4 мая 2024, суббота, 7:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+91 +
Stefan, 11:03, 14.01

Янук не зразумеў яшчэ, што яму канец.Крыві хочацца. Як яны усе падобныя? І канчаюць аднолькава.

Ответить
+60 +
дед талаш, 11:07, 14.01

Такое количество дежурит всегда))).....
да и мы все "успокоились))"аминь!
как - бы "друзей "из Р.Б. для разминки и очистки не притащили!!!
НАЕМНИКОВ ОТ ЛУКИ!!!

Ответить
+118 +
Батон, 11:12, 14.01

Дорогие украинцы!Поднимайтесь ВСЕ пока не поздно!!!

Ответить
+19 +
ооо, 12:11, 14.01

СЛАВА УКРАИНЕ !!!

Ответить
+9 +
Йопт, 15:26, 14.01

Да, пока чудовище не пустило корни.

Ответить
+27 +
ната, 11:25, 14.01

Дай Боже чтобы у украинцев все получилось. А затем у нас.

Ответить
+28 +
Юрась з логава, 11:28, 14.01

Янукович явно готовит некий план "наведения порядка".

Ответить
+12 +
Константин, 14:17, 14.01

Да у Януковича лично один план : может само рассосется!
Любые его действия против протестантов, делает его "чужим" в цивилизованном мире. Его и очень ногих его поплечников. Делает их невъездными в эти страны, уничтожит большинство бизнеса, лишит хранимых там средств и имущества.
А оно им надо? То ж тюрьма, золотая но клетка.
Но и пойти на поводу нельзя, потому что это сделает его и другую часть его поплечников ненадежными партнерами в России и как следствие падение их бизнеса в ней.
И каждый день Майдана это разложение банды "поплечников Януковича". Уже скоро они начнуть поедать сами себя:)

Ответить
+25 +
Вадим, 11:33, 14.01

Запретить "Беркут", как незаконный. Народ им из последних денег зарплату платит, а они, блин, коррупционный "порядок защищают"

Ответить
+17 +
Я., 12:12, 14.01

По~моему ЕС уже пора хоть писк издать в поддержку украинского народа.Аль" Проблемы негров шерифа не....т" ?

Ответить
0 +
Брат 2, 12:48, 14.01

Зараз пачнуць травiць газом! Я у кiно бачыу.

Ответить
+7 +
321, 13:15, 14.01

"""Сегодня на 10:00 запланировано проведение пленарного заседания Верховной Рады"""
____
Собираются предпринять очередную попытку зачистки.

Ответить
+34 +
кшы, 13:36, 14.01

Мировая бюрократия поняла, что доить собственный народ гораздо безопаснее (да и надои больше), чем воевать между собой. Вот потому ныне численность национальных армий становится меньше численности ментов всех разновидностей.

Воюют ныне исключительно с собственным народом, причём – за право круто жить за счёт этого народа. И пока одна организованная группировка (в виде государственной бюрократии) душит и грабит народ, ОПГ другой страны в лучшем случае бездействует, а в худшем - либо открыто поддерживает эту бойню (как ОПГ России), либо имитирует поддержку мордуемого народа, скрывая своё коррупционное родство с открытыми диктатурами (точнее – с уголовными элементами).

Беркуты, Омоны, Алмазы, прочая разновидность нечисти - это эскадроны смерти, это - орудие преступления государственной бюрократии (точнее - ОПГ) против гражданского общества, это - рэкет в чистом виде в пользу паханов, почему-то именуемых государственными деятелями.

Ответить
+5 +
Mac, 15:05, 14.01

Довольно странно видеть постоянно встречающийся термин "ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ"

Я так понимаю у властей (еще один непонятный термин) эти органы довольно простые - ноги (в области ботинок) и руки (в области кулаков).

Ответить
+4 +
ПильщиковаТаня, 15:00, 14.01

начинаицца...

Ответить
+3 +
из приближенных , 17:02, 14.01

А верталетик уже подготовлен))) и без опознавательных знаков...!))..ха!!

Ответить
+5 +
Бандерівець:), 17:13, 14.01

Так Чорнобильців налякалися!
Я пам'ятаю, як 2 роки тому на сході вони мітингували. Щоб спинити навіть задіяли УПЦ-МП. Особливо красиво вони тоді подарували здається губернатору або меру Донецька/Луганська труну. Подаруйте лукашенці місце на цвинтарі, а то він мабуть соромиться в народа взяти 2 квадратні метри сам.

Ответить