4 мая 2024, суббота, 19:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+88 +
Димончик, 10:04, 21.01

Господь с вами ребята!!! Вы победите!!!

Ответить
+80 +
нашчадак рэвалюцыянера, 10:11, 21.01

вось гэта Святары!!!!
вучыся, ядзерны поп, вучыся морда гэбэшная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+28 +
Верующий, 10:38, 21.01

Что-то мне подсказывает, что наши "попы" будут ОМОН благословлять на борьбу с народом( Не охота им терять все прелести от мирской жизни...

Ответить
+11 +
Makhno, 10:42, 21.01

В ответ Украинцам надо вести контпропаганду по направлению к оккупантам фашистам через звуковую аппаратуру о прекращении противопраных действий в обмен на сохранение свободы

Ответить
+3 +
Юра, 13:35, 21.01

Не буду говорить кто прав (хотя в Конституции черным по белому написано право на волеизъявление, на свободу голоса, манифестаций и митингов...), просто кто МУЖЕСТВЕННЕЕ:
омон сменяется каждые 2 часа, а "люди площади" одни и те же и днем и ночью уже больше месяца.

Ответить
+88 +
ww, 10:14, 21.01

Уважение батюшкам!!!!!!!!

Ответить
+110 +
благодарю, 10:18, 21.01

Вот в этом и есть главная роль церкви - не допустить кровопролития!

Ответить
+60 +
минчанка, 10:23, 21.01

Читаешь эту новость и текут слезы.Такое правительство не может быть у власти.За свои ошибки оно платит жизнью простого народа.

Ответить
+88 +
Sергей, 10:25, 21.01

Почувствуйте разницу! Их служители стоящие перед вооруженными людьми и наши, на БМВ с полным багажником омаров. Преклоняюсь.

Ответить
+75 +
прЭлесть, 10:29, 21.01

Нет, этот народ не погибнет как нация. С вами Бог.

Ответить
+85 +
EU, 10:29, 21.01

Какая огромная разница между ПРАВОСЛАВНЫМИ СВЯЩЕННИКАМИ в Киеве,на Майдане и православными в РФ и РБ!
В Киеве служители церкви с народом,на морозе,выполняют свой священный долг!
В РФ и у нас церковь с коррумпированной властью,а служаки занимаются в основном накопительным в свой карман "бизнесом"...

Ответить
+14 +
shulga, 11:22, 21.01

EU-разница в одном.в Украине -УПЦ(они сберегли свою),а у нас(и рф) погана москальска рпц . майдан поддержали все конфессии коме естественно имперско-ордынской рпц

Ответить
+6 +
Ира, 13:37, 21.01

Боже мой и даже в православии украинцы ЛУЧШИЕ!!!! Преклоняюсь, восхищаюсь вообще НАЦИЕЙ!

Ответить
+24 +
ФЕДОР, 11:01, 21.01

СПАСИБО ВАМ.НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ.УКРАИНЦЫ БУДЕТ ЖИТЬ В ВЕЛИКОЙ И ГОРДОЙ И НЕ СЛОМЛЕННОЙ СТРАНЕ.

Ответить
+16 +
Алла, 11:25, 21.01

Совесть, человеколюбие, служение Богу и ЛЮДЯМ, истинная ВЕРА // близость к корыту, прислуживание, любовь к материальному, к вентилям и краникам, полное отмежевание от народа...... Какая глубочайшая пропасть и огромная разница в понимании добра и служении Богу....

Ответить
+21 +
STAS, 11:32, 21.01

В Украине церковь , на сколько я знаю, разделилась на Украинскую и москальскую, поэтому Украинская церковь за мир и не допущение гражданской войны, ну а москальская была , есть и остаётся исключительно проводником власти кремля и его политики...

Ответить
+24 +
Защита Филидора, 11:46, 21.01

Это Священнослужители с большой буквы, а не эти маскальские прохиндеи в рясах.

Ответить
+35 +
православный, 11:50, 21.01

Вот истинное православие, вот настоящие батюшки!

Ответить
+5 +
ГАНС, 12:21, 21.01

19 заходил в церковь с женой,это к богу пришли,но денег ни копейки не ложил и ложить не буду,могут уйти Паше на изобретение нового краника,атомного.Конфессии Украины,это не наша церковь под Кириллом и Кремлём.

Ответить
+4 +
Иван, 13:58, 21.01

Достойный поступок священников,человеколюбие и служение идеалам-браво УПЦ

Ответить
+3 +
Наталия , 14:01, 21.01

Слава нашему народу , нашей истинной народной ЦЕРКВИ, вот они не допустят кровопролития, брат на брата - нападает.
Только терпение священнослужителей может не выдержать, тогда представить трудно, если восстанут Церкви-народ верующий пойдет массово, против власти и оппозиции.
Слава Украине!!!!

Ответить
+3 +
Михаил, сын Davida., 14:18, 21.01

Достойный ответ киевских православных батюшек, на хулу отдельных "крупных специалистов" по проблемам индивидуальных предпринимателей.))
Православие - не только Патриарх Кирилл и митрополит Павел! Православие - это афонские монахи, великолепные Храмы в Иерусалиме, Оптина пУстынь, Серафим Соровский, святой - праведный Иоан Кронштадский, отец Александр Мень, иудей по происхождению, но всей душой принявший веру Фёдора Достоевского, Киево - Печёрская Лавра, множество известных и не известных монастырей, в том числе и в Беларуси, где монахи ежедневно совершают молитвенный подвиг!)) А сколько православных бойцов сложило головы в магометанском Афганистане!!!
Тема бесконечная, но у меня сегодня поют на душе Ангелы, что я - православный ЧЕЛОВЕК!!!

Ответить