4 мая 2024, суббота, 7:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+1 +
В.В. Путинъ, 11:50, 14.01

Человек, как известно, сидит в пентхаузе (почти как героиня рунета мадам Васильева), отдыхает в свое удовольствие, пока соблюдается внешний политес. Это ж вам не белорашка, где человека могут захапать на трапе самолета и без объяснения причин вести в сталинский вертеп, чтобы диктатору лучше спалось...

- Все путем! - говорит нам товарищ Путин. - Надо - продлим. Надо - выпустим. Все мы решаем, а лапти пусть в углу лежат на родине. И к нам бегают за кредитами!

Ответить
+4 +
лох , 11:52, 14.01

не пойму путина ,министр обороны с со своей кодлой кинул страну и все гуляют ,человек продал российский товар заплатил все налоги принес стране прибыль и судят ,АУ АУ АУ ПУТИН????????

Ответить
+5 +
Дударев К.И., 12:14, 14.01

Не все забрали. Как у Ходорковского. Пора Путина В.В сажать. За поддержания терроризма. Рекет и поддержание банды Лукашенко А.Г. Пора давно выпустить. Богатым в России и Беларуси стало жить опасно.

Ответить
+1 +
непман, 16:30, 14.01

Богатым вообще жить опасно. А чень богатым лучше не жить!

Ответить
+5 +
Outsider, 12:18, 14.01

Ну уже кажется всем понятно, что г-н Лукашекно исполнял здесь роль шестерки для одного из росс. кланов, и радовался как юноша.
А то, что авторитет РФ ещё ниже плинтуса упал, так разве пути-пута такое волнует, когда реальное бабло делится.

Ответить
+3 +
Бендер, Остап, 16:54, 14.01

Это только вам понятно, какую роль исполнял Лука. А всем остальным непонятно, потому что Белкалий по-прежнему несет убытки страшные и вчера эта новость обошла интернет в очередной раз. А вы бубните одно и то же: Путин договорился с Лукой, чтоб тот сыграл роль шестерки (т.е. таким образом посадил Баума и убрал - ха-ха-ха! - Керимова).

Допустим. Так отчего они все там, в рашке, оказались в результате этого шахматного турнира в Васюках-Дроздах в шоколаде, а мы со своим провидцем и шестеркой одновременно да Белкалий со своим калием в полном дерьме! Хватит уже петь давно отпетые и пропетые песни. Лука в этой истории как законченный классически-истерический дурак фигурирует, и только! И на этом точка!

Ответить
+1 +
azhbeta, 20:29, 14.01

Ой, не скажите. Лука за удачно выполненную работу отхватил или отхватит кредит в 2 млрд долларов - это вам не хухры-мухры. А Белкалий и так был бы там где теперь находится. луку волнуют деньги здесь и сейчас, что он и имеет, а Белкалий никуда не денется, подождет. Путину нужно было отжать бизнес у нацменов и он этого добился с помощью ШОСа.

Ответить
-1 +
Бендер, Остап, 23:16, 14.01

Большей глупости невозможно себе представить! Сколько миллиардов долларов давал ежегодно в бюджет Белкалий - ради интереса посмотрите в статистику. И 2 миллиарда единовременной подачки, ради которой надо было унижаться (якобы "договорившись" с Путей) и которую к тому же надо ВЕРНУТЬ в полном объеме и с процентами, этого не перекрывают. Так что думайте, по возможности, головой "эльжбета", а не каким-то другим местом, которое, пользуясь вашими же словами, "никуда не денется, подождет". Отжать бизнес у нацменов Путя может и сам, без всякой посторонней истерической помощи. Дело Ходорковского - тому пример!

Ответить
+3 +
Анна, 13:28, 14.01

Попросил продлить чтобы догулять отпуск за последние 5 лет и завершить курс реабилитации после общения с "гостеприимными" белорусами.

Вокруг бурлит Москва, а у него в пентхаусе тихо и спокойно.

Ответить
+4 +
Во! и я так думаю!, 14:49, 14.01

а ВДРУГ ЕГО ОПЯТЬ пУТИН ПОПРОСИТ В бЕЛАРУСЬ СЪЕЗДИТЬ? Скажет - ну ты там уже связи наладил...

Ответить
-8 +
Иваныч, 14:26, 14.01

Почитал комменты. Создалось впечатление, что некоторые пишут из Новинок. Там уже есть интернет в палатах?

Ответить