4 мая 2024, суббота, 14:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+175 +
Vic, 14:45, 21.01

Больная бабуся, видит мир искаженным и старается всем такое виденье навязать.

Ответить
+27 +
наблюдатель за махинаторами , 15:29, 21.01

Карманная "оппозиция" играет по местным понятиям.
Чего ж теперь властная дама возмущается?

Ответить
+75 +
лёня, 15:57, 21.01

БАБА-ЯГА! ПОДАЛА ГОЛОС ИЗ ИЗБУШКИ НА КУРЬИХ НОЖКАХ! ПРЕТЕНДЕНТ НА ГААУГУ № 2!

Ответить
+152 +
ПЕТРУША, 14:46, 21.01

О! Только сейчас заметил - она ж косоглазая! Может в этом секрет загадочных цифр изберкома???

Ответить
+128 +
м., 15:18, 21.01

Вы думаете, что косоглазие заставляет считать 2х2=16?
Нет, это совесть косая да душа продажная.

Ответить
+22 +
ПЕТРУША, 15:29, 21.01

Вы знаете, даже глядя на Ваш пример, она увидит только 2 и 16, и именно их перемножит.

Ответить
+3 +
yorik3214, 21:16, 21.01

глаза - зеркало души

Ответить
+150 +
nerguss, 14:46, 21.01

Больших провокаторов, чем гармошкина, еще поискать надо

Ответить
+113 +
serg, 14:46, 21.01

да кому твои "выборы" упёрлись))!!! взяла так сказать на себя пиар-акцию. ИДИ ВАРИ БОРЩЬ!!!!

Ответить
+46 +
незалежны, 15:17, 21.01

Ну вот и поварешка активизировалась. Чупакабра выходит в свет.

Ответить
+79 +
Batman, 14:46, 21.01

Кто бы уже говорил,подлый и поганый шулер.

Ответить
+134 +
freestyler, 14:46, 21.01

Продажная жаба ...за все ответишь придет время!!!

Ответить
+74 +
Міколаас, 14:47, 21.01

«С учетом той тенденции, которая имеется в отношении только двух партий – ОГП и БНФ, которые совершают намеренное действо – подачу заявлений по нескольким избирательным округам, это говорит, возможно, о желании организовать определенные провокации на первоначальном этапе «выборов»,
==============

Не боись, скоро вам "провокации" по-киевски устроят.))))
Ты еще не выкинула калининградскую прописку ?

Ответить
+89 +
EU, 14:48, 21.01

У Ермошкиной теперь человек с планшетом есть и она считает,что поумнела...
На ее заточку взглянуть и можно на выборы не ходить...
Хорошая будет пара Ермошкина и Лозовик в Новинках,там и распишутся.

Ответить
+27 +
Ага, 14:49, 21.01

Цырк, кловуны і мітусня.

Ответить
+133 +
бойкот всем выборам в лукоморье, 14:49, 21.01

Они там выборы ещё затевают какие-то. Прекратите возню свою мышиную! народ давно уже решил -только БОЙКОТ!!!!

Ответить
+28 +
да, 15:15, 21.01

Согласен. И всё ради Кормушки...чтобы у корыта быть!!! Ужастики!! 21 век Европа.

Ответить
+75 +
Sергей, 14:50, 21.01

Человек - помойка.

Ответить
+30 +
Бывший русский, 14:50, 21.01

«С учетом той тенденции"... Тенденции все на том лице, вернее на том месте где у людей должно быть лицо!

Ответить
+17 +
александр, 14:52, 21.01

Не ходите дети в Африку гулять.............

Ответить
+28 +
кот в мешке, 14:53, 21.01

Ну уж, не спадает охота у некоторых поучаствовать в ДЕМОКРАТИИ ОТ ЛУКАВОГО.

Ответить
+60 +
беларус, 14:54, 21.01

Хочется её лоб зеленкой намазать.Побыстрее.Зае..ла,уже всех су .а.!!!!!!!!

Ответить
+16 +
Giovanni, 14:54, 21.01

Так это... Если решение комиссии было незаконным, надо эту комиссию примерно наказать :D

А ежели другая комиссия приняла решение о регистрации на законном основании, то это решение надо оставить в силе.

Ответить
+56 +
Хлопец, 14:56, 21.01

О как!

мы сами решаем, какие наши решения законные, а какие незаконные)))

Какие выборы ?! Просыпаемся!

Ответить
+19 +
STAS, 15:05, 21.01

С точки зрения этой .... любая подача заявления от оппозиции или независимого кандидата на регистрацию, является провокацией...

Ответить
+55 +
старуха, 15:09, 21.01

не ходила--не хожу --не пойду --никогда --на... надо --не верю ненавижу

Ответить
+35 +
Da, 15:15, 21.01

Как же такую мразь земля-матушка носит???

Ответить
+18 +
ГАНС, 16:15, 21.01

Эта страшила уже землёй пахнет и народ туда тянет,отбирая у нас годы нормальной жизни,заставляя жить по законам цыгана. БАЙКОТ.

Ответить
+23 +
ВЛАД, 15:16, 21.01

Интересно, если ей лука скажет, она будет тянуть за уши гомельского попугая?)))Так интересно.

Ответить
+16 +
сс, 15:34, 21.01

Напомним, что все избирательные кампании, проходящие в Беларуси с 1996 года, были признаны ОБСЕ несвободными и несправедливыми. За это председателю Центризбиркома Лидии Ермошиной запрещен въезд в страны Евросоюза и США.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ерунда все эти запреты, все заработанное сынок в Париже потратит может и Недвижимость прикупит.

Ответить
+41 +
5679, 15:50, 21.01

Дерьмошина ,проснись! Ты сама провокация . Заткнулась бы со своим спектаклем. Ещё язык поворачивается назвать эту афёру - выборами.
Ни один человек в беларуси твои выборы выборами не считает.
Можешь прямо сегодня список зачитать вот и все выборы. Или список не готов ? Что мало желающих?

Ответить
+17 +
Job, 16:09, 21.01

На костер ведьму! Со всей свитой бандитов.

Ответить
+17 +
Владимир, 16:23, 21.01

Плачет по Ермошиной висилица.Ненадо воспринимать её серьёзно она не доразвитая.Вглядитесь в её лицо.

Ответить
+20 +
тетка Гадя, 16:37, 21.01

С учетом той тенденции, что ЭТО, с позволения сказать, жЭнщЫно становится все дурней и страшней, есть основания предполагать, что выборы не состоятся. Ее неземная " красота" ввергает ляхторат в глубокий шок и ступор.

Ответить
+21 +
мак, 16:41, 21.01

родную мать продаст, чтобы угодить лукавому

Ответить
+18 +
1234, 16:50, 21.01

ей как и плешивому пора на зону я думаю што скоро им будет жопа

Ответить
+23 +
оппозиционеры, 18:04, 21.01

Мы придём за тобой, Лидка !

Ответить
+2 +
НАРОД, 20:01, 21.01

Мы придём за тобой лидка !

Ответить
+4 +
наблюдатель ситуации, 19:06, 21.01

Мужику с лицом Лидии Ермошиной давно пора идти на покой, а лучше уехать в свою деревеньку, варить борщи и тихо есть свое варево. Она является сильнейшим раздражителем всего белорусского народа. Может это выгодно верховному правителю, но баба Лида является своего рода громоотводом во всей избирательной системе Беларуси. Конечно, в случае не избрания А.Лукашенко в 2015 году на пост Президента ее дальнейшая судьба в Республике Беларусь может быть очень плачевна и не завидна. Бог ей судья.

Ответить
+3 +
swd, 19:09, 21.01

оч. хотелось бы дожить до момента когда их будут судить и посмотреть в их наглые глаза.

Ответить
+1 +
netluke, 19:20, 21.01

Nu i karga!

Ответить
+5 +
ФЕДОР, 19:50, 21.01

ВЫ НЕ ЖЕНЩИНА.ВЫ КАКОЕ-ТО ДВУХПОЛОЕ СОЗДАНИЕ.ОШИБКА ПРИРОДЫ.

Ответить
+3 +
читатель, 20:32, 21.01

бугага... по новости коменты будут? а в то, что ОГП не следит за изменениями в ИК - никогда не поверю! +100, что спецом так сделал!

Ответить
+3 +
Valdemar, 21:10, 21.01

Рыжая шмара. Будь ты проклята.

Ответить