4 мая 2024, суббота, 15:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+203 +
sv, 17:36, 21.01

Так когда нагибают,Саша,надо смазывать.....тогда не искирит....

Ответить
+41 +
Слон и Моська, 18:26, 21.01

Лукашенко: Между нами с Путиным порой «искрит»
-------------------------
«Соседка, перестань срамиться, —
Ей Шавка говорит, — тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идёт
Вперёд
И лаю твоего совсем не примечает. —
«Эх, эх! — ей Моська отвечает, —
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
«Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!»

Ответить
+14 +
Из тухлой головешки ничего не разгорится!, 19:02, 21.01

То что сгорит, то не сгниёт! А то что сгнило, то паршиво и уныло..
Продажный шнобель не искрит? Видать давно башкой дурит..

Ответить
-6 +
З БудуЛая узгарыцца полымя, 18:36, 21.01

У ложку памiж мужчынай i цыганiнай так быць i павiнна, напэуна

Ответить
+1 +
103, 22:11, 21.01

И резиной паленой не будет пахнуть.

Ответить
+47 +
Владимир, 17:40, 21.01

Придёт время,и Лукашенко,и Путина этих двух палачей казнят. Владимир.

Ответить
+2 +
Varta , 18:59, 21.01

Гэта фiзыка:калi цёрцi цела аб цела, непазбежна праскочыць iскра.У Канекрадыча напэуна на скарынаускiм Ыстарычным курсе гэтага прадмета не было, таму яго спужалi icкры у пуцiнскай апачывальне

Ответить
+94 +
VIM, 17:41, 21.01

Один народ?! Утомил историк липовый. Ну не дает ума диплом - пример тнп.

Ответить
+88 +
Рпне56, 17:42, 21.01


Лукашенко явно взывает к страхам Кремля, чтобы побудить его всеми силами защищать власть Лукашенко, чтобы Кремль не допустил в Беларуси того, что делает в Украине народ с властью Януковича. И не преминул напомнить Кремлю о больших деньгах, которые тот дал и дает под Лукашенко, но напомнил в плане намека, что если не будет у власти в Беларуси Лукашенко, то некому будет обещать Кремлю вернуть эти деньги.

Ответить
+23 +
да, 17:45, 21.01

НЕ ВЕРЮ!!!!!

Ответить
+75 +
101, 17:46, 21.01

ОБЛИТЬ ВАС ОБОИХ АИ-92! ДЕСЯТЬЮ ЛИТРАМИ И ПУСКАЙ ИСКРИТ! ХОТЬ ЗАИСКРИТЬСЯ!

Ответить
+26 +
Владимир, 17:51, 21.01

Вас обоих казнят ,как преступников.Не стройте планы. Владимир.

Ответить
+79 +
nhjkl, 17:55, 21.01

оба не замужем.

Ответить
+18 +
мишка-пилот, 19:08, 21.01

Оба старые и ниинтересные. Пративные.

Ответить
+25 +
П. П. Кащенко, 17:57, 21.01

Чьи-то искры кому-то не тока плешь проели,но и моСХ...

Ответить
+31 +
111, 17:59, 21.01

Это когда Путин ненакланяшку накланяет . . .

Ответить
+50 +
111, 17:59, 21.01

Вазелин в помощь . . .

Ответить
+3 +
Вася, 22:15, 21.01

Салидол получше будет, подшипник не развалится.

Ответить
0 +
Электрик, 7:51, 22.01

Графитовую смазку для плотности контакта!!!!!!

Ответить
+75 +
ху, 18:00, 21.01

«Мы (с Россией) друзья, братья, мы вообще один народ.
======================

бред сивой кобылы: мы были в СССР один народ, сейчас этот один народ стал 15-ю разными народами, хоть и в окопах вместе гнили. Если взять россию, то сами русские не считают себя одним народом, например, с "кавказцами", совсем наоборот - хотят создать для них резервацию с "колючей проволокой" и скулят об этом постоянно.

Белорусы не "один народ" со 100 национальностями рашкостана, хватит гнать пургу!
Твой "один российский народ" ВЕСЬ НАХОДИТСЯ В ПРЕДЕЛАХ КРЕМЛЯ, и мы это знаем, а белорусский народ находится на белорусской земле, а не на российской и не считает себя ОДНИМ С КЕМ-ТО народом - так может говорить только босяк без роду и племени, чем ты собственно и являешься..

Ответить
+29 +
влад, 18:19, 21.01

Лукашенко: Между нами с Путиным порой «искрит» да чтоб вы мгновенно сгорели ГОЛОВЕШКИ ЧЁРТОВЫ !!!

Ответить
+34 +
Степан, 18:22, 21.01

Вот и вырабатывайте электроэнергию, а АЭС строить зачем.

Ответить
+30 +
......., 18:27, 21.01

судя по рассказу почти СУПРУЖИСКИЕ. только вот саша он тебя имеет вот тебя и искрит.

Ответить
+30 +
ГАНС, 18:39, 21.01

Плеш,деньги,Путя дает тебе,а не народу,чтобы такое ничтожество как ты содержало репрессивный аппарат, строило дворцы,разворовывало кредиты, тебя он(Путя) ненавидит так же как 80% Беларусав,но обворовывая Россию,также боится своего народа.Развивайся Беларусь,Украина отдельно,мы бы давно жили в ЕС,а не шли на поводу у Пути,у нас бы небыло ТНП и Зэка.Империя хочет создать,снова,любой союз,но ей это уже не удастся,именно братья Украинцы, этого не допустят.Дай бог от ваших искр,возгорится пламя освобождения от тебя(Шноб)и Пути.

Ответить
+9 +
Клава, 18:52, 21.01

Когда он уже догниет в том окопе ? 20 лет гниет и все никак...Чем обусловлен столь долгий процесс разложения ?

Ответить
+7 +
380v, 18:55, 21.01

Скоро, очень скоро у них не точто заискрит, а закоротит и очень сильно!!!!!!

Ответить
+4 +
гнестар, 18:58, 21.01

искрить может только между разными по полярности зарядами...
а вы оба минусовые. но если бы разряд болбоёбнул чтоб сразу
дух из двух!!!

Ответить
+4 +
NIK, 19:02, 21.01

... а лучше бы вазилинило...

Ответить
+6 +
Бур, 19:06, 21.01

Даааа, бкларусы, он нас уже продал!!!! Оказывется мы с русиянами уже один народ - наши предки переворачиваются в могилах!!!...
луакшенко уже нарушил статью УК РБ "Предательство Родине", а это растрельная татья в нашем УК! Так что он уже заработал "9мм от ПМа" в подвале на володарке!
Шаша, тебя уже ждет ПМ!!!

Ответить
+6 +
Алексей, 19:28, 21.01

Из искры возгорится пламя!

Ответить
+4 +
Vvv, 19:29, 21.01

В мозгах у вас у двоих искрит . Сдохните

Ответить
+5 +
электрик, 19:33, 21.01

Обычно у нас когда искрит - это признак того что все старое и поэтому давно пора менять! Походу и с ним то же самое......

Ответить
+5 +
alex, 19:39, 21.01

плохо что только искрит, лучше б коротнуло чтоб оба сразу испарились.

Ответить
+4 +
бел., 20:17, 21.01


Ничего так больше в жизни не желаю, как, чтоб ВЫ ОБА, как возможно сколрей, от искры воспламенились и сгорели до тла!!! Пепел ваш нам даже не нужен! Пусть летит ко всем Чертям!

Ответить
+1 +
Аматар, 20:45, 21.01

Вось цікава хто яму падказаў пачаць штосьці казаць аб падатках і стасунках з суседзямі - мо яго аналітыкі ці на яго пачаў гэтак дзейнічаць Майдан?

Ответить
+2 +
вва, 20:54, 21.01

здохла батарейка

Ответить
+7 +
Alex, 21:01, 21.01

Может всенародного так в последнее время разнесло т.к. Он беременен от Путина ?

Ответить
+7 +
спб, 21:11, 21.01

Чтобы сильнее искрить, чем Путин, найди два гвоздя и всунь их в розетку!

Ответить
+14 +
ЯДвига, 21:16, 21.01

«Мы очень дружны с Путиным, несмотря на то, что порой между нами «искрит».
---------------------------------------------------------------------------------------
Во дают мужики! Искрит, как правило, только при первой встрече, а потом эмоции горят тихо и ровно, а тут - всякий раз, как впервые! :)) Не случайно Лука партнеру обходится так дорого.

Ответить
+2 +
мл.прапорсчег, 21:36, 21.01

На фото Лу глядя на Пу: -Ну искрит это во мне, Вова!!...

Ответить
+2 +
Полата №6, 22:20, 21.01

в шизоидных всегда искрит. Нужен психиатор.

Ответить
+3 +
Alex, 22:21, 21.01

sv, 17:36, 21.01 - +153 +
Так когда нагибают,Саша,надо смазывать.....тогда не искирит....

Лучший коммент! В точку. Дайте ублюдку прочитать.....100% определение ситуации!!!

Ответить
+1 +
Отто фон Бисмарк, 9:04, 22.01

неужели первая снговая война на горизонте?

Ответить
+1 +
Ха-Ха-Ха!!!, 9:50, 22.01

Искрит?! Так, может, лукавшенко, влюбился в Моль?!

Ответить
+1 +
Ал., 11:40, 22.01

Какая может быть искра между холопом и барином ?

Ответить