5 мая 2024, воскресенье, 17:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
+131 +
мамай-херсон, 21:12, 20.01

Тысячи футбольных фанатов всей Европы едут в Киев поддержать украинских активистов, - блогер

Эту информацию сообщил нам румынский журналист Адриан Флоре, передается со ссылкой на фейсбук активиста Евромайдана Виталия Уманца.

По его словам организуются многотысячные группы футбольных фанатов из Чехии, Словакии, Румынии, России, Греции, Германии, Венгрии и других стран.

«Только что получил информации о том, что главы фан-секторов футбольных клубов собирают фанатов для поддержки братьев украинцев. Они говорят, что в футболе они враги, но в беде все братья. О времени прибытия ничего не сообщается из мотивов недопущения провокаций", - говорит в телефонном разговоре журналист.

Ответить
+45 +
бел., 22:02, 20.01

Вот если б европейские, русские, белорусские, американские ПОЛИТИКИ, ОБЩЕСТВЕННЫЕ ДЕТЕЛИ, ИЗВЕСТНЫЕ ЛЮДИ, со всех уголков Земли, приехали поддержать украинский демократичный народ! Дык, нет, не пристало им.. Крови ждут, словно... И это их не пробудит. Простой народ живёт на улице, чтоб защитить себя и страну, а Хам всё ещё през-т и ВИП-персона у мирового сообщества - ПОЗОР!!!

Ответить
+12 +
ml;, 22:57, 20.01

санкции даже не выезжая можно ввести.

Ответить
0 +
бел., 1:35, 21.01

Да, дык ничего, никаких санкций! Позор!
Мирным демонстрантам второй раз пускают кровь, а они... Млин, фак политик! Как я разочарована!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
-1 +
113, 8:57, 21.01

Боевики по вызову? Беркут сегодня уже будет применять огнестрел.

Ответить
+112 +
точка, 21:12, 20.01

Эта невоспитанная редиска Янук кроме совкового круглого стола ничего не знает

Ответить
+87 +
совет, 21:34, 20.01

убрать Януковича, как тупера и развальщика Украины.
Наказать вместе с семьей - жесточайше.

Ответить
+7 +
советчику, 22:09, 20.01

Сидеть в теплой хате за компом, давить на клаву со всей дури, звездеть во всю ивановскую, давать дурные советы непонятно кому неизвестно зачем! Так держать!

Ответить
+52 +
Stefan, 21:14, 20.01

Дык у чым справа? Гэта ж таксама украінцы. Ганіце толькі хутчэй гэтую банду. Ці не так?.

Ответить
+43 +
Павло Львів, 22:03, 20.01

Друже,вони не українці,вони бандити які не мають національності. Слава Україні! Живе Беларусь!

Ответить
+61 +
qqq, 21:15, 20.01

Может наши тоже подумают над этим.

Ответить
+78 +
Mac, 21:16, 20.01

Гарантии могут дать лидеры Майдана при общем принятии решения на сцене Майдана. Все фиксируется в реальном времени и, понятно, никто не поднимет руку на тех, кто повернул щиты, а если попытается, ответит перед теми же радикалами.

Ответить
+55 +
!, 21:40, 20.01

Граждане пока не отлавливают спецназ по вечерам около их домов, поэтому при переходе на сторону народа их примут с распростертыми объятиями, а если заслужат ненависть народа и желание отомстить каждому лично, то гарантии никаких лидеров не помогут. потому что лидеров обвинят в сговоре с бандитами.

Ответить
+144 +
Бефар., 21:16, 20.01

Думаю, что это слабоя сторона лидеров Майдана - не работают с силовиками (Военными, СПЕЦназом, милицией). Надо дать им гарантии именем Майдана, если они перейдут СЕЙЧАС на сторону Народа, Ибо в противном случае они многое потеряют(это надо вбить им в головы, так как это будет отражаться на их семьях и родных) - свои пенсии, а многие и свободу. Если перейдут одни, пойдут и другие, как падающее домино... И Януковичу будет капец !

Ответить
+10 +
Stefan, 22:01, 20.01

Думаю, что это слабоя сторона лидеров Майдана - не работают с силовиками (Военными, СПЕЦназом, милицией).
Пра лідараў майдану, хто ведае? Магчыма, што і не так.А з беларускімі сілавікамі дакладна мала хто кантактуе. Адно суцэльнае супрацьстаянне..Вось гэта недапрацоўка. І выпраўляць яе трэба ужо цяпер, каб меньш крыві было.

Ответить
+99 +
посполитый, 21:17, 20.01

Братья-украинцы! Только Европа! только европейские законы, структура администрирования и технологии помогут вытащить Украину из советского болота и олигархического беспредела

Ответить
+80 +
лавина, 21:19, 20.01

Если это так, то - это снежинка, которая обрушит снежную лавину...

Ответить
+100 +
Вася, 21:19, 20.01

Чуют ,псы режима,чем может для них закончиться такая работа на Янука - разъяренная толпа может забить насмерть безо всякого продажного суда,даже могут не успеть сказать ,что не виноваты и выполняли приказ !!!

Ответить
+78 +
Batman, 21:20, 20.01

Разве проблематично Демонстративно побросать форму и перейти на другую сторону)

Ответить
+82 +
fantom, 21:21, 20.01

Как только жареным запахло перебежчики уже гарантии требуют. А чего вы раньше не перешли на сторону народа, когда это всё начиналось? Было бы давно уже всё по-другому

Ответить
+29 +
ashu, 21:23, 20.01

дайте нам то не знаю что от того не знаю кого -но гарантии .

Ответить
+42 +
!, 21:49, 20.01

Кто не совершал преступления не будут никем преследоваться, пока народ не пошел на штурм. а если народ захватит власть силовым методом, то будет требовать люстрации всех словиков, которые тупо выполняли преступные приказы, силовики без мозгов никому не нужны.

Ответить
0 +
Валеръянычь, 0:26, 21.01

Покаянную голову мечь не сечет. пока не поздно.

Ответить
+62 +
wer, 21:29, 20.01

Начался крах власти ОВОЩА и его прикорытников. Слава героям Украины! Только завершите начатое, ведь осталось совсем, совсем немного и вы победите

Ответить
+162 +
azhbeta, 21:33, 20.01

Уважаемые офицеры! Переходите на сторону Майдана! Ваш поступок станет символом свободы и это положит конец противостоянию, не сомневаюсь, за вами последуют другие. Диктатуре придет конец. От вас, офицерского состава зависит будет Украина свободна, или навека на вашей земле воцарится рабство. От рабства избавится не так просто - пример Сев.Корея, Беларусь.
Будьте достойными гражданами своей страны, не позволяйте солдатам стрелять в свой народ - это ваши родители, братья и сестры. Нельзя допустить, чтобы один человек, который так любит власть поставил всю страну на грань войны.
Слава Украине!!!

Ответить
+28 +
Андрей, 21:45, 20.01

СПАСИБО!!!

Ответить
+27 +
ст. Попасная, 22:45, 20.01

Долой Янукковича, путинскую шавку!

Ответить
+17 +
!, 21:56, 20.01

В Беларуси силовикам неплохо живется :) Они смотрящие на районе, что хотят, то и делают, даже несовершеннолетних во дворах отлавливают. которые с их детьми что-то не поделили. Только боязнь за свое будущее и будущее своих детей может солдафонам вправить мозги. Украинцы скоро не будут разбираться кто людей на улицах избивает в гражданской одежде, а будут считать виновными силовиков, хотя бы в том, что не могут защитить граждан. за что и будут требовать люстрации всех.

Ответить
+27 +
бел., 22:13, 20.01

Золотые слова! Спасибо!

Янукович сам бандит и склоняет офицеров стать такими!
Офицеры Украины! Не поддавайтесь на преступные приказы!!!

Люди, народ, они все не без греха, они поймут и сразу простят, как только увидят, что вы искренне раскаялись! Служба у вас такая, только не усугубляйте, будьте людьми и не будьте трусами! Станьте свободными и гордыми людьми! Каждому, кто станет на сторону народа, уверена, будет безграничная признательность от людей! Это и будет вашим покаянием - это ведь Подвиг! Мы надеемся и хотим верить, что вы спасётесь от преступлений против Ч е л о в е ч е с т в а !

Ответить
-42 +
владимир, 22:54, 20.01

люди очнитесь говорите за себя они довали присягу сегодня придадут правительство а завтра вас или в украине это норма

Ответить
+3 +
присяга, 0:48, 21.01

Они давали присягу народу, а не проворовавшемуся правительству.

Ответить
+97 +
ris, 21:45, 20.01

"У них есть ясное видение ситуации, жены, дети, внуки".

Белорусы, мотаем на ус: Только угроза применения адекватных мер способна урезонить ублюдков. Не с вооружёнными железяками надо воевать, а с их безоружными семьями. Они мордуют членов наших семей, мы – членов их семей. Только так можно быстро урезонить распоясавшуюся кодлу.

Ответить
+108 +
Роман, 21:50, 20.01

Какие б..ть гарантии!? Вы кому присягали!? Народу! Вот и будьте с народом и никаких гарантий не нужно будет. Плечом к плечу с братьями и сестрами - и никто с вас не спросит!

Ответить
+64 +
Ганьба, 21:51, 20.01

«У них есть ясное видение ситуации, жены, дети, внуки.
-----------------------------------
Вспомнили про своих близких! Ну а как быть тем детям которых вы уже покалечили и изуродовали! Ну а если вам ни кто не даст ни каких гарантий,будете дальше "героизм" проявлять! Понять вам нужно одно-будущего у вас нет и думать вам надо не о гарантиях,а просто о том как жить дальше и как вылезти из того го.на в котором все вы пребываете на данный момент.Для начала надо просто поднять забрала,сложить амуницию и покаяться.

Ответить
+12 +
За достойный выбор., 22:08, 20.01

Гарантии - это торговля, а определился с кем - это выбор. А какой выбор более тебя достоин, каждый выбирает.

Ответить
+22 +
Николай, 22:16, 20.01

У гэбистов выходной? Минусов ни одного.
Или шухернули от сообщения, лыжи точат.

Ответить
+1 +
Наўрад ці. , 0:04, 21.01

Магчыма на Майдан паехалі, фсбшнікам дапамагаць.

Ответить
+17 +
андрейка, 22:24, 20.01

Гарантии они смогут себе взять, и возможно даже стать героями Украины, если выведут на Майдан в наручниках Янука и Азарова.

Ответить
+16 +
Офицеры спецназа требуют гарантий неприкосновенности, 22:28, 20.01

Офицеры спецназа готовы перейти на сторону Майдана
------------------------------------------------------------------------------
Если готовы, но не переходят - значит что то мешает...( А если что то мешает делать ,но не мешает об этом говорить- то это болтовня в лучшем случае...(

Ответить
-26 +
анатоль, 22:33, 20.01

Вся эта галичанская "буря в стакане", держится на одном вранье и провокациях..

Ответить
+1 +
Блоха, 11:26, 21.01

Анатоль правду говорит, но здесь его никто не услышит

Ответить
+24 +
мат, 22:33, 20.01

Народ Украины ! Дайте им гарантию - что если не перейдут на сторону народа, в данный критический момент для страны, чтобы своими действиями искупить совершённые преступления, РВАТЬ их и их ублюдков на части до конца века. Аминь.

Ответить
+30 +
anjei, 23:10, 20.01

Футбольные фанаты, говорите, спецназ... А может после Майдана всей шоблой к нам потом, на Плошчу? Прям во время ЧМ14! Вместе мы сила! А то у нас силовиков больше, чем населения... А тут такая подмога! Мы тоже хотим в Европу, всеми фибрами души, да только передушат нас поодиночке без поддержки...

Ответить
+1 +
Stefan, 0:12, 21.01

Не браток, ва усякім выпадку пачынаць павінны самі, а там як бог дасць.У нас сітуацыя шмат складаней. Усе госці будуць аб'яўлены тэрарыстамі, ці бандфарміраваннямі. А маскалі з вялікім задавальненнем ад імя одкб прыедуць людзей страляць. Гэта трэба мець на увазе. Не можам мы рызыкаваць чужымі жыццямі і запрашаць на разборкі у Беларусь.Самім яднацца трэба і самім вызваляцца.

Ответить
+24 +
Дебицелл, 23:26, 20.01

Я бы просил гарантии честного суда, а не гарантии неприкосновенности.
Если преступления оставлять без наказания, то появляется коррупция.

Ответить
+1 +
без вариантов, 0:01, 21.01

Соблюдайте конституцию и христианские заповеди, вот вам и все гарантии. Жизнь короткая, придет время и внуки спросят: "Як ты жыў, дзед?"
І якім будзе ваш адказ залежыць толькі ад вас.

Ответить
0 +
Антидиктатор, 1:28, 21.01

Поздно. Пора их всех сжигать.

Ответить
-1 +
Сотрудник из РБ, 6:25, 21.01

Сам работал в силовой структуре,в "системе" в РБ.Откровенно задолбала идиотская политика правительства Беларуси.Так что,когда начнется у нас. А оно начнется обязательно ,то я буду с народом как и всегда до этого! И скажу больше,буду не только я,но и мои друзья ,а нас много. Просто достал шкловский колхозник. Очень многие из таких как я давно хотят перемен. Просто нужно немного подождать.Да и друзья у меня влиятельные в политических кругах есть в России. В Кремле шкловского "Царя" уже списали со счетов. После Олимпиады придет его конец! Я это говорю со знанием дела,потому что знаю.Просто чуток потерпите. И Вы все будете удивлены событиями.
С уважением ко всем,я_____________ полковник в отставке.

Ответить