28 апреля 2024, воскресенье, 16:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 81
+311 +
да, 11:14, 11.01

Молодцы Украинцы! Уважаю! Дружно! Все за одного! У нас Стоп Налог не сделали. Страх у всех! И только Радьков просит улыбаться! Ужас! 21 век! В своей стране народ боиться! Даже в страшном сне не мог такого предположить 20 лет назад! Кто нами руководит! ОПГ............

Ответить
+231 +
фокс, 11:34, 11.01

Молодцы!!! А у беркута оказывается очко не железное! страх на лицах застыл!

Ответить
+192 +
vladi, 11:45, 11.01

У нашего омона, к слову, тоже. Многие боятся, и скрывают место работы

Ответить
-67 +
юрась, 12:53, 11.01

[Комментарий удален]

Ответить
+85 +
танго12, 13:44, 11.01

Закрой свою пасть! Правильно люди делают ! Чего ЭТИ ГОБЛЕНЫ БОЯТСЯ? ПОКАЗАТЬ СВОИ ОТКОРМЛЕННЫЕ НА НАЛОГИ СВОЕГО НАРОДА РОЖИ! говоришь- В АМЕРИКЕ! В АМЕРИКЕ НЕТ ТАКОЙ ПРОГНИВШЕЙ И ПРОДАЖНОЙ ВЛАСТИ! НЕ СРАВНИВАЙ АМЕРИКУ! НАМ ДО АМЕРИКЕ В ВОПРОСЕ СВОБОДЫ СЛОВА И СОВЕСТИ! ЕЩЁ ЛЕТ 300 ПЛЫТЬ НЕ ДОПЛЫТЬ! у меня есть фото (родители были в штатах в гостях у брата) так на этом фото сидит женщина около белого дома с плакатиком-БУШ ТЕРРОИСТ!!!!- а рядом ходит коп и её охраняет! Тебе всё ПОНЯТНО!???-..юрась..?

Ответить
-12 +
Солодуха, 20:05, 11.01

Ну ну, почитай в нете про Детройт

Ответить
-3 +
Уленск, 23:57, 11.01

Каму это интересно, ты лучше расскажи, сколько у них черная икра стоит.

Ответить
+27 +
Makhno, 13:58, 11.01

В Америке граждане имеют право на ношение ОГНЕСТРЕЛЬНОГО оружия !А что имеем право носить мы ? Это произвол быть без кольта на поясе !

Ответить
+15 +
Бандерівець:), 17:05, 11.01

Думаю понятіє банди, що зброя тільки для панів, нас не може стосуватися.

Ответить
-10 +
Кошмар, 20:07, 11.01

Хватит и того, что у нас разрешена продажа петард и фейерверков, не хватало, что бы эти полудур***и еще из пистолетов стреляли.

Ответить
-1 +
Окончательно, 23:59, 11.01

Вас не поймешь, то вы против смертной казни, то вы за нее. Определитесь.

Ответить
0 +
Ого, 11:06, 12.01

В Венесуэле тоже на 29 млн. человек 13 млн. оружия.

Ответить
+82 +
ваенный, 12:57, 11.01

А что можно скрывать когда действуешь в рамках законности.
А вот если пытаешься выполнять преступные приказы - тогда надо "работать" в масках. Из-за угла, подленько истреблять свой народ за 30 серебренников.

Ответить
-9 +
Звонарь, 19:36, 11.01

Тех, против кого ты действуешь.
По вашей логике, законно противодействовать криминалу нужно тоже без масок. На будущее обдумывайте все варианты событий, а не пишите со своей колокольни.

Ответить
-9 +
Мысль, 20:09, 11.01

Народ, это понятие растяжимое. Вон мой сосед наркотой торгует, он тоже народ.

Ответить
+12 +
Bimmer, 15:04, 11.01

Янек, рубит сук, на котором сидит. Если так часто ошибаться, можно и впрямь до гражданской войны достукаться.

Ответить
+15 +
Бандерівець:), 17:06, 11.01

Грромадянські війни бувають різними, бувають як в Сирії, а бувають як в Румунії й в нас може бути тільки другий варіант.

Ответить
-9 +
Еврей, 20:10, 11.01

Это таки будет хорошо, можно будет заработать от продажи оружия и медикаментов.

Ответить
+171 +
заза, 11:34, 11.01

Красавцы братья Украинцы ! молодцы! достойны уважения! нам бы так научится

Ответить
+2 +
Олес, 20:12, 11.01

Если бы они еще Янука так нагнули

Ответить
+185 +
Рысь, 11:35, 11.01

Только не попросили, а заставили снять маски. На канале espreso.tv-you tybe. в онлайне показывали как это происходило.Такие действия, для нас урок. Урок солидарности и самоотдачи. Слава Украине! Жыве Беларусь! Жыве і вучыцца.

Ответить
+155 +
DasBoot, 11:42, 11.01

Народ не должен бояться власти, власть должна бояться народа.
Украинцы молодцы! Когда уже белорусы поднимут голову?

Ответить
+91 +
"знак качества", 11:44, 11.01

Почему украинцы так отличаются от беларусов? В чём причина?

Ответить
+86 +
ktulhu, 11:58, 11.01

Тараса Бульбу пересмотри, может и поймешь, чем отличаются. Не может трус воспитать героя.

Ответить
+48 +
Вит, 12:02, 11.01

Потому что у беларуса издавна " моя хата с краю". Это так, в общем, а по сути, так наверное всё кроется в генах, насколько у кого в них присутствует уровнь свободы и рабства.

Ответить
+59 +
ыывм, 12:19, 11.01

А почему тогда в 90-х без интернета собирались толпы недовольных в Минске? Или это были не беларусы?
А на Площадь в 2006 и 2010 тоже пошли не белорусы с "неправильными генами"?

Господа не надо самоуничижаться, Укранина сейчас другая страна со свободными сми и оппозицией в парламенте, среди бизнесменов и даже чиновников. То же самое было и у нас например году в 96-м.

Ответить
+13 +
украинці молодці, 15:44, 11.01

Там тоже сми не свободные. Особенно ТВ .а вот независимых СМИ и журналистов, которые рискуют свободой и жизнью,да есть,немало.А это большая разница от того,что разрешено и что делают сами без разрешения,а имея свою гражданскую позицию.

Ответить
+14 +
Украина, 16:23, 11.01

В Украине есть оппозиционные и просто независимые телеканалы

Ответить
+29 +
разница есть, 15:42, 11.01

У украинцев пословица " моя хата с краю"имеет предложение- моя хата с краю-я першим стріляю" . вот

Ответить
-6 +
Ольга, 19:37, 11.01

Сам придумал?

Ответить
+29 +
Бандерівець:), 17:07, 11.01

Моя хата з краю - перший ворога стрічаю!

Ответить
-6 +
Мыслитель, 20:03, 11.01

Я думаю, просто белорусы прежде просчитывают риски, и только потом действуют в зависимости, что они насчетали. А украинцы просто действуют. Поэтому в Украине уже вторая революция, т.к. они не поняли, что после первой к власти пришли те, кто не лучше прежних. Белорусы видимо думают, что в РБ будет точно также.

Ответить
0 +
Стоп-Страх, 0:00, 12.01

Горькая правда.

Ответить
+14 +
., 12:05, 11.01

СМИ. Дальше думайте сами.
А люди везде одинаковые.

Ответить
+28 +
Kyiv, 13:05, 11.01

Інформаційна окупація ординською москвою. Взяти наш Схід - раби, які вийдуть тільки в підтримку Чивокуня. Бо їм так мізки промили російські телеканали та ригівські брехиві ЗМІ, що тепер там "свято вірять" в "фошизм" на Мвйдані і т.і. Прикриваючи свою трусість і рабство вони стають ненависниками вільних людей і "борцями" проти них (бо це легше ніж боротись за свою свободу).

Ответить
+29 +
Бюрократ, 13:41, 11.01

В том , что они считают себя Людьми. Человеком с большой буквы.
Уверен, могли порвать этих космонавтов на тряпки , но заставили только снять маски, что бы все увидели эти подлые трусливые лица. Я думаю, их семьям многие привет передадут.

Ответить
+8 +
тут вам не там, 17:49, 11.01

"знак качества",11 44,11.01: прычына ў тым,што ўкраінцы,у большасці, не згубілі сваё Я -самаіндэнтыфікацыю,у адрознне ад нас беларусаў

Ответить
+70 +
Garyk, 11:54, 11.01

Браты украiнцы, вы - гаспадары на сваёй зямлi . Па усяму вiдаць в Украiне вы зробiце нармальную еўрапейскую дзяржаву, у якой былы зэк не будзе над вамi паханам.
Нам, беларусам, вы ПРЫКЛАД !

Ответить
+8 +
Земляк, 11:55, 11.01

Земляки, усматривается, - гражданской войны, которую предсказывала в 60-х годах прошлого столетия баба Ванга не избежать.
Она тогда пророчила начало полномасштабной гражданской войны в России до 2015 года, а как известно, тогда в Европе, в том числе Болгарии, все называли СССР, не иначе, как Россия.
Беда надвигается на нашу землю, но самое главное в том, что что-либо сделать для остановки этого маховика истории невозможно, прежде всего, за занятых позиций властями: как в Украине, то так же в Белоруссии и в России...

Ответить
+5 +
Аглоблей тебя, 0:03, 12.01

Маскаль мне не земляк, если не знаешь, что правильно пишется Беларусь.

Ответить
+94 +
Вит, 12:00, 11.01

Украинцы молодцы и заслуживают наивысшего уважения!!!Это пример очень многим народам!!! Приятно видеть таких людей!!!

Ответить
+66 +
т, 12:02, 11.01

вот как надо бороться. белорусы, пример берите

Ответить
+42 +
ris, 12:05, 11.01

"После вчерашней потасовки возле здания Киево-Святошинского суда митингующие заставили «Беркут» снять маски".

Уроды видимо считают, что у них есть законное право избивать граждан. Если это так, то почему тогда эти "сыкуны" так бояться снять маски.

И ещё. "Беркут" обязан служить народу, ибо присягал на верность народу, а не властюге. По факту, - обслуживает властюгу.

Народ! Почему ты кормишь эту мразь?

Ответить
+92 +
Вит, 12:09, 11.01

Украинцы, Вы Народ, Вы Власть в Украине!!! Молодцы, так держать!!!! Вы на глазах превращаете этих стервятников в общипанных цыплят!!!!!)))) Браво!!!!!!

Ответить
+33 +
zzp, 12:52, 11.01

Только не стервятники они (несмотря на громкое название), а стая шакалов.

Ответить
+77 +
DVIN, 12:12, 11.01

Славным правнукам Нестора Махно и казакам Запорожской сечи уважение и почет.!!!

Ответить
+33 +
Бефар., 12:17, 11.01

Смотрите и думайте, если осталось чем, и вы, лукашистские псяры, дойдёт очередь и до вас !

Ответить
-3 +
Эконом, 0:05, 12.01

Вы Бефао лично будете их вешать и расстреливать? Проблема в том, что это долго не продлится, люди просто закончатся, а народ захочет кушать и что вы тогда будете делать?

Ответить
+16 +
дед пихто, 12:21, 11.01

Нашим памяркоуным до украинцев далеко.нет такой нации беларус.где вы видели страну где говорить на родном языке стыдно.

Ответить
+2 +
Дзед Язеп, 0:08, 12.01

А пісаць на ім вам рэлігія не дазваляе.

Ответить
+37 +
eto ja, 12:30, 11.01

Заметьте,что не было допущено никакого насилия к этим эсэсовцам.Представьте,что они сотворят в ситуации"наоборот"!?

Ответить
+38 +
Земляк, 12:58, 11.01

Вставайте, люди белорусские, да поддержите людей украинских, а заодно себя, и прежде всего, себя, свою семью, свою Радзиму, ...?!
Уже пора.

Ответить
-23 +
ТОЗИК, 13:07, 11.01

[Комментарий удален]

Ответить
+13 +
Славко, 13:30, 11.01

Стабильность бывает лиш на кладбище, а порядок зековско ГБэШный ведет народ к гибели. Ну конечно если ты овца мечтаючая стать колбасой то милости просим сиди и жди своей очереди!!!

Ответить
-6 +
Разве я вру?, 0:12, 12.01

А в США разве нет стабильности. Там презик либо республиканец либо демократ. Год от года бомбят то одну страну, то другую.

Ответить
+38 +
любопытный , 13:08, 11.01

Я думаю что не один белорусский супермен в краповом чепчике должен задуматься просматривая это видео .....Хотя с другой стороны , а чем там думать ???? Как приятно видеть страх в глазах этих дутых разрекламируемых суперменов !!!! Да тяжелое у вас будущее ребята , все это только вопрос времени ........

Ответить
-30 +
Cергей, 13:47, 11.01

любопытный , 13:08, 11.01
Я думаю что не один белорусский супермен в краповом чепчике должен задуматься просматривая это видео .....
=========================================
И не только супермену стоит задуматься...:( Когда власть перестает быть властью,и ее перестают защищать подобные чепчики, - к власти приходит тот ,кто элементарно сильнее и наглее..и тогда уже каждому,кто не способен защитить себя сам придется узнать об этом ,но уже на собственной шкуре...:) А краповые чепчики сумеют постоять за себя и с властью и без нее, поскольку наличие или отсутствие законов их лично слабее не сделает...:(

Ответить
+17 +
любопытный , 15:27, 11.01

Да уж не надо хотя меня пугать ......)))))) Если чепчик выйдет со мной раз на раз сегодня без дубинки и оружия , кто знает кто кому настучит ..........)))))))) ??????? Такие как вы СЕРГЕЙ кормитесь страхом народа , но когда он зашуганный и замордованный проснется , то никому мало не покажется ...... И с чего вы взяли что люди это НЕЧТО считают властью ????? ))))))))) Пятая колона . окупационная администрация - лучше подходит !!!

Ответить
-11 +
Сергей, 16:45, 11.01

любопытный , 15:27, 11.01
Да уж не надо хотя меня пугать ......)))))) Если чепчик выйдет со мной раз на раз сегодня без дубинки и оружия , кто знает кто кому настучит ..........)))))))) ??????
====================================
А вас никто и не пугает...:( И выходить с вами никто не станет,вас просто шлепнут если посчитают нужным - те кто окажутся сильнее ,наглее и вооруженнее ,при отсутствии власти и закона,и если им приглянется что либо ваше личное... В этом смогли убедиться десятки миллионов в 1917м и сотни тысяч в 1991м...А до этого тоже очень многие из них вопили - власть долой хоть даже и с помощью оружия...:(

Ответить
+9 +
любопытный , 18:05, 11.01

И что же по вашему ?????? Этот стабилизец с нами навсегда ????? ))))))) Я в одном соглашусь - что очень много бездельников в нашей стране захотели бы затормозить время , течение истории , прогресс и многое другое .....Но как показывает чужой отрицательный опыт - Югославии , Ирака , Ливии , Украины , да и стран Восточной Европы в конце 80 - тых - все это невозможно в принципе !!!! Так что отхлебывайте из корыта пока вам дают хозяева и народ и не забывайте что все течет и все меняется ..............

Ответить
-7 +
Сергей, 18:54, 11.01

любопытный , 18:05, 11.01
И что же по вашему ?????? Этот стабилизец с нами навсегда ?????
===============================
А разве бывает хоть что то навсегда...) Человечество изобрело принцип демократии - и как бы он плох не был,лучше пока не придумано...( Вот на выборах и только на них - доказывайте свою правоту сколько угодно.. Не желаете на них и попытаетесь силой оружия - ваше право,но тогда и обижаться вам не на кого- коли вас первым к стенке и прислонят...( Какое бы там корыто от каких бы то ни было хозяев вам не виделось ни для кого другого ни для себя...(((

Ответить
+7 +
любопытный , 21:09, 11.01

А я ни на кого не обижаюсь , чтобы все знали .....))))) На кого ж тут обижаться , ??? У нас и так как в джунглях , все грабят , только говорят что по закону !!!! А про выборы не надо мне рассказывать , я с шулерами не играю краплеными картами !!! Совершенно бесмысленная и бестолклвая трата народных денюх !!! даже если никто на них не придет , то счетоводы у корыта все равно объявят запланированные числа !!!

Ответить
-2 +
Гжесь Барташевич любопытному, 22:29, 12.01

Если настолько крут- скажи любому, повторю, любому офицеру-краповому берету, офицеру-десантнику, что он носит не берет, а "чепчик", тогда увидим результат. А так, да, тебя, интернет-супермена, хрен испугаешь.

Ответить
+37 +
ГАНС, 13:11, 11.01

Луценко,выздоровления,здоровья!!УКРАИНСКОМУ НАРОДУ ПОБЕДЫ!!!!!!!СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!

Ответить
+22 +
Алесь, 13:24, 11.01

Странная параллель,преступники совершая преступление одевают маски,чтобы их не узнали и правоохранительные органы точно так же себя ведут. Ну с преступниками все вроде как понятно,но как быть с теми кто на стороне закона????? Т.е. получается,пока ты без маски,ты блюститель закона и это все видят,надев маску ты волен делать,что хочешь??????? И тебя как того же преступника уже нельзя уличить в беззаконии,никто ведь не знает,кто там скрывается под маской. В таком случае возникает вопрос,друзья,а кто с кем борется и за что??????????????????? Один преступный клан с другим?????????? Почему страна не видит своих героев???,возможно по тому,что их нет????,я очень сомневаюсь,что те которые разгоняли нашу площадь,сделали бы это без масок,а так все норм и совесть в порядке и боятся нечего,кто знает за маской прятал свое лицо я,или тот парень. Исходя из этого,любой из нас,нахлобучив маску,становится сотрудником внутренних органов,поди потом докажи,что банк я не грабил,а лишь защищал грошы ат проискав импириялистав )))))))))) Или катал ногами по полу эту милую старушку,по причине ее недовольства жизнью,яуная апазициянерка,хацела перэварот у магазине калбасных абрэзкау устоиць,пака законапаслушныя граждане стаяли у очэрэди за чаркай и шкваркай.

Ответить
+1 +
Сергей, 16:51, 11.01

Алесь, 13:24, 11.01
Странная параллель,преступники совершая преступление одевают маски,чтобы их не узнали и правоохранительные органы точно так же себя ведут. Ну с преступниками все вроде как понятно,но как быть с теми кто на стороне закона?????
==============================================
А с теми ,кто на стороне закона - все очень просто - отвечает власть...:) Причем власть - не в лице непосредственного начальника тех чьи лица скрыты,а власть - избранная народом...в лице президента,премьера и правительства...они то лица не скрывают...:) Ведь не станет же умный человек бить бульдозер наехавший на него и выяснять какой он марки ,а будет разбираться с тем,кто им управляет...:(

Ответить
+9 +
Алесь, 19:08, 11.01

А с теми ,кто на стороне закона - все очень просто - отвечает власть...:) Причем власть - не в лице непосредственного начальника тех чьи лица скрыты,а власть - избранная народом...в лице президента,премьера и правительства...они то лица не скрывают...:) Ведь не станет же умный человек бить бульдозер наехавший на него и выяснять какой он марки ,а будет разбираться с тем,кто им управляет...:(
======================================================================
Сергей,пример с бульдозером не корректен,с таким же успехом можно судить дубинку,а не державшего ее в руках :) Так можно многое оправдать и холокосты и Хатынь и концлагеря и так далее,чего огромное количество в нашей истории происходило и происходит,еще бы,есть солдаты,а есть мол генералы. А что мешает солдату(солдатам) отказаться от преступных приказов своего командира?????И с чего вы решили,что к примеру Гитлер,Сталин,и много прочих сволочи и гады (размышляя вашими понятиями),они ведь само лично даже мухи не задавили,давили и давят все те же люди,в массе своей безликие и при необходимости закрывая лицо масками,творя свое черное дело..

Соседский парень Вася,слыл у соседей замечательным человеком,такой хороший,отзывчивый,любящий свою семью,бабушек через дорогу переводит,всем помогает. Вот только в не рабочее время,а как только приходило время отправляться на работу,так Вася натягивал на себя масочку и калечил своих соседей не щадя живота своего на благо родины,соседи конечно знали,или догадывались о странных метаморфозах,происходящих с Васей каждый день. Но рассуждали так,эта ж не ён сам,эта ж ТОТ самый его застауляе,говорили они со страхом понижая голос,думая,что этот самый ТОТ,о котором никогда нельзя говорить громко, может их услышать,а так наш Вася харошы,глаунае ему на глаза не пападацца пака он работае.
Вот так и получается,Вася продолжает калечить во время рабочего дня,а мы все его оправдываем,это ведь не его вина,что он не может послать такое начальство на ....... и пойти работать в литейку или вернуться домой по месту рождения,колхоз подымать. Тиранами не становятся,тиранов создают рабы.

Ответить
+23 +
Ланцэлот, 13:51, 11.01

Слава Вам, украінскія хлопцы з апазіцыі, слава Вам, украінскі народ, што выйшаў на Еўрамайдан адстаяць сваю незалежнасць і свабоду. Банду януковіча -гець

Ответить
+22 +
энеравнодушный, 14:07, 11.01

ЭТИМ ИДИОТАМ НУЖНО БЫЛО МАСКИ СНЯТЬ ВМЕСТЕ С ГОЛОВОЙ.

Ответить
+15 +
666, 14:44, 11.01

Молодцы украинцы, Вы великая нация с большой историей!

Ответить
+7 +
alex-2, 15:01, 11.01

Зачем спрашивать: почему белорусы не могут как наши соседи дружно выступить? Так исторически сложилось! В лоб идти - это для украинцев в крови! А белорусам подходят ПАРТИЗАНСКИЕ методы борьбы. Это у нас здорово получалось в 40-е годы 20 века! Лесов у нас много, много болот. Вот и партизанили успешно в те годы. Так и здесь надо действовать, чтобы власть сто раз подумала, прежде чем что-то делала. А так она у нас непуганная по настоящему. Потому и наглая! Ну, не действуют на неё цивилизованные методы борьбы! Это всё равно, что стыдить закоренелого преступника. Сами знаете - пустое занятие!

Ответить
+2 +
dmi, 19:08, 11.01

Алекс,вы глубоко заблуждаетесь .Не было бы никаких партизан,если бы москва не стала
засылать сюда диверсионные группы,которые стали проводить акции на ж.д. и автодоро-
гах,мостах,складах и т. д.. А мирное население оказалось между жерновов - либо немцы
расстреляют за недоносительство о расположении диверсионных баз,либо ночью придут
диверсанты с местными предателями и тоже расстреляют за отказ в снабжении продо-
вольствием и отказ вступать"добровольно" в партизанский отряд.
Алекс,выбросьте из головы бред придуманный коммунистами . Многие т.н. полицаи спасли больше жизней,чем какой то партизан .

Ответить
+27 +
леон, 15:13, 11.01

Народ!!!! чтобы себя проверить, съездите в киев на майдан и подержите братьев украинцев. А то некоторые говорят -
Почему украинцы так отличаются от беларусов? В чём причина? Главное убить свой страх перед ненавистной властью.

Ответить
+10 +
ФЕДОР, 18:16, 11.01

МОЛОДЦЫ УКРАИНЦЫ.БРАВО НЕЧЕГО ОТ СВОЕГО НАРОДА ПРЯТАТЬСЯ ПОД МАСКАМИ.ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЕЛИКИЙ УКРАИНСКИЙ НАРОД.

Ответить
+14 +
есть мнение, 18:23, 11.01

В лицах украинских мусоров был даже не страх, а дикий ужас ,который было не возможно скрыть. Этот быдляк в камуфляже чувствует себя уверенно только в толпе себе подобных. Нашим ,, космонавтам,, ещё предстоит это прочувствовать, и я думаю не долго осталось ждать. Вот только пусть лукавый чарку и шкварку .отберёт у работяг.

Ответить
-6 +
alnik, 18:41, 11.01

А выражение глаз то какое у этого. Он же тупой.
Толку с этого снятия масок - им всё-равно ничего не будет. Подсечку каждому и ногами... Такую возможность упустили!

Ответить
+10 +
Волинь, 19:24, 11.01

СЛАВА ВАМ БРАТИ ! ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ! ДЯКУЮ ЩО ВИ З НАМИ!!!

Ответить
+9 +
Все по честному, 21:17, 11.01

Ни солдат , ни мент не должны воевать против безоружных людей, против народа страны. Нигде не написано, что они должны их избивать и убивать, поэтому не надо прикрываться генералами и начальниками. Просто набирают туда садистов, которые и думать не будут, у них застой от безделия. У них все чешется и свербит, так хочется бить, избивать и при этом получать удовольствие. Поэтому против такого безпредела с пустыми руками никак нельзя.

Ответить
+6 +
Иван, 3:03, 12.01

Вы не поняли почему беркут снял маски: "Я стоял на углу первого автобуса, где беркутёнки начинали снимать маски. Некоторые снимали и маски и шлемы. Они реально ссали. Мы говорили им - не снимете сами, пропустим радикалов, которые стоят сзади, они с вас и броники поснимают. Пару отчаянных беркутнёв грозились "Потом мы с вами ещё рассчитаемся". Ну-ну."

Ответить
-2 +
Хрюша, 17:13, 12.01

Так оно и будет.

Ответить