4 мая 2024, суббота, 5:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
-33 +
UFO, 20:05, 14.01

Итак работать сложно было в международных ПТО, что отразилось на острой нехватке людей в сменах + каждый второй работник - женщина, а теперь полный трындец, уволяться даже терпилы. А увеличение з/п - не, не слыхали.

Ответить
+63 +
111, 22:13, 14.01

Вообще убирайте границу с польшей, перенесите её к росии.

Ответить
-17 +
слон, 20:17, 14.01

двойное налогообложение населения и двойное штрафообложение перевозчиков. Чую таможенники планируют забирать себе сверхприбыль со штрафов которая раньше уходила транспортной инспекции.

Ответить
+10 +
zet, 2:12, 15.01

почему все интересно минусуют самый правдивый комментарий, на границе что ли никто не был?

Ответить
+4 +
Макс, 10:57, 15.01

Очередная хрень по беларуски. И что изменилось? Сборы перестали брать ? Нет. ТКТС перестали брать? Нет.Разрешения отменили? Нет. То. что транспортников убрали .то точно такие же пришли таможенники.И чем сократились контролирующие функции на границе?

Ответить
-26 +
слон, 20:24, 14.01

простым языком написано что штрафы от дорог будут уходить таможенникам, а сколько до бюджета дойдет не известно

Ответить
+20 +
ОЧЕВИДЕЦ, 20:24, 14.01

ТАМОЖНЯ И ТАК НЕ СПРАВЛЯЛАСЬ С ГРУЗОПОТОКОМ, А СЕЙЧАС ГРАНИЦА ВООБЩЕ СТАЛА. ВСЁ БЛАГОДАРЯ НОВОВВЕДЕНИЯМ РУКОВОДЯЩЕЙ И НАПРАВЛЯЮЩЕЙ! МАШИНА ПЕРЕСЕКАЕТ ГРАНИЦУ ЗА 40 ЧАСОВ И ЭТО НЕ В САМОЕ НАПРЯЖЁННОЕ ВРЕМЯ! ОНИ ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ, А ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ВСЕГДА! НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ!!!

Ответить
+23 +
Павел, 21:08, 14.01

скорость оформления грузового транспорта упала в 3-4 раза (в частности в Беняконях)

Ответить
+36 +
Егор, 21:01, 14.01

Сегодня вторник - а очередь из грузовиков со стороны Польши уже под 30 км

Ответить
+16 +
vik, 22:33, 14.01

Это просто кошмар стал на границе.это правда-может ихотели как лучше но получилось как в Белорусии.кто нибудь из руководства это понимает?работники не только медленные но и еще полностью не компетентные в новых функциях.

Ответить
+1 +
444, 9:09, 15.01

Опять не в тот союз вступили....

Ответить
+6 +
Дальнобой, 9:39, 15.01

Сегодня сам "Брузги" пересекал, я не понимаю зачем это сделано? На весах молодые сотрудники таможни и работают медленно, раньше 1-2 минуты и поехал, а теперь непонятно что, международный сертификат не взять, не выдают. Почему о простых людях опять забыли? Очередь несколько километров. Это они так ускорили оформление в 3-4 раза.....

Ответить
+3 +
Макс, 10:59, 15.01

У нас кто нашепчет играя в хоккей того и слушает АГЛ. И подписывает всякую хрень.

Ответить