4 мая 2024, суббота, 19:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+12 +
Sергей, 17:35, 21.01

Зек и семья понимают только силу и больше ничего. Они очень трусливы, как и все, кто их окружает, включая бойцов "беркута", которые, к тому же, янука очень не любят сами.

Ответить
+14 +
!, 17:37, 21.01

Бандиты всегда загоняют людей в угол, на то они и бандиты, а потом хотят, чтобы у них вырывали зубами какие-то послабления, которые они могут предоставить за признание их властью и подчинение, а то еще хуже сделают.

Ответить
+12 +
ОППОЗИЦИОНЕР, 17:43, 21.01

...ОБРАТНОЙ ДОРОГИ НЕТ!!!!....И НЕ НАДО ОТМЕН ЗАМЕН
ВСЕ ПРЕДЕЛЬНО ПОНЯТНО СОХРАНИТЬ ВЛАСТЬ И УСИЛИТЬ РЕЖИМ!......---- КАПИТУЛЯЦИЯ!! БЕЗЗАГАВОРОЧНАЯ!!-----
---СОЗДАВАЙТЕ СТАЧКАМ!!!..И ВРЕМЕННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ЗА ПРЕДЕЛОМ МАЙДАНА!!.....ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА ЗРЕЕТ!!! А ВРЕМЕНИ УЖЕ НЕТ!!!СПЕШИТЕ!!!ЛИДЕРЫ!!!ОППОЗИЦИИ!!
И ГДЕ ТОВАРИЩ??КТО ЕГО ПОХИТИЛ??!!БИТЬ В КОЛАКАЛА!!!
КТО БУДЕТ СЛЕДУЮЩИЙ!????----

Ответить
+12 +
!, 17:53, 21.01

Если бандит хочет подчинить одного человека, то он будет его унижать, гнобить, применять силовое воздействие, чтобы жертва взмолилась, попросила пощады и согласилась выполнять все указания бандитов. Бандитам главное показать, что защиты ждать не откуда, у них все кругом повязано и никто не спасет и не защитит. Если бандиты хотят подчинить большое количество людей, то угрожают и запугивают всех, а отдельных людей в назидание другим могут даже убить, продемонстрировав, что им никто ничего за это сделать не может и нужно подчиняться. Можно или всем вместе заступаться за каждого, потому что силовые методы в 21 веке в центре Европы ко всем применить невозможно, невозможно строить ГУЛУГИ и концлагеря и нельзя массово убивать людей или должна быть какая-то внешняя сила, которая будет наказывать бандитов за все их преступления, вселяя уверенность, что управа на бандитов есть, что будет вселять большую уверенность в тех, кто борется с бандитской властью внутри страны. Хорошо. если бы было и то и другое, это сплотило бы народ и дало возможность ему самому решить кто из сильных мира сего для них друг, а кто враг. Нет больше сил терпеть наглость России, потому что равные ей соперники считают неудобным дать им в морду и позволяют не только идеваться над другими народами, но и насмехаться россиянам над ними.

Ответить
+1 +
ФЕДОР, 19:37, 21.01

МОЛОДЕЦ.ЭТО БУДУЩЕЕ УКРАИНЫ.

Ответить
+5 +
ЯДвига, 20:43, 21.01

"...оппозиция ожидает ответа от администрации президента - «что они принимают, а что — нет»: «Мы бы хотели вообще услышать, чего они хотят. Мы прозрачно сказали - вот что требуют люди. Теперь скажите, на что вы согласны, не молчите».
------------------------------------------------------------------------------------
А сроки для ответа определены? И каковы варианты действий оппозиции в случае отказа? Ведь так можно ожидать бесконечно, пока не будут изданы новые законы, похлеще нынешних (у нас такое было: не успевали мы оправиться от шока при появлении одних законов, как за ними следовали новые). И Кремль успеет разработать стратегию поддержки. Что же касается Януковича, то припоминаю, что какое-то время назад здесь писали о его противоестественной заторможенности и постоянном желании уединиться. Не берусь судить, отчего это происходит, - болезнь, усталость, воздействие препаратов, - но оперативному принятию решений это явно не способствует.

Ответить
+3 +
red, 21:14, 21.01

Зажигай Арсений свечки!!!
В Беларуси тоже 16 числа день оппозиции.
Если все будет развиваться так и дальше боюсь что пропадете вы Арсений в никуда.
Точно такое же развитие событий было и в Беларуси.
Только Лукашенко дядька посерьезнее. Или народ по трусливее. Одно из двух.

Ответить