28 апреля 2024, воскресенье, 14:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+92 +
Rich, 23:20, 11.01

Что значит Лу-ко премировал? Максимум, что он может сделать - представить к награде. Если из своего кармана, то пожалуйста!

Ответить
0 +
joev, 5:59, 13.01

кремировал....

Ответить
+34 +
Дзядзька Панас, 23:23, 11.01

Тот самый случай, когда даже Лукашенко поступил совершенно правильно - парень честно заслужил.
А вообще... Из опыта общения с талантливой (действительно талантливой, а не лизунами из БРСМ) молодёжью могу сказать, что когда такие ребята подрастают, они всеми силами стремятся уехать из страны. Не смотря ни на какие премии и подачки от диктатора в виде именных стипендий.
Ну не может талант жить и развиваться в несвободе. Или это не талант.

Ответить
+18 +
Уга Чэ, 23:26, 11.01

Каб сквапны зачос такія грошы малому з "народца" даў за культурку? Есьць сумненні.

Ответить
-26 +
PR, 23:35, 11.01

Впервые моих налогов мне не жалко

Ответить
+38 +
greendale, 23:41, 11.01

"нужно жить по средствам" (с)

Ответить
+12 +
111, 23:41, 11.01

специального фонда президента Республики Беларусь

Ответить
+13 +
дачка партызана, 23:42, 11.01

да уж, десятка...не багата атжалев, и этаж за трэцяе месца, ад Кольки-кравинушки роднай атарвау, гы-гы...так это чего ж тогда энтое Тео получит за провал, помимо наших 3,14.лей, бедалага)

Ответить
+71 +
Провинциал, 23:44, 11.01

С-ка, тварь!!! Лучше бы детским домам раздали, Боже,в каком государстве я живу((((((((

Ответить
+4 +
горожанка, 10:18, 12.01

Вы полагаете у диктатора это последние деньги?

Ответить
+15 +
хе хе , 23:48, 11.01

Чиновникам будет что распилить уже в этом году))))))

Ответить
+63 +
ggg, 23:57, 11.01

Сталин тоже гладил по головке детишек...
И на ручках держал.
Что-то счастья им не принесло...
И этим не принесет. Это как в д...мо замазаться.
Всю жизнь вспоминать будут и от запаха не избавишься.

Ответить
+11 +
Вадим, 0:24, 12.01

Лучшее детям. Деньги которые "вручил" разворуют само собой. Нет веры в то. что что-то у нас идёт на развитие. Нет развития пока этот плешивый деспот сидит в кресле, а не на шконке.

Ответить
+43 +
тетя, 0:47, 12.01

Лучше б тнп позвонил пару раз по телефону, где больным детям на операции собирают, больше толку было б.

Ответить
+10 +
пенсионерка, 10:26, 12.01

Это его не возбуждает. А вот от подсчета собственных накоплений он испытывает оргазм. Зачем лишать себя такого удовольствия? Куда проще под телекамеры хороводы поводить, детям конфетки раздать и поставить галочку сделанных добрых дел.

Ответить
+17 +
Сам себе режиссер, 1:27, 12.01

Дайце талантливаму Саладухе сто мильонаф!

Ответить
+17 +
василь, 1:50, 12.01

Ну вот Вова!!,как он там тебе говорил....: Я У ГЭТЫ РАЗ ГРОШЫ ПОТРАЧУ РАЗУМНО!!!У ПОДЕРЖКУ ЭКОНОМИКИ!!!!!Дай дураку Х.й стекляный,он и Х.й разобьет,и лоб порежет!!!

Ответить
+44 +
Alex, 2:21, 12.01

Лучше бы оказали помощь ДЕТЯМ-ИНВАЛИДАМ!!!

Ответить
+23 +
valera, 2:25, 12.01

Как упоительны в Гааге вечера.....

Ответить
-25 +
ephenrian, 2:41, 12.01

Хоть что-то, полезное делает...

Ответить
+20 +
100, 2:42, 12.01

Вот и спалился педофил

Ответить
+28 +
Полесский Забулдон, 6:16, 12.01

У мальчика попа не слипнется??

Ответить
-10 +
Михаил, сын Davida., 8:06, 12.01

Полесский Забулдон, 6:16.
А шо "Забулдон" с заглавной буквы?!

Ответить
+7 +
удивил, 8:36, 12.01

Вор должен сидеть в тюрьме!

Ответить
+2 +
ак, 9:40, 12.01

А все помнят за кого народ голосовал ?
А кто поехал на евровидение?

Ответить
-5 +
да уж, 10:11, 12.01

91 млн - это месячная социальная помощь двум безработным в Германии. Какаой мелочный ТНП!!!

Ответить
+3 +
Не ошиблись случайно?, 13:55, 12.01

Ну уж, Вы скажете! 5 тыс.$ каждому безработному? Не ошиблись случайно?

Ответить
0 +
Кому как, 21:44, 12.01

Это месячная зарплата 30-ти работников Ветковского Райпо.

Ответить
+21 +
Юрась з логава, 10:31, 12.01

Позвонил другу, дочь которого участвовала в подтанцовке Ильи Волкова и порадовался, что теперь и дочь уже кормилец в семье, на что он ответил, что на данную минуту никто не рубля не получил. Правда сказал, что сегодня всем коллективом они выступают на Белэкспо, так может там дадут, ведь на открытии некой выставке будет Сам.
Сказал также, что детей сейчас эксплуатирует по полной, сплошные концерты и выступления, причем ни одного рубля пока нигде не заплатили.
Не менее интересно то, что из пяти девчонок в подтанцовке ни одной беларуски - грузинка, азербайджанка, латышка, полька и русская, вот вам и фонд поддержки талантливой молодежи, но где местные харошки?.

Ответить
+3 +
реально у дорвавшихся до власти, 11:49, 12.01

от полного вседозвола и бесконтрольности действий сносит крышу.

Ответить
+2 +
Евген, 11:51, 12.01

если не ошибаюсь недавно была статья где писалось про то,что 250 лучших преподавателей страны получили премии от 2.5 до 5 млн...приоритеты как всегда расставлены верно...

Ответить
+3 +
SweetLana, 15:31, 12.01

Отстойная песня! Девчонки, конечно, зажигают! Но волосы становятся дыбом, когда понимаешь ,что это дети.... а по внешним данным, еще те девахи!

Ответить
0 +
****, 0:03, 13.01

Детки из Сев .Кореи на гитарах тож не слабо "лабают"...Ну и что?

Ответить
0 +
по себе судите?, 17:23, 13.01

песня средненькая, но солист брал харизмой и великолепной подачей. И девчонки всё это ещё больше украсили зажигательным танцем. Вся ставка была на яркий номер. Она сработала и в Минске, и в Киеве. Не думаю, что "народное голосование" попало бы хотя бы в призёры. Заслуженно абсолютно.

Ответить
+4 +
Арр, 17:18, 12.01

из его рук и миллиард позорно брать

Ответить
0 +
sachok, 20:41, 12.01

Насчёт приобретения муз. инструментов. Интересно, дойдут ли до нашей школы хоть какие-нибудь деньги или по пути "потеряются"?

Ответить