28 апреля 2024, воскресенье, 1:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+128 +
Вадим, 13:21, 19.01

Жаль. что в своё время мы по-белорусски эту песню не пели. Русская версия тогда была очень даже актуальна во время кризиса! Мы хотим перемен! Жыве Беларусь! И еще... Сергею Михалку сегодня 42! Поздравляю лидера Ляписов!

Ответить
+13 +
Эксперт, 15:01, 19.01

Мяркуючы па тым, што свае шкадавання аб адсутнасці беларускамоўнага варыянту "Пераменаў " спадар Вадзім выкладае па-руску, ён сапраўды засмучаны ))

Ответить
+24 +
ян, 15:33, 19.01

беларускі варыянт можа таксама быць ... Сяргей Міхалок праспявае
перамога Майдана і "выбары" ў 2015 дададуць сіл і ў Мінску

Ответить
+14 +
Бандерівець:), 16:35, 19.01

Надихаюча пісня! З Днем Народження Михалка. Зробіть його вже лідером вашого Національного руху, можливо він не геній з економіки, але він зможе призначити потрібних дюдей з опозиції на ці посади в такому разі.

Ответить
+109 +
Serg1, 13:26, 19.01

Отличная песня и пускай себе на здоровье поют, а наши прихвостни и жопализы ее бояться, как черт ладана.

Ответить
+110 +
Алхимик, 13:38, 19.01

Энергетика у этой песни потрясающая конечно, написана она Виктором около 30 лет назад. А до сих пор актуальна. Украинская версия тоже понравилась.

Ответить
+62 +
Стаўпецкі, 13:50, 19.01

Братья Украинцы! Сил вам и мужества в борьбе с зарождающейся диктатурой!!! Холуям диктаторов - ШОС!!!!!

Ответить
+57 +
ALex, 14:10, 19.01

Держите Майдан. Покажите этим ...уродам, кто главный! Белорусы Вас поддерживают Майдановцы!

Ответить
+39 +
SergeyKa, 14:49, 19.01

Просто классный украинский кавер знаменитой песни В.Цоя. Есть у этой композиции какая-то удивительная сильная энергия совокупности, вроде незамысловатой мелодии и сильного, идущего от души автора текста.
Звучит она ничуть не хуже и в украиноязычном варианте.
Да уж. Песне 27 лет, а злободневность все еще актуальна.

Ответить
+14 +
irishmen, 15:14, 19.01

Ляписам - и на мове!

Ответить
+43 +
родина в опастности, 15:16, 19.01

АЖ МУРАШКИ ПО КОЖЕ!!! СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА! ДУМАЛ ЛИ ВИКТОР ЦОЙ ИСПОЛНЯЯ ЭТУ ПЕСНЮ ЧТО ОНА СТАНЕТ ГИМНОМ! БЕЛАРУСЬ НЕ СПИ!!! ДУМАЙ БЕЛАРУСЬ!!! ДЕЙСТВУЙ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+7 +
ALEX72, 15:51, 19.01

Люди подскажите где скачать беларускі варыянт ?

Ответить
+11 +
Зміцер, 19:13, 19.01

Не сорамна, Ліцьвіны?!!! Дзе вы?!!! Не ўсіх за Урал саслалі!!! Досыць прасіраць Радзіму!!!! Кожны Ліцьвін павінен змагацца за сваю Айчыну!!!

Ответить
+8 +
swd, 20:06, 19.01

Виктор Цой-ЖИВ!!!!!

Ответить
+7 +
Крынічка, 21:02, 19.01

Змен!!! Жадаю Ўкраіне!!!

Ответить
+7 +
упс!, 23:12, 19.01

Раньше фраза "ЦОЙ - ЖИВ!" вызывала у меня улыбку. В 1991г. я был подростком и рок музыка была для меня сложна и непонятна. И лишь теперь я понимаю: уникальность такого явления как группа "КИНО" явно не в том, что Виктор Цой умер молодым. Сколько рок-групп конца 80-х и начала 90-х мы уже и не вспомним. Сила В. Цоя в его песнях. Я слушаю их и чувствую жизнь СЕГОДНЯ. И в Беларуси и в Украине те, кому сегодня 18, понимают эти песни не хуже тех кому сейчас 40.

Ответить
0 +
Поддерживаю, 8:09, 20.01

За наш, белорусский вариант!

Ответить