5 мая 2024, воскресенье, 14:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+11 +
Я., 15:40, 20.01

Пусть приедет к"круглому столу"!!!Вы его там,суку,берите тёпленьким и в Гаагу!!!

Ответить
+42 +
Denis, 15:42, 20.01

Хм.. мне одному показалось что обеспокоенность, даже глубокая, это какаято неуместная резолюция

Ответить
+10 +
sos, 15:44, 20.01

Уродец...ваш Янук...

Ответить
+32 +
долой диалоги!, 15:47, 20.01

Белорусов тоже призывали к диалогу.
Пока диалог не перешел в монолог, длящийся уже 20 лет.
Прав был лука - безъяйцые все эти европейцы.

Ответить
+27 +
ЕС, 15:48, 20.01

Маглі нічога і не заяўляць. І так вядома, што скажуць.

Ответить
+25 +
Чырвонае на белым, 16:01, 20.01

Пустота. Очередное сотрясение воздуха еврочиновниками.
По ним -- так трава не расти. Как и по Беларуси "обеспокаивались". Собрались, обеспокоились да и пошли по домам с чувством исполненного долга...

Ответить
+23 +
professor, 16:09, 20.01

Я очень надеюсь, что хоть кто-то из европейцев, понимающих русский язык и имеющих доступ к Кетрин Эштон, всё-таки сможет ей донести наши (поскольку я далеко не одинок в своих мыслях) слова, мысли, мольбы. Не надо призывать к диалогу, а тем более широкому, и уж тем более - политическому. Здесь (т.е. в Киеве, в Минске, в Москве) уже нет политики. А есть уголовно-наказуемые преступления против народа власть предержащих особей, судорожно пытающихся удержать власть и контроль в стране в своих руках. Ради этого они уже давно переступили черту пролитой крови и пересекли точку невозврата. То есть, только силовыми (уголовными) методами, запугиванием населения с помощью провластных СМИ и примкнувших к ним православных святош они могут держать (пока что) народы в повиновении.
Так что "широким политическим диалогам" здесь уже не место. Всё! Поезд ушёл! И если Европа реально хочет помочь нам (украинцам, белорусам, русским), она должна рассмотреть возможности всесторонней изоляции преступных режимов, включая бойкот Олимпийских Игр в Сочи и Чемпионата Мира по хоккею в Минске.

Ответить
+2 +
непапикколин, 22:45, 20.01

Вы совсем не профессор, если не понимаете - Олимпийские игры -для людей, а не для узкого круга политиков, что всякие бойкоты- реликты времён "холодной войны" - исключительно как способ политического давления для лоббирования своих собственных интересов.
Кстати сказать и США и ЕС не рассматривают ходатайства о предоставлении политического убежища соискателям из РФ, справедливо считая, что в России нет преследования по политическим мотивам. На словах- может и говорят о неких проблемах с правами... (а где их нет?) но когда дело доходит до предоставления убежища, то принимается вполне мотивированное решение об отказе.

Ответить
+13 +
lirik, 16:20, 20.01

Одно и тоже. Призывы,декларации,резолюции. Тошнит.

Ответить
+16 +
fun, 16:29, 20.01

Выразил обеспокоенность? Глубокую? Ну все,сейчас янукович уйдет в отставку.

Ответить
0 +
конкретика, 1:45, 21.01

так где решение?

Ответить