4 мая 2024, суббота, 11:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+64 +
саша, 10:17, 21.01

чего и следовало ожидать. то же самое было и с маяком минска

Ответить
+91 +
бг, 10:39, 21.01

Интересно . сколько денег удалось проглотить и "Усвоить" ? Трехсотметровый и 80и этажный. Во голову задурили колхознику.И картинки , картинки компьютерный шикарные. Минск -Сити , эмпайр минск билдинг , стекло и бетон ! Вы плять панельный дом в Смолевичах достройте сначала...

Ответить
+34 +
олег, 10:29, 21.01

Маяк-Минска - полный УЖАС!!! Людей обманывают, ты - полностью бесправный!

Ответить
+10 +
дольщик, 11:12, 21.01

500 евро за метр.
Ни копейки больше.
Не переплачивайте - ждите.
Застройщики сидят без денег.
Скоро у них пойдут банкротства.

Ответить
+56 +
Sергей, 10:31, 21.01

пока страной будет управлять чудо-юдо, будут строить бараки и высокие бараки. Ничего другого ожидать не стоит.

Ответить
+22 +
serg, 10:31, 21.01

дурак думкою богатеет

Ответить
+50 +
haha, 10:44, 21.01

Хаха, добро пожаловать в прошлый век, впрочем так все делается в РБ, даже лукашенковский новый дворец на который не жалели денег - позапрошлый век и совок!

Ответить
+18 +
zzz, 10:48, 21.01

"То, во что амбициозный план обернулся в реальности".
А посмотреть на то, что было на грандиозных планах и компьютерных картинках своего "инвестора" и что в реальности представляет из себя Маяк Минска, Вивальди, Шопен, Моцарт или Бетховен?
по каналам Маяка Минска по обещаниям "инвестора" должны были плавать гандолы.

Ответить
+20 +
биг, 11:33, 21.01

Гандо...ы там будут плавать , а не гондолы с Гондольеро.

Ответить
+18 +
VIM, 10:50, 21.01

Ха-ха кто был проездом Шклов - Александрия аналогичные постройки. Ну чуть постарше.

Ответить
+30 +
вырвалось.., 10:51, 21.01

Идите вы в ж..пу со своим элитным жильём и бизнесцентрами !

Ответить
+7 +
Тоха, 10:55, 21.01

И все бы ничего, только вот народные деньги опять ушли в непонятную сторону и непонятно на что. наобещать все гарасты, а сделать хрен.впрочем чему удивляться, все как обычно......

Ответить
+18 +
мишка-пилот, 10:55, 21.01

Покудава нидаученые придурки у руля, лучше ничего ваапще нистроить и нивазвадить - стране потом будет дешевле...

Ответить
+18 +
guest, 11:02, 21.01

Сунулись в "сасут", расчитывая, что "падвепиццот" панельки будут расхватывать вечно, принося 300% чистой прибыли. А как исчезли сверхприбыли - интерес и пропал. Заметьте, что активность наблюдается, когда цены высокие.

Ответить
+8 +
ПОРА, 11:40, 21.01

Так потому, то главный рыэлтер по недвижухе нашага сасута - шурык с девичьей фамилией, и занялся подъёмом цен на высотные бараки - больша строить ня дам. Хватит за капейки скупать нашу сверхдарагую нядвижуху(ну не движатся продажи). вот не дадим строить, и скупяць усё што есць! Ещё Лужок так цены повышал на семейную недвижимость в Москве. Не давал никому пятен для застройки, кроме самой крутой вумен - кобылы на просторах Русии. И вы б ля док сейчас тоже самое затеял, чтоб ценник поднять!

Ответить
+13 +
никадим, 11:12, 21.01

Обещали запустить проект, вот и запустили. Обещание держат железно!
Всё, что обещали запустить- всё запущено.
Надо понимать правильно!

Ответить
+3 +
ZupraFitnes, 13:23, 21.01

Как язык поворачивается называть эти убогие панельки с потолками 2.5 м "Минск-Сити" - олицетворение всей колхозности в стране что ли?? Уж называли бы очередной райончик типа - Льготникавичы и то было бы понятно - заравание денег в землю

Ответить
+1 +
ну да..???, 13:46, 21.01

"..Честно говоря..."
---------------------------------------
И это больное существо ещё может честно говорить..... ???

Ответить
+5 +
vvv, 14:38, 21.01

Я там живу и мне не хочется что бы нас сносили из-за каких то панелек. Вечером там транспорта нет, тихо, спокойно. Летом красота все кругом зеленое, не то что где панельки одна пыль. Про этот Минск-Сити уже смешно слышать, все строят, строят и никак не достроят. По мне так уже б свернули эту стройку, только природу загубят.

Ответить
+4 +
Канада, 14:53, 21.01

Небоскреб "Дятел" и другие элитные сооружения

Ответить
+3 +
Ленин, 17:01, 21.01

китайцам нужно зацепиться а там они и сами уже настроят что захотят =) и где захотят - купить сегодня чиновника в РБ не стоит усилий он сам продается и землю с лукашом раздает причем в столице- где гражданам места нет=)

Ответить
0 +
Иван, 17:52, 21.01

Колхоз колхозом. Развяжите руки иностранным инвесторам - вот тебе и Минск-Сити. Ни чего делать не нужно - просто отойди в сторону

Ответить
+2 +
Уга Чэ, 19:29, 21.01

І працуючы, прыбытковы авіярамонты завод дзеля зубудовы гэтым "Сіці" давелі да ручкі яшчэ ў сярэдзіне 2000-х. Калі ўжо весь Менск забудуюць, а небагата пустых мейсцаў засталося, дзе будуць працаваць тыя людзі, якія будуць жыць у Менску? У "крышуемых" плешшу гандлевых цэнтрах за грашы? Або прыбіральнікамі тэрыторый "Сіці", дзе маскалі кватэр накуплялі? Не тарговымі цэнтрамі робіцца эканоміка Краіны! Даўба**бы ва ўладзе, якія жывуць хабарамі сенняшняга дня на чале з шызоідам.

Ответить
+2 +
Билли, 20:01, 21.01

Было бы странно если б хоть один грандиозный проект в процветающем "сасуте" не окончился пшиком. Ну не может создать что-то нормальное помешанный болтун с замашками базарного карманника.

Ответить