27 апреля 2024, суббота, 10:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+23 +
KanSeL, 18:25, 20.01

Сумма настораживает....Чет тут нечисто!
Интересно кто их покупает на данных аукционах?

Ответить
-30 +
Bepa, 19:06, 20.01

Чисто или нечисто не имеет значения. Платишь налог - ты Гражданин. Если косячишь - ты гавнюк в любом государстве. В плохом или хорошем, но гавнюк.

Ответить
+7 +
Ага, 21:06, 20.01

Плеш з кагалам заплаціла?

Ответить
+18 +
Тоже мне умники!, 21:18, 20.01

Давайте начнем с того, что меня никто не спрашивал, хочу ли я жить в государстве и платить налоги, или я хочу жить в лесу и сам себя обеспечивать. Права ущемлены? Еще как! Будь то Германия, Или Сомали, или РБ. А учитывая патологическую любовь властьимущих придумывать налоги и пошлины (только за последние месяцы -- налог на выезд, налог на безработных -- введут, еще не вечер, налог на авто -- уже ввели+ доение ИП-шмоточников по поводу сертификатов) -- посмотрю, как запоет вера, когда придется нести налог на воздух.
Да и насчет "гавнюк в любом государстве" -- как сказать... Посмотрите, как в некоторых странах живут заключенные, как с ними обращаются и т.д. И как у нас ты превращаешься из подобия человека в не знаю что для них, едва попав за стенку РОВД по любому поводу.
Вера, вам лучше жевать.

Ответить
+7 +
Гость, 21:20, 20.01

Все ведет к фразе: человек человеку - волк. Даже на своем авто не имеешь право автостопщиков подвозить - сразу под статью попадаешь.

Ответить
+11 +
бг, 21:32, 20.01

Гы . Платишь не платишь , в этом государстве ты всегда говн юк.Тут только один неговнюк -в замке и на шМайбахе.Он вааще не за что не платит. За него Платит народец.

Ответить
+2 +
ну так давайте ворам руки отрубать как средство преступления, 22:04, 20.01

можно дать очень большой штраф при чем тут авто прям не страна а Автомания

Ответить
-16 +
кк, 19:28, 20.01

Что это за корчи такие по 3 тыс доляров? Жизнь люди не берегут пользуясь таким ломьем. Не давать лицензии на такие авто. Хочешь таксовать - бери приличную машину. И думай про безопасность клиентов. А не только про карман свой.

Ответить
+4 +
Тоже мне умники!, 21:20, 20.01

А чем тебе не нравится машина за 3000? Забыл, как на новеньких фокусах с конвейера в россии колесы отваливались? Или как Ниссан-внедорожник в щепки разнесло в России? Дело не в авто, а в хозяине"!

Ответить
+27 +
ъъ, 20:05, 20.01

Давайте давайте, сейте ) скоро пожинать будете , сеятели )

Ответить
+2 +
зачем далеко ходить 7788, 22:05, 20.01

такие рухляди на заказ приезжают скрипят гудят где их глушители а главнае едзе

Ответить
+10 +
Seryi, 20:52, 20.01

Девиз нашей власти - "В любой непонятной ситуации конфискуй автомобиль!"

Ответить
+4 +
френкель, 20:58, 20.01

на вокзале по пять ежедневно можно конфисковывать....

Ответить
+10 +
семьЯ, 21:02, 20.01

а у главного нелегала майбах заберут

Ответить
+6 +
щос, 21:16, 20.01

всех этих налоговых сук нужно сажать с конфискацией, про суды молчу

Ответить
+7 +
lt, 21:18, 20.01

К сожалению экономическое положение и состояние страны само и плодит нелегалов таксистов, с которыми они потом и борятся, создайте людям условия для работы и они сами вам понесут налоги.

Ответить
+7 +
Димон, 21:19, 20.01

Если уж забирать - то у жуликов вокзальных разводчиков на деньги...

Ответить
+7 +
Федос, 22:02, 20.01

Страна идиотов.....чем хуже соседу тем мне лучше.....вот так и живем..так до каждого может очередь дойти..........

Ответить
+6 +
с, 23:05, 20.01

что ты несешь верка.ну подработал мужик пару рублей.какие ему налоги платить.машину обклеить и т.д. в нормальных странах налог в виде временного патента и все.не нравится не потребляй у этого человека его услугу. а самое прикольное что тут в комментариях есть дурни которые готовы требовать сертификаты на рынке(базаре) и делают это не видя разницы с магазином. не нравится не бери.не пользуйся . Но могут осуждать!!!

Ответить
0 +
Игнатий, 7:03, 21.01

""Начальник налоговой инспекции пояснил, что после изъятия у таксистов-нелегалов автомобили направляют в специализированные магазины.", где наши работники тут же покупают их по сверхнизким ценам... .

Ответить