28 апреля 2024, воскресенье, 0:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+35 +
Джохар, 17:34, 19.01

Скоро снова в Белосток поеду, приближу КРИЗИС :)))))

Ответить
+1 +
апи, 9:18, 20.01

Если каждый из них оставил там хотя бы по 500 долларов. Это 4 000 000х500=2 000 000 000 $.
Вот это бизнес...

Ответить
+50 +
ЯзЭпка, 17:59, 19.01

И я - один из них! И горжусь этим! Хоть Варшаву посмотрел! Там хоть люди УЛЫБАЮТСЯ!

Ответить
+37 +
ххххх, 18:05, 19.01

Реальная возможность моложёжи оценить, какую ошибки сделали их старики, поведясь как обычно , на ряженого...

Только сейчас 21 век и нгикание " занавесы" не закроют народу правду о том, что пропаганда в своё время сыграло с нашим народом роковую роль -лукашизм, как в общем, и все ...шизмы , не привился у нашего народа. Пусть запуган, пусть боится бороться, но пытается выжить.
А эти шисты - маразматики в том же духе строят СВОЁ счасливае будучае, не думая о нас, о нашей Стране, наших детях.
Своей челяди под их попы уже креста напомажены.
Эй, Лукапрохвосты, а о народе подумали?
Или надеетесь, что и очередные 20 лет народ всё так же смиренно будет дожидаться по пиццот?

Ответить
+47 +
Анатолий, 18:12, 19.01

Польша только выграет отменив визы для белорусов даже в одностороннем порядке. Ведь мало наших земляков ездят только чисто на экскурсии,в подавляющем большенстве за товаром.Власти Польши тем самым приблизят окончание действующей власти!

Ответить
+7 +
EU, 20:44, 19.01

Анатолий,
Не забывайте,что Польша--ЕС и должна выполнять законы этого сообщества!
Как и РБ,должна выполнять"законы" таежного союза,АГЛобля ВВП очень должен.

Ответить
-10 +
Assa, 18:19, 19.01

Да туда одни и те же ездят, так что не 4 миллиона , а от силы тысяч четыреста

Ответить
+2 +
Ос, 20:39, 19.01

Аssa-ТЫ ИДЫЁТ.......................................................................

Ответить
+33 +
сяргей-паляшук, 18:20, 19.01

Давайте не будем обманывать сами себя иначе не будет движения вперёд ! Не 4 000 000 Белорусов , а 4 000 000 поездок !
И если солярку возят через день ... то сами посчитайте !
Если бы в 2013 году 4 000 0000 Белорусов посетили Польшу, в 2014 БЫДЛЯКА -лукашенко уже не было бы у власти... И ОНО это прекрасно понимает..
А полякам просьба сделать так как сделали финны : оформлять визы можно и в Тересполе или Бялой-Подляске, а ставить наклейки и выдавать паспорта в Бресте.
БЫЛО БЫ ЖЕ-ЛА-НИЕ ! А его пока нет ! Только декларации.

Ответить
+20 +
kazek, 18:23, 19.01

Пока не введете винеток вместо электронных устройств в БелТолл для легковых машин, даже не надейтесь на рост количества индивидуальных туристов. . Видел я в 23.00 ошеломленных немцев на границе, которые не знали, куда деться чтобы получит это устройство. Были готовы вернуться обратно в Польшу когда узнали про огромные штрафы.

Ответить
+26 +
У, 18:24, 19.01

Пол Белоруссии побывало, пора и Шенген отменять. В процентном отношении мы первые.
Еду в западном направлении петь хочется, на восток страх берёт.

Шенген визу на польском сайте, сделали так, что основная масса народа - должна обращаться к спекулянтам

Ответить
+30 +
anatol, 18:35, 19.01

поддержим белорусское экономическое ЧУДО в Белостоке!!!

Ответить
+3 +
Из прошлого., 19:34, 19.01

В 90х топтали Польшу как свою землю.Абы доллары срубить.И статистикой никто не занимался.И в Россию вывозили продукты.Сейчас другое поколение.Его на ноги подняли те,кто голосовал за нынешнего пе,ресидента.С таких спрашивать уже совесть не позволяетВы влезли в их абутак!Купляйте новые боты.

Ответить
+5 +
дзядзька зь мяцелкай, 19:58, 19.01

Лепей бы яны на адзiн дзень наведалi плошчу й потым жылi увесь час як у польшчы

Ответить
+8 +
hunter, 20:11, 19.01

Что- то тут в статистике врядли вяжется, ну почти как у Ярмошиной.
Скорей всего некоторые весьма активные беларусы- литвины посетили ПОЛЬШУ н-ное количество раз, т.е. неоднократно. А реальное количество беларусов поляки не стали считать.
А в Польше, конечно, есть что посмотреть , а также , есть к чему примериться на БУДУЩЕЕ.
Жыве Беларусь!

Ответить