26 апреля 2024, пятница, 7:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+74 +
Вадим, 19:31, 15.01

Честным людям вроде и нечего бояться, но отвратно, что за нами следят и нет никакой частной переписки. Поэтому самое лучшее-это живое общение.

Ответить
+70 +
Дударев К.И., 19:54, 15.01

Честным. Напишут на бумаге про Вас,что захотят. Были честным.Стали негодяем последним. И судитесь. В судах не рассматривают заявления ,кто против "власти". Посадить Вас пожалуйста. Убить пожалуйста. Вас лишают прав. По своему желанию.

Ответить
+1 +
Херрург, 10:15, 16.01

Тут уж, почти по Коровьеву из "Мастер и Маргарита", ...это с какой стороны посмотреть- сегодня вы лицо чэснае, а завтра глядишь- совсем и на оборот, не чэснае...

Ответить
+75 +
у, 19:36, 15.01

ВИДАЛ Я ЭТОТ ГРЕБАННЫЙ СКАЙП В ГРОБУ. ВМЕСТЕ С мелкософтом )

Ответить
+2 +
Ага, 20:30, 15.01

Наступным крокам Ірану, каб яны колькі экзэкуцыяў правялі.

Ответить
+46 +
xxx, 20:04, 15.01

можно подумать , что раньше не передавали :)

Ответить
0 +
милка мул, 15:01, 7.02

во-во)...вся социальная сеть под колпаком

Ответить
-41 +
С..йп - это дешевый лохотрон!, 20:14, 15.01

Общался по скайпу 2-3 раза - полный отстой. Ваши пароли у них со временем перестают действовать, и вы должны приложить немало усилий и нервов, чтобы авторизоваться. Прямо сейчас удалю с ноута эту неадекватную прогу!

Ответить
+25 +
Dark, 23:01, 15.01

Что он несёт... Не несите херню, уже как 8 лет пользуюсь и с паролем проблем не возникало! Может в кривых руках и калькулятор зависает?

Ответить
+11 +
пугач, 20:22, 15.01

мировой капитализм срастается, глобализация на лицо!!!

Ответить
+15 +
udav, 20:32, 15.01

ну бред)) это какие мощности надо иметь, чтобы полгода хранить все переписки и видео произведенные по скайпу? Это не реально и что мелкософтные будут такие мощности обслуживать и содержать бесплатно, чтобы какой-то ФСБ раз в полгода потребовалась чья то переписка.

Ответить
+10 +
Дядя Саша, 20:36, 15.01

И снова селёдка, варенье и дохлая мышь! Skype, согласно законодательству России, и сейчас относится к услугам связи. Это передача голоса по сетям передачи данных. А при оказании услуг связи предусматривается система обеспечения розыскных мероприятий - СОРМ. Так вот, Skype от Microsoft взаимодействует со спецслужбами США, Великобритании, Германии и т.д. К рассматриваемой в Думе законодательной инициативе сие событие не имеет никакого отношения.

Ответить
-11 +
diyevs, 20:47, 15.01

так не пользуйтесь. пишите друг другу открытки и письма. благо белпочта функционирует. а то только пустой треп. лишь бы по клавишам стучать.

Ответить
+10 +
r, 21:15, 15.01

Ну, как обычно, в такой ситуации, существует МАССА АЛЬТЕРНАТИВ. Именно компьютерых, а не "голубями" или , упаси Бог, белпочтой.
Знающий знает, неведающий проигрывает.
Учитесь, люди.

Ответить
-1 +
Selivanov, 8:19, 16.01

И чем теперь пользоваться? Белорусским Viber-ом?

Ответить
+3 +
Alex, 23:25, 15.01

Ха ха ха )) Теперь я стану Васей Пупкиным 2013 г.р. и пускай передают информацию обо мне хоть каждый час ))))))))))))))

Ответить
+3 +
unique, 5:02, 16.01

Ты не забывай что Вася Пупкин имеет какой-то айпи адрес у своего провайдера.. и этот Вася пишет про вполне реальную Машу, Олю, Лену и т.д. Но если ценность передваваемой информации никакая, то и ты никому не нужен... а вот корпоративный шпионаж или происки спецслужб это уже говнецом попахивает...

Ответить
-1 +
Лют, 7:24, 16.01

Даўно ўжо не карыстаюся прадукцыяй Дробнамягкіх. Ад скайпу да сэрвэроў. Замест скайпу SIP, замест Windows Server - FreeBSD, OpenBSD, Debian.
Як тут слушна заўважылі: вучыцеся, людзі!

Ответить
+3 +
***, 8:07, 16.01

Уверен, что между ФСБ и microsoft была коммерческая сделка. Зная российский Microsoft это сделать было совсем нетрудно. Пообещали майкрософту обеспечить все рабочие места государственных структур и не только лицензиями на все продукты майкрософт за сдачу скайпа.

Ответить
+2 +
999, 9:30, 16.01

на 100% прав!!!

Ответить
+1 +
dimon, 9:12, 16.01

Ребята Viber еще ни кто не отменял.
Сам уже подумываю переходить на него...

Ответить