28 апреля 2024, воскресенье, 16:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+118 +
EU, 23:40, 19.01

Янукович доигрался...Вот наверное и конец партии регионов!

Ответить
-12 +
Сквош, 1:07, 20.01

Смотри, что бы Кличко не доигрался, здесь еще можно все переиграть.

Ответить
+8 +
111, 9:01, 20.01

Насилием против насилия! Другого выхода нет, по нормальному они не поймут.

Ответить
+7 +
Ага, 10:56, 20.01

Такое ўражаньне што туды набралі засланцаў з Расеі.

Ответить
+101 +
у рая, 23:42, 19.01

молодцы, не то ,что мы.браво!

Ответить
+60 +
swd, 0:09, 20.01

действительно это вызывает УВАЖЕНИЕ!!!-молодцы!!!.....неужели мы такие разные-...украинцы и белорусы...?

Ответить
+4 +
щос, 10:08, 20.01

у нас все это было еще в 96, просто тогда нас дожали

Ответить
+1 +
Е, 11:23, 20.01

"Дожали"?! Называйте вещи своими именами - струсили и сдались. А молодежь сейчас расхлебывает, заваренную вашим поколением, кашу.

Ответить
-3 +
Юрась з логава, 0:11, 20.01

Не то, что ты, ты имел в виду.

Ответить
+1 +
Лол, 3:37, 20.01

... написал человек, который по его словам "не участвует в акциях, потому что бережет себя для важного дела".

Ответить
+2 +
!, 9:32, 20.01

Нет, Юрась - именно МЫ. Потому что и ты сидишь в своём "логове", и мы все только за компами, а не на Площади перед Домом Правительства.

Ответить
-55 +
Cергей, 23:45, 19.01

Милиция начала применять против активистов травматическое оружие...Одному из митингующих оторвало руку. Он лежит. У него нет по локоть левой руки.
============================================
Первой в полном смысле слова жертвой Рэволюции к которой так долго призывали он еще не стал,но вряд ли ему намного легче от этого...:(

Ответить
+10 +
Fan, 0:20, 20.01

Каждый минусующий пожертвует собственной рукой на митинге?

Ответить
+1 +
апр, 4:28, 20.01

Пожертвуй кистью руки для революционера. Трансплантологи смогут пересадить, ему она она важнее!

Ответить
+80 +
Olgerd, 23:49, 19.01

Все Янукович у тя один выход-повеситься.

Ответить
+64 +
свобода, 23:51, 19.01

вперёд друзи ура, беркут-позор

Ответить
+29 +
вован, 0:03, 20.01

Жаль людей,жертв будет гораздо больше,я думаю у них получится.Да и в такой праздник великий крещения не к добру всё это Ванга была права.

Ответить
-9 +
Юрась з логава, 0:12, 20.01

Одному из митингующих оторвало руку. Он лежит. У него нет по локоть левой руки.
*********************************
Как и чем могло оторвать руку?

Ответить
+4 +
Лара, 0:37, 20.01

Не руку, а кисть руки. На него бросили гранату и она не разорвалась, когда он ее взял, она взорвалась.

Ответить
+1 +
ппц, 0:52, 20.01

Читай ниже коммент Znak

Ответить
+1 +
апро, 4:29, 20.01

Гранатой. Регионалов много, если група крови подойдет. можна пересадить кисть руки с регионала какого нибудь.

Ответить
+5 +
Дядя Саша, 8:32, 20.01

Травматическое оружие стреляет резиновыми пулями большого калибра. Они летят недалеко и с небольшой скоростью. Оставляют, как правило, ушибы и синяки. Опасны только при выстреле в голову с близкого расстояния. Оторвать руку могло неумелое обращение с петардой или связкой взрывпакетов. Именно такую опасную пиротехнику оппозиция метает в МВД. Светошумовая граната, применяемая Беркутом, к такому эффекту приведёт, только если зажать её в локтевом суставе голой руки.

Ответить
+3 +
Bekish, 9:37, 20.01

Жизнь такая штука, самые невероятные вещи случаются. Если беркутовцы в толпу кидали, могла на уровне плечей между людьми застрять, или не долетев до земли взорваться, или откинуть назад хотел. Вообще эти гранаты для бросания в людей не предназначены, явное превышение пределов. У беркута от страха или безнаказанности, видать совсем крышу снесло.

Ответить
+1 +
Невядомы Патрыёт, 10:05, 20.01

Попадание резиновой пули в локоть с внутренней стороны. Ломает тонкие кости, рука после такого держится только на хрящах. Или разрыв гранаты в руке, но это вряд ли.

Ответить
0 +
Bekish, 10:27, 20.01

Пишут, вроде, как он самодельную гранату в беркут хотел кинуть, но не успел.

Ответить
+21 +
Не тяни время, 0:23, 20.01

Нк что, Янукович, оформляй визу на мытарства.

Ответить
+3 +
qqq, 0:32, 20.01

Это война ребята ((((

Ответить
+24 +
Znak, 1:14, 20.01

Подобрать шумовую гранату, чтоб кинуть обратно - эт гениально.

Ответить
+1 +
Iva, 2:51, 20.01

"революций без крови не бывает" (с)

будет ли когда-нибудь такое в Беларуси..?

Ответить
+7 +
кацап, 7:13, 20.01

Это как можно ненавидеть свой народ РАДИ КРЕСЛА.., готов дать приказ всех убить. Уйди по человечески., если народ против , чего держатся за кресло., ДОБРОМ борьба не закончится.

Ответить
+1 +
ФЕДОР, 11:21, 20.01

НЕ ДАЙ БОГ РАЗВИТИЯ ТАКИХ СОБЫТИЙ.ЭТО ВСЕ НА СОВЕСТИ ЯНУКОВИЧА И СИЛОВЫХ СТРУКТУР.ПРОВОКАТОРЫ ВЛАСТИ БАНДИТСКОЙ В РАБОТЕ.

Ответить
-2 +
Объективный, 11:49, 20.01

А что, кто-то думал, что если в сотрудников МВД бросать взрывпакетами и булыжниками, то они в ответ будут бросать бублики с маком?

Ответить