5 мая 2024, воскресенье, 22:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+64 +
Вадим, 12:34, 20.01

Вот такой вот "год гостеприимства". Убивают постоянно и порой за копейки. Родственникам и близким сочувствие.

Ответить
+71 +
карина, 12:34, 20.01

безумно жаль несчастную женщину!соболезнования родным!!

Ответить
+67 +
ivan, 12:37, 20.01

Какая жопа творится в ушачах, если человека убили из-за 300 долларов. Завтра будут за еду убивать.

Ответить
+17 +
прокурор, 13:17, 20.01

Ты не прав, Иван! Уже сегодня за еду убивают. Те кто сидят в столице нихрена не знают о жизни в маленьких райцентрах и на селе, а там полная тоска, пьянь от жизни неопределенной..

Ответить
-5 +
navi, 14:01, 20.01

А Вы полагаете, что в богатых странах убивают только за крупные суммы?

Ответить
+11 +
Токарь, 12:56, 20.01

Нищаем , звереем , быдлеем . Власть в этом деле посторалась .

Ответить
+5 +
Стась, 13:44, 20.01

Вот они последствия Таможенного Союза.
Закрыть восточную границу.

Ответить
+13 +
кандагар, 14:00, 20.01

260 долларов, не маленькая сумма, для алкаша, наркомана! Запросто убьют! Искать среди местных зеков , нариков. Или среди родственников . Вообще жизнь человека сейчас ничего не стоит. Берегите себя сами.

Ответить
+7 +
За С.В., 16:04, 20.01

кандагар, 14:00 "Жизнь человека СЕЙЧАС ничего не стоит"
А при Советах жизнь человека что-нибудь и когда-нибудь - стоила.? Миллионы - в мясорубку войн и в лагерную пыль. И ещё миллионы отравленных душ.

Ответить
+10 +
Димон, 14:14, 20.01

Интересно, сначала задержан, а потом только доказательства собирают. А на основании чего задержан? Чистосердечное?

Ответить
+1 +
Игнатий, 16:56, 20.01

Так ведь написано, что «На место происшествия незамедлительно прибыли наиболее квалифицированные следователи аппарата управления, специализирующиеся на расследовании преступлений данной категории, сотрудники органов внутренних дел, специалисты Государственного комитета судебных экспертиз Беларуси»

Ответить
-1 +
г.эта яшчэ ня золак, 17:37, 20.01

Улада, што так жорстка помсціць за крытыку на свой адрас, давяла да таго, што і на радзіме столькіх паэтаў і пісьменнікаў(Пятрусь Броўка, Васіль Быкаў, Рыгор Барадулін, Еўдакія Лось) людзі вымушаныя ісці на злачынства, каб выжыць.

Ответить