5 мая 2024, воскресенье, 20:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+55 +
коля, 7:50, 20.01

люду дворецкую и ее зятя наградить дать звание заслуженный мастер спорта и на повышение в минск очень способные

Ответить
+1 +
ааа, 19:34, 20.01

НА НАРЫ УРОДОВ!

Ответить
+2 +
500%, 14:48, 21.01

Только забрать все награбленное причем со всей родни, на которую эти умники пооформляли добро в надежде спрыгнуть...

Ответить
+18 +
Владимир, 8:24, 20.01

Всех посадить! Имущество комфисковать!

Ответить
+22 +
усё харашо, 10:47, 20.01

некого сажать. Всюду кумовство и сватовство.

Ответить
+3 +
Жыхар, 19:38, 20.01

А муж дворецкой - бывший зам директора ОАО ПРОДУКТЫ - акций нахапал в свое время немерянно и удачно продал прощелыга. А кум ее - ЧИРКО - директор АССТОР и к - тоже жук порядочный и махинатор тот еще...
Семейка воров и хапуг. Бабки крали и построили стоматологию где тоже одна родня отмывает деньги народные. Проверить ВСЕ тщательно и на кол посадить ворюг которые народ обувают!

Ответить
+24 +
Йопт, 8:58, 20.01

Иными словами, под носом у кгк разворовываются миллиарды народных денег?
Пора уже и кгк с якобсоном прочесать частым гребнем, но комиссии и "народца".
Я согласен поработать, даже бесплатно.

Ответить
+2 +
петр, 19:42, 20.01

КГК в Барановичах в одном здании с райисполкомом который должен был тоже проверять все. но шли откаты и все молчали. а председатель Язубец даже стал депутатом штоп не посадили наверное....

Ответить
+1 +
мий, 21:09, 20.01

Из-за таких вот дворецких и их семейки люди десятилетиями ждут жилье. Выселить их в поле - пусть живут в шалаше. А квартиры их отдать простым людям - вот тогда будет толк.

Ответить
+26 +
няка, 9:14, 20.01

Отмывка бюджета через УКСы, это смамый известный способ, для этого мошенники обманом заставляют подставные фирмы занииатся таким бизнесом для того что б, вся оьветственность упала на этих фирмачей, такой мошенник давно работает в Гомеле, он привлек к своей деятельности много чиновников в том числе силовиков и успешно опустошает бюджет, самое странное что чиновникам достаются сущие копейки оь всего куша, в настояшее вреия он работает под УТПП Рэнмэй, а зовут его Абраменко Александр Григорьевич и он очень гордится свлими инициаломи.

Ответить
+47 +
кот в мешке, 9:22, 20.01

//Его специальность вообще касалась технологии текстильных изделий. Можно себе представить, как такой «инженер» организовывал строительный процесс в Барановичском районе. Видимо это увидела и теща, потому что она отправила его получать соответствующее высшее образование, //правда, опять за счет УКСа. При этом, как отмечает КГК, потратив 4,5 миллионов рублей предприятия на обучение зятя, директор УКСа даже не позаботилась заключение с ним соответствующего договора, в котором бы регулировались вопросы оплаты за обучение и последующей отработки. Ну и конечно, любимый зять стал также и председателем профсоюзного комитета КУП «УКС Барановичского райисполкома». //

Так такое творится сплошь и рядом: с самого ВЕРХА и до низших чинов, типа руководителя УКСа.
А разве в бесполезных командировках не был замечен ТНП? А разве без должного образования и ОПЫТА работы не занимают высокие министерские должности холуи шкловского ублюдка?
Гнида насадила в стране БЕСПРИДЕЛ, БЕЗГРАМОТНОСТЬ И ВОРОВСТВО, а сейчас пытается себя выставить, как борца с коррупцией.
НО РЫБА (ГНИДА) ГНИЕТ С ГОЛОВЫ.

Ответить
+12 +
Алексей, 9:45, 20.01

УКСы ЖРЭО, ЖЭСы - полчище воров и бездельников.

Ответить
+16 +
wer, 10:20, 20.01

Воруют все! По вертикали. Упыри воруют наши с вами деньги повсеместно,, а нам навешивают новые налоги и платят за труд нищенские зарплаты, выселяют из жилья. Скоро перейдем черту выживания
Это называется ГЕНОЦИД. Чем быстрее передавим упырей тем раньше начнем новую жизнь

Ответить
+19 +
alex-2, 10:38, 20.01

Спасибо, что пытаются доказать то, о чём все давно знают.

Ответить
+12 +
слм, 11:05, 20.01

При Тозике творилось ещё большее хищение госсобственности, о котором он знал но молчал! Потому что батура с ним "поговорил"!!!! Всех этих чинуш давно пора садить в тюрьму, не только в Борановичах!

Ответить
+10 +
гость, 11:31, 20.01

Везде кумовство и сватовство, не только в УКСах.В одной из райбльниц Гомель шины ситуация ещё круче и это считается нормой.

Ответить
+5 +
???, 12:53, 20.01

Ничего им плохого не будет. У нас всё слишком коррумпированно. От самых верхов и до низов.

Ответить
0 +
00, 19:43, 20.01

ЗАБЕРУТ ВСЕ ИМУЩЕСТВО и грошы и срок дадут еще. Сам лу в курсе - значит жэстачайша нацянут.

Ответить
+2 +
Partizanwolf, 17:58, 20.01

Да зятек Паша Чирко еще тот фрукт

Ответить
+2 +
Людмила, 8:41, 21.01

Весь в папу Сережу - учредителя сомнительной фирмочки, много лет работающей почти в ноль с минимумом налогов... И жена этого Чирко там же типа работает - рука руку моет, вор вора кроет. Кто видел его хитрую продажную рожу - понимает что тот еще жулик... Не удивлюсь, если идея оформить сыночка (зятя Дворецкой) принадлежит папаше Сергею Чирко. Схемы изобретать он мастер!

Ответить
+3 +
Барановичи, 19:17, 20.01

Ага . А бывший председатель райисполкома при котором всё и происходило ничего не знал . И со спокойной душой заседает теперь в палатке .... Страна чудес ...

Ответить
+2 +
Э...Э, 8:41, 21.01

Знал конечно, но имел на карман и делал вид что не знает ))))

Ответить
+3 +
edw@rd, 21:00, 20.01

Всего 50 миллионов рублей ущерба? ))) Как минимум десятки миллиардов если не сотни отмываются через "своих" поставщиков, посредников, производителей. На моих глазах за год, полтора сынишка одного начальничка райсполкома возрастом чуть за 20 обзавелся 2 квартирами и новой машиной на чесно заработанные работая на чесно устроенном месте за чесную зарплату бюджетника. 50 миллионов ущерба ))) Сколько интересно пришлось отвалить проверяющим за такой смешной ущерб?

Ответить
+1 +
Snow-, 8:43, 21.01

ТАК ВЕДЬ НЕ 50. А УЖЕ БЛИЗКО К МИЛЛИАРДУ. А ЭТО НАШИ НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ. ТЕПЕРЬ ЭТА СЕМЕЙКА ДОЛЖНА БЕСПЛАТНО ДО СТАРОСТИ РАБОТАТЬ НА НАРОД КОТОРЫЙ ОНА ОБОКРАЛА.

Ответить
-1 +
паша чирко, 21:45, 1.02

уважаемая людмила.встретимся с вами в суде. я вас по судам затаскаю за клевету. вы готовы предоставить веские доказательства ваших слов??? или это только ваши домыслы. но за них придется нести ответственность.либо оставить их потихоньку при себе. если вы полностью уверены я даже оставлю номер своего мобильного и мы сможем с вами пообщатся.

Ответить