4 мая 2024, суббота, 2:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+33 +
diyevs, 14:49, 14.01

Сволочи эти предвзятые капиталисты. почему не отмечено диво-творение под названием норка-зачоса. ой простите, резиденция-зачоса. за державу обидно

Ответить
+16 +
Пчела, 15:14, 14.01

Отметят, обязательно отметят...когда в этой норке ему придет песец.

Ответить
+14 +
ян, 14:58, 14.01

а что библиотека, здание "У Троицкого" и отел Кемпински не вошли в список? нет на них госпажи Ермошкиной
зато Минске Палац незалежности самое дорогое и не копейки их бюджэта)))

Ответить
+19 +
впечатляет!, 15:01, 14.01

Снимаю шляпу перед проектировщиками и строителями!
Только где же минская "библятека"?

Ответить
+10 +
по секрету, 17:21, 14.01

Нельзя показывать. Это тайный объект. Могут лекало срисовать.

Ответить
+11 +
А это?, 18:32, 14.01

Ессесно! Вон шведы, всё до чего додумались - кусок оплавленного янтаря изобразили. Не то что библиатэка - брылиант огранёный ), до такого же ни один архитектор не додумается

Ответить
-5 +
ёж, 17:24, 14.01

половина строений спорные в плане архитектуры
а паровозик, так вообще просто функциональное здание в сложных климатических условиях

Ответить
-3 +
Дядя Саша, 22:24, 14.01

ёж, 17:24, 14.01 ****
Сомневаюсь в функциональности. При антарктических ветрах на своих лыжах запросто уедет в ближайшую трещину. Очень опасно.

Ответить
0 +
ёж, 7:28, 15.01

не сомневайтесь, это не лыжи, это сваи!

Ответить
+4 +
а то, 15:23, 14.01

Чвот это здания, не то, что наши лукадрищенские хламуды-халупы типа вокзала, библиотеки, Чижа в Троецком Предместье...

Ответить
+18 +
Красота, 15:42, 14.01

Красотища) Архитекторам респект!

Ответить
+9 +
Алексей, 16:28, 14.01

Зря, злые вы все. С открытием рэзидэнцыи, на которую из бюджета не потрачено ни копейки, в библиатэку наконец-то смогут проходить читатели.

Ответить
+5 +
ЯДвига, 18:31, 14.01

Мне очень понравились штаб-квартира норвежской нефтяной компании Statoil, Даляньский международный конференц-центр, жилая высотка Cayan Tower в Дубае и лондонский «Осколок»! Они разные, но не "замыкают" воображение, а, наоборот, стимулируют его. И, вообще, очень красивы.

Ответить
+5 +
Anatol, 19:13, 14.01

Все равно ничто не сравнится с творениями Гауди.

Ответить
+5 +
А это?, 19:28, 14.01

Хочу добавить, что штаб квартира Статойла находится около Осло-фьорда с шикарным видом на этот фьорд. Между Статойлом и фьордом парковая зона для людей. Очень красивый комплекс.

Ответить