28 апреля 2024, воскресенье, 0:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 113
+767 +
littvin, 10:22, 19.01

А что Вы хотите, это обыкновенный колхозный лукашист жополиз

Ответить
+585 +
наблюдатель за наблюдателями, 10:34, 19.01

БОЙКОТ и только БОЙКОТ!

Ответить
+183 +
dimon, 12:40, 19.01

а вы что не поняли? смысла ходить на выборы при действующей системе нет уже порядка 20 лет. сходите . посчитают просто явку.не верите? проверено. кто нужен уже выбраны. просто обидно за нацию. ВЫМИРАЕМ. посмотрите нга соседей.

Ответить
+260 +
толян, 12:46, 19.01

А НА ФОТО ЭТО ОН? МЛЯТЬ! ЗАПОМНЮ ЭТУ РОЖУ! РОСТОМ ПОХОЖЕ 1.56? ВОТ КЛОП!!! ТЮФЯЧНЫЙ!

Ответить
+95 +
самый Серый, 17:13, 19.01

да, не высокий. он не то чтобы не работал, а даже и не учился: в вузе бэрэсэмом руководил. какая нафиг учеба. слизняк полный. как снаружи, так и изнутри. довелось когда-то на первом курсе в стройотряд попасть - обещали заплатить нормальные деньги, пахали света белого не видя, по итогу отдали какие-то копейки и то спустя полгода. еще думал тогда, может пойти к нему объяснить "по-мужски" как нужно слово держать. эх, жаль время нельзя вернуть назад

Ответить
+134 +
листовки надо, 12:49, 19.01

Бойкот. Полностью поддерживаю. Но нужно распостранять листовки. А то будет как с акцией Стоп-налог - например, в Минске живет около 2 млн человек, о проведении акции, на мой взгляд, знали лишь процентов 10.

Ответить
+42 +
Згодны., 14:05, 19.01

Для гэтага неабходны прыстойны, кароткі і зразумелы тэкст. Кожны хартыяц можа раздрукаваць яго у даволі невялікай (да 3-4шт) колькасці і пакідаць у людных месцах. Трэба быць толькі надта асцярожнымі, каб дарам не папаўняць бюджэт.

Ответить
+2 +
За бойкот, 9:26, 20.01

Попугая Яшу в депутаты, только его, остальных на Х..., на Х... кричали пьяные гости!!!

Ответить
+532 +
Да уж,, 10:35, 19.01

«Депутат» Минского горсовета с 23 лет. На нормальной работе не трудился ни дня, но его рыбий взгляд на фото, как у проженного бюрократа-очковтирателя. Так и хочется сказать - этот нехороший человек продаст Луку при первой возможности.

Ответить
+375 +
алла, 11:04, 19.01

Ну почему у нас все депутаты на одно лицо, какие то противные и мерзкие... или у них там всех к такому выражению лица приучают, надменно холодному равнодушному.... а где открытый взгляд и доброжелательность... все как рыбы шпроты на один манер.... ближе к народу нужно быть "товарищи народные избранники"....

Ответить
+252 +
св.Иаков, 11:48, 19.01

"И сотворил президент депутата по образу Своему, по образу президентишки сотворил его; мужчину и женщину. Безликого и бездушную "

Ветхий Завет новейшей истории.

Ответить
+214 +
5,45, 11:53, 19.01

Злые языки говорят, что в высших эшелонах БРСМ уже пошел процесс морального разложения и что там даже образовалось "голубое лобби".

Ответить
+127 +
Щукарь, 14:13, 19.01

Присутствовал как-то в молодые годы на сходняке брсм (девченка там состояла в членах). Так вот такого пьянства и б*ядства не видел ни до ни после.
ПыСы: с девченкой после этого пришлось расстаться без всяких сожалений.

Ответить
+13 +
рррррррррр, 23:53, 19.01

Это на самом деле однотипные специфические люди, их особь всем известна и понятна. А на одно лицо они, чтоб все их сразу узнавали и понимали кто перед ними.

Ответить
+325 +
bl, 11:07, 19.01

«Депутат» Минского горсовета с 23 лет. На нормальной работе не трудился ни дня...
------------
В агрогородок его отправить! На перевоспитание!

Ответить
+244 +
пенсионер МО, 11:45, 19.01

Трутень, в армию его, для перехода из одного состояния в другое, потом пусть поработает, наберется опыта. А так я не понимаю, кто его толкает в спину. Нет, трутень однозначно, аж даже противно, как такой прется в депутатский корпус, он же зеленый еще, как .... у кузнечика.

Ответить
+158 +
Вика, 12:15, 19.01

пенсионер МО, 11:45, 19.01
=======================
+10000
Именно!Почему он до сих пор не в армии??

Ответить
+326 +
dmi, 10:53, 19.01

Там все такие - без мозгов ,без опыта работы на производстве,без собственного мнения,
без достижений даже в личной жизни. Это сборище бледных поганок,которые отравли-
вают существование других людей .

А где господа из ОАЦ ? Ещё не вернулись с политинформации ?

Ответить
+125 +
краник круть-верть, 12:12, 19.01

У Пашки рязанского в проруби.
Грехи отмывают.
Скоро подтянутся.
Если не околеют.

Ответить
+178 +
Бефар., 12:03, 19.01

Типичная рожа аморального лукашистского урода и пёсика - "плюю на народ ради косточки с лукашистского стола..."

Ответить
+33 +
энтомолог, 13:49, 19.01

Kolhozanozsopolis vulgaris

Ответить
+52 +
любовь( а сэкса нешта няма) , камсамол ды вясна, 13:55, 19.01

ну што ж вы. гэта менчанин , прауда на дачу няма када ехаць . Прылежна вучыуся , прадвигал дела класнага рукавадзицеля ( быу правадником) . шэсцёрка у класе.
Чытала пра дачу . Думала аутар ад сябе напiсау. Але ж не. Факт бiяграфii))

Ответить
+268 +
все ЖДУТ перемен, 10:25, 19.01

___Слежу через глазок в двери за развитием событий___

Вот так вся Беларусь "следит в глазок".
Чавкая и запивая,
бэушную иномарку починяя...
Перемены сюда придут не скоро...
Всех все устраивает...

Ответить
+90 +
Не правда ли, 10:34, 19.01

За "всех" и "вся" говорить партия большевиков приучила?

Ответить
+124 +
Модест минский, 10:39, 19.01

Полностью с вами согласен. Открывшему дверь нужно было первому топором махнуть по голове, а второму успеть удавку на шею набросить. Остальные соседи тоже могли приложиться, кто ножом, кто скалкой, кто, по-простому, кулаком. А так, полная неопределенность....

Ответить
+72 +
избиратель, 10:47, 19.01

Далеко пойдешь с такими фантазиями. Депутатство наверняка обеспечено. Пожизненное.

Ответить
+36 +
Сам себе режиссер, 12:24, 19.01

Модест минский, 10:39, 19.01 Вы, поди, уже завалили дюжину?! Так рассказываете со знанием дела ;)

Ответить
+27 +
назирацель, 13:09, 19.01

Завалил бы, если б принимал только белорусское успокоительное.

Ответить
+6 +
Товарищ, 12:40, 19.01

Дело говорите :) Если что - я с вами!!!!

Ответить
+22 +
Гудмэн, 14:16, 19.01

Ув. Модест! К чему такая кровожадность? Я думаю захлопнутой перед носом двери будет вполне достаточно. Будьте человечнее! )))

Ответить
+18 +
Баба Яга, 13:30, 19.01

Мне больше нравится другая песня Цоя - "В наших глазах". Считаю, что до тех пор, пока самоизбранная "элита" не заглянет в наши глаза ( в нашем случае это нужно сделать намеренно и по принуждению) ничего не изменится. А НАШИ ГЛАЗА должны вселить в их мягкий мозг понимание неотвратимой ответственности за содеянное и страх за сохранение остатков души (к сожалению, мягкость мозгов не обладает целостным образованием под названием Разум и Душа)

Ответить
+12 +
Митяй, 17:26, 19.01

В этом году будут перемены и причем основательные, со всеми вытекающими...

Ответить
+227 +
Рекомендация, 10:28, 19.01

На нормальной работе не трудился
================================
Проверить парня делом.
Привлечь на 5 лет к принудительному труду на стройках лукашизма.

Ответить
+16 +
Руслан, 18:02, 19.01

На работу на МАЗ он устоится не желает?

Ответить
+220 +
Вадим, 10:28, 19.01

Кроме как работы в лукамоле ничего не сделано. И врядли он чем-то поможет, т.к явно хочет поближе к корыту подвинуться. Не ставьте за него подписи и вообще все инициативные группы гнать в шею!

Ответить
-136 +
Житель, 10:29, 19.01

...а вот за тебя тоже голосовать не буду. Ты плохо относишься к ближнему своему...

Ответить
+107 +
саветчик, 10:41, 19.01

"житель" - а ты сам выдвигайся в дэпутаты.
дадут туарэг и блокнот с карандашом.
будешь ездить на туарэге по хатам и жалобы народа записывать в блокнот.

Ответить
+83 +
pravdorub1, 10:35, 19.01

Киев, выборы в ВР Украины ходят агитаторы от "сволоты" агитируют за Ильенко. Нигде не учился, акромя якихто курсив аглицких и ни где не работал, кем то числился в той же партии. И чем наш достойник отличается от того из БСРМ?

Ответить
+206 +
фокс, 10:37, 19.01

Вилы в руки этому паразиту и в колхоз коровники чистить, чтоб на хлеб и воду заработать!!! БЕЗДЕЛЬНИКИ!!!

Ответить
+41 +
archik, 10:38, 19.01

лучше бы поступал на истфак. кто знает может изучение этой науки помогло бы поменять лукашисткую концепцию на более прогрессивную

Ответить
+44 +
Раман, 11:28, 19.01

Вельмі сумняваюся! Такія не шукаюць праўду а прыстасоўваюцца.

Ответить
+191 +
567, 10:44, 19.01

..................................................СЛИЗЬ...................................!!!!

Ответить
+20 +
ау, проснись, 10:47, 19.01

Ближний - в сонной дремоте! И не может глаза протереть и вокруг оглядеться. Мир-то уже не тот. А чтобы отличить плохое от хорошего, необходимо два варианта сравнить и сделать вывод - что хорошо, а что плохо. Всё познаётся в равнении.

Ответить
+70 +
обреченные быть депутатами, 10:47, 19.01

На вопрос- а делать то хоть умеешь чего?- жалостливо разводит руками.
последствия предсказуемы.

Ответить
+48 +
......., 10:57, 19.01

не главное делать а главное красиво говорить принцип депутатов. научились у своего руководителя лукашика а там прошёл ты или нет неважно кое кто подщитает и всё ты в дамках и неважно есть что в голове или нету (дуб).ЧЕМ БОЛЬШЕ В АРМИИ ДУБОВ ТЕМ КРЕПЧЕ НАША ОБОРОНА.

Ответить
+66 +
Vic, 11:00, 19.01

Ай порадовала статья! Небось и этот Чучукевич пьяный по лазням девок трахает, как бывшие комсомольские боссы. А его в депутаты? Может, стоило этой парочке такое объяснить? Рвения бы в сборе подписей поубавилось, думать бы стали.

Ответить
+87 +
в даль смотрящий, 11:31, 19.01

Какая ж нормальная гражданка ему даст.Видьма с идентичной фамилией(например Тузикова,Шарикова,Зачмарова и т. д.). Разрывает от ненависти к этим Полиграфам Полиграфовичам Какашенкам. Гражданская война у нас неизбежна,всё ещё впереди.

Ответить
+21 +
АнтиЛу, 13:32, 19.01

Моя бывшая одноклассница в девичестве Шарикова. Хорошая была девчонка. Сейчас мама семерых детей и бабушка восмерых внуков. Так что фамилия тут не причём.

Ответить
+11 +
Щукарь, 14:19, 19.01

Однако очень-очень часто фамилия весьма точно отражает сущность ее носителя. Правда не всегда, тут я с вами соглашусь.

Ответить
+156 +
Студент БНТУ, 11:03, 19.01

Какое знакомое лицо. Помню помню, как комендант общежития бегала и всех загоняла на встречу с ним лет этак 5 назад. Если не ошибаюсь было 3 кандидата тогда, об одном он сказал, что он пьяница а второго никто не знает поэтому стоит голосовать за него. Обещал сеть дешевых кофе по ул.Я.Колоса для студентов, а также дешевое жилье для молодых семей.
По жилье он сказал, что поговорил со специалистами и понял, что основная стоимость жилья это подвод коммуникаций, и поэтому строить будем там, где они уже есть - в ЦЕНТРЕ, там он сказал еще есть места. Интересно, скольким молодым семьям он помог построиться в центре?
Если кто будет у него на корреспонденции спросите, что он сделал из того что обещал 5 лет назад.

Ответить
+29 +
КотэБанда, 17:47, 19.01

Надо все обещания т.н. депутатов заверять нотариально, ну и в случае невыполнения нехилая неустойка и тюрьма с полной конфискацией. С президентами аналогично. Они не ровнее всех других,как им кажется. бггггг

Ответить
+38 +
Кося, 11:17, 19.01

Да не бойся ты так, чупочилло! все будет не очень больно....

Ответить
-65 +
одуванчик, 11:23, 19.01

Можете на выборы не ходить,за вас нехочух и проголосуют.

Ответить
+38 +
Политкорректный, 11:51, 19.01

Правильно говорите, нужно на выборы сходить, получить бюллетень и ее в карман положить.Собрать их в стопку, а потом темошкиной в прямом эфире в лицо эту стопкой кинут со словами как ты с******а их считала?

Ответить
+46 +
z, 12:18, 19.01

Горосуй не голосуй - всё равно получишь..........
Статистов на выборы взялись заманивать?

Ответить
+1 +
777N, 0:57, 20.01

Где Вы возмёте прямой эфир в этой стране? Кто Вам его даст???

Ответить
+56 +
Бабуля, 11:34, 19.01

Ну и чем попугай Яша хуже? А ему не дали возможности построить карьеру руководителя...)))

Ответить
+94 +
Данила, 11:37, 19.01

Я его еще по инстику помню, - еще тот слизняк, гладко стелит, - твердо спать... Но походу как был на своем месте так и остался, роста нет. Это и хорошо. Маленький, надутый пузырек. и ГОРДЫНЯ непомерная. Одним словом - хомячек.

Ответить
+76 +
Товарищ, 11:43, 19.01

Создали политическую секту для наших детей. Калечат их сознание. Недоверяйте воспитание своих детей этим человекоподобным. Культ личности "резидента" , взносы, бесплатноя рабочея сила и голоса на "выборах". Партийный скотам плевать на тех кого вы родили.

Ответить
+68 +
Я, 11:51, 19.01

Как все надоело. За мою,уже не мало прожитую жизнь, мне ни один депутат ни в чем не помог.
Обещают, но потом к ним не достучаться ОНИ ВСЕГДА ЗАНЯТЫ. Никому не верю.

Хотя вижу, как в деревнях, больницах и в Армии голосуют: приносят лист и указывают, где поставить "галочку" иначе будет БАЙКОТ со стороны начальства: не получишь сена для коровы, не отремонтируют, не дадут и т.д.

Ответить
+38 +
Гудмэн, 14:27, 19.01

Знаю одного такого депутата живущего в пригороде Заславля в коттеджном поселке. Постоянный гудеж, бабы-крабы и т.д. На работе по-моему вообще не бывает. Такой вот "народный избранник".

Ответить
+31 +
petja, 11:51, 19.01

За этого хоть подписи собирают, команда есть, а других кандидатов вообще не видно..., видать боятся ляхтората

Ответить
+36 +
пенсионерка, 11:52, 19.01

Вот когда мой депутат разгрузит склады,повысит людям зарплату и пенсию,и будет не один такой достойный-я приду и выберу депутата.Уже навыбирались.,жизнь научила.

Ответить
+87 +
Виктор , 11:54, 19.01

глаза зеркало души а у этого гавна. как у дохлой рыбы

Ответить
+44 +
серый, 11:56, 19.01

Лозовик номер два. К Ермошиной его.

Ответить
-91 +
Princess, 11:56, 19.01

НЕсумненна прадстаўнік моладзі ў дэпутатскім корпусе павіннен быць. Каму яшчэ інтарэсы, праблемы моладзі і шляхі вырашэння прапаноўваць? З брсм ці іншай моладзевай арганізацыі, якая сапраўды ведае, цікавіцца і працуе з моладзю, - гэта відавочна (ІМХО)... бываючы ў моладзевых калектывах, суполках, гуртках, арганізуючы моладзь студэнцкую, школьную, працоўнага ўзроста па-за іх зваротамі і праблемамі не застанесься...

Ответить
+61 +
DVIN, 11:58, 19.01

попугай был бы более полезен избирателям чем этот персонаж.

Ответить
-101 +
tankistt-72, 11:59, 19.01

Довелось как-то попасть к нему на прием, нужна была депутатская помощь. Не похож на основную депутатскую биомассу. Помог, сам неоднакратно мне звонил сообщал о степени решения вопроса. За это ему и благодарен.

Ответить
-123 +
raduga07, 12:08, 19.01

дело каждого каждого как относиться к депутатам но безразличие к развитию своей страны - феееее... а у брсмовцев есть много хорошего - пускай выдвигаются. не вижу ничего плохого - кто в них верит - поставят свою подпись!

Ответить
+98 +
Валерий, 12:08, 19.01

А сколько таких в палатке? Возьми любого, сплошное ДЕРЬМО!!!...

Ответить
+44 +
БАЙКОТ, 12:10, 19.01

А что вообще он или другой деп- ат может сделать хоть в рай хоть в гор совете ?
На любые запросы хоть по выделению жилья, по благоустройству территорий - один ответ - денег нет. Все деньги уже давно расписаны, проведены через откаты и распилены без их участия. А за те крохи, которые ушли на реальный ремонт или строительство, отчитываются все подряд : и районы , и город , и республиканские конторы.

Ответить
-82 +
raduga07, 12:29, 19.01

кому доверять если не молодым - светлые головы нашей с вами современности
молодые депутаты пусть занимаются вопросами молодежи - прежде всего - трудоустраивают, закладывают нравственные ориентиры в головы и здесь чечукевичу - респект и уважуха!!!

Ответить
+70 +
Гена, 12:12, 19.01

Вот оно, лицо олицетворяющее отсутствие интеллекта

Ответить
+64 +
Ага, 12:13, 19.01

"– Бл.., ну и этаж, пошли отсюда"

Бл.., ну і вырадкаў зямля носіць! Сьвінякі, чумы на іх няма!

Ответить
-56 +
Каханне з краявідам..., 12:19, 19.01

тое, што інтарэсы моладзі павінны прадстаўляць тыя, хто працуе з моладзю-гэта аксіёма.
канешнеб звароты жыхароў па ізбіральным вокругу выходзяць за межы дзеяння моладзевых арганізацый ці студэнцкіх гуртаў. але калі падыходзіць па-розуму і па жыццю-то наўрад ці прадстаўнік моладзевай арганізацыі, ініцыяітыўны, з шырокім колам аднадумцаў зробіць і выканае менш зварот, чым дэпутаты-настаўнікі, медыкі, прадстаўнікі рэальнага сектару. але прынцып і падыход да працы павінен быць-паабяцаў-выканай!

Ответить
+1 +
нашчадак рэвалюцыянера, 9:40, 20.01

опанькі троль на Беларускай Мове пачаў троліць)))))
а ведаў няма, таму што троль намагаецца на не роднай яму Мове троліць!
праца над памылкамі:
1. словазлучэння "каханне з краявідам" не існуе, гэта твая хворая галавішча панавыдумляла.
2. слова "канешнеб" таксама не існуе, зноў галавішча павінна.
3."ізбіральным" такога слова таксама не існуе, ёсць выбарчы, троль кацапскі.
4."з шырокім колам аднадумцаў зробіць і выканае менш зварот" гэта што за тарабаршчына? ты што скарыстаўся перакладчыкам гугла? ну ты і тугадум!!!!!
5."але прынцып і падыход да працы павінен быць-паабяцаў-выканай" на прыканцы згубіў троль думку, пра што пачаў пісаць і зам забыўся.
ЗЫ. троль ты не ведаеш Беларускай мовы. застраліся табельным))))))

Ответить
+40 +
wer, 12:36, 19.01

И в дальнейшем не ставить свои подписи за лукашистских выдвиженцев прикорытников и дармоедов

Ответить
-77 +
svet, 12:45, 19.01

брсм - усюды
сколько их по стране развелось - целая армия - значит, поддерживает их народ! как ни крути! удивляешься, как все успевают - поучиться надо, это точно! запишусь и я!

Ответить
+43 +
ляля, 14:32, 19.01

svet, 12:45, 19.01 ! Записаться ты опоздал! У кормушки все теплые места заняты. Тебе останется место возле метел, "как ни крути"! Будешь выгребать навоз из-под прикормушечных брсмовцев.

Ответить
-53 +
скучающая, 12:47, 19.01

по моему каждый раз идут распри, кто же должен идти в НАСТОЯЩИЕ депутаты....И каждый БРСМ и не БРСМ кричит во всё горло, что они лучшие и всем помогут! И ещё мне кажется, что бедный БРСМ так затюкали, что они уже наверное боятся признаваться, где они работают....

Ответить
+3 +
Purple_Nastya, 13:26, 19.01

Ахах, этот дядечка в мае отправлял меня и еще около 130 человек наших минских студентов в Туапсе на работу в детском лагере)

Ответить
+62 +
Буч, 13:29, 19.01

Как сейчас помню ....преподы в универе не могли с первого раза произнести его фамилию ... по поводу не работал это факт ...сколько его знаю все корочкой БРСМ трясет. Вродь и его отец тоже в депутатах ходил ...семейное в общем. А как результат такие люди страну из краха не выведут.

Ответить
+81 +
Андрон, 13:31, 19.01

"Как развалить армию США?Вопрос армянскому радио.Ответ: Послать туда роту русских прапорщиков..."Видимо, кто- то послал к нам армию вот таких чинуш для развала экономики .Похоже, у нас где- то под копирку или трафарет штампуют этих яйцеголовых приматов, с важностью индюков ,мозгами канарейки и амбициями Наполеона... Человек, не проработав и дня ,мечтает стать. как минимум, руководителем предприятия ,о как! А ,может,в нашей стране под под влиянием определенных факторов вывелся новый вид человека " ЧИНОВНИКУС БЕЗМОЗГЛАС ПАРАЗИТИУС"? Тогда этих клонов с надутыми рожами и алчностью волка еще долго придется, как жука колорадского или саранчу, вытравливать.Дожить бы до такого счастья...

Ответить
+52 +
Мося, 15:26, 19.01

А пусть он расскажет всем как с малолетками по баням ходит!!!
Или как деньги у студентов ворует со своими клопами ....
Взносы наших детей в дорогих ресторанах пропивают на различных праздниках
Или как развратил студентку на семинаре ...сколько ей там было 17?
Ну да он же депутат ему можно

Ответить
+44 +
лк, 16:09, 19.01

Подобные "помощники", позвонив в мою дверь, обычно "узнают" много нового и о своём выдвиженце, и о себе заодно!!))).....

Ответить
+14 +
petja, 16:38, 19.01

а лучше если бы не ходили и не собирали подписи и не агитировали за своего кандидата? Может и выборы тогда проводить не нужно, деньги сэкономим???

Ответить
+18 +
витя, 16:49, 19.01

знал одного замечательного парня.золото парень.уговорили стать секретарем райкома комсомола.спился в этом дерме и умер в 40 лет. так и вся страна спивается. а надо чтобы даже из никого система делала людей

Ответить
+42 +
dimon, 16:53, 19.01

Этот депутат кстати недавно машину поменял и теперь ездит на черном лексусе. Откуда денег взял интересно было бы узнать. Небось небольшой бюджетик распилил.

Ответить
+31 +
шура, 17:12, 19.01

Любой, кто постучит ко мне в дверь с целью агитации за какого нибудь депутата и т.д и т.п будет послан в грубой форме.Я никому не верю,в этой стране!

Ответить
+35 +
Ирина, 17:58, 19.01

С таким выражением лица и пустым,мертвым взглядом думаю в свое время работали в НКВД .

Ответить
+30 +
UFO, 18:10, 19.01

Самолично стучащихся пошлю НАЙУХ и спущу с лестницы!

Ответить
+37 +
Владимир, 18:46, 19.01

Какие могут быть выборы при фашиской диктатуре.Агитировать идти на выборы могут только халуи!20лет тэрора, у власти Дурак,и убийца.Он просто не помнит,и не хочит знать историю все палачи,а он палачь коньчит висилицей. Только полный байкот.И не каких выборов.Пока он у власти с бандой толку не будет.Живёт белорусь! Владимир.

Ответить
+10 +
Siarhiej, 21:57, 19.01

Тыповы сацыяльны паразіт.

Ответить
+5 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 22:55, 19.01

Вы что, люди? Чечуркевич на завод работать пойдёт!!! Це така трагедия!!!

Ответить
+4 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 22:58, 19.01

Они не этажом, а возложенной на них функцией.

Ответить
0 +
ГОМЕЛЬ, 0:22, 20.01

Вот такое малолетнее чмо от таких же недоразвитых ЛукашенкоВских выродков, лезет к власти! на заочно учится будет за счет страны и потом сядет в администрации исполнять волю этих выродков! на самом деле этот малолетний чмырдос с завышенной самооценкой , обычное ссыкливое говно, ничего не стоящее! почему бы не пойти сосать у власти и пробиться к кормушке! таких клоунов хватает! а вдруг получится и будет он вам говорить , где вам жить и сколько платить налогов! НУЖНА Война ! Старые мрази начали стареть , теперь сыночки рвутся в БОЙ ! это бесконечная система! Только взрыв эмоций и направленная ВОЙНА на свержение режима! Этих старых и новых молодых, всех нах депортировать из страны навсегда, как врагов!, или при людно расстрел !

Ответить
-2 +
Петя, 0:28, 20.01

Г..ндон брсм ,

Ответить
+1 +
Diabolus, 1:07, 20.01

От одного вида комсомольца этого тошнит уже.

Ответить
+2 +
людзь, 6:45, 20.01

Самовлюбленный петушок с внешностью богомола и полным отсутствием мозгов. Зато гонору!

Ответить
+4 +
белорус, 8:29, 20.01

Лично пару раз пересекался с этим брсм-овцем во время учёбы в институте.. как бы сказать чтоб модераторы пропустили.. весьма невысоких моральных качеств паренёк. очень невысоких.

Ответить
+1 +
нашчадак рэвалюцыянера, 9:24, 20.01

ізноў грамацтва зладзіла буру у стакане вады.
пра дурыбары сказана- БАЙКОТ, значыць БАЙКОТ і няма чаго гэту тэму мусоліць.
а гэтую гніду трэба апазнаць, выявіць дзе жыве і падзякаваць у цёмнай падваротні вось гэта справа будзе.
а то соплі на кулак усё матаем- маўляў гэтак дзейнічаць не трэба.

Ответить
+7 +
Лимпопо, 10:39, 20.01

Имхо жалеть подписи для выдвижения - глупо. Не важно откуда человек - из ЕБ, ГП или БРСМ. Это не голос в урну, это только возможность побороться за этот голос.
Молодежи нужно давать дорогу. Будущее за нами.
Опыт есть и это главное. Потом этот же опыт управления очень пригодиться.

Ответить
+4 +
Татьяна, 10:42, 20.01

Он не доллар и не по сему не обязан всем нравиться. Не все мы без недостатков. Каждый должен ответ держать за себя. Пусть лучше каждый скажет, что же он сделал для своей страны, для молодежи (если мы касаемся это темы), в конце концов для своих близких, может быть тогда мы за вас будем подписи собирать).

Ответить
+1 +
Екатерина, 11:59, 20.01

нужно уступать место молодежи, по крайней мере, давать шанс.

Ответить
0 +
Михаил, 12:39, 20.01

Смысл гнать на пацана? За депутатство деньги не платят... Ну хочет человек чего то добиться - пусть дерзает пока молодой...

Ответить
0 +
natascha-2013, 12:44, 20.01

У каждого есть шанс и даже у молодежи!

Ответить
+1 +
люська, 12:49, 20.01

Очень хорошая фраза есть: "Невозможно нравится всем"! Вы тоже может кого-то раздражаете!

Ответить
+2 +
людзь, 13:21, 20.01

Хе, обиженный Чечукевич заствил юных БРСМовцев писать в свою поддержку и минусовать тех, кто имеет "удовольствие" его знать и высказался здесь по его поводу.

Ответить
-2 +
bela, 15:53, 20.01

На что обижаться, на зависть?

Ответить
+2 +
людзь, 21:09, 20.01

А чего ему завидовать? Тому, что когда плешивого наконец не будет, Чечукевич окажется там, где ему самое место, - у параши?

Ответить
+1 +
Инга, 16:10, 20.01

Даже если Вас человек где-то обидел или подвел всегда давайте человеку второй шанс,но никогда не давайте 3-й

Ответить
-1 +
Людка, 16:37, 20.01

Депутат с БРСМ, проблемы молодежи знает как никто другой!! Будет помогать их решать!

Ответить