3 мая 2024, пятница, 18:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+150 +
Алекс-мастер, 18:34, 14.01

Скоро совсем пенсии отменят совсем. К этому идем.

Ответить
+249 +
t, 19:40, 14.01

ПЕНСИИ ВАШИ ПОШЛИ ЗА ЗАКУПКУ ЗОЛОТЫХ ТАРЭЛАК
ЦЯРПИТЕ ДАЛЕЙ ЦЯРПИЛЫ

Ответить
+58 +
Месть, 20:13, 14.01

Сегодня 14-го ленинский район до сих пор нет жировок но 10 уже звонил робот и просил заплатить до 25 числа иначе будет зачислена пеня! Уродство...

Ответить
0 +
Касманафт, 7:00, 15.01

А вы платите только по жировке? Интернет банкинг, инфокиоск - не не слышали? Только налик, только почта, только хардкор.

Пенсия была на счете как и положено по графику 11го, или кто то не договаривает или не читает договора которые подписывает как обычно.

Ответить
+12 +
счетовод денежек, 22:27, 14.01

какие праздники - это мтз и маз не наработали.
они до 13 января гуляли.

Ответить
+7 +
Коля, 23:10, 14.01

В Гродно тоже задерживаю!!!

Ответить
+2 +
Саука ды Грышка, 1:15, 15.01

А у цЭганiна увогуле шмат прэтэнзый менавiта да менчукоу. Напжуна алчувае, што тут яго ненавiдзяць больш чым у рэгiёнах

Ответить
-34 +
Виктор, 18:34, 14.01

А вот в области пенсии за 7 число выдали 5

Ответить
+27 +
gosha, 21:12, 14.01

моей матери должны были выдать пенсию в декабре пятого числа, а получила 17-го .. в январе: должа была получить 5го, а получила 8го..
не в столице!!!

Ответить
+16 +
divide et impera , 22:22, 14.01

Щеткина,Вы что-ли, под "Виктор" залогинились???

Ответить
+228 +
Седой, 18:42, 14.01

Пенсия ушла на новую резиденцию и черный хоккейный шлем
Следующая пенсия уйдет на посуду позалоченную
Проголосовали, получили...

Ответить
+78 +
321, 18:46, 14.01

Фантиков свежеотпечатанных не успели по почтам развезти.

Ответить
+81 +
Не правда ли, 18:50, 14.01

Как это - "причины неизвестны"? Очень даже известны!

Ответить
+89 +
Увы, 19:13, 14.01

Пенсия уходит не на посуду золочёную, а на огромную и прожорливую кодлу карателей - менты, омон и спецслужбы...ну и, что осталось на золотые тарелки.

Ответить
+14 +
тут., 23:52, 14.01

НЕ пишите ерунды, тарелки, дворцы, золотые унитазы и пр. приобретаются за твердую валюту, которая добыта воровством, жульничеством, попрошайничеством, и эти деньги - настоящие деньги, ничего общего не имеют с вашими пенсиями, которые выдаются в белорусских рублях. просто их не успели нарисовать.

Ответить
+4 +
Не увесь спiс, 1:43, 15.01

Далам: Табар Беленькая руська, БРСм, какеiстау, прэсканферэнцыi БулуЛоя, ЦалДирБии, Боiнгi, Майбахеры, соавянскiя базары, утрыманне прыстасаванцау-казнакрадау так званага саюза i гэтак далей

Ответить
-117 +
Пенсионер, 19:14, 14.01

Проживаю во Фрунзенском районе. Пенсию перечисляют исправно. Получаю точно 10 числа, если попадает на воскресение переводят 9 числа. Пользуюсь карточкой " Пенсионной". Не надо ничего сочинять. Можете минусовать, мне все равно.

Ответить
+90 +
ЯДвига, 19:35, 14.01

Пенсионер, 19:14, 14.01
Моим знакомым из Фрунзенского района (ул. Одоевского) выплатили пенсию с задержкой на три дня. Так что не надо ничего сочинять.

Ответить
-154 +
Пенсионерка, 19:44, 14.01

Подтверждаю. Мне государство дало 2 миллиона 800 тысяч за январь. Все дали во время. Уже 800 тысяч в Беларусбанк занесла на вклад. Остальные, хай будут на житье-бытье.

Ответить
+173 +
Ксения, 20:43, 14.01

Уважаемая "Пенсионерка, 19.44, 14.01
Пенсию Вам не государство дает, а работающие дети и внуки на сдыхающих предприятиях "синеокой", выпускающих продукцию на старом допотопном оборудовании и по отсталым технологиям, которую не могут продать по причине отсутствия на нее спроса, вследствие чего получающие жалкие зарплаты. А также дети и внуки,являющиеся ИП, которых наш пересидент называет "вшивыми блохами" А кредиты, которые должны были пойти на модернизацию или создание новых предприятий, где могла бы производиться качественная, современная продукция с высокой добавленной стоимостью, бездарно потратило, прогуляло и разворовало руководство страны на всех уровнях. А "вшивых блох", т.е. предпринимателей, вместо того, чтобы создавать условия для их работы, душат и уничтожают. А ведь, при других условиях,они, накопив определенный капитал, могли бы вкладывать его в создание производств, развития сферы услуг. И появилась бы у детей и внуков пенсионеров реальная возможность получать самим достойную зарплату, что привело бы к увеличению пенсионных отчислений и росту пенсий тех, кого они содержат своим трудом. Так что не в ту сторону кланяетесь.

Ответить
+7 +
55, 9:04, 15.01

Надо писать не "Подтверждаю" в "Докладываю" - так более конспиративно получится

Ответить
+92 +
тоже пенсионер, 19:47, 14.01

Пенсионер, 19:14. Вы довольны, что исправно получаете нищенскую пенсию? Пусть американские пенсионеры позавидуют...

Ответить
-33 +
Пенсионер, 23:00, 14.01

Разговор шел про задержку выплаты, а не про размер пенсии. Так что не надо все валить в одну кучу.

Ответить
+117 +
марго, 19:26, 14.01

ну и хорошо что задержали! может теперь поймут все население что у луки денег нет и не у кого отдолжить! и однажды выйдут все на улицу а бабушки на барикады будут внукам кашу носить 3 раза в день как на украине! граждане дальше только хуже!

Ответить
+42 +
тоже такой же, 19:48, 14.01

Пусть выходят на улицы и пустыми кастрюлями лязгают, ведь их душит их кумир и самый всенародно избранный.

Ответить
+28 +
Леший, 19:56, 14.01

Новые деньги уже напечатаны, а старые уже никто не печатает, поэтому задержки пока насобирают.

Ответить
+35 +
железнодорожник, 20:14, 14.01

минским пенсионерам пенсии задержали,бобруйским железнодорожникам зарплату,по контракту должны дать десятого,но ее до сей поры нет!вот это я понимаю стабильность и самая лучшая в мире экономика!что будет дальше???

Ответить
+16 +
nu blin, 20:46, 14.01

Deneg net i ne budet.

Ответить
+49 +
arelav, 20:58, 14.01

За что боролись на то и напоролись наши пенсионеры, по заслугам, можно мой коммент свести на минусы я не обижусь , бо это правда.

Ответить
-17 +
спб, 21:31, 14.01

Восьмой год на пенсии. Живу в Ленинском районе. Пенсию переводят на карточку. Ни разу за 8 лет не было задержки пенсии. Перечисляют на 3-5 дней раньше срока. В сбербанк не хожу - платежи через "ИНТЕРНЕТ-БАНКИНГ". Если вы из деревни - обратитесь к директору ближайшего отделения Сбербанка Приор-, Агропром- Белинвестбанка,выдадут карточку, научат, , где вам откроют карт-счет как пользоваться пластиковой карточкой, инфокиоском, банкаматом. Евотдинстввенное, только вот билеты лукашенковских лохотронов банкоматы не продают. Но живем то мы в 3-м тысячелетии, пора бы хоть чему-то научиться!

Ответить
+29 +
jj, 22:23, 14.01

я очень рад за наших пенсионеров
получают достойную пенсию и хватает не только на жизнь, но и на депозиты
за кого проголосуют знаю заранее

Ответить
+14 +
стим, 22:18, 14.01

у нас вообще стариков ненавидят. то льготы отнимут, то "дома сидите"...

Ответить
+2 +
33, 9:02, 15.01

А за что Вас любить, то революция, то продразверстка, то неп, то коммунизм, то ссср дальше продолжать???

Ответить
+13 +
партизан А, 22:34, 14.01

еще краска не высохла на купюрах....ждитя избирацели !

Ответить
+14 +
никогда не голосовала за тнп, 22:36, 14.01

А я живу во Фрунзенском районе. Пенсию на карточку перечисляют постоянно с задержкой.

Ответить
+35 +
avante!, 22:53, 14.01

Наши новости:
-Минским пенсионерам задерживают выдачу денег.
-В жировках белорусов появится новая графа
-Для резиденции диктатора закупают золотые тарелки

Голосуем досрачно, господа?

Ответить
+45 +
EU, 22:58, 14.01

Скоро "законно избранный" поднимет "услуги" ЖКХ и наши счастливые пенсионеры,будут кушать лебеду и радоваться,что благодаря президенту,у нас самый высокий урожай этого ценного растения...

Ответить
+5 +
ГОМЕЛЬ, 1:37, 15.01

в Гомеле тоже задерживают! в Понедельник толпа пенсионеров ругались на ГЛАВПОЧТАМПЕ и кричали на кассиров, когда будут деньги и тд

Ответить
+7 +
Algerd, 2:33, 15.01

кого выбрали то и получите

Ответить
+8 +
A.., 3:06, 15.01

Печатный станок от перегрузки сломался...

Ответить
+6 +
исчо не пенсионерка, 6:24, 15.01

а можа так и трэба? лиш бы не было вайны!

Ответить
+6 +
хома, 8:34, 15.01

Правительство Белоруссии не успело напечатать деньги. Все к Нацбанку - наберем фантики.

Ответить
+2 +
Димас, 9:35, 15.01

Пенсионерка, 800 тыс в банк? 2 мульены на житье-бытье? Правильно ШОС говорил, что пенсионеры лишку имеют, исходя из сметы пенсию вам нужно на 800 тысяч урезать))), чтоб только на житье-бытье хватало (оплату ЖКУ, ливерку, лекарства и т.д. )

Ответить