4 мая 2024, суббота, 9:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 105
+428 +
dimon, 16:08, 21.01

извините за вопрос --- А ЧТО РОССИЯ ЗАБЫЛА В УКРАИНЕ???????????????????

Ответить
+340 +
))), 16:37, 21.01

В этих зданиях боевики держались несколько недель. Представьте себе, что такое произошло в любой стране Евросоюза. Возможно это?
____________________________________________

А скажи-ка лавров в какой европейской стране возможна власть в руках воров, бандитов и убийц?

Ответить
+133 +
Месть, 16:46, 21.01

В руках агролукаша!!! Можно убивать воровать грабить!!!

Ответить
+256 +
забар, 16:56, 21.01

РОS/SИЯ! РУКИ ПРОЧЬ ОТ УКРАИНЫ!!! ЗАНИМАЙСЯ УРАЛОМ И СИБИРЬЮ! С ДАЛЬНИМ ВОСТОКОМ! ОНИ УЖЕ ПОЧТИ НЕ ТВОИ!

Ответить
+54 +
Защита Филидора, 20:07, 21.01

А вы живёте по законам Евросоюза?! А из-за какой заграницы сунули ворюге 15 миллиардов на беспорядки!? Тварь двуличная, а министр! Холоп своего мелкопакостного хозяина.

Ответить
+3 +
Майор Томин, 23:01, 21.01

1...В Москве «убеждены, что внутренние проблемы любого государства, в том числе Украины, должны решаться через диалог в конституционном, правовом поле без вмешательства извне», подчеркнул глава российского внешнеполитического ведомства.
2...Как ожидается, Госдума рассмотрит в среду проект заявления по ситуации в Украине...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И ТАК ВЕЗДЕ,ВСЕГДА И ВО ВСЁМ-ПОХМЕЛЬНЫЙ ПРОТИВОРЕЧИВЫЙ БРЕД НА ВСЕХ УРОВНЯХ.

Ответить
+65 +
monroe, 17:42, 21.01

Из под вашего,Кремлевского контроля.....???!!!

Ответить
+143 +
сьвядомы, 17:45, 21.01

Однако девичья же память у российских политиков!К сожалению Лавров забыл что в России Госдума также заседает в РАССТРЕЛЯННОМ в 1993г. Белом Доме,и это ей ничуть не мешает лезть во внутренние дела Украины!

Ответить
+126 +
7777777, 16:44, 21.01

Упырь лизоблюдочный! Тряпка помойная! МАРИОНЕТКА !!!

Ответить
+86 +
павел, 16:54, 21.01


войска свои перекинут туда для подавления бунта? это легко. лукаша еще попросите помочь. он скорее всего своих псов не пустит правда. страшно остаться без них тут в одиночестве

Ответить
+137 +
890345, 16:55, 21.01

Лучше спросить- " А вас что зовут?"
Как не стремится офицально проникнуть рашка в Украину ничего не получается. Про них вообще никто не вспоминает. Она существует как злой монстр приносящий горе.
Миротворцы ,блин! Помним мы все Абхазию и Осетию. Всё разнесли по камушкам,теперь руки чешутся то же самое и в Украине сделать

Ответить
-25 +
Сплюнь, цифровой!, 18:56, 21.01

Не приведи Господь, чтобы грузины ночью обстреляли Украину!
То что они устроили - это бандитизм - убийство мирных граждан.

Ответить
+2 +
РСФСР-СУСВЕТНАЕ ЗЛО, 5:12, 22.01

ДАУ ЖА БОГ НЕАДЭКВАТНАГА СУСЕДА-ШАТУНА. ХУТЧЭЙ БЫ ВАША КАРУМПЕРЫЯ РАЗВАЛIЛАСЯ НА РАДАСЦЬ УСЯМУ СВЕТУ.

Ответить
+31 +
Димончик, 18:06, 21.01

Лавр,ты лохом родился,лохом и помрёшь!

Ответить
+3 +
серж, 19:29, 21.01

так что с убогого взять .....когда мозг от махорки высох

Ответить
+90 +
vanya, 18:32, 21.01

На ...уй! Беларуси русаки уже когда-то помогли! Так помогли, что больше двадцати лет не можем избавиться от этой "помощи".

Ответить
+43 +
iv, 18:42, 21.01

В Беларуси тоже когда-то "урегулировали", ну очень помогли тогда "голуби мира", кажется, Черномырдин с Селезнёвым, если не ошибаюсь. Разгребём ли когда-нибудь?

Ответить
+29 +
бойтесь русских, услуги предлагающих, 18:44, 21.01

Сирийцам уже помогли, читай Башару.
Украинцам скоро помогут, читай Януку.

Ответить
-35 +
дурдом, 20:26, 21.01

А что США забыли в Украине??? И ЕС не тем путем "приглашает" в ассоциацию!!! Проще подготовить боевиков, чем предложить взаимовыгодные экономические преференции и безвизовый режим???

Ответить
+2 +
ДУРДОМ-2, 5:16, 22.01

ЗАБЫЛIСЯ РАШКЕНЦАМ ПА СВIНАПЫСЕ НАДАВАЦЬ . ПРА ЯКIХ БАЕВIКОУ ГАВОРКА? ТЫ НАПЭУНА ПАБЛЫТАЛО СВАIХ УГРАУ, ПРЫЕХАУШЫХ З РСФСР?

Ответить
+3 +
бывший военный, 8:53, 22.01

Действительно, что забыли РОССИЯКСКИЕ НЕЛЮДИ В УКРАИНЕ?! Наверно, тоже самое, что и в Беларуси - рабов, территорию, предприятия, границы с Евросоюзом - чтобы контрабанду таскать ... и т.п.

Ответить
+238 +
rik, 16:10, 21.01

прежде чем кого-то учить господин Лавров научитесь в первую очередь сами соблюдать приличия.Чего спрашивается вы не имея никакого права в Осетию полезли? Праведники учить начали , наведите порядок в своей стране

Ответить
+79 +
zzp, 18:08, 21.01

Какой из рашки миротворец знают все - особенно белорусы,этот режим остался здесь только после "помощи" рашки.
Рашка- миротворец в Сирии - это новые бомбежки мирного населения Сирии.Рашка- миротворец - это война на собственной территории рашки,это взрывы мирного населения рашки в домах,метро,транспорте.Рашка-миротворец - это кровь и кровь.

Ответить
+222 +
лаврик, 16:11, 21.01

Вот же гнида! Сами спровоцировали Янычара, а теперь еще кого то обвиняете. Шел бы ты подальше со своей помощью!

Ответить
+114 +
Арно, 16:12, 21.01

Вот только суньтесь!

Ответить
+190 +
Леший, 16:13, 21.01

Спасибо! Чечне, Грузии, Сирии уже помогли...

Ответить
+139 +
Leros, 17:42, 21.01

Так и есть...

1994 г. - "Успешное" посредничество России в деле по вторжению Ирака в Кувейт.
1994 г. - "Успешное" посредничество России в деле по насильственному расколу Грузии.
1996 г. - "Успешное" посредничество России в правительственном кризисе в Беларуси.
1999 г. - "Успешное" (в меру возможностей, и слава богу) посредничество России в югославском конфликте.
...
2013 г. - "Успешное" посредничество России в связи с событиями в Сирии.

В каждом их перечисленных случаев хваленая "российская дипломатия" сводилась к сознательному затягиванию требующего немедленного решения конфликта, по сути дела к наложению тугой грязной повязки на гноящуюся рану. Итогом везде становились десятилетия политической нестабильности и экономической несостоятельности для адресатов любезной российской "помощи".

Достаточно взглянуть на эти примеры, чтобы ясно осознать: Россия на международной арене не стремится к миру. России нравится война - просто это должна быть медленная, вялотекущая гражданская война, война без победителей подтачивающая изнутри народы и государства, приводящая к их разложению и упадку, горячая - как в Сирии, или холодная - как в Беларуси.

И самое здесь гадкое, что России все равно, чьи силы подрывать: врагов или тех кого она во всеуслышание называет своими друзьями, ведь слабость тех и других равно дает ей чувство собственного превосходства, в котором она так остро нуждается.

Ответить
+60 +
Бюрократ, 18:20, 21.01

После этой помощи только горы трупов и руины остаются.
Вы бы лучше своим Кавказом и Сибирью занимались , скоро там только китайцы будут , потому что все русские от алкоголя вымрут.
Неймётся , постоянно сунут свой грязный нос во все дыры.
Мало прищемили? Суньтесь в Украину - Чечня прогулкой по парку покажется .

Ответить
+105 +
dimon, 16:13, 21.01

Вас давно бы,.......всех за Урал,..............хотя???????там то уже китайцы))) у вас уроды то,...........кружочек то сжимается)))

Ответить
+68 +
321_, 16:13, 21.01

Ну а что ты еще сказать можешь? Надо же янука защищать, должен же он путинские деньги отработать.

Ответить
+119 +
Makhno, 16:15, 21.01

Во Франции поджеги машин обычное дело как и в Испании, батенька.А из под вашего контроля действительно уходит.А "помощь" вы уже дали…

Ответить
+149 +
djja, 16:16, 21.01

Украинцы, не соглашайтесь. Эта помощь - троянский конь.

Ответить
+2 +
Тарас, 1:17, 22.01

Люблю Беларусь! И их граждан. Друзья и братья мы с вами вместе, придет освобождение и к вам! А мы я верю своих упырей дожмем.

Ответить
+111 +
Барса, 16:16, 21.01

Готовь очередную дачу под Москвой...Скоро заселиться дружок - уголовник из Донбаса...

Ответить
+31 +
Бюрократ, 18:23, 21.01

Да и под Минском ему "лачужку" выделит "хлебосольный шкловский квартирант, выживший из Минска хозяев".

Ответить
+142 +
eto ja, 16:17, 21.01

Какой цинизм!?!? Кремляди превзошли самих себя!!!!

Ответить
+150 +
wadim, 16:17, 21.01

сперва нагадят,а потом "урегулировать" рвутся,достали ворюги-кремляди,у себя порядок навести не могут,сеют только нищету и смерть по миру

Ответить
+83 +
урка, 16:18, 21.01

Лаврик все равно поешь под дудку куепутову , хватит врать то, вы не кровопролитие остановить хотите , а все подгребсти под себя хотите. Вы жалкие и вас видно на сквозь. Если бы хотели все остановить ментов бы своих на уа не посылали. Ваши интересы давно все ясны. Смотрите чтобы в сочи не отгребли.... уж очень вы готовитесь досадить ....

Ответить
+77 +
бесправный, 16:18, 21.01

Ему ли , уроду , о каких-то европейских нормах поведения толковать !

Ответить
+8 +
Vladimir, 20:59, 21.01

А самому, без танков, поехать в Киев и выступить на Майдане со своим миротворением, слабо..?

Ответить
+134 +
отмороженый, 16:19, 21.01

Будьте вы проклятые со своей помощью. Когда вы наконец дадите народу выбор, куда и с кем ему идти. А помощь ваша только для поддержания ваших интересов вам обернется бумерангом.

Ответить
+90 +
vasiliy luss, 16:20, 21.01

...выходит из под контроля Москалей...

Ответить
+189 +
Гнестар, 16:20, 21.01

Не верьте,братья Украинцы! Москали "помогут" как "помогли"
беларусам! Удержали АГЛы у власти,отговорили от импичмена.
Слава Украине!! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+93 +
nerguss, 16:20, 21.01

"внутренние проблемы любого государства, в том числе Украины, должны решаться через диалог в конституционном, правовом поле без вмешательства извне"

Ну так сиди в своем москвобаде и не лезь в чужие дела, советчик блин

Ответить
+99 +
Уграфоб, 16:20, 21.01

Ай-йя-яй, усё пайшло не па сцэнару крэмлемафii

Ответить
+73 +
f.ck off, 16:21, 21.01

путинская лицемерная .ука !

Ответить
+84 +
11DC, 16:21, 21.01

....ститутка ты лавров! а вы маскали не влазите в чужие дела? МАСКАЛЬ-ЭТО ПРОФЕССИЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ.

Ответить
+84 +
creck_55, 16:22, 21.01

Из под вашего контроля?????? СУКИ!!!! ДАЙТЕ ЖИТЬ СВОБОДНОМУ НАРОДУ!!!!! :-D :-D :-D

Ответить
+133 +
!!!1, 16:23, 21.01


В ноябре 1996 года Кремль уже прямо помогал в качестве посредника (Черномырдин и др.) разрешению политического кризиса между стремившимся к авторитаризму Лукашенко и стремившимися отстоять демократию депутатами Верховного Солвета (частью депутатов) и членами Конституционного суда (частью членов). Российские посредники подыграли Лукашенко, сыграв на доверчивой наивности и нерешительности продемократических политиков, в т. ч. председателя Конституционного суда Тихини и главы парламента Шарецкого, ныне проживающего в США.

Теперь Кремль хочет сыграть роль посредника в отчасти похожем, но украинском политическом кризисе. Совет антиянуковичским оппозиционерам. Ни в коем случае ни при каких обстоятельствах не берите Москву в качестве посредника, даже если его кандидатуру будет предлагать Запад в качестве посредника вместе с самим Западом как кандидатом на посредничество. Ни в коем случае, иначе оппозиция обязательно проиграет, если политический кризис в Украине дотянется до такого посредничества. Москва не упустит случая подыграть Януковичу и откусить себе кусок от Украины в смысле влияния на нее.

Ответить
+116 +
мде, 16:24, 21.01

эти помогут ..... где ни помогали -везде одна кровь!!!!!!!!!!!!

Ответить
+50 +
Ага, 16:24, 21.01

Крэмлядзь радасна пацірае лапкі.

Ответить
+120 +
Серёга, 16:26, 21.01

Какая же подлая эта раша.В начале спровоцировала конфликт,теперь же лезет урегулировать. В Белоруси в 96 году раша уже урегулировала по сей день расхлёбываем.УКРАИНА СТОЙ ДО КОНЦА.СЛАВА ГЕРОЯМ!!!!!

Ответить
+86 +
\\\\,,,,,, 16:27, 21.01

Лавров, урод москальский, что не нравится как ситуация в Украине выходит из под контроля кремля? Так в Украине не рабы живут, чтобы под вашу дудку плясать и под дудку вашего бандита ставленника Янука. Вы твари только и поддерживаете диктаторов по всему миру, а на народ вам плевать, как на свой так и из других стран.

Ответить
+66 +
ФилЛ, 16:27, 21.01

Вот чья бы корова мычала, урегуляторы блин. Сирию вон уже урегулировали? А вы не вмешиваетесь вызывая Янука к себе и платя ему огромные бабки?

Ответить
+60 +
миша, 16:27, 21.01

Ловров в своё время мне импонировал
Статный солидный мужик с хорошо поставленной речью
В отличии от нашего Лу на этого было приятно посмотреть и послушать

А что мы имеем в итоге
Путлеровский холуй....
Тряпка половая...

Ответить
+109 +
SergeiKa, 16:28, 21.01

Лавров: Ситуация в Украине выходит из-под контроля.....
....КРЕМЛЯ,

И это очень хорошо. Жыве вольная Украина!

Ответить
+119 +
ленка, 16:30, 21.01

Надоели эти ссылки на то, что бы было, если протестующие поступили бы так в евросоюзе. Там этого не может быть, потому, что руководители и все чиновники не ведут себя так как в РФ и РБ. Ведь это реакция на ваши скотские действия, прежде всего. Вы срете народу на голову и требуете от него поведения характерного для приличного общества, верх цинизма. Там иногда молодь ведет себя нехорошо, но чаще она просто с жиру бесится и строго с ней поступить необходимо, это одобряет абсолютное большинство населения. А здесь обосрались, так объявите досрочные выборы и все решение вопроса, так вы же ссыте, потому,что знаете, большинство не за вас, вот и вся причина проблем.

Ответить
+50 +
7777777, 16:47, 21.01

ленка, 16:30, 21.0 СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИЙ! ВСЁ ОЧЕНЬ ВЕРНО ПОДМЕЧЕНО! В ТОЧКУ!!!!

Ответить
+75 +
Olgerd, 16:31, 21.01

Лавров,а 15 миллиардов из кремля Иуде Януковичу это не вмешательство из вне?

Ответить
+77 +
Федя, 16:31, 21.01

Да пошел бы ты, лАвров, ... бабочек ловить!!!!! В 1996 году нам уже "помогли" "старшие братья".

Ответить
+54 +
да, 16:33, 21.01

Да.вы в своей Стране порядок наведите. Таких помощников,..за куй ...и на помойку. мерзавцы.

Ответить
+49 +
ласло, 16:34, 21.01

Начиналось не с захвата мерии, а с вмешательства Кремля в дела Украины
Как только начало успокаиваться там, москали предложили свою "помощь"
Что это за "помощь", хорошо знают беларусы по 1986 году.

Ответить
+76 +
ДЕД ТАЛАШ, 16:36, 21.01

--------Москва предложила ""помощь ""Киеву в урегулировании политического кризиса.-----))))))))))))))))))
Во как!!!!))...а не вы кремляди и ботекс полкан ПУТИна...его
создали и привели ЯНУКА ЛУКУ и других к власти и лживых проплаченных лидеров опопа !!!!
СВОБОДА!! НЕЗАВИСИМОСТЬ!! СТОИТ ДОРОГА!! И НАРОД УКРАИНЫ ЕЕ ВЕРНЕТ!! САМ!!!ХВАТИТ ЛЕЗТЬ!!В ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ!!У СЕБЯ ОТМОЙТЕСЬ!!СТРАНА РАБОВ!!И МУНДИРОВ!
СЛСВА ГЕРОЯМ !!!СЛАВА УКРАИНЕ!!! БЕЛАРУСЬ С ВАМИ!

Ответить
+85 +
житель, 16:36, 21.01

Лучше бы Москва не лезла в другие страны,а сама разобралась в своей,где процветают: коррупция, воровство, нищета и рабство!!!!!! ПУТИН И МЕДВЕДЕВ оставьте Беларусь и Украину в покое. Беларусь и Украина -все равно будут независимыми государствами!!!

Ответить
+35 +
Дзед, 16:37, 21.01

Без великорусского никуда! Боятся потерять квалификацию после Плошчы?!

Ответить
+33 +
pillgrim, 16:39, 21.01

запрет собраний - это конечно в рамках конституционного поля. Вот пускай Янук и начинает первый.

Ответить
+71 +
varravan, 16:39, 21.01

Украина, не ведись. Эти регуляторы уже нарегулировали в Беларуси в 1996. До сих пор от их протеже не избавиться.

Ответить
+33 +
пенсионерка, 16:41, 21.01

Вот только не надо вашей помощи, уже "помогли"

Ответить
+32 +
serg, 16:45, 21.01

вот демагог - ситация ему не нравится...
А когда куры граждан избивали - всё было хорошо????

Свободен - теперь твоё мнение никого не интересует...

Ответить
+42 +
Міколаас, 16:51, 21.01

Напоминает "ограниченный военный контингент советских войск" в Афганистане.

Афганская война разрушила СССР, украинская война разрушит тюрьму народов РФ.

Ответить
+46 +
Митяй, 17:19, 21.01

Лавровы и прочие кремляди!!! как нибудь без вас разберутся, нам уже в 1996-м помогли. Если бы Россия выгнала всех кремлядей из страны и ихние деньги украденные у народа вложила бы в развитие страны, то России завидовал бы весь мир, а так страна воров и бандитов прикарытников!!!

Ответить
+57 +
Лариса Ник., 17:21, 21.01

Где появляется этот, даже не ястреб, а скорей гриф, там всегда происходит эскалация кровопролития. Обескровленную истощённую страну всегда легче рвать на части и прихапывать.
Украинцы, гоните прочь этих российских эмисаров-говорунов. В Беларуси в 96-ом ни в парламенте, ни в оппозиции, ни в силовых ведомствах не оказалось Мужчин, способных взять на себя ответственность за будущее страны, вот российские переговорщики и помогли луке прихватизировать Беларусь, ведь у него тоже мозгов не хватило понять, что русские никогда не помогают по-братски. Просто подождут, пока их ставленник доведёт страну до ручки и прихапают её за долги.
Гоните российских стервятников вместе с продажным януком!
Мы верим в Вас, мы всей душой с Вами!

Ответить
+23 +
Дударев К.И., 17:24, 21.01

Значит Лавров считает. Что принимать решение имеет от имени народа кучка людей. И если есть не согласные давить. Переиначивают власть народа. Не власть для народа,народ для власти. И если не получается народ работать на власть. Давят. В конституции РБ есть статья. Защита жизни. По этой статье любая угроза жизни должна защищаться. Янукович,Лукашенко А.Г,Путин В.В угроза жизни человека,ухудшение жизненных условий и тд.

Ответить
+77 +
Андрей, 17:33, 21.01

Лавров лукавит,кто всеми возможными и не возможными способами держит Яныка на привези и не допускает сближения с европой,кто денег дал на содержание силовиков и спецслужб ? И инструкции как народ дубасить там же дали. Все понимают кто затевает раскол в украинском обществе и на ком вся эта кровь.

Ответить
+27 +
serg, 17:38, 21.01

дааа, и Беларуси как 20 лет уже "помогаете"...

Ответить
+31 +
Сямён, 17:39, 21.01

Гэтыя су... (дрэнныя людзi) так урэгулявали 20 гадоў таму у Беларусi - слова не скажаш, у далонi не пляснеш. А дэвальвацыi атрымлiваем ад лукi стабiльна.
Не паддавайцеся, ганiце маскоўскiх д`яблаў !

Ответить
+34 +
а?, 17:43, 21.01

Москва предложила помощь Киеву в урегулировании политического кризиса....

А был ли бы это политический кризис, если бы не Москва?

Ответить
+30 +
Эх.,, 17:52, 21.01

Европейские представители открыто приехали и открыто поддержали, а путинские чинуши вместе с ним жужжат об этом за закрытыми дверями и в тихую гадости делают, а потом лгут, что не лезут во внутренние дела.

Ответить
+13 +
Бандерівець:), 17:55, 21.01

Ну це добре! Слава Богу!

Ответить
+37 +
ГАНС, 18:01, 21.01

Ваша помощь,суждения,обошлись Беларуси,мне лично, в 20 потерянных лет,ты Лавров,твои хозяева, помогаете только компаниям по продаже энергоносителей, Путе и его приближенным бизнесменам держать власть в России,дурить свои регионы,автономии(изобретение КПСС).Думай Лавров о своих проблемах их будет много и не все разрешаться мирным путем.Украина и Беларусь будут свободны от вашего давления и вашей дружбы в свою пользу,мы не будем кордоном от запада, вам,не будем воевать за ваши интересы,а воевать вам придется, как внутри страны,так и вне её.

Ответить
+30 +
......., 18:03, 21.01

не влезь россия во внешния дела украины ничего бы и небыло а теперь ещё и во внутрения нужно всунуть нос.могут и по харе получить.

Ответить
+25 +
All about us, 18:08, 21.01

"Уважаемый", а где же вы были со своими нравоучениями высокодипломатического уровня, в адрес президента Украины и Верховной Рады, когда под диктат большинства из регионов Рада приняла законы "больше трех не собираться"? Где ваши нравоучения своему руководству, ну, или хотя бы уход с поста в знак протеста, по поводу высосанных из пальца болотных и других дел? А почему дружку своему - Асаду, не скажете: "Объявляй досрочные и дело с концом, а народ - он решит, он рассудит"? Уж, чья бы корова мычала...

Ответить
+22 +
Buba, 18:12, 21.01

Ну эти помогут,по принципу "Разделяй и властвуй" .

Ответить
+27 +
ris, 18:14, 21.01

«В Москве убеждены, что внутренние проблемы любого государства, в том числе Украины, должны решаться через диалог в конституционном, правовом поле».

До чего же изощрёны эти бюрократические «умы» в умении пудрить мозги гражданам. О каком-таком конституционном и правовом поле заговорило паразитное существо, идентифицируемое буквосочетанием «Лавров»?

Существа, подобные названому, превратили все институты государства в элементы уголовной машины, защитили сами себя не основанными на разуме и правах человека «лягушачьими бумагами», назвали их законами, да ещё и загоняют нас в стойло, огороженное этими «законами».

Существо, именуемое «Лавров»! Хватит дурить нам мозги и ставить телегу, именуемую словом «закон», впереди и выше воли народа. Хочешь жить по своему «закону», - живи за свои деньги. Не знаешь как их заработать? Подскажу: возьми вилы в руки и иди навоз выгребать, хоть какая польза от тебя родимый будет, ибо на создание иного, востребованного обществом продукта, ты заведомо не годишься.

Ответить
+35 +
андрейка, 18:19, 21.01

Он также назвал бесцеремонным поведение некоторых европейских политиков в ходе кризиса в Украине. «Мы бы предпочли, чтобы наши некоторые европейские коллеги не вели себя так бесцеремонно в связи с украинским кризисом, когда без каких-либо приглашений члены нескольких правительств европейских рванули на Майдан, принимали участие в антиправительственных демонстрациях в стране, с которой они имеют дипломатические отношения. Это просто неприлично», — сказал министр.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Конечно же, гораздо приличнее содержать за счет россиян антинародные режимы в соседних странах, выдавая им на подавление народа миллиарды денег.
Гораздо приличнее назначать из Кремля своих ставленников на ключевые посты в чужие страны (лука, янук, да и недавнее предложение полковника Кабаева назначить на пост премьера Украины своего кума Медведчука, или в Беларуси Павла).
Гораздо приличнее помогать удерживать невменяемую власть в Сирии, истребившую уже 120 тыс. населения
___________________________________________________________________
«Вы наверняка помните, как там все начиналось — захват мэрии, захват правительственных зданий. В этих зданиях боевики держались несколько недель. Представьте себе, что такое произошло в любой стране Евросоюза. Возможно это? Да никогда бы этого не позволили. Сейчас погромы, нападения на полицию, поджоги, «коктейли Молотова», какие-то взрывные устройства. Это жутко, это абсолютное нарушение всех европейских норм поведения», — заявил глава МИД РФ
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Господин Лавров, а вы наверняка помните как в 91 году, говоря вашими же словами, в Москве, боевики захватили Белый дом и удерживали его до победного конца, благодаря чему, такие как вы выродки смогли придти к власти. Тогда вас устраивали европейские нормы поведения, когда вас поддержал весь мир?
И можете ли вы себе представить, что в Европе ежедневно людей обливают наглой ложью, нагло фальсифицируют выборы народа, приказывают избивать мирных людей за инакомыслие? Наверняка вы мечтаете о том, чтобы так было во всем мире.

Ответить
+25 +
Vic, 18:34, 21.01

/Москва предложила помощь Киеву в урегулировании политического кризиса./
Мы такое уже проходили, и после вмешательства Москвы лукавый остается на троне, а народ в ж.пе. Москалям доверия нет и не будет.

Ответить
+20 +
литвин , 18:36, 21.01

братья украинцы белорусы с вами

Ответить
+51 +
ЯДвига, 18:37, 21.01

«…ситуация с протестами в Украине выходит из-под контроля». Такую точку зрения высказал глава МИД РФ Сергей Лавров. В Москве «убеждены, что внутренние проблемы любого государства должны решаться через диалог в конституционном, правовом поле без вмешательства извне». «Мы бы предпочли, чтобы наши некоторые европейские коллеги не вели себя так бесцеремонно, когда без каких-либо приглашений члены нескольких правительств европейских рванули на Майдан, принимали участие в антиправительственных демонстрациях... Это просто неприлично», — сказал министр. Как ожидается, Госдума рассмотрит в среду проект заявления по ситуации в Украине".
-----------------------------------------------------------------------------------
Ах, как Кремль перевозбудился! А, собственно, из-под чьего контроля ситуация выходит? Из-под контроля официального украинского руководства? Ну, так, Лавров сам говорит, что «внутренние проблемы» решаются «через диалог в конституционном поле без вмешательства извне»! Или из-под контроля Москвы, поскольку иначе МИД РФ вряд ли бы настолько обеспокоился? Ну, так ведь это Янукович был под контролем (да и то не полностью, как Лука), а не Украина! Держу пари: Москва не ожидала, что Майдан так долго продержится, и политика выжидания, которой придерживался Янукович (возможно, по совету Кремля) не только не «погасит» его, но и, наоборот, раскрутит новый виток противостояния из-за новых репрессивных законов (не исключено, тоже принятыми по совету Кремля). Что же касается «бесцеремонного поведения» европейских политиков, то они, если не ошибаюсь, вначале общались с официальными лицами, а затем уже решили увидеть все своими глазами, и, ради объективности, отправились на Майдан. У нас 19 декабря они тоже вели себя «бесцеремонно»: спасали от дубинок на Площади белорусских граждан! В отличие от российских политиков, которые признали сфальсифицированные кровавые выборы а Беларуси – легитимными! Кстати, а какое значение может иметь готовящееся «заявление Госдумы»?
------------------------------------------------------------------------------------
«Вы наверняка помните, как там все начиналось — захват правительственных зданий. В этих зданиях боевики держались несколько недель. Представьте себе, что такое произошло в любой стране Евросоюза. Возможно это? Да никогда бы этого не позволили. Сейчас погромы, нападения на полицию, поджоги, «коктейли Молотова», какие-то взрывные устройства. Это жутко, это абсолютное нарушение всех европейских норм поведения», — заявил глава МИД РФ.
------------------------------------------------------------------------------------
Обратите внимание на риторику: протестующие – это «боевики», действия которых, названные "погромами", должны «вызывать ужас» у европейцев! А то, что спецназ обливал водой в мороз раздетых догола людей, а потом стрелял им в спины, - ни ужаса, ни возмущения у российских дипломатов почему-то не вызывает! Хорошо, что оппозиционеры выловили титушек, которые подтвердили: погромы устраивает именно власть руками провокаторов! Поэтому, господин Лавров, прежде, чем делать серьезные заявления, вы бы разбили палатку на Майдане рядом со своими европейскими коллегами, которыми так возмущаетесь, да увидели все своими глазами! Тогда бы и позориться не пришлось!

Ответить
+11 +
swd, 18:48, 21.01

-пускай себе сначала помогут...-а помощь ой как понадобится-уже 1$-33.94рубля..-то ли ещё будет!!!! гатоутесь москали....-ваше время-"гнуть понты"-ПРОШЛО!!!!

Ответить
+11 +
Кирилл, 19:05, 21.01

Что-то твари задумали. Как только Лавров предложил "помощь" правительство Украины сразу озвучило о введении чрезвычайного положения. Братья-украинцы, будьте начеку ! Если кремляди открыто об этом заговорили, то ничего хорошего не ждите. Янук водит за нос и выигрывает время...

Ответить
+1 +
КСП, 19:35, 21.01

Читаю комментарии и убеждаюсь,что в обозримом будущем не произойдет у нас в стране перемен ,ни кто не хочет думать что делать, а только все знают ответ на вопрос кто виноват. А виноватый он рядом -посмотрите в зеркало.

Ответить
+2 +
ФЕДОР, 19:44, 21.01

ПОЗДНО РЕГУЛИРОВАТЬ НАЧАЛ,ПРОСНИСЬ.РЕГУЛИРОВЩИК.

Ответить
+10 +
333, 19:51, 21.01

Где появляются такие политики как лавров НАЧИНАЕТСЯ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА!!!!!

Ответить
+9 +
Пенсионер, 20:52, 21.01

Совсем москали совесть потеряли!!!! Сами спровоцировали, а теперь помочь собираются. Усилить беркут своими бойцами???

Ответить
+19 +
За Нас, 20:57, 21.01

Оставьте Украину и Беларусь в покое.
От вас надо отгораживаться десятиметровым забором с колючей проволокой!!!

Ответить
+9 +
вва, 20:58, 21.01

Ну что, министр, получил в харю, иди умойся

Ответить
+8 +
я, 21:05, 21.01

не лезте куда вас не просят

Ответить
+7 +
Марк Ремиус, 21:25, 21.01

Пора уже кончать этого замполита Путина!

Ответить
+3 +
alex-2, 22:30, 21.01

Всё таки Кремль не выдержал, не смог играть в нейтралитет, испугался за своего Януковича. Только надо договаривать: "Ситуация выходит из под НАШЕГО контроля".

Ответить
+2 +
Беларус, 22:31, 21.01


Не чапайце Украіну алкашы, лепш бараніце Расію ад акупацыі кітайцаў.

Ответить
+2 +
Дебицелл, 22:52, 21.01

Большинство стран, которым расийа помогла, до сих пор находятся в попе.

Ответить
+1 +
Mih.Bar., 23:26, 21.01

I мне, далёка ня палiтыку й ня экспэрту вiдавочна-: уважлiва назiраючы i цiхенька, бяз асьвечаньня дапамагаючы сваяму Суччынаму сыну ну й сваёй 5 - й калёне, адчулi й спрагназавалi магчымы крах гэтае уладзе, а гэта ж вельмi не пажадана, бо ведама усiм якiя сiлы прыйдуць на зьмену,- а нi у якiм разе прарасейскiя. Ну тады - падзел Украiны - надзвычай "сьвятая " мара " народу зь вялiкаю ляпай (ротам). Што, мы бяз гiстарычнае памяцi ?

Ответить
+2 +
нютанаин, 0:08, 22.01

Лавровый блюдолизный плешивый помойный кот ты что забыл в Украине Забрать у людей свободу? Сначала облей себя бензином и подожги вместе с родными диктаторами! Осиновый кол тебе в зад а не украину!

Ответить
+2 +
Петр Порошенко, 0:14, 22.01

- Я даже не представляю, о чем думают белорусские спецслужбы. Но чем, к сожалению, отличаются все спецслужбы? Они становятся жертвами «теории заговора». Они не верят, что протест у людей может возникнуть стихийно, что люди просто исходя из своих убеждений могут выйти протестовать на улицы.

Почему-то они считают, что обязательно должен быть заговор, который финансируется обязательно кем-то из-за рубежа. Я думаю, что это неправильно. У людей есть право на протест, и, безусловно, это право надо уважать.

Ответить
+2 +
я, 0:19, 22.01

Министр Лавров,а табе дзела???

Ответить