4 мая 2024, суббота, 5:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+53 +
Stefan, 21:59, 14.01

Зайдрошчу амерыканцам. Усе нешта ствараюць, вынаходзяць,да нечага імкнуцца. Свабодная краіна, свабодны народ, творчая атмасфера. Як хочацца каб у нас так было.

Ответить
-8 +
Бурлаки, 22:10, 14.01

хочется да не можется. а может быть не сильно хочется.

Ответить
+5 +
Oleg_RB, 10:23, 15.01

Пример тебе--- у меня есть друг(автомеханик) и вот мы решили восстановить старенькую БМВ, документы все
есть, но беда в том что требуются сварные работы в районе номера кузова. Так вот обратились мы в ГАИ по этому поводу(дескать что бы не возникло проблем в дальнейшем) и нас вежливо послали.
П.С Бмв хотели восстановить не на продажу, а для своего удовольствия(уж очень нам эта модель нравится)
Вот вам и желание есть и возможность----а цвет дан красный!!!!

Ответить
+1 +
Ага, 13:01, 15.01

Не для расейскага канцлягеру.

Ответить
+19 +
Петух, 22:00, 14.01

Кекеке. Ну падумаешь летаюшчы трахтур. Толку небуде никакога если не буде стаять там разработка беларуцких инжынерау - прыцэл из синяй заленты.

Ответить
+5 +
Уга Чэ, 22:02, 14.01

Гэта лепей сітэмы па ручному зьбіранню агуркоў, або сістэмы навігаціі трактару на базе сіняй ізаляцыйнай стужкі. Але пакуль жужжыць занадта. На практыцы будуць маскіравацца логікай Віні-Пуха?

Ответить
+16 +
Умора, 22:03, 14.01

Это же мини-модель, разве не видно

Ответить
+3 +
alex, 22:49, 14.01

Браво. А то я думал я один это заметил

Ответить
+4 +
from detroit, 23:10, 14.01

А что ты думаешь, что тебе настоящий покажут. Настоящий уже где-то в действии. А для тебя макетик, что б представление имел.

Ответить
+4 +
ЯДвига, 22:44, 14.01

Класс! А как насчет - в субмарину?

Ответить
+7 +
про, 22:53, 14.01

С восемью такими ревущими моторами враги будут разбегаться сами... кто знает где это чудо грохнется!-) (шутка!)

Ответить
+10 +
стары рокер, 22:58, 14.01

во бл. зь, я ужо 25 гадоу хачу жыць як яны: СВАБОДНА И ГОДНА.

Ответить
-6 +
Valik, 23:50, 14.01

"Представители компании утверждают, что машины серии AT Transformer станут первыми летательными аппаратами вертикального взлета и посадки (VTOL), также способными ездить на колесах по практически любой местности."
Я конечно не служил, но, в видеоигры (хорошие) играл достаточно.
Какой толк от такой машины? Вертолет, выполняет свои задачи, внедорожник свои. Зачем их совмещать?! Вертолет сам куда хочешь долететь может без проблем, да и внедорожник не очень-то бронированным будет, ведь ему летать придется, и полезной нагрузки он меньше чем вертолет будет брать скорее всего.
Вообщем бредовейшее изобретение ИМХО. Что-то на уровне танка стреляющего "какашками" или даже выше.

Ответить
+1 +
Кайф, 1:13, 15.01

Сегодня с этими задачами справляются разве что вертолёты, но для их посадки требуется специальная площадка. Тем временем доставлять, к примеру, раненых к госпиталю, нужно уже на автомобиле, а это потеря драгоценного времени.
------------------------------------------------------------------
Постройте,блин, вертолетные площадки в больницах и не е=;%ите никому тут мозги, заодно и время сэкономите

Ответить
0 +
Свой, 3:39, 15.01

Раньше тоже считалось что телефон для того чтобы звонить а компьютер для того чтобы производить расчеты а умный человек взял все это вместе совместил и получился смартфон.

Ответить
0 +
..., 7:24, 15.01

Его бы модернизировать (чтобы был красивее и менее шумный) да для коммерческого использования. Вот бы вещь была!

Ответить
0 +
555, 8:59, 15.01

Приора...прототип..

Ответить
0 +
4 ++, 11:12, 15.01

Анекдот. Как-то американцы стащили чертежи советского Ан-12 и у себя на заводе, в режиме совершенной секретности по этим самым чертежам, целый год делали самолет, но у них получился трактор. На вопрос в советское конструкторское бюро : " Как так ? ," конструкторы ответили : " Чертежи это ерунда, главное модернизация и доработки ! "

Ответить
+1 +
be nice or leave, 11:30, 15.01

На заставке показано иэображение Black Knight, в то-же время на видео демонстрируется мини-модель варианта Panther, которая находится в более ранней разработке. Задачей компании является поиск оригинальных технических решений для транспортных средств (наземных, воздушных, морских, космических) следующего поколения.
Ксати, на работу тоже приглашают: добросовесных и творческих индивидумов, включая студентов(неполная занятость).
По-моему неплохо: солнце, океан рядом, интересная работа.
А если не понравится, то всегда-ведь можно уволится :-) ( шутка! ).

Ответить
+1 +
04karel18, 13:32, 15.01

Valik, 23:50, 14.01
Я конечно не служил, но, в видеоигры (хорошие) играл достаточно.

Класс!!!

Ответить