4 мая 2024, суббота, 13:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
-38 +
пр, 9:19, 21.01

Спасибо милиции, которая делает этот опасный и зачастую неблагодарный труд!

Ответить
+43 +
Riot, 9:34, 21.01

Спасибо конечно, но как-то они медленно и печально все это делают. Вот друга за якобы "лжепредпринимательство" - по состряпанному обвинению - штурмовали толпой и резво. У нас к настоящим бандитам мало интереса. ( Нарик этот, видимо, своим не откатывал. Или мало откатывал, ибо, все дилеры давно под колпаком работают.

Ответить
-22 +
Гера, 11:00, 21.01

За якобы "лжепредпринимательство", кому вы сказки рассказываете? Ваш друг вор и должен сидеть в тюрьме!

Ответить
+4 +
Альфред, 9:48, 21.01

Жаль только, что бесполезный.

Ответить
+66 +
nerguss, 9:50, 21.01

Пустолайки-идеологи проснулись и полезли со своими "спасибами"?))) Поймали одного барыгу и теперь герои? Да плевать мне и на их "типа труд" (который очень хорошо оплачен) и в ихние подлые продажные рожи, которые скалятся на собственный народ. Нет у нас ментов, одни мусора остались, потому что мент - это профессия, а мусор - это сущность.

Ответить
+3 +
смелее хлопцы, 11:09, 21.01

Без церемоний давать наркоторговцам у рыло.
Выбивать двери тараном.
Война с наркотой - это война.
Наркоторговцев в плен не брать.

Ответить
+13 +
Шумахер, 10:15, 21.01

Так!, i за законы, якiя дазваляюць вось такiм уродам-наркагандлярам атрымоуваць сымбалiчныя срокi. Колькi атрымалi незашто удзельнiкi Плошчы ?-ад 2 да 5 год? Так яны нiчога не зламалi, нiкога не пакалечылi, не забiлi. А вось на сумленнi гэтай пачвары дзесяткi, а сожа i сотнi жыццяу, i яна атрымае такi ж, а можа i "мякчэйшы" тэрмiн. Гэта што за дзяржава, гэта што за законы, гэта што за улада????

Ответить
+7 +
Гера, 11:02, 21.01

Шумахер, у нас очень жесткое наказание за наркотики, одно из самых жестких в мире. Поэтому не надо врать про символические сроки. Пустобрех.

Ответить
+47 +
111, 9:22, 21.01

Через двери зашли бы быстрей. Разбили окно, неуклюже забрались в помещение, где задержание? Понтов как всегда.

Ответить
-22 +
Чупака, 9:23, 21.01

Наркобарыгам надо голову рубить. Хоть здесь у нас наводят порядок.

Ответить
+16 +
С.Т., 12:26, 21.01

Они задержали всего лиш "клопа", настоящий разнощик заразы сидит где нибудь в министерском кресле, под крыше этихже неуклюжих ментов

Ответить
+10 +
ЪУЙ, 15:22, 21.01

Настоящий разносчик заразы известен всем.
Кто ещё не в курсе - самая опасная наркота - курительные смеси - идёт из Китая.

Ответить
+37 +
wik, 9:24, 21.01

а где задержание.... только какие то клоуны ломились в помещение, через балкон.... :))

Ответить
+37 +
anjei, 9:26, 21.01

Да уж... Спасибо... Достижениние... Скажет на суде, мол, только баян расчехлил с желанием "злоупотреюить", как омон весь кайф поломал... И се, уже не сбыт... А сбыт еще доказать нужно! Сомнительное достижение.

Ответить
+32 +
инженер, 9:28, 21.01

это была подготовленная операция??? они же чуть заползли в эту квартру...а по ящику показывают такие красивые учения

Ответить
+28 +
Дымон, 9:32, 21.01

А чё они через дверь не зашли ?

Ответить
+8 +
ПРАВОВАЯ ОЦЕНКА - МИНИМУМ ВОСЕМЬ ЛЕТ, 9:32, 21.01

из них - года четыре отсидит. Вообще-то, это - мелкая сошка, курьер. Не сам же производил или привозил. Но - ради денег - ни на минуту не задумался, что торгует бедой и гибелью для людей. Смертная казнь за наркоторговлю существует ТОЛЬКО В КИТАЕ. Наверно, поэтому их уже - сколько миллиардов? Не надо удивляться, что именно они заселят нашу страну.

Ответить
+13 +
Пётр, 10:56, 21.01

"Смертная казнь за наркоторговлю существует ТОЛЬКО В КИТАЕ." Осмелюсь Вас поправить - также во Вьетнаме, Таиланде, Сингапуре, Малайзии, Индонезии, Саудовской Аравии и Иране.

Ответить
+6 +
И что любопытно, 11:45, 21.01

что все перечисленные вами страны являются ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ и ВЫРАЩИВАТЕЛЯМИ наркосырья...Но их правительство ЗАДУМЫВАЕТСЯ о последствиях употребления СОБСТВЕННЫМ НАРОДОМ...

Ответить
+1 +
Пётр, 12:59, 21.01

"что все перечисленные вами страны являются ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ и ВЫРАЩИВАТЕЛЯМИ наркосырья". Осмелюсь предположить, что если бы в данных странах в своё время не ввели смертную казнь за производство и оборот наркотиков, то сейчас масштабы наркобизнеса и наркомании в данных странах были бы В РАЗЫ, а может и В ДЕСЯТКИ РАЗ БОЛЬШЕ, чем с СК. Да и этих стран, может быть, и не было бы - полностью бы снаркоманились и вымерли.

Ответить
+2 +
SOLO, 13:07, 21.01

Осмелюсь и Вас поправить, и в Египте. Был там летом - дубасит весь народ-фараон, спросил мол вам же Кораном запрещено, а они в ответ: нам наш Бог все простит.... ))

Ответить
+1 +
malasia, 17:43, 21.01

v bali smertnaya kazn tozhe za narkotiki i bez razgovorov .

Ответить
+18 +
Вася, 9:51, 21.01

бугога, суперспецы. это неуд.

Ответить
+39 +
житель г. Минска, с рождения, 9:56, 21.01

За что спасибо то. Понимаю если б взяли с поличными, а так могут и к Вам в картиру вломиться, подложить шприц и объявить, что наркоторговец.

Ответить
+39 +
Буч, 10:04, 21.01

Ага взяли преступника с одним шприцом ....полюбому ворвались и ничего не нашли .....подкинули и сейчас крутят ...я не против правосудия и только за...но не разделяю такие методы.
Еслиб велась разработка ...то и склад и поставщиков всех бы нашли ....а так схватили пешку и концы в воду...готовте груди к медалям.

Ответить
+21 +
nn, 10:04, 21.01

Сильно!Ух ты!Окно разбили...

Ответить
+17 +
во гэта профі!, 10:07, 21.01

была бы зброя ў злачынцы аператар зняў-бы гару трупаў.
увесь ваш хвалёны "прафісіяналізм" відавочны пасля такіх відыё.
такія "спецназаўцы" здольны толькі дэманстрантаў апазіцыі па аўтазакам грузіць.
на Ангарскую і сельгаспасёлак валіце на вушы ставіць наркакропкі табара!!!!!!!!!!!!!!!
што кішка тонкая? ці аграцыган прыказ не даў? героі х..ы!

Ответить
+4 +
Шумахер, 10:08, 21.01

"Ён адсядзеу за збыт, i нядауна выйшау на свабоду..." Ну зразумела, бо за выраб i збыт наркаты у нас караюць мякчэй чым за апазыцыйную дзейнасць. Хутка рыцэдывiст выйдзе i зноу за старое. За гэта злачынства пауторна, патрэбна пажыццевае зняволенне.

Ответить
+3 +
Гера, 11:04, 21.01

Аргументируйте Ваши слова "Ну зразумела, бо за выраб i збыт наркаты у нас караюць мякчэй чым за апазыцыйную дзейнасць". Факты, аргументы. Трепаться только мастак.

Ответить
+13 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 10:11, 21.01

иМИТАЦИЯ бУРНОЙ дЕЯТЕЛЬНОСТИ
ГЛАВНЫЙ ТОРГОВЕЦ ГЕРЫЧЕМ ДЕЛАЕТ ТО ЧТО ДЕЛАЛ

Ответить
+26 +
Павел, 10:19, 21.01

Ха ха ха ха !!!!!!!!! Ну, и цирк!!! Это эстонцы или финны так "быстро" действовали ? Валяюсь под столом от смеха....Горе-менты...

Ответить
+26 +
Sергей, 10:20, 21.01

Как-то выловили у нас всех дилеров. Некоторых "посадили" на сотрудничество. Те им процент с "витаминов" и периодически сдают покупателей. Раз в месяц, скажем или чаще. Дилер с этого имеет работу и крышу, а менты постоянное продвижение по службе, погоны, премии и т.д. Т.е. обеспечили себя и деньгами и постоянной, высокооплачиваемой работой с карьерным ростом. Но расти при таких раскладах не спешат - деньги-то идут. Ну конечно, как появляются залетные - надо их мочить. Вот такой вот расклад про ментов, которые молодцы.
Но, должен отдать должное (какая тавтология), этой дряни на улицах стало очень мало. Это очень радует.

Ответить
+13 +
Уважаемому знатоку слова тавтология, 11:05, 21.01

этой дряни МЕНЬШЕ НЕ СТАЛО. Вас радует. - что на улицах не видна? Зима, уважаемый, зима.В более теплое время года странно сидящие или лежащие молодые люди были заметны даже в центре города. Употребление кайфоносителя требует спокойной обстановки...дружеского понимающего и помогающего коллектива... - это в легких вариантах. В случае тяжелых наркотиков - вообще, одиночества..чтобы никто не мешал...ну и - многие-то уже поумирали. Там ведь сердце быстро садят, печень, почки. Отслеживаются ТЯЖЕЛЫЕ наркотики, а ЛЕГКИЕ. применяемые путем вдыхания дыма - НЕТ. А начинают обычно с них, и предложение идет еще в школах...училищах...ВУЗах и ССУЗах - короче, в местах скопления молодежи. Тяжелые наркотики - последняя стадия.

Ответить
+6 +
ЪУЙ, 15:30, 21.01

Емеля, спайс , который курят повально молодёжь, убивает в 20 раз сильней героина ! Обычная с вида травка. Только эта химия спайсная постоянно совершенствуется в Китае, похоже на зачистку территории республики "НАШЫМИ КИТАЙСКИМИ ДРУЗЬЗЯМИ " ( с )

Ответить
+10 +
Гера, 11:05, 21.01

Зато китайской химии хоть ..опой ешь, и не дорого.

Ответить
+22 +
123, 10:24, 21.01

и что тут они показали ?? как могут вломится к любому домой ??

Ответить
+4 +
му му, 10:33, 21.01

МИЛИЦЫИ НУЖНО БЫЛО ИЗНАЧАЛЬНО СТРОГО ПРИСЕЧЬ НАРКОТОРГОВЛЮ ЦЫГАНАМИ И ЗАКОНЫ СТРОГИЕ ДО 50 ЛЕТ ТЮРЬМЫ, А ТАК ТОРГОВЛЯ РАСПОЛЗЛАСЬ ПО СТРАНЕ. О ПЕРАТИВНИКИ НЕ СТРОГО РАБОТАЮТ. ВСЕ ЗНАЮТ ПОСЕЛКИ ЦЫГАНСКИЕ , А ПОЙМАТЬ НЕ МОГУТ,Т.Е НЕ ХОТЯТ.................................... САМИ ЗНАЕТЕ ЗАЧЕМ. ЦЫГАНЕ С ПРОДВЕКУ ВЕКОВ НИГДЕ НЕ РАБОТАЛИ И РАБОТАТЬ НЕ БУДУТ. ЖУВУТ ЛУЧШЕ ТЕХ КТО РАБОТАЮТ. ВОПРОС КАК ТАК ВОЗМОЖНО???????????????????????????????????

Ответить
+9 +
ЦЫГАНЕ - ТОЖЕ ТОЛЬКО ПЕРЕДАТОЧНОЕ ЗВЕНО, 11:48, 21.01

а основные поставщики остались и остаются в тени. Всю эту синтетику производят - не полуграмотные цыгане.

Ответить
+8 +
Пехота, 10:37, 21.01

похоже на какой-то пакистанский спецназ...
спасибо им, но подготовка и исполнение таких операций должна быть идеально отлаженным и повторённым механизмом.
почему передовой штурмующий стоит сбоку от лестницы и теряет дорогие секунды внезапности....да и порезать костюм боится, наверное порчу вычитают из зарплаты.

Ответить
+16 +
Дима, 10:41, 21.01

И это отряд Алмаз :)
Что-то мне подсказывает, что они залезли не в ту квартиру ))))

Ответить
+14 +
Евгений, 11:02, 21.01

...А видос-то далеко не первой свежести.....Травка зелёная....Может ещё по весне замес был...

Ответить
+4 +
нютанаин, 11:22, 21.01

Давала бы диктатура людям бизнесом занииаться никтобы наркотики не продавал! а так лукашисты гипермаркеты забрали себе топливо себе оружие, красную рыбу себе а шмотки и мелочевку отшвырнули людям. Где справедливость!? Я поддерживаю этого отчаявшегося его диктатура довела до такой жизни. Дайте ему как сижу - воробью дом квартирный построить в центре и он на вашу наркоту не посмотрит! Ублюдки!

Ответить
+13 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:30, 21.01

Зачотный шуфель у альфы на вооружэнии!
С пятово удара стякло вылетает увдрэбезги!!! :D

Ответить
+13 +
тип, 12:39, 21.01

Это хорошо ещё што не стекло пакет был, пришлось бы тогда в дверь званить.

Ответить
+10 +
щос, 11:40, 21.01

молниеносно!

Ответить
+11 +
oleg, 11:52, 21.01

дворник подогнал лопату ?

Ответить
+3 +
мазафакайо, 13:58, 21.01

ВОТ ЭТО ДА!!!НИЧЕГО СЕБЕ ,КАКИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ !!ЭКО ОНИ ЛОПАТОЙ УМЕЮТ.....

Ответить
+5 +
Oleg, 14:15, 21.01

Пока обошёл лестницу, пока поднялся, да и поднимался как беременная баба.
А если бы был 2 этаж?

Ответить