28 апреля 2024, воскресенье, 14:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+6 +
Oleg, 9:17, 19.01

Готовятся к войне, тренируются, а почему бы не повернуться в сторону мира.

Ответить
+5 +
Клоун, 12:48, 19.01

Корнелий Иепот (94—24 до н. э.):Si vispacem, para bellum.(Если хочешь мира, готовься к войне.)

Ответить
-4 +
Stefan, 9:26, 19.01

Што ні дзень, то дзіву даешся, якое ж гэта гаўно краіна Расея.
Маскалі сумесна дзейнічаюць з кітаем не толькі у акупацыі Беларусі, а і у вырашэнні задачы па перанасяленню кітая і сумеснай падрыхтоўцы да сусветнай вайны. І гэта нашы суседзі.

Ответить
+8 +
Со стороны, 9:38, 19.01

Хочешь мира - готовься к войне.

Ответить
-6 +
Юрась з логава, 10:49, 19.01

Россия не готовится к войне, она в ней тысячу лет, причем, в подавляющем большинстве в качестве агрессора.

Ответить
+2 +
Русич, 12:54, 19.01

Разочарую Вас, Юрась, - сейчас Россия готовится к войне (в меру своих сократившихся возможностей). Реваншизм еще никто не отменял...

Ответить
-5 +
нехта, 13:39, 19.01

Путин не смог отказать своим китайским хозяевам.

Ответить
+5 +
георгий, 10:07, 19.01

Хочешь мира - готовься к войне.

Ответить
+4 +
Stefan, 14:53, 19.01

Вы пра які мір? Пра той, што будзе без людзей, ці мір для мутантаў?

Ответить
-9 +
Юрась з логава, 10:14, 19.01

Россия и Китай готовят учения в Средиземном море...
*****************************************
Против кого дружите, маргиналы-изгои? И что эти две недостраны делают в водах, которые никак не прилегают к их территориям? Пугают НАТО, чтобы сдержаннее было на Ближнем Востоке? Страны средиземноморья, полагаю, заявят протест против присутствия войск двух мировых обезьян с гранатой.

Ответить
+26 +
саша, 10:55, 19.01

примерно то же самое что и США делают там же, и не только

Ответить
-4 +
Юрась з логава, 17:15, 19.01

"саша", США не пытаются оккупировать и аннексировать мою Родину не навязывают английский язык, не навязывают свою редакцию нашей истории не рассчитываются нашими землями в войнах, не США уничтожала миллионами наши предков, в том числе и моих,не США развязывала на наших землях основной театр военных действий не одной войны и т.д, поэтому для меня США друг, а Россия враг, вот и вся логика, а те, кто плюсует вам, для меня, люди недалекие, не знающие своей истории рода и не способны смотреть во вчера, чтобы строить завтра.

Ответить
+6 +
маша, 18:32, 19.01

"саша", США не пытаются оккупировать и аннексировать мою Родину не навязывают английский язык, не навязывают свою редакцию нашей истории не рассчитываются нашими землями в войнах"-а было бы неплохо,правда,Юрий?Вы ж тут недавно распинались,как хорошо было бы войти штатом в США тем самым вставив перо в гузку России,Германии,Польше и всем вашим геополитическим соперникам.Но,как говорится у нас,империалистов:бодливой корове Бог рогов не дает.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 20:33, 19.01

маша, 18:32, 19.01
"...а было бы неплохо,правда,Юрий?"
****************************
Было бы плохо, "маша", но именно в этом я просто вижу меньшее из зол. Я всегда, что в жизни личной, что в государственнлой за независимость и дружбу между соседями. Лучше с каждым днем жизнь улучшать, а не ухудшать. Немцы с русскими всегда по истории душились, а поляки никогда не вели свою политику так, чтобы восточнее их существовало самодостаточное государство ливинов-беларусов, хотя мы их несколько раз прилично выручали перед крестоносцами. Это если совсем коротко.

Ответить
+7 +
пр, 10:34, 19.01

мировым державам нужно принуждать к миру и демократии, а не поддерживать негодяев по всему миру.

Ответить
-3 +
chel, 11:27, 19.01

На афро-китайской границе полный порядок

Ответить
0 +
Limovik, 14:30, 19.01

На польско-китайскай усе спакойна

Ответить
+4 +
Данила, 11:53, 19.01

Нормуль, Россия молотки, что оборонкой мир пугают, самое главное что бы сами не нападали. А так политически Россия и "китайские друзья" наверное не самое прекрасное партнерство. У китая людей много, земли мало, у России людей мало, земли много, естественно захотят оттяпать слегка, а может и не слегка.

Ответить
+4 +
STAS, 12:34, 19.01

CCCР в своё время с гитлеровцами тоже братались, совместные парады делали, ну и добратались. Учения можно и нужно проводить только со своими реальными союзниками, если проводить учения со своим вероятным противником, то это говорит только о твоей слабости и заискиванию и даёт возможность на учениях вероятному противнику прощупать твои сильные и слабые стороны, а также технические и тактические возможности и преодолеть свои комплексы и страх перед противником от которого ранее терпел поражения... вот чего не нужно было делать росии , так это совмекстные учения с китаем...

Ответить
-4 +
ллл, 12:42, 19.01

От роисси во всем мире депресия---Хью Лори.

Ответить
+3 +
хехе, 12:49, 19.01

А Америка - на Марсе, вот вам и разница.

Ответить
+5 +
алекс, 12:51, 19.01

помнится немцев тоже учили все рассказывали все показывали.........

Ответить
-3 +
STAS, 12:52, 19.01

P/S: и очень хорошая возможность для китая закрепить своё военное присутствие в Средиземном море. Это то же самое, как еслибы китай совместно с США проводили военные морские учения в Чёрном море с использованием авианосцев. Чего - чего, а росии этого никак нельзя было делать... на месте США и ЕС , я бы отреагировал крайне жёстко с далеко идущими последствиями и для росии и для китая....

Ответить
-1 +
Бефар., 12:54, 19.01

Вот два поганых наглеца - не у себя под боком, а к Людям лезут в средиземноморье...

Ответить
+2 +
ГАНС, 13:01, 19.01

Во что выльется дружба,когда Китай открыто попрет занимать Дальний Восток,это будет называться война,а не учения.Дружить им не долго осталось.

Ответить
+1 +
Aleg, 13:52, 19.01

А "Ляонин" там будет? Оч хочецца посмотреть.

Ответить
+2 +
дима, 14:37, 19.01

Сталин и ГИТЛЕР тоже союзниками были !!!

Ответить
-3 +
ляля, 15:01, 19.01

Вопрос: Какого х....ра Китаю и России надо в Средиземном море? А в Южно-Китайском или Восточно-Китайском море не пробовали "ритипитировать"

Ответить
0 +
Cергей, 21:49, 19.01

ляля, 15:01, 19.01
Вопрос: Какого х....ра Китаю и России надо в Средиземном море?
===================================================
У России военно-морская база в Латакии- Сирия, Китай имеет свои интересы в Африке и в той же Сирии...Средиземное море по нынешним законам- открыто для военно морских кораблей любой державы,за исключением тервод...так что нахождение там законно хоть для Ирана ,хоть для Индии,хоть для США...

Ответить
0 +
нютанаин, 15:03, 19.01

Российские корабли отпугивают конкурентов нефтяного бизнеса внука Ельцина в Сирии, а народу Русскому от этого одни расходы а сыну сяо пина дочернее предприятие отслюнявит внук Ельцина не зря он в форбсе. Россияне громи их виллы под Москвой грабь награбленное! И белорусам помоги забрать свое!

Ответить
+2 +
Бандерівець:), 16:30, 19.01

Нова вісь зла!!! Горілка та пташиний грип зроблять свою справу. І запанує світова справедливість у кожного в його сторінці.

Ответить
+2 +
nerguss, 21:39, 19.01

Не могу одного понять - что делают калоши двух азиатских стран в европейских водах?

Ответить