4 мая 2024, суббота, 14:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+316 +
СТАСИКСАН, 15:32, 21.01

Крепись, беда приходит неожиданно!( Будем надеятся что все будет хорошо, хоть и не легко!

Ответить
+127 +
T, 17:23, 21.01

Желаю ей победить недуг.

Я вот людей не пойму... Сколько деток больных тяжело(Баравляны) или брошенных...
Она лечится в Нью Ерке а детки могут простых рабочих там лечиться????
Дай Бог каждому иметь возможность лечиться в америке или европе. Но нет такой возможности у МИЛЛИОНОВ деток и обычных людей.

Почему никто не плачет и не страдает по этим деткам????
Потому что мы их не видим и не знаем???

КАК ИГРАЕТ МОЗГ ЧЕЛОВЕКА С САМИМ ЧЕЛОВЕКОМ ПРОСТО НЕВООБРАЗИМО!

Удивляюсь людям нашим.. Странно мозг устроен в наших людях...

Ответить
+129 +
Модест минский, 19:45, 21.01

А что может учитель, получающий копейки, а что может врач, получающий те же копейки, а что могут остальные граждане нищей страны? Люди живут, решают свои житейские проблемы и сочувствуют несчастным. Фриске - публичная личность, молодая мама и симпатичная женщина. Многие сочувствуют ей, хотя масса трагедий совершается совсем рядом... Вы адресуйте свое возмущение не простым людям, которые еле сводят концы с концами, а тем, кто, вместо лечебных и оздоровительных учреждений строят дворцы, ледовые и не ледовые, кто врет о заботе населения, а сами жируют и набивают кошельки деньгами, которые могли бы пойти на лечение детей, стариков и нуждающихся в срочных операциях. Мозг нормального человека устроен очень правильно, он настроен на сочувствие, но есть ли сочувствие в мозгах правящей кодлы?

Ответить
+20 +
T, 21:02, 21.01

Уважаемый модест!
Я с вами полностью согласен.
Я просто не понимаю почему такая истерия на всех каналах от первого (Путинского) до независимых...
Неужели правящая ,,элита,, просто проверяет ,,уровень,, народа??? И способность его (народа) вообще думать критически.
Если уровень низкий то все побегут как овцы помогать той персоне которую им преподнесли(я не говорю конкретно про Жанну). Только поймите меня правильно я ЗА ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ В ТАКИХ СТРАШНЫХ БОЛЕЗНЯХ НО ЕСТЬ ЖЕ И ДЕТИ КОТОРЫЕ НЕ ПРОСТО НУЖДАЮТСЯ А О-Ч-Е-Н-Ь нуждаются а некоторые умрут без помощи! А тут НьюЕрк и т д.

Ответить
+3 +
113, 21:41, 21.01

Вот что кляты мацкали для хохлушки Фриске, живущей в США сделали
---
Согласно текущим данным, опубликованным на сайте Русфонда, руководство Первого канала за сутки собрало более 55 млн рублей на лечение певицы Жанны Фриске, у которой была обнаружена неоперабельная опухоль головного мозга.

Ответить
+20 +
woman, 21:59, 21.01

Простите, я тоже против истерии и спекуляций на эту тему.
Очень даже и сама Жанна была бы удивлена подобными сборами средств. Я искренне верю в это и в то, что эта просто красивая женщина поправится.
Но я не хочу слышать злобствующую толпу, которая ДАЖЕ В БЕДЕ продолжает обсуждать и злословить. Доколе? Неужели на секунду стать добрее хотя бы по отношению к одному человеку так трудно? Надо опять выносить свое мнение вперед себя вместе с желчью, скопившейся в силу исторически сложившихся обстоятельств? Не так поет, не так живет, не так слывет... И что? Про нее знают больше, чем про больных детей. От этого детей меньше не жалко. А кто мешает помогать и им?
Проверка на добро какая-то. Общество к этому совсем не готово.
Выздоравливай, тезка! У тебя реальная армия поклонников.
Мы справимся!

Ответить
+3 +
ИВА, 11:03, 22.01

T, 21:02, 21.01
Я с вами согласна на все 100!
Ведь артисты должны быть двигателем по благотворительным концертам и на эти деньги покупать современное оборудование для всех людей.
А на самом деле?
Обслуживание алигархов и побольше бабок собрать.И точка.
Имеем то, что имеем.Я желаю Жанне и всем другим людям быть здоровыми, но для этого нужно много делать.
Берегите себя и своих близких!

Ответить
-3 +
Гость, 23:25, 21.01

Зачем такое писать? Очень не по доброму

Ответить
+58 +
ПОКЛОННИЦА, 19:00, 21.01

Жанночка, девочка , ты просто обязана жить !!!!!! Твой долгожданный малыш хочет чувствовать в своей ладошке теплую мамину руку, слушать мамин ласковый голос и колыбельные !!!! Все мы с таким наслаждением умилялись твоим новым клипом или выступлениями !!!!!!!!!! Ты ведь так целеустремленно шла к покорению вершин !!!! Все получилось , все свершилось !!! И уже теперь нет никакого смысла уходить !!!!!!!!!!! Держись !!! Эту серьезную победу ты просто должна одержать !!!!!!!!!!!!

Ответить
+107 +
просто человек, 15:38, 21.01

очень-очень жаль!!!

Ответить
+104 +
беларусь, 15:45, 21.01

жанна держись ,ты сильная ,ты победишь!молюсь за тебя каждый день!

Ответить
+113 +
Таня, 15:45, 21.01

Очень сочувствую. Очень жаль. Такая молодая. К сожалению эта болезнь забирает лучших. Она пристает к здоровым организмам. По опыту своей мамы знаю, что при такой стадии хирургическое вмешательство бесполезно. Держитесь

Ответить
+109 +
алекс, 15:46, 21.01

НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ!!! ЖАННА- МЫ ВСЕ С ТОБОЙ!

Ответить
+52 +
стасиксан, 15:59, 21.01

А умирать то еще никто и не собрался! Все будет хорошо!

Ответить
+37 +
парень, 16:01, 21.01

Жаль, очень жаль! Но всегда надо надеяться на лучшее! Жанна мы с тобой! Все будет хорошо!
p/s/ сижу и думаю, вот почему всякая зараза к хорошим людям цепляется, а солнцеподобного ни одна халера не берет?!

Ответить
+47 +
11, 16:02, 21.01

А я хочу сказать, что руки нельзя опускать и от надежды нельзя отказываться! Знаю похожий случай, когда еще более молодая девушка тоже после родов с таким же диагнозом, вместе с родителями,( потому что мужу стала как то не интересна сразу), слышали со всех сторон : "Крепитесь..." Однако живет и растит сынишку уже 8 лет! При том что ее финансовые возможности несравнимы с возможностями Жанны. Желаю ее и тем кто с ней рядом сил для борьбы!

Ответить
+44 +
Михаил, сын Davida., 16:13, 21.01

Что непосильно человекам, посильно Богу!
Верю, Жанна, молимся за тебя всем семейством!!!
Шепелев, НИКОГДА не говори НИКОГДА!!! У меня с этим делом 50*50. Любимой супруги нет, а я, более, чем живой!!!
Слава тебе,Боже, наш, слава Тебе!!! Помоги, Жанне, пожалуйста!

Ответить
+36 +
надежда, 16:21, 21.01

Жанна! Дай Бог тебе силы победить эту болезнь. Ты обязательно выкарабкаешься из неё. Ты сильная, молодая, красивая. Ты очень нужна твоей семье и нам, твоим поклонникам. Мы за тебя молимся!

Ответить
+43 +
мда, 16:29, 21.01

Надежды,силы духа и удачи! Сынишка маленький! Нужно победить рак!

Ответить
+12 +
Sергей, 16:48, 21.01

Надо бережнее относиться к себе и к своим близким. А люди, с такими деньгами могут себе позволить полностью обследоваться раз в год. Это простым смертным МРТ надо по 3 месяца ждать. Очень очень жаль. Но, в любом случае, надо держаться.

Ответить
+17 +
Провинциал, 16:51, 21.01

Да, беда....у актёра Золотухина помниться был такой же диагноз. Веры и удачи..

Ответить
+28 +
милана, 16:54, 21.01

Жанночка, сочувствую и очень переживаю. Все будет хорошо, По другому быть не может. Ты нужна своему малышу. Очень любим и надеемся на выздоровление!

Ответить
+26 +
Вова, 17:13, 21.01

Жаночка! Держись девочка! Столько людей за тебя переживает! Ну должно же это все материализоваться! Господи ! за что?

Ответить
+19 +
Александр, 17:53, 21.01

Я победил рак мочевого пузыря лечебным голоданием и переходом на вегетарианство.Сейчас здоров и полон энергии мне 50 лет.Врачам не верю.Наша система здравоохранения учит неправильно!!!

Ответить
+7 +
Александр, 18:38, 21.01

Не нужно надеяться на врачей!Число болезней за 100 лет увеличилось в 50 раз.Мне помогли приверженцы здорового образа жизни Аллен Карр,Поль Брегг,Арнольд Эрот.Их труды поменяли моё мировоззрение и следуя их рекомендациям за пол года вылечил рак,не выпив ни одной таблетки!Жанна ищите пути к излечению напасти без медецинского вмешательства.Гиппократ сказал:"Если болезнь не лечится голоданием,то она не лечится ничем!"Другой великий сказал:"Голодом лечатся все болезни-которые есть сейчас и появятся в будущем."Ищите свой путь и не опускайте руки!!!

Ответить
+8 +
Xoxo, 18:58, 21.01

Да будет вам известно что Жанна регулярно проводила вдали от цивилизации долгое время в голоде и медитации даже еще до болезни.храние ее Бог!

Ответить
+32 +
Инна, 19:21, 21.01

Я не поклонница Жанны Фриске, но как человеку, как молодой маме от всей души желаю ей выздоровления. Вот пишут некоторые в комментариях ...." много денег,обследуйтесь вовремя" или вот еще один коммент "Почему никто не плачет и не страдает по этим деткам???? Потому что мы их не видим и не знаем???" Хочется сказать все таким написавшим - НЕ ПРИВЕДИ БОГ УЗНАТЬ ВАШЕЙ СЕМЬЕ ,ЧТО ЭТОТ СТРАШНЫЙ ДИАГНОЗ У КОГО-ЛИБО ИЗ ВАШИХ РОДНЫХ ИЛИ БЛИЗКИХ! Вы не знаете , какая это боль и мука смотреть в любимые глаза и ничем не помочь. И деньги , и слава, все здесь бессильно, есть только ВЕРА и поддержка близких людей.

Ответить
+6 +
канцер, 19:52, 21.01

я в шоке. ОРТ собирает ей деньги на лечение.... той у которой их и так не меряно, а дети и малообеспеченные люди умирают каждый день от рака - всем плевать.. а тут молятся за нее.
куда мир катится?!

Ответить
+2 +
lg, 12:57, 22.01

ну зачем вы так? коллеги помогают с деньгами на лечение - разве это плохо??? надеюсь, в США смогут ее вылечить (хотя бы ввести в ремиссию)...это может случиться с каждым, беда

Ответить
-3 +
Tatiana, 19:58, 21.01

Всю энергию жизни потратила в направлении,прямо противоположном тому,из которого ждет сейчас этого самого чуда...Поучительная история для всех!

Ответить
+2 +
lg, 13:05, 22.01

она обычная женщина, любит красоту, быть красивой, какое такое "противоположное направление"? Вела, в принципе, здоровый образ жизни (может слишком много получила солнечной радиации, много загорала, UVC, UVB, может это спровоцировало?)...надеюсь, ей помогут врачи в США!

Ответить
+11 +
Гена, 19:58, 21.01

Не хороните. Не надо хоронить. И причитать не надо, не умерла слава
Богу.

Ответить
+2 +
тутэйшы, 21:16, 21.01

Жаль,но в данной ситуации деньги не очень поиогают,имею такой опыт.Жанна,держись, борись и выздоравливай

Ответить
+19 +
cs, 21:19, 21.01

Девочка, выздоравливай! Ты очень нужна своему малышу. Мы просим Бога помочь тебе.

Ответить
+11 +
Жалко девчонку, 21:36, 21.01

Все мы смертны и у порога.... ну пусть она ела икру , так ить заслужила немного
А про детей - так она тот же ребенок, только попавший на гребень волны и успевшая ей воспользоваться

Никогда не любил пустышек, но сейчас ее очень жаль

Живи!!!!!!

Ответить
+3 +
lg, 13:06, 22.01

если вам ее жаль, зачем писать про "пустышек"???? просто выразите сострадание человеку!

Ответить
+1 +
валентина, 22:10, 21.01

Жанночка, крепись! Здоровья тебе,все будет хорошо, ты вернешься к своему сыночку,

Ответить
+6 +
Мир, 22:45, 21.01

Какие вы злые люди, а вы помогли чем-нибудь больным деткам, вас не просят собирать деньги для Жанны, у каждого свои возможности где лечится, а с вашими злыми языками идите в церковь замаливайте грехи, так как у вас нет даже чувства сострадания, ваши мысли уже одолела злоба и зависть.

Ответить
+6 +
Киев, 23:36, 21.01

Люди!!! Дорогие люди!! Будьте силосердны!! Не злобствуйте! Здесь нужно сострадание! Человек в беде, а младенец, такой маленький пока без мамы! Боженька помоги ей выличиться и ее махонькому сынишке вернуть здоровую мамочку!

Ответить
+6 +
Жанна Дарк, 23:53, 21.01

Жанна, крепись, выздоравливай, ты обязана жить, ведь у тебя малыш, которому нужна мама!!! Жанна, тезка моя, ведь твоё имя Жанны Дарк. А она была очень сильной, вот и ты и я, мы названные этим именем, должны быть сильными и побеждать люьой недуг!!! Да поможет тебе Господь наш!!! Аминь!!!!

Ответить
+1 +
xxx, 2:03, 22.01

Крепись и выздоравливай.

Ответить
-1 +
Anjey , 13:52, 22.01

Везите ее в минск к Сагуну Андрею Евгеньевичу. Моей жене он сделал успешно операцию. Кто может передайте родным Жанны. Он работал в Боровлянах в 2007 году. А перед операцией пусть сводят к отцу Валериану в Смиловичи пусть возьмет благославение.

Ответить