27 апреля 2024, суббота, 21:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+51 +
придурки!!, 10:53, 11.01

Как это всё напоминает ссср. А ведь есть ещё, кто тоскует о нём и рукоплещет сегодняшней власти.

Ответить
+17 +
Big_Sister, 12:08, 11.01

И долго еще корейцы будут терпеть этого обормота?))

Ответить
+14 +
Бефар., 12:21, 11.01

Ой, как кирпич просится поцеловаться с этой рожой...

Ответить
+22 +
Окак, 12:31, 11.01

вы своего сколько терпите?

Ответить
-6 +
терпение не вечно, 14:22, 11.01

Всего-то ничего - четверть века )))
Потерпим, обрюзгшему старикашке уже мало осталось )))

Ответить
+2 +
Без луки, 9:28, 12.01

Система даст 100 уродов на замену луке.
Корейцы пример. Не захотели браться за вилы, терпят династию 75 лет.
Так кого боимся? шкловкого мудака лукашенко сашку? или его псов? или всех вместе, но ждем когда сдохнет сашка и прилетит волшебник?)))

Ответить
-2 +
придуркам, которые "придурки!!", 12:20, 11.01

Придуркам, которым буквы СССР затмевают разум следует напомнить, что сталинизм окончился со смертью сталина, а потому "это все в северной Кореи" напоминает сталинизм, но не СССР.

Ответить
+9 +
nml, 13:53, 11.01

"не придурок", а вы что, "малую землю" не изучали?

Ответить
+4 +
администрация презикДЕНТА, 16:13, 11.01

20 поэм-МАЛО! лучше пускай напишут в 40! а мы почитаем(КАК БАЛЬЗАМ НА ДУШУ)

Ответить
+2 +
Бандерівець:), 16:55, 11.01

Мені огидно це читати, мені огидно бачити людину яка хоче мною маніпулювати. Мені огидно бачити, коли якогось зека, який не цурався красти в сокамерників порівнюють з Богом старі шкапи з єнакієва.
Раджу вам одне - не слухатися таких старших і їм подібних.

Ответить
+12 +
jhio, 10:56, 11.01

Вперёд к светломубудущему или у нас всё впереди , конца маразму нет.

Ответить
+31 +
Анатолий, 11:05, 11.01

Вот и работка подкатила нашим идиологам! Правильно,надо всем молчунам выучить все выступления ВешеБога,не просто наизусть,но и с такойже интонацией.И не дай Бог у них дома и в каждом кармане не будет портрета!Свою любовь надо подкреплять не только молчаливым согласием на все,но и конкретными делами!

Ответить
+13 +
ErnestoChe, 11:06, 11.01

Он на фото в папиных очках?)

Ответить
+3 +
крокус, 11:07, 11.01

А у нас только ОДНО. :(((. Зато какое! (Надеюсь, все завсегдатаи Хартии читали этот анонимный шедевр, который взорвал байнет в первые дни нового года ) Наверное, корейцы у нас этот жанр позаимствовали... А копия всегда хуже оригинала, вот и штампуют в поисках совершенства

Ответить
+18 +
Турист, 11:09, 11.01

Ранее СМИ сообщали, что жители КНДР обязаны наизусть выучить новогоднее обращения лидера страны... сельские жители КНДР ничего учить не будут, как и не будут ничего учить торговцы под мостом. Перед камерами или соотечественниками жители КНДР готовы целовать портрет вождя, в обыденной же жизни, чихать они хотели на портрет. Вспомните, каким видели СССР иностранцы и каким он был на самом деле внутри. И даже сайт агенцтва ЦТАК рассчитан исключительно на не жителей КНДР, впрочем, как и любой другой сайт т.к. доступа к интернету у северокорейских жителей нет. Я был в КНДР и я знаю о чём говорю. Пропаганда и показуха со стороны КНДР рассчитанная на нас с вами.

Ответить
+16 +
ggg, 11:11, 11.01

Я понимаю Американцев и весь цивилизованный мир.
Зачем давить придурков, накаляя напряженность?
Они умрут сами, дойдя до пределов собственной абсурдности.

Ответить
+11 +
333, 11:44, 11.01

американцы бы давно ликвидировали этот гадюшник... не хотят проблем с Китаем.

Ответить
+17 +
444, 12:33, 11.01

))) они бы и луку ликвидировали бы...... но не хотят проблем с Россией.

Ответить
+22 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:21, 11.01

Оны бы и рашку ликвидировали, но бояцца што без всех етих варваров наступить скукотишча... :D

Ответить
+10 +
Тт, 11:13, 11.01

Ким Виссарионович Ын.

Ответить
+15 +
Vladimir, 11:18, 11.01

Этому маньяку и серийному убийце, завидуют все диктаторы современного мира, за обладание народцем, в покорности которому нет равных в мире!

Ответить
+6 +
nerguss, 11:52, 11.01

"новая война на Корейском полуострове обернется ядерной катастрофой для США."
Это как - от громового хохота в штатах реакторы развалятся?

Ответить
+10 +
Вит, 11:56, 11.01

Не пора ли отправить это чмо вслед за папой..???? Сколько можно всему миру терпеть этот прыщ на теле?

Ответить
+9 +
Vl, 11:59, 11.01

это страшно....

Ответить
+11 +
пртен, 12:09, 11.01


Что касается писателей, то во все времена во всех государствах были при самовластных(!) правителях придворные писатели, особенно поэты. Они славили правителей и за то кормились с рук правителей и он им давал возможность себя среди других распространять. Писатели -- это в моральном плане преимущественно обычные люди с их нравственными слабостями, пороками. Найти писателя с высоким моральным духом в личной жизни -- это большая редкость, это как словно ты огромный бриллиант нашел. Даже писатели-морализаторы чаще всего учат не тому, как сами живут, а тому, как жить нужно. И потому в художественных произведениях они художественно изображают жизнь как артисты на сцене.

Ответить
+4 +
фывас, 12:39, 11.01

ТАМ других писателей нет и быть не может.

Ответить
+6 +
Cоглашусь, 13:32, 11.01

Согласен , они все стараются печтаться , поэтому большинство готова писать , то что нужно , а не правду . Взять писателей в СССР , все книги похожие , везде восхваляют вождя и коммунизм , единицы , которые писали свою правду , например , Солженицын!

Ответить
+4 +
Привет Модератору!, 12:40, 11.01

Вот это я понимаю – Жополизовы! Не то, что наши.

Ответить
+7 +
и вам того же, 14:24, 11.01

Ваши лижут ничуть не хуже.
Зализали все что можно - даже мозг.

Ответить
+2 +
и ваши тоже скоро лизать будут, 18:41, 11.01

Осталось недолго ждать, судя по направлению движения.

Ответить
+5 +
Сергей., 14:07, 11.01

МАЛЕНЬКОЕ ВОНЮЧЕЕ ЧМО!!!

Ответить
+2 +
Отец, 14:56, 11.01

Дибил..когда его холера какая возьмет

Ответить
+5 +
alex-2, 15:06, 11.01

Может я не прав, но уверен, что зря столько времени Хартия уделяет этому придурку, который заслуживает 9 грамм свинца или электрического стула. Всё!!!

Ответить
+5 +
пиав, 15:35, 11.01

когда вижу это свинорылое ожиревшее существо, просто тошнит!

Ответить
+2 +
11111, 17:59, 11.01

читая эту статью у меня происходит взрыв мозга......как такое вообще может быть?????? редакция предупреждайте что людям со слабой психикой читать воспрещается

Ответить
+1 +
Легостай, 0:44, 12.01

судя по виду, этот заигравшийся ребенок сам не чурается гламура и порока. один родман чего стоит. а вообще, похоже, именно так и происходит во все времена: чем пафоснее и пышнее сопровождение, тем бездарнее тот, кого воспевают. петушиное царство.

Ответить