28 апреля 2024, воскресенье, 3:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+41 +
Юрась з логава, 10:18, 19.01

А я то думаю, с чего это Родман повадился в гости к этому недоразумению человеческой природы- Ким Чен Ыну, а оказывается, он просто алкоголик. Не дай Бог дожиться, чтобы использовать алкоголиков для собственного пиара. Лука использует лордов (Белла, например))) ).

Ответить
+16 +
Вика, 12:05, 19.01

Юрась з логава, 10:18, 19.01
А при чем тут Белл?Ну использует,но есть одно "но"-Белл не гражданин РБ.Использует Лука,причем весьма эфективно гнилых плебеев местного разлива,всяких-разных максимок мирных.

Ответить
+5 +
масик, 13:22, 19.01

Да просто там ему весело....девки дармовые и все бесплатно а компартия ето умеет ....создать рай среди чумы но за кремлевскими стенами))))

Ответить
+4 +
eXpe, 13:58, 19.01

Внимательно вглядываясь в голубые экраны БТ и ОНТ осознаёшь, что для пиара у белорусов давно нет возможности использовать действительно авторитетные фигуры. Остаются невыразительные репортажи путешествий журналистов по цветущему раю Венесуэлы, дружественные визиты "представителей деловых кругов" Камбоджи, Шри-Ланки, Непала, Судана и прочих экономических монстров. Крупнейшее идеолого-художественное событие современности, Славянский Базар, собирает любителей фанеры только определённой направленности. Кинофестивали, которые по значимости должны были затмить Канны и голливудского Оскара оказались парадом бездарей, пилящих бюджетные деньги.
Последний писк пиар-моды - ежегодный хоккейный любительский турнир. Из обычной практики ветеранских встреч сделали "Чемпионат мира среди любителей!" Только даже халявный отдых, проживание, питание и культурная программа от Лукашенко никого из нормальных людей не привлекают.
Даже какого-то Родмана не смогли к себе затащить! У нас что, Бульбашь и Кристалл перестали работать? Неужели нечем было завлечь такого ценного "народного дипломата"?
А Белл, он же первое что просил - сходить к преподавателю по речи и избавиться от акцента. Если даже этого не сделали, то про стратегические поправки имиджа и говорить нечего.

Ответить
+23 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:19, 19.01

Заслуженнее всево было бы, если бы ету должаную обиззяну во время пятово визита свинёныш прикончил за очередное ляпанье помелом... :D

Ответить
+16 +
джордан, 11:23, 19.01

Родман - бывший баскетболист, соответственно и матч был баскетбольный, а не волейбольный (поправьте!). А то что крыша у чудака съехала - это очевидно!

Ответить
+6 +
лекар з навінак, 11:32, 19.01

і цябе мы вылячым.

Ответить