28 апреля 2024, воскресенье, 13:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+119 +
ВасЯ, 12:48, 19.01

Можно фильм уже снять, приключения олимпийского огня в раиси.

Ответить
+37 +
Честно, 13:10, 19.01

Такую, как россияне сделали, пробежку - я не понимаю. Зачем это? По тайге пускай с факелом побегают. К следующим играм, может прибегут.

Ответить
+32 +
Анна, 13:59, 19.01

Зачем далеко ходить? Посмотри на хоккейное безумие Беларуси. Куда там Олимпиаде до того что творится вокруг рядового ежегодного соревнования в котором участвует пара десятков стран всего.

Ответить
+17 +
ласло, 15:19, 19.01

Церемония похожа на похороны

Ответить
+7 +
Шавiнiстычная недаiмперыя, 18:26, 19.01

Чаго гэта яны, лязгiнка - народны танец Рашкi.

Ответить
+1 +
113, 21:27, 19.01

Нормально перетер с охранником, передал факел, пару па и дальше побежал.
Он россиянин и делает это для других россиян.

Ответить
+35 +
Які там нафік алімпійскм агонь?, 12:48, 19.01

Гэта агонь ад кітайскіх зажыгалак і газпромаўскага газу. Пасьмешышча.

Ответить
+102 +
Дзед, 12:52, 19.01

Пометил территорию...

Ответить
+90 +
,tkfh, 13:10, 19.01

А чего ее помечать дед.....они уже давно рядом и рулят в Минске....ты в любой ночной клуб зайди там одни наши девки и звери......а беларусы копейки получают на заводах и водку жрут от безысходности и выживают ведь шальные деньги только у кавказцев почему то)))))

Ответить
-118 +
СергейПодмосковье, 13:09, 19.01

Собственно говоря не вижу ничего плохого. Это наш, это россиянин. Не натовец ведь станцевал. Свои у нас могут чувствовать как дома ЛЮБОЙ нации.

Ответить
+73 +
много не болтай на эту тему - дадут у рыло, 13:18, 19.01

Тацуй дома Сярожа лезгиночку.
Русски лезгтнок не танцуют.

Ответить
+173 +
eXpe, 13:29, 19.01

Сразу оговорюсь, я не националист. Но что-то в национальной политике не то, если...
... Это не те ли "россияне", которые во всех крупных городах России пристают к женщинам, а у себя дома глаза на них боятся поднять, так как знают, что за такое могут много чего лишнего отрезать?
Не те ли "россияне", которые из своих городов и сёл всех русскоязычных выгоняли до тех пор, пока не поняли, что заводы и комбинаты остановились из-за того, что директора все местные (малограмотные начальники), а инженеров и специалистов уже не осталось, так как нацкадры хоть и получали образование, но дипломы были в основном липовые?
Не те ли это "россияне", которые ЕГЭ по русскому языку и литературе сдавали лучше всех в России, при этом путая буквы.
Не те ли это "россияне", бюджетные вливания в каждого из которых превышают среднее значение по стране в несколько раз?
Не те ли это "россияне", название национальности которых стало синонимом коррупции, бандитизма и терроризма?

Хорошо ещё, что не достал автомат и не начал стрелять в воздух от избытка эмоций, обычно они так делают.

Извините, но такие физические проявления в такой ответственный момент больше похожи не на радость, а на справление естественной нужды. Ну не мог он больше терпеть, нужно было где-то станцевать лезгинку!

Ответить
-3 +
Митяй, 16:51, 19.01

Каждый борется с оккупантами по своему, не всегда культурно, не всегда понятно, но борется.

Ответить
-6 +
Жанна , 14:18, 19.01

Согласна,да и не бросил он факел,как написали в названии статьи.

Ответить
+2 +
)))))))))))))))))))))))), 0:37, 20.01

Зачот,товарищ лейтенант Сергей!Ничего не буду писать о том,как вы себя чувствуете,когда ОНИ начинают себя чувствовать в Москве как дома.

Ответить
+59 +
Токарь, 13:29, 19.01

Лезгинка скоро россии будет национальным танцем . Вот Кадыров станет президентом ...

Ответить
-49 +
sergiusz, 14:03, 19.01

а что плохого в лезгинке дагестан плох лишь тем что не забыли там люди кто они, а в конце эпизода слошно алах акбар а че молодцы

Ответить
+22 +
serf, 15:07, 19.01

да ни чем не плоха, просто свежи воспоминания лезгинки на фоне наших горящих танков и солдат

Ответить
+13 +
Митяй, 17:01, 19.01

А Вас ни кто не звал оккупировать Кавказ. Историю учите, Кавказ ни когда не был Россией, а был завоёван, походу с тех времён там война и идёт с перерывами на перекур. Кстати примерно в тех же годах Беларусь из свободной страны стала младшей сестрой, несмотря на более богатую историю и культуру. Теперь мы колхозники, а кавказцы террористы.

Ответить
+2 +
Я, 14:30, 19.01

Я тоже не националист, но как бы отнесся житель деревни где нибудь в Могилевской или Гомельской обл. если бы ему сказали " ты не такой гражданин Беларуси (я подчеркиваю-ГРАЖДАНИН РБ) как минчане, катись к себе в деревню и делай что хош" , вы считаете это нормально ? Хотя с многими коментами согласен,лезгинка на улице в Брянске -это перебор.

Ответить
-20 +
БАТЯ, 15:22, 19.01

за нами МОСКВА за нами АРБАТ (РОССИЯ)!!!!!! как бы ВЫ хотели или не хотели

Ответить
+5 +
ласло, 17:12, 19.01

В этом и заключается основная ваша проблема. Арбат - азиатская вотчина и татарское название. Так что мусульмане у себя дома, а вы у них в гостях.

Ответить
-1 +
nerguss, 21:36, 19.01

А ты оглянись, ты за собой ничего не ощущаешь?

Ответить
+36 +
Честно, 15:32, 19.01

Дело не в национальностях. Тебе доверили пронести Символ! Игр! Так пронеси его с гордостью, с улыбкой на лице, если доверили эту честь. Это тебе не головешка от костра, а частичка культуры многих стран. А он на тебе отдал кому-то Символ Игр!, а сам в пляс. Неуважительно, не культурно. Банально сам себя опозорил. За этим порывом души даже политической подоплеки не видно. Никакой культуры.

Ответить
+4 +
sergiusz, 20:08, 19.01

так вот честно из олимпиады сотворили завоевание империи как будто придумали в первый раз на земном шаре, полный фарс на дне морском и в космос и там и сям а чем лезгинка хуже это не блажь кремлевская а душа народа да и факел не безопасен непредсказуем был бы хороший станцевал бы с факелом лезгинку

Ответить
+1 +
Дебицелл, 3:39, 20.01

Вообще-то лезгинкой эту клоунаду с факелом не испортить.
Носятся с ним полгода, демонстрируя свою манию величия.
А те, кто не сопьются, скоро будут по всей стране плясать лезгинку и ссать в фонтаны.

Ответить