28 апреля 2024, воскресенье, 13:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+73 +
Петя, 14:52, 11.01

Ну уж если маститый журналист- критик,которым я зачитываюсь, зарубил песню Тео,то точно песня шлак. И английский никакой.

Ответить
0 +
зинаида 58 лет, 13:59, 13.01

полностью согласна сжурналистом дмитрием у тео нет даже вокальных данных даже самодеятельность бывает лучше

Ответить
-103 +
Юрась з логава, 14:58, 11.01

Музыкальный журналист Дмитрий Подберезский прокомментировал это решение жюри/
***********************************
Слабенький музыкальный критик, ибо соотнести его слова и формат Евровидения, то он совершенно не улавливает последнего. Здесь важна искренность, энергетика и хороший вокал, а это у Тео есть. Более того, я думаю, что его выступление будет вполне успешным на Евро.

Ответить
-38 +
7777777, 15:15, 11.01

Юрась з логава, 14:58, 11.01

Юрась, спасибо Вам за то, что не утратили ОЧЕ-ВИДНОСТЬ! Согласен с Вами: Тео молодец. Да, песенка незатейливая, но написана ВДОХНОВЕННО, а исполнена ИСКРЕННЕ! И в музыкальном плане (в т.ч. оранжировка) здесь всё в порядке, смею вас уверить! По крайней мере, применительно к Евровидению задача ыполнена на все 100. Я бы предположил, что Тео войдёт в ПТЯЁРКУ лучших по итогам финала. К слову, я очень уважаю Дмитрия Подберезского. Но в данном случае я с ним не согласен.

Ответить
+35 +
Сам тако, 15:37, 11.01

Критик какраз что надо. Всё правильно сказал. Написали одну песню пинком выпихнули на сцену и всё - он уже великий артист. Как это ему еще заслуженного не дали я не понимаю.

Ответить
+4 +
..., 18:59, 11.01

Ващук себе сам пишет. И, как правило, весьма недурно.
Хотя песню надо действительно менять, из всего того, что я в его исполнении слышал своего - это худшее.

Ответить
+45 +
купалинка, 14:58, 11.01

Наверное этот самый Тео задушевный друг Ланской, в отсутствие сенатора и спонсора Шакутина.. Сенатор на государевой службе, а некто под псевдонимом Тео для услады Алены. Вот она его и пропихнула, как ее в свое время папик Шакутин... Девушка выросла, повзрослела на песнях Луки, которые по ее же словам слушала сутками и решила, что пора уже в свет выводить молодых фаворитов. Баш за баш, как говорится.......

Ответить
-14 +
Юрась з логава, 15:33, 11.01

Откуда столько стервозности и злобы, "купалинка"? В стране и в людях огромный дефицит доброты, достоинства, а Вы, не зная человека, затоптали его в грязь, а ведь только потому, что знаете, что ник все покроет и ответственность персональная не наступит.
Ваш пост начинается со слова "наверное" и далее Вы рисуете страшную картину его творческой карьеры и взаимоотношений, не имея никакого представления. Мы потому и живем в таком болоте, что только углекислый газ и можем выпускать.
Вот это реальные сплетни и человеческая низость.

Ответить
+29 +
ФилЛ, 17:09, 11.01

Песня действительно шлак, вчера посмотрел, вообще не зацепило, а сегодня даже мотивчик не помню. А ещё то, что жюри продавило эту песню вообще вызывает отвращение. Нам настойчиво навязывают своё мнение, а мы соглашаемся и выпускаем углекислый газ в восторге. Потому и сидим в болоте.
А вообще Евровидение - это отстойное шоу и заострять на нём внимание, а тем более выкидывать такие деньги на него не имеет никакого смысла.

Ответить
0 +
Хвалов, 13:10, 13.01

Песня не шлак. Плогиат. Посмотрите песни Белана на Евро. 2 призовых места-хорошо.

Ответить
+13 +
пустомеле , 18:23, 11.01

" В стране и в людях огромный дефицит доброты, достоинства"
В стране большой дефицит настоящих мужчин, берущих ответственность на себя и не прячущихся на форумах за никами, как это делаешь ты и тебе подобные -
открой личико, Гульчитай *))))

Ответить
-4 +
Юрась з логава, 23:13, 11.01

пустомеле , 18:23, 11.01
****************************
Так ты бы и продемонстрировал мне образ настоящего мужчины, способного хотя бы брать ответственность за свои слова, назвавшись по фамилии, имени и отчеству, а не своим погоняло.
Не тебе судить и представлять этот образ мужчины. Со своей ответственностью я справляюсь сам. А "Юрася з логава" знает человек 15 и мне этого достаточно, остальным не обязательно знать.

Ответить
+7 +
Алекс, 8:20, 12.01

А я полагаю, что журналист написал верно. Опишу случай. Ехали в междугородном автобусе. Водитель включил музыку. Кто-то пел. Через пару минут все пассажиры попросили что-нибудь другое поискать и только один пассажир, неприглядного вида , лет 17-18 сказал, что это же Тео. В автобусе ехало человек 40. Вот вам и вся критика. Думайте как хотите.

Ответить
+9 +
Не правда ли, 15:21, 11.01

Всегда говорил и повторю: песенный конкурс самодеятельности среди домохозяек.

Ответить
+60 +
АС, 15:45, 11.01

Для шайки Финберг-Тиханович совершенно не важно как выступит представитель от Беларуси.. Главное освоить (распилить) выделенные бюджетные и спонсорские деньги. Была бы совесть и порядочность, предложили бы отказаться от участия Беларуси в Евровидениии, как это сделали многие государства в целях экономии. А так, отправят своего карманного "певца", составят дикую смету и все в шоколаде. А Тео будет помалкивать, довольный, что вывезли в Европу попеть.

Ответить
+47 +
Удав, 15:54, 11.01

Подберезский абсолютно прав. Ващук - яркий представитель колхозного агрогламура. Калдырь в лакированных туфлях...

Ответить
+5 +
jojo, 16:02, 11.01

На Евро почти всегда побеждают дилетанты. И пофик на медали.

Ответить
+35 +
Ия, 16:10, 11.01

Тео - очередной провал. Выброшенные на ветер деньги. Пародия и только. В чём заслуженность такого артиста не понятно. Согласна с Дмитрием.

Ответить
+29 +
Удивлен, 16:15, 11.01

Я добавлю!!!Это даже не попса, а халтура ...

Ответить
+21 +
Погоня, 16:17, 11.01

Тео - очень хорошо пропиарит себя и ему глубоко плевать на то что думают остальные. Я полностью согласен Подберезским, я даже думаю, что РБ надо бы отказаться от участия, так как ШОС должен лепить очередной дворец.

Ответить
-10 +
РРР, 16:28, 11.01

А мне нравится песенка

Ответить
-5 +
Пенсяр, 17:35, 11.01

"Музыкальный журналист..." А шо цэ таке? Музыкальный критик - знаю, поющие унитазы - тоже могут быть (особенно советской системы), наконец (простите), после нашего общепита может быть мыкальной попа... Это я не в пику "музыкальному журналисту", а редактору информации. А что касается Тео ( а шо цэ за мянушка?), то он, пожалуй, единственный, кто не пел так, что выла моя собака.

Ответить
-14 +
Ева, 17:50, 11.01

отличная песня))а вам лишь бы покритиковать)потому что стааааарые вы))))

Ответить
+6 +
м., 11:10, 12.01

Это правда, Ема: мы стааарые. Такие стаааарые, что застали ещё хорошую музыку!

Ответить
-1 +
субъктив, 18:09, 11.01

посмотрел, послушал (сам удивился - почти забыл, что существует БТ!)... так, простите, лучше, чем Ланская спела (прошу не искать меня среди ее поклонников), там и рядом ничего не лежало! а ее судьба на евро - скучна и беспримерна (что ждет новых - догадаться не трудно). есть такая выражуха: среди овна вы все - поэты, среди поэтов вы - овно! так вот, выбрали "поэта" из первой категории! вообще, талант, он своеобразный, вольнодумный и свободномыслящий. а таких отсюда выдавили. оставшийся же, послушный статок, признаки таланта не кажет и казать не может по определению - проза поэзии!

Ответить
0 +
lg, 2:01, 13.01

все очень плохо...."п""""каюк котятам"....

Ответить
+3 +
саша, 19:07, 11.01

к скандалам белоруссь уже не впервой ,у нас нет настоящих продюссоров ,кто платит тот и танцует

Ответить
-17 +
Валентина, 19:59, 11.01

Удивляет количество негатива. Очень классная песня, смотрится Юрий Ващук двигается на сцене очень классно, раскрепощено. Ну нельзя же обгаживать все вокруг.

Ответить
-4 +
4356, 20:28, 11.01

Ну а допустим он победит, или займёт призовое место, дальше что? для раскрутки он уже староват.

Ответить
+5 +
Дядя Саша, 20:46, 11.01

Интересно. Музыкальный критик критикует критикуемого за нераскрученность. Хотя как музыкальный критик, он (по должности положено) просто ОБЯЗАН знать, что Евровидение - конкурс НАЧИНАЮЩИХ исполнителей. То есть, профессиональных, но нераскрученных.
Ну и?

Ответить
-2 +
alex-2 , 21:10, 11.01

О вкусах не спорят. Победитель - не самый худший вариант для поездки в Копенгаген. Вполне может пробиться в финал. Слушая всех 14 участников, я бы обратил внимание на номера: 04, 08, 14. Неплохо смотрелся 09 участник, но там было многовато плагиата. Но это моё мнение, не более того.

Ответить
+19 +
Натали, 21:11, 11.01

Ребята,а вам не надоело,что белорусские певцы пытаются выглядеть как мексиканские петушки? Ну не тот типаж у белорусских мужчин!!! Ну не выходят из них испанские мачо и всякие там кабальеро! По-моему, у белорусских мужчин есть своя красота и надо это показывать, и быть самим собой, а не пытаться сделать из себя какого-то знойного турка. Ну, ей Богу, убого смотрится!

Ответить
-4 +
тёте Наташе, 23:24, 11.01

У Тео как раз всё органично смотрится , не притянуто за уши....Интересно, кто в вашем понимании соответствует понятию "белорусский мужчина на сцене" ?

Ответить
0 +
Натали, 11:50, 12.01

Ну да очень органично! Драники их бородки так и пруць!)))

Ответить
0 +
lg, 2:06, 13.01

знойный турок!!!!!????? ну....это Вы сильно погорячились...честно говоря, не очень-то и на мужчину похож...петушок, Вы говорите......вокальные данные... .sorry...этого не заметила..

Ответить
-5 +
Светлана, 22:08, 11.01

Всем доброго времени суток ;-) ! Смеюсь и плачу... КОГО отправляют в музыкальный крестовый поход?! Данного исполнителя вижу/слышу впервые.. не впечатлил :( ... и Патрика Суэйзи не стоило бы "вплетать "в песенку. Знать не знаю и ведать не ведаю, что можно и что под запретом на данном ресурсе,но позволю себе высказаться (мнение субъективно и на истину не претендует) 1. ВСЕ артисты - молодцы,но.. жюри ослепло и оглохло ((. Моё личное мнение - "Евровидение" можно взять либо эпатажем ( Шнур (хоть сама лично его песни не люблю) и Ляпис Трубецкой), либо опытом (Инна Афанасьева, Алёна Свиридова, Диана Арбенина ("Ночные снайперы")), либо искренним исполнением и гармонией между внешним видом артиста и текстом песни (Лариса Грибалёва и группа Jморс) и, последнее, воля к победе - ДИМА КОЛДУН!!! Ну,ПОЖАЛУЙСТА!!!!! попробуй ещё разок!!! Ведь тебя УЖЕ заметили и высоко оценили,так Дерзай!

Ответить
+2 +
ае, 8:49, 12.01

Написала девочка, влюбленная в Диму? Выражу свое мнение, субъективное, конечно же. Думаю, что нам бы вообще отказаться от участия. Пока некого отправлять!!!! Не хочу сказать, что у нас нет талантов. Просто их никто не ищет. А все, кого мы слышали, ну просто .... Они хорошие, но.... Исполнитель должен быть узнаваем (не популярность имею ввиду). А , извините, "косить" то ли под турка, то ли под грека, то ли просто под мачо - смешно смотрится и глупо. Для примера-Песняры. Их узнавали даже Битлы( их так называли в те времена) и , они же, весьма положительно отзывались, говоря об уникальности голосов и исполнении нашего ансамбля. Таких исполнителей нужно искать и я уверен, что они есть. Просто никому не нужны. Нет у нас сегодня музыкальной элиты. Одни гармонисты попсовые остались.

Ответить
0 +
lg, 2:08, 13.01

да, "песняров" бы отправить... но...их уже нет...

Ответить
-1 +
Gaas, 1:44, 12.01

И так более-менее пивунчик (постарались с европейским душком изобразить). По сегодняшней тяжело-реалистичной ситуации в стране, должен был делегиловаться кандидат Сало духа, в отечественном одеянии (фуфайке и валенках) с танцевальным коллективом из "представителей", словами и музыкой собственного сочинения.

Ответить
-1 +
сова, 4:06, 12.01

А что поэтому поводу сказал бы музыкальный критик Сергей Соседов ? Есть повод обратиться к Великому музыкальному критику ! И даже не шутка ! Взгляд со стороны !

Ответить
-2 +
O., 11:41, 12.01

На раённом уровне лучше поют люди, а это просто го..но!
Хотя что там говорить, все это показуха и заранее известно кто поедет, а кто нет. Мой друг несколько лет назад в финале пытался взять первое место, когда возвращался из Минска я у него спросил, чего не получилось, а он мне говорит: мне мониторы выключили я себя не слышал в ноты едва попадал, обидно, после этого он больше в РБ не выступает, зато в европу и РФ каждые выходные летает с выступлениями.
РБ не нужны таланты!

Ответить
0 +
zhuk, 21:07, 12.01

Вы чего, люди! Нормальная самодеятельность! Даже скажу хорошая самодеятельность! Правда плагиата хватает. Но это же самодеятельность! Нельзя так строго судить.

Ответить