4 мая 2024, суббота, 5:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+16 +
Stefan, 18:35, 14.01

Адданы Беларусі чалавек. Не схіляецца, не прысмыкаецца, не здаецца.Паважаю.

Ответить
+15 +
ян, 18:36, 14.01

Очень правильное решение Игра с шулером дело безнадежное

Ответить
+32 +
РОМАН, 21:53, 14.01

ЛИСТОВКИ И ТОЛЬКО ЛИСТОВКИ К БАЙКОТУ. надо людям обьяснить что явка спосбствует не ((( честным выборам.))) и надо обьяснить что голоса в ящиках не кто не считает, считают явку с паспортом и росписью в их левых журналах. БАЙКОТ!!! Ведь же люди вышли на площадь, так пускай же эти люди выборы и байкотируют.

Ответить
+12 +
дачка партызана, 18:36, 14.01

цалкам згодна і падтрымліваю - я за БАЙКОТ!!!

Ответить
-9 +
Anatol, 18:49, 14.01

"Выборы " - это игры, в которые играют взрослые, - с диктатором-напёрсточником.

Ответить
-14 +
владимир, 18:56, 14.01

Згодзен Трэба працаваць кожны дзень

Ответить
-1 +
ЯДвига, 19:39, 14.01

Умница, Марочкин! Респект!

Ответить
+9 +
миша, 20:04, 14.01

участвовать надо -зто возможность проверить еще раз, как у нас считают голоса, предвыборая агитацкя хотя бы.Bедь скоро президентсие выборы,а зто как бы разведка боем.

Ответить
+19 +
VR, 22:34, 14.01

Что то сегодня много тролей на хартии. Наверное перед получкой на работу вышли.

миша, 20:04, 14.01

Ответить
+8 +
михаил, 20:04, 14.01

Я тоже не пойду на выборы и призываю пенсионеров последовать примеру Марочкина.

Ответить
+30 +
Бефар., 20:36, 14.01

Мало не пойти на "выборы" - надо всем вместе выйти на Площадь, чтобы увидеть, сколько нас и что МЫ сможем победить банду !

Ответить
+28 +
Петрович, 21:31, 14.01

Люди в большинстве своем на "выборы" не пойдут. Кроме карманной "оппозиции", конечно.

Ответить
+27 +
Законнік, 21:34, 14.01

Cпадар Алесь, поўнасцю з вамі згодзен. Няма дзіва што простыя людзі гэтага не разумеюць, але партыі... Гэта не партыі, а балота (не кажу тут аб карманных брсмах, белай русі ды іншых прыкормленых).
Толькі байкот, да якога я прызываў раней і не змяніў сваёй думкі, а толькі болей у гэтым упэўнены, а іншага шляху няма. Інакш пажыццёва будзем мець аднаго дыктатара з перадачай улады сваім дзецям.

Ответить
+23 +
Ю.Ф., 21:57, 14.01

Мне эти выборы по барабану, смотреть на эту клоунаду только время зря терять.

Ответить
+10 +
Batman, 22:58, 14.01

Выборы през проводились шулерством ,народ такой страны в основном памяркоуны ,власть преступная.

Ответить
+16 +
Aleksandr, 23:35, 14.01

Только бойкот всех выборов даст эффект в условиях нынешней Беларуси. Партий практически нет,способных получить требуемое количество мест в органах власти.Штатные счетоводы голосов пишут итоги по указке сверху. ЛАГ устроил опричину,в списках кандидатов только свои. Поэтому только бойкот.Ведь считать будет нечего. Нет голосов,нет и депутатов.
Пример из моей жизни. Моя родная бабушка будучи инвалидом,родив и воспитав для страны четырех сыновей,пережив первую и вторую мировые войны не заслужила пенсию у Советской власти.Так она и перестала иметь дела с этой самой властью,т.е. не пошла голосовать.Вернее ни в одних выборах не принимала участия.Так начальники всех избиркомов каждые выборы приезжали и уговаривали.Ну и начальство повыше тоже пороги обивало. Ведь она им показатели портила.Не получалась 100 процентная явка.Но бабушка стояла на своем.Так и прожила сто лет без пенсии и без выборов.Жаль советы не пережила.

Ответить
+4 +
Нила, 1:39, 15.01

Ноги моей не будет на избирательном участке, пока Ермошина и её компания проводят "выборы"!

Ответить