28 апреля 2024, воскресенье, 12:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+29 +
Юрась з логава, 15:05, 11.01

Боже, люди, когда же вы будете думать о технике безопасности и вентиляции, которая во многих учреждениях просто выключена. Окна в таком фургоне должны быть всегда приоткрыты для доступа приточной вентиляции. Эти 10 дней нового года я только и занимаюсь траурными мероприятиями, 4 раза только на "Северном" кладбище был и читать подобные новости после стольких дней угнетающей действительности очень непросто.
Люди, берегите себя, будьте бдительны, ибо безответственность по отношению к себе всегда ложиться тяжелым грузом ответственности со стороны родным и близких.
Пусть все они выздоровят и вернутся в наш материальный мир полными желания жить и творить.

Ответить
-3 +
просто русский, 19:58, 11.01

Вы уже в батюшки записались?Правда,горе от ума,или без ума.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 23:19, 11.01

просто русский, 19:58, 11.01
*************************************
Вот заходишь на форум Хартии и видишь, сколько здесь всякого разного шакалья, а ведь в реальной жизни столько не вижу и не потому, что их нет, а потому, что помалкивают тихо в тряпочку, чтобы по репе не схлопотать, а здесь герои, повышающие самооценку в своих собственных глазах. Брысь на место!!! Ты бы для начала людям соболезнования высказал.

Ответить
0 +
просто русский, 15:45, 14.01

Да,да ужо наслыханы как вы,Зимовскаго пабядили,языком.И очень жаль что не перасекаемся,праверили бы чья РожА крэпче...

Ответить
+6 +
А это?, 15:17, 11.01

Скорейшего выздоровления маме и дочерям! Сил и мужества папе!

Ответить
+4 +
Леха, 16:21, 11.01

Только не лечите их в Пуховичах - не выживут!

Ответить
+5 +
Боец, 20:35, 11.01

просто русский, 19:58, 11.01, ну что ты за жлоб?! Ведь человек от души высказал сожаление о случившемся. Дети в беде, для любого человека это горькое известие, как можно быть таким гнилым поцем?
Пожелаем этой семье скорейшего выздоровления и стойкости.

Ответить
+1 +
Marya, 19:49, 11.01

У Пухавічах наўрад ці вылечаць, а скалечыць могуць. Каб хуткую дапамогу вызваць, трэба пасварыцца, бо там размаўляюць як з ворагамі. Проста жах, а не бальніца. І ў вобласці гэта ведаюць, а нічога не мяняецца.

Ответить
0 +
тат, 23:18, 11.01

главное, чтобы с детьми все было хорошо! У меня случился ожог с внуком, на днях, тоже попал в пуховичскую больницу. уже Сейчас, дневной стационар, но это не значит, что в М Горке все врачи дебилы... Но , то что лишёны(врачи) некоторых возможностей: лекарства, аппараты,,, то это да! Там есть достойные врачи , но в данном случае нужна поддержка, особенно кто в хирургии и ожоговые дети. Маме терпения и помощи соседей (По палатам, как ни странно) и все люди которые окажут поддержку!!! Надеюсь! Удачи, выздоровления,и Бог в помощь!!!

Ответить