4 мая 2024, суббота, 14:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 55
+144 +
alex, 16:00, 21.01

Пусть в домино тренируется.....а то в зоне азартные игры запрещены.

Ответить
+40 +
Палата нумар 6, 16:58, 21.01

БандуЛаю кар'ера пацыента аграгарадка Навiнкi свецiць, разам з байстручатым Колей

Ответить
+9 +
ПОРА, 20:11, 21.01

Пора уходить тандему Шнобель-Шейльма и оставить РБ белорусам!

Ответить
+85 +
T, 17:12, 21.01

Нехватала нам еще и новых домов домино!!
ДУРАКУ ЛУЧШЕ ВООБЩЕ ЗАНЯТИЙ НЕ ИМЕТЬ ИБО ЗА ЧТО НЕ ВОЗМЕТСЯ...

Ответить
+9 +
так-так-так, 19:17, 21.01


яплакаў :D
...дзякуй ))

Ответить
+17 +
???, 20:08, 21.01

К 60 годам и в хоккей играть сложновато и принимать адекватные решения тоже. Очевидно.

Ответить
+6 +
Elena, 22:50, 21.01

Особенно трудно принимать адекватные решения после 60-ти, если и ДО этого возраста их не принимал. Когда в голове под шлемом одна, но пламенная страсть - КАК УДЕРЖАТЬ ВЛАСТЬ, играя не по правилам, то про адекватность поведения и принятие решений на благо государства говорить нелепо.

Вспомните "раздачу слонов" областным чиновникам, этим, простите за выражение, ГЕНИТАЛ-губернаторам. Если в армии служили бы офицеры, знающие о чести и достоинстве не по наслышке, подали бы рапорта об увольнении. Но где там эту честь искать, когда они ее отдавали пацану без роду и племени с золотым пистолетиком...

Ответить
+1 +
Газон, 1:55, 22.01

Не надо ему из хоккея уходить. Где еще такой травмоопасный спорт найдешь? Вероятность того, что старый мерен раньше времени ляжет снижается. Его наоборот подзадоривать надо, может так быстрее себе череп раскроит о борт.

Ответить
+33 +
стасиксан, 16:01, 21.01

на покой пора идти, клюшку только захвати!

Ответить
+23 +
zzp, 19:09, 21.01

Какая карьера - игра в "дворовой команде",где соперники стоят разинув рты - вот "чудо едет",а они расступились и готовы эти "соперники" шайбу в зубах нести в свои ворота?
В чемпионате области,страны,Европы,мира участвовал?
Так какая карьера?
Столько денег угроблено за эти годы на эти игрища потешные,никчемные - скольких деток можно было вылечить,спасти.

Ответить
+62 +
Ленин, 16:10, 21.01

да в 60 лет уже сложно теперь займется каратэ - благо щенят в охране у него валом а в поддавки они уже играют так натурально- как женщина оргазм имитирует и не отличишь от реала=)

Ответить
+143 +
Алексей, 16:10, 21.01

Он такой же хоккеист, как и баянист, офицер, экономист, историк и т.д. - НИКАКОЙ. Может хоть перестанет строить ущербные, никому не нужные хоккейные дворцы.

Ответить
+8 +
(:{), 22:41, 21.01

Он такой же хоккеист,как и президент.Он злой клоун.

Ответить
+114 +
eto ja, 16:10, 21.01

И ведь никто из "удостоинных"не нашёл в себе чести и мужества публично отказаться!

Ответить
+26 +
2 eto ja, 18:35, 21.01

Тому, кто твёрдо скажет нет
судья присудит восемь лет!
Какой истории эамес -
пенсионер стал ЗМС!

Ответить
+2 +
Заслуженный КМС БССР, 22:45, 21.01

Интересно,а чего это он себя ЗМСом обделил?

Ответить
+29 +
woman, 16:13, 21.01

Для этого "пана-спортсмена" специально изобретут какой-нибудь новый вид спорта.
Придворное катание, например. Или хоккей на кровати с показательными обязательными выступлениями.
На скольких же нижних частях спины своих приближенных держится этот "волат"?
Такое впечатление, что он собирается жить вечно.
А что? Без утяжеления совести и на таком пайке - очень даже реально.

Ответить
+23 +
Игорь, 16:16, 21.01

пусть ббы вместе с политической!!!!!! Дедушка, иди внуков нянчи, дай себе и стране СВОБОДУ!

Ответить
+32 +
Владимир, 16:16, 21.01

Напрасно Санёк играет лучше Харламова, Михайлова, Пепрова. Это он их учил вы,что забыли? И рефиренты Горбачову писал.

Ответить
+18 +
HUDhj, 16:16, 21.01

Может он собрался сделать нам всем подарок: 60 лет, 20 лет у власти, Хозяин чемпионата мира по хоккею. Может перед закрытием чемпионата собрался объявить о своей отставке. Эх мечты мечтами....

Ответить
+43 +
Тетка Гадя, 16:18, 21.01

Пральна, не с клюшкой надо бегать, а тапки белые примерять, прЫчОску привести в порАдак, нафталин из трусняков вытрясти, научиться загадочно улыбаться, чтоб в гробу красивше выглядеть. Непочатый край работы, а времени осталось мало....

Ответить
+3 +
Elena, 22:52, 21.01

+ 100 !!! ))
_________________________

Ответить
+19 +
Роса, 16:18, 21.01

В хоккей играют настоящие мужчины!
Трус не играет в хоккей!

Ответить
+42 +
й, 16:41, 21.01

Добавлю - и боровы весом 135 кг тоже не играют.
Вес стал известен с последнего хоккея.

Ответить
+37 +
сергей, 16:20, 21.01

Что за бредни ?В тот черепаший хоккей,в который играет зачес,можно играть,извиняюсь за тавтологию,до 150 лет.

Ответить
+22 +
Яков, 16:27, 21.01

Чтобы стать круче Брежнева нужно присвоить себе звание четырежды заслуженный.

Ответить
+45 +
Пенсия, 16:30, 21.01

Кто за отправку его на пенсию?

Ответить
+6 +
Elena, 22:55, 21.01

НЕТ! Сначала пусть перед Законом ответит и народом: "Где деньги, Саша?" и вернет украденные ВЫБОРЫ, а потом суд решит куда отправлять чиновника пенсионного возраста.

Ответить
+48 +
Маруся, 16:37, 21.01

@уёвый какеист ... как впрочем и во всём остальном .

Ответить
+22 +
Дзяніс, 16:38, 21.01

З прэзыдэнцкай таксама трэба падвязваць...

Ответить
+31 +
пенсионерка, 16:45, 21.01

Лучше бы завершилась президентская карьера.

Ответить
+13 +
ай, 16:50, 21.01

Ах как жаль - ах как жаль! Абрыдло уже!

Ответить
+13 +
тутэйшы, 17:15, 21.01

дауно пара падумаць аб завяршэннi i палi тычнай кар'еры

Ответить
+32 +
Дмитрий , 17:16, 21.01

Так он и в 40 не умел играть, как и сейчас, только сейчас стало не уметь играть сложнее. А кто знает, сколько раз НЕ подтягивается спортивный с таким тазом (какой размер панталон носит - 72?), а за сколько минут не может пробежать 100 метров?

Ответить
+68 +
игрок, 17:18, 21.01

Ну какой он хоккеист? Всё это диво чудное от того, что сам "царь" играет. Так точно такой же восторг вызовет обезьяна на коньках с клюшкой. Но Главный Хоккеист конечно изображал из себя героя ("четыре раза разрубали лицо и сшивали)...но он такой же герой, как и "его отец, погибший на фронте".

Ответить
+24 +
Гиревич А, 17:33, 21.01

Всё у него ещё будет хороШОС !

Ответить
+18 +
serg, 17:40, 21.01

"на трибунах становиться тиИишеее..."))))

Ответить
+5 +
Возвращайся в свой...., 18:48, 21.01

Когда песок начинает сыпаться - надо коньки на гвоздь вешать... Это даже Заслуженным мастерам не даёт играть в хоккей. Может училки вздохнут с облегчением?((((((((((((

Ответить
+28 +
Не хоккеист., 18:06, 21.01

Приятная новость для народа, старость валить хоккеиста может и дурь скоро унесет. Вторая очень хреновая новость, кому продать 40 ледовых дворцов,которые продажные чиновники в угоду больного хоккеиста , за деньги народа настроили как нас...и под носом у народа.Чехия страна мирового хоккея имеет в стране только два ледовых дворца.В вопросе разбазаривания властью народных денег на 40 ледовых ковзалок, впереди планеты всей.

Ответить
+5 +
Батон, 19:50, 21.01

А чыво?Можна в басейны плавательные пИраделать...и з падагрэвам штоба...)))

Ответить
+19 +
Кот, 18:32, 21.01

Мне кажется, если тебе 60 лет, в хоккей играть уже тяжеловато, нужно придумать для себя какой-то другой спорт, менее травматичный, поскольку хоккей без столкновений — это фигурное катание.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Хотелось бы посмотреть на того, кто позволит себе его толкнуть...

Ответить
+7 +
игрок, 19:05, 21.01

Хоккей (лукашистский) опасный вид спорта. Опасный для тех, кто приблизится на площадке к хоккеисту №1. Катится рядом можно.

Ответить
+9 +
отвращение, 18:37, 21.01

"Сергей Щурко заключает, что на сей раз Лукашенко «абсолютно не попал в настроение народа".

В настроние народа попадают всегда все настоящие: спортсмены, писатели, врачи, учёные. И журналисты. А когда это юродивое было спортсменом? Уголовником - да. С тех пор, как проникло в ТНП? Позор, что вообще такое пишут.

Ответить
+8 +
кэт, 18:48, 21.01

в 60 И ПРЕЗИДЕНТОМ УЖЕ СЛОЖНОВАТО, МОЗГИ ВСЕ РАЗБРЫЗГАЛ ПО КАТКУ.пОРА НА ПЕНСИЮ. ПРОВОДИМ ДРУЖНО ТОВАРИЩИ, ПИНКОМ КАК ПО ШАЙБЕ

Ответить
+6 +
Сергей Николаевич, 18:54, 21.01

Все , моменто море подошло .Или как говорится, конец подкрался незаметно, Отбегался уже, пора копыта и отбросить -то .

Ответить
+3 +
NYR, 22:47, 21.01

Ну чего,его искрящийся друг в России только начинает путь к ледовым победам.

Ответить
+8 +
так-так-так, 19:14, 21.01


калгасны гiтлiр гуляў !? Гуляў гэта гучна сказана
зрэдку як карова ледзь-ледзь хадзіў па лёдзе.. :D

Ответить
+10 +
......., 19:17, 21.01

с него хоккеист как с го.на пуля. как корова на льду .при помощи охраны голы забивает в пустые ворота.

Ответить
+13 +
Александр, 19:54, 21.01

Надо было попросту учредить звание "Потешный мастер спорта". И спортсменов-трудяг не обидели бы и придурки остались бы довольны.

Ответить
+5 +
главное не споткнуцца, 21:11, 21.01

У кахей можна играть учетвером пад адним нумером - двое катють падмышками трэцяга (№1), а чацвёрты из-пад руки ззсаду арудуе клюшкай.

Ответить
+8 +
Valdemar, 21:23, 21.01

На зоне клюшка тебе не поможет. Будешь затыкать парашу своей лысой башкой. Там вспомнят всё. СУКА

Ответить
-9 +
Astana5, 22:50, 21.01

Откуда у вас только столько злости? Мне от вашего яда пол монитора разъело...

Ответить
+3 +
Хаус, 23:23, 21.01

Шизики не чувствуют не боли, не усталости. Насчет домино, согласен. Пусть еще на лыжах по асфальту катается, неплохой спорт для психа.

Ответить