4 мая 2024, суббота, 10:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 119
+272 +
Valik, 18:13, 21.01

Ну да, чего все жалуются.... На четырех человек минимум 170 долларов, тут и на налог на авто должно хватить....

Ответить
+697 +
Вася, 18:31, 21.01

Чего вам ,жалко ,что-ли?!Типичное поведение попрошаек и цыган!
Небось ,ты ,Лука ,никогда по-настоящему не работавший,и при этом имеющий состояние 12-15 млрд $ за наш счет,даже представить не можешь такие мелкие деньги???
А почему мы должны платить свои кровно заработанные на содержание тебя,тварь, и твоей волчьей стаи ???????????

Ответить
+185 +
Валерий, 19:28, 21.01

Сегодня одна мелочь, завтра другая, позавчера была третья, этому предела никогда не будет. Нам нужно улучшение жизни, а не наоборот, тем более, когда строятся золотые резиденции, когда тупое чиновничье вообще живет в других измерениях.

Ответить
+86 +
345, 20:24, 21.01

за майбах оно уже все налоги заплатило???

Ответить
-55 +
ЯДвига, 21:29, 21.01

Вася, вы гебист? Что-то опять на всех ветках гебистская байка о якобы цыганском происхождении Гиршевича под разными никами и на двух языках втюхивается? Что такая активность прорезалась?

Ответить
+6 +
Снусмумрик, 8:06, 22.01

Ядвига, уймитесь уже наконец сами. Здесь каждый высказывает свою точку зрения

Ответить
+2 +
Блюмер, 13:13, 22.01

Так она сама проплачена госдепом, не знали?

Ответить
+452 +
для, 18:46, 21.01

А я не понял. Ты ж упырь обещал,что жители Беларуси будут ездить бесплатно по доро-
гам. А теперь тот же бел тул повернул к нам другим боком ? Причём допуск к движению,
к ремонту дорог ? Раньше мне допуск к движению стоил 19000 руб. А теперь почти 1 млн.
руб. И что ты млять думаешь, что для меня инвалида пенсионера это не существенно ?!
Пересмотри лучше ,лишний раз,что сделали с Каддафи. У него тоже были псы цепные.
И где он сегодня?

Ответить
+219 +
колдун в 4 колене, 18:55, 21.01

ВЫЛЬЮТСЯ ТЕБЕ НАШИ ВСЕ СТРАДАНИЯ! БУДЕТ ТЕБЯ- БЫДЛЯК И НА ТОМ СВЕТЕ ЛИХОМАНКА КОЛОТИТЬ! ПОПОМНИ МОЁ СЛОВО! АМИНЬ!

Ответить
+91 +
*, 19:23, 21.01

Народная мудрость не сегодня заметила, что сытый, а тем более, сверх сытый голодного не понимает.

Ответить
+75 +
Александр, 20:09, 21.01

ну да, чего жалко чтоли около 3 млн. бел рублей заплатить ИПэшнику за грузовик раз в год, при условии что его еще не добили 6-м декретом и при условии что с каждым годом работы все меньше и меньше...в основном из-за всяких умных декретов, указов и прочих дуростей, связанных с сезонными обострениями...

Ответить
+611 +
парень из Бреста, 18:15, 21.01

для тебя небольшие, а для меня - это не купленные теплые вещи для ребенка, не купленные игрушки и придукты. ШОС!!!!!!!!!

Ответить
-651 +
rty, 18:28, 21.01

Продай авто - купи вещи, игрушки и продукты. Что, нет?

Ответить
+297 +
wadim, 18:35, 21.01

может ворьё из дроздов что-нибудь лучше продаст,а лучше вернёт украденное и проблем с бюджетом нет

Ответить
+105 +
я, 19:03, 21.01

А ещё лучше признается что не знает как нужно управлять страной и свалит на пенсию.

Ответить
+3 +
Щукарь, 14:09, 22.01

В 1 доллар, как у Шушкевича.

Ответить
+240 +
Zmiter, 18:39, 21.01

ОАЦ если у вас зарплаты от 20лямав,, то это не значит что у всех такая зарплата!

Ответить
+152 +
вопрос по процедуре, 18:47, 21.01

" тогда вы снимите шкуру и с правительства, и с президента "
________________
А каков механизм снятия шкуры?

Ответить
+1 +
Гудмэн, 14:10, 22.01

До этой шкуры еще надо добраться. А это ох как не просто.

Ответить
+98 +
334, 18:57, 21.01

А после авто почку продать?

Ответить
+115 +
Анна, 19:01, 21.01

Ну и сволочь же ты- троль

Ответить
+172 +
strashila, 19:38, 21.01

Ответ для rty,18:28,21.01.Твое замечание по поводу продажи авто свидетельствует только о скудости ума,неужели так сложно понять,что в наше время авто уже далеко не роскошь,а средство выживания для большинства граждан,не имею в виду владельцев дорогих авто купленых в салонах и проч.Большинство-это те,кто приобрел помошника в семью на практически последние деньги,не для того чтобы баб возить по кабакам или с такими же отбитыми гонять наперегонки по ночным дорогам,для этих этот налог-копейки,так как когда прет халява-легких денег не жалко,а вот когда отнимают добытое трудом,хочется пойти в хозмаг и купить вилы.Рекомендую rty снять розовые очки и посмотреть,что вокруг не только элитные кварталы для "крутых" и гламурные тусовки,а большей частью борьба за выживание,и люди должны иметь возможность и машину содержать и детей одеть и накормить и в театр или на концерт сходить.

Ответить
+29 +
Багаты студент, 20:15, 21.01

.....и проездной на все виды транспорта что бы детей по всему городу по поликлиникам возить..

Ответить
-9 +
вовка, 21:06, 21.01

ой(( как вообще такое можно написать... прям отвращение вызываете...

Ответить
-26 +
димон, 21:08, 21.01

бензовозик? привык не платить налоги...

Ответить
+66 +
nerguss, 18:15, 21.01

Чудак через "му"!

Ответить
+299 +
321_, 18:15, 21.01

Урод! Сам бы что заплатил в бюджет хоть раз, а то только беззастенчиво и бесконтрольно ворует народные деньги на личные прихоти.

Ответить
+339 +
shurik, 18:16, 21.01

Да, конечно, мелочёвка. Да и дворец президентский - небольшие деньги, если конечно не из своего кармана...

Ответить
+156 +
скорняк, 18:29, 21.01

Что не говорите,а "шкуру снять"--идея неплохая,я бы сказал--очень хорошая!

Ответить
+35 +
989, 18:37, 21.01

И не одну ,а семь и опять же, с народа

Ответить
+4 +
***, 8:47, 22.01

1. Снять шкуру с урода.
2. Облить его бензином.
3. Пожечь

Ответить
+198 +
Van, 18:18, 21.01

....Вот если деньги уйдут не на дороги, как было заявлено, тогда вы снимите шкуру и с правительства, и с президента, что не проконтролировали», - сказал он.
______________________

И что правда можно будет снять с них шкуру?
Я заплачУ три раза только бы посмотреть на это.

Ответить
+161 +
Zmiter, 18:18, 21.01

"небольшие же деньги" - готовься к СЛАВЯНСКОЙ ВЕСНЕ!!!!!!

Ответить
+18 +
президентику, 22:52, 21.01

Да и президентик же у нас не такой уж и ценный -- чего заморачиваться, заменить его на кого-либо поприличнее.

Ответить
+226 +
sa., 18:19, 21.01

очередной раз включил дурака

Ответить
+46 +
Лена, 18:26, 21.01

помню пару лет назад нам торжественно обещали что доллар будет ниже в 4 раза чем сейчас. В принципе в магазинах не долларами народ расплачивается, но всё равно обидно.Зачем надо было обещать?????

Ответить
+345 +
antosha, 18:19, 21.01

Какой лицемер,какая с.ка,ты скоро налог на воздух введешь и скажешь,чего заморачиватся,чмо с усами,будешь ты как муссолини подвешен в центре минска,что бы не заморачиватся с судом над тобой,чмо усатое.

Ответить
+33 +
Партизан, 18:50, 21.01

1. Уже знаю нескольких пенсионеров, которые решили продать родные "Жигули". "Благодарят" своего избранника и вдоль, и поперек.
2. Если ЭТО на благо, почему бы не сделать рассрочку платежа поквартально. Народ же СОЗНАТЕЛЬНЫЙ, или обе стороны знают правильный ответ.

Ответить
+212 +
катя, 18:21, 21.01

сука!Народу скоро жрать нечего будет из-за поборов....

Ответить
-356 +
Бронислав, 18:21, 21.01

Да 390 тыс . за год и не жалко и не заметно.Бывает за выходные пропиваем в несколько раз больше

Ответить
+127 +
пенсионер, 18:37, 21.01

На каком корче Вы ездите, или что курили?

Ответить
+79 +
Zmiter, 18:42, 21.01

вместо бухалова начни читать книги, и лучше начни с "Забытай Беларуси"...

Ответить
+10 +
димончик, 21:04, 21.01

да ты упырь по ходу на содовай
точке ездиш.

Ответить
+2 +
Ганна, 0:25, 22.01

Яно і відаць: мазгі ўжо прапіў.

Ответить
-335 +
вася, 18:21, 21.01

я согласин налог не большой

Ответить
+182 +
нет васям, 18:39, 21.01

Троллей вон от сюда

Ответить
+79 +
Зёля, 20:19, 21.01

Видишь "вася" как дебилов минусуют?!

Ответить
+71 +
Вася, 20:50, 21.01

вася,выйди с транспарантом "УРА -ТРАНСПОРТНОМУ НАЛОГУ" на МКАД вечерком !Через минут 20 поймешь позицию нормальных людей,только в реанимации молчи лучше - получишь второй шанс !!!

Ответить
+273 +
Токарь , 18:25, 21.01

Как минимальная зарплата в 1600000- это большие деньги -а налог в 400 -650 тыс уже не большие .

Ответить
+69 +
КОКО, 18:25, 21.01

ТЕПЕРЬ БУДУ ВСПОМИНАТЬ ЕГО СЛОВА, КОГДА В ЯМЫ БУДУ ВЛЕТАТЬ, КАК СЕГОДНЯ НА КОЛЬЦЕ

Ответить
+176 +
Владимир , 18:27, 21.01

Как вы все не понимаете, или до вас не доходит, страной руководит Дурак! Палач,и убийца. Владимир.

Ответить
+46 +
Игорь, 18:27, 21.01

Я вот думаю сколько ж у него шкур, то лет за 20 правления уже надо было снять штук 20, толстокомногокожее какое то

Ответить
+163 +
простой, 18:28, 21.01

А как пенсионеру который живет в деревне, съездить раз за пенсией и в магазин за продуктами. И почему ты вырадак ТО должно обойтись в стоимость пенсии плюс топливо, ремонт и т.д. Скатина ты все таки.

Ответить
+108 +
IV, 18:29, 21.01

Как сказано было выше- опять включил дурака. Это точно. Пойдут деньги на дороги или не пойдут? Суть ведь в том, что этот налог уже платится, заложен в стоимость топлива.

Ответить
+34 +
НЕ ПРАВИЛЬНО, 18:54, 21.01

Откуда я знаю пройду ТО или нет!Откуда я знаю что моя машина не околеет завтра,откуда мне знать что не попаду в дтп или угон и ещё 1000 случаев,если так неймётся то хотя бы помесячно.Урод

Ответить
+26 +
Согласен, 19:18, 21.01

может завтра умру с голоду из-за твоих поборов

Ответить
+108 +
UFO, 18:31, 21.01

УБЛЮДОК!!! Ну что тут скажешь... На пенсию в 2 мульта и з/п в 3 за жигуль заплатить 400 тыс...

Ответить
+184 +
Дзмiтрый са Скрынкава, 18:32, 21.01

Впервые за много лет согласен с ним! Точно небольшие деньги для него. По сравнению с ледовыми дворцами, чемпионатом, особенно расходами на ОМОН, личную безопасность и прочими абсолютно для него необходимыми тратами совсем небольшие деньги. Только после тех расходов на дороги уже ничего не осталось, вот и приходится их из народа выжимать, а то все развалится.

Ответить
+61 +
Генка, 18:34, 21.01

После 1 января при мне опять латали шуфлей в районе Красносельского, в лужи кидали асфальт.Дороги ни в Волковыске и районе не чистят.Как наездили колеи,так и х.. с ним.Манёвр не совершить,рис для жизни своей и окружающих громадный.Давай,спрашивай со своих,типа,руководителей.Послезавтра с утра смотрю изменения.А,может,дядя,тебе пора в Аргентину?Там снег только в горах.

Ответить
+122 +
Zzzz, 18:35, 21.01

Белорусы платят пошлину на дороги, иностранцы платят за дороги и только русаки с казахами ездят по нашим дорогам бесплатно. где справедливость? ШОС !!!!

Ответить
+85 +
Корректор, 18:36, 21.01

Шкуру с тебя давно пора спустить.

Ответить
+103 +
федот, 18:38, 21.01

ненавижу, мразь!

Ответить
+112 +
EU, 18:38, 21.01

20 лет 3.14дит народу,а сейчас "сказау чэсна"...,хочет,чтобы люди поверили тому,кто привел их к нищете.

Ответить
+64 +
......., 18:42, 21.01

видно сразу что эта с.ка долёк от истенных зарплат у народа . ему сливают лапшу а он и верит что народ жирует.предлогаю ввести зарплату депутата в 170$. пускай по шикуютсемьёй из 4х человек.

Ответить
+36 +
локальный, 18:50, 21.01

выходит дорожники станут укладывать асфальт в воду и грязь почаще

Ответить
+73 +
ГАНС, 18:52, 21.01

Про шкуру спущенную хорошо сказал.Представил как Я,и сколько еще желающих,лампой паяльной,смолили бы этого борова и шкуру спускали,смолили и снова спускали.Мечты,да???Но многие мечты,претворяются в реальность.

Ответить
+30 +
dmi, 19:44, 21.01

Да если бы то, как плюются люди, видя его на экране,могло попасть в него ,то он бы давно захлебнулся в море необъятном.

Ответить
+5 +
777, 20:30, 21.01

телевизора жалко,за нашу ЗП

Ответить
+32 +
г, 18:58, 21.01

ну конечно небольшие...подумаешь...миллиарды из воздуха.....а мультик ""Чипполино" и фильм "Кин-Дза-Дза" живее всех живых....

Ответить
+30 +
фыва, 19:01, 21.01

Так что, бюджет на 2014 год теперь пересмотрят?

Ответить
+16 +
фыве, 20:04, 21.01

Ну да,ещё же бомжей не трогали.Суки

Ответить
+29 +
Читатель, 19:07, 21.01

Это если с самого "верха" смотреть на этот налог ,то он кажется небольшим, а если взглянуть с "земли", с роста обычного рабочего и реальных зарплат у большинства населения, то сумма очень даже значительная для их семей.

Ответить
+18 +
brat, 19:08, 21.01

ШОС!

Ответить
+31 +
Provokator, 19:08, 21.01

Народ, давайте все в эти выходные пойдём и Луке за упокой свечи поставим!!!! тока все вместе!

Ответить
+7 +
я не жмот, 23:33, 21.01

,но для оно даже свечки будет жалко.

Ответить
+37 +
Buba, 19:09, 21.01

«Небольшие это деньги. Поэтому стоит ли так заморачиваться на этой проблеме и гвалтом кричать, что обобрали, ободрали и т.д. То, что эти деньги не уйдут ни в образование, ни даже в здравоохранение, а будут потрачены именно на дороги, гарантирую. И я предупредил правительство»,, - заявил он.
__________________________________________________________
Если дороги строятся ремонтируются качественно и содержатся за счёт госсударства ,засчёт часных инвистиций и потом эти дороги становятся платными я ещё это кое как могу понять.

Но собрать деньги с народа, построить дороги за эти деньги а потом их прихватизировать и опять рубить бабло с людей ,а я так думаю,что в скором времени так оно и будет.Ну не понимаю я этого.
«Небольшие это деньги».А какая разница большие или маленькие это деньги заработанные и потратить их каждый волен на своё усмотрение.

Ответить
+25 +
патриот, 19:16, 21.01

Люди добрые... да вы посмотрите в инете интервью мозаичного с С.Доренко . Какую х...ню нос этот придурок!!!!! В ЛЕС БОЯТЬСЯ ВОЛКОВ НЕ ХОДИТЬ!!!!

Ответить
+34 +
ох, 19:19, 21.01

как же прет из него колхозная сущность! Черной зеленью. Жабой АГА.
Они же машины имеют. Значыцца багатыя.

Ответить
+15 +
GenadZZZ, 19:21, 21.01

Галовы ўжо адрываў...Скуры здымаў...
Садзюга-жывадзёр.

Ответить
+18 +
vile, 19:24, 21.01

да, я бы снял шкуру и с президента, и с правительства!

Ответить
+28 +
salvik, 19:28, 21.01

А.Г. доложите, пожалуйста, каждому врачу к з.п. до 1000$ со своего кошелька, деньги-то для вас не большие. А чего?

Ответить
+65 +
444, 19:30, 21.01

Не большие деньги ? - отменить бесплатный проезд для детей в общественном транспорте, отменить льготы на медицинское обеспечение и сделать практически платным мед обеспечение, отменять бесплатное образование и переходить на платное, чиновникам обеспечить дворцы а малоимущих вышвыривать из квартир....... Ты придурок разваливший экономику , где для существования так называемого государства не хватает средств и орды чиновников вынуждены выискивать все новые и новые уловки как ограбить свой народ или заблудшего туриста. Вы батенька бандит с большой дороги. А ты еще лопочеш о каких то ста долларов. Ты на каждом шагу залазиш в карман трудового народа

Ответить
+31 +
ФЕДОР, 19:35, 21.01

КОНЕЧНО 100 ДОЛЛАРОВ КОПЕЙКИ.ОН ВЕДЬ ПЛАТИТ ДАЖЕ КОЛХОЗНИКАМ ЗАРПЛАТУ 1000 ДОЛЛАРОВ.СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ.

Ответить
+54 +
Ягь, 19:47, 21.01

будут потрачены именно на дороги, гарантирую... - НЕ-ВЕ-РЮ!!!

Слишком много и часто ты гарантируешь! Гарант хренов!!!

Ответить
+27 +
тебе rty, 20:02, 21.01

я пенсионер машина мне необходима в деревню была бы пенсия не 2 млн а 20млн я бы продал машину и еще когда в государстве богатые люди богатый народ тогда и государство богатое---зайдеш в любой магазин кажеться купил-бы и туфли новые и сковородку поменял а не тут-то было ------н а л о г и плати или еще что нибудь

Ответить
+38 +
спб, 20:12, 21.01

Что-бы ты, сука, запел получая 1,5 - 2 млн. и оплатив налог за хреновые дороги?

Ответить
+20 +
Живе Украина!, 20:21, 21.01

И не один не написал, что со Стоп-налогом обос...... Полтора раза съездили и опять за клаву. А погода так и шепчет.

Ответить
+13 +
баран, 20:25, 21.01

Шагают бараны в ряд,
Бьют барабаны,--
Кожу для них дают
Сами бараны.

Мясник зовет. За ним бараны сдуру
Топочут слепо, за звеном звено,
И те, с кого давно на бойне сняли шкуру,
Идут в строю с живыми заодно.

Они поднимают вверх
Ладони к свету,
Хоть руки уже в крови,--
Добычи нету.

Мясник зовет. За ним бараны сдуру
Топочут слепо, за звеном звено,
И те, с кого давно на бойне сняли шкуру,
Идут в строю с живыми заодно.

Знамена горят вокруг,
Крестища повсюду,
На каждом -- здоровый крюк
Рабочему люду.

Мясник зовет. За ним бараны сдуру
Топочут слепо, за звеном звено,
И те, с кого давно на бойне сняли шкуру,
Идут в строю с живыми заодно.
Брехт

Ответить
+12 +
колян, 20:39, 21.01

так чтож ты заморачиваешся поповоду какихто "планируется собрать 1,6 трлн рублей", этож копейки, народ тебя дороги строить не просить,
мы багатыя наберём внедорожников и нашто нам дароги!!!

Ответить
+9 +
dmitrius, 20:42, 21.01

вы плацитя а мы за ваши грошы асфальт положим у лужы альбо у снег.усе нармальна.

Ответить
+27 +
Alex, 20:52, 21.01

Представляю как я прошу у чиновника показать мне отчет о расходах этих денег и еще заодно из фонда президента,и он краснея мне их распечатывает. А потом я иду и снимаю с них шкуру.лицемер и клоун колхозный

Ответить
+10 +
димончик, 20:54, 21.01

хахаха ,шкуру снимите и с провительства и с презедерватива.Вы ж все честые и шолковые.

Ответить
+14 +
П, 20:56, 21.01

Отдай свои,которые ты даже не заработал,а присвоил.

Ответить
+11 +
Alex, 20:57, 21.01

Скоро карачун тебе ,Церетели

Ответить
+29 +
сосед Луки, 21:08, 21.01

придурок-Лукшенко, предлагаю тебе ввести налог на отсутствие автомобиля Geely у каждого гражданина страны..глядишь и начнут брать нехотя 120 тыщ машин в год население!! или у тебя уже маразматические идеи закончились???

Ответить
+28 +
Valdemar, 21:18, 21.01

СУКА УХОДИ. БлЕать как же я тебя ненавижу. Чтоб ты сдох падла.

Ответить
+12 +
вик, 21:25, 21.01

с тебя шкуру надо было снять 15 лет назад!

Ответить
+16 +
Dark, 21:30, 21.01

Раз они для тебя не большие, то заплати за тех для кого это является большими деньгами?

Ответить
+18 +
петя, 21:42, 21.01

странно,прохрюкал что нажрался уже президенством а от корыта ну никак не оторвешь!Помогать видно придется а то лопнет.

Ответить
+15 +
Роман, 21:56, 21.01

У нас церковь отделена от государства, а президент отдален от народа.

Ответить
+14 +
гена, 22:04, 21.01

нужно срочно устраивать майдан дальше хуже будет

Ответить
+14 +
афоня, 22:23, 21.01

пацаны ваше ребята. получается русские и казахи будут бесплатно ездить, а мы белорусы будем платить. это так проявляется забота о народе?. почему бы не выбить этот гребаный налог в стоимость топлива и всеб было справедливо тада. кто то в год 1000км от силы приезжает а кто-то 70000км а заплатят одинаково. логики никакой

Ответить
+29 +
Станіслаў, 22:25, 21.01

Я- пенсіянер.Не магу хадзіць, трэба ставіць пратэз на каленны сустав, які каштуе 3000 даляраў на адно калена.А ты, мярзотнік, забіраеш у мяне грошы.Я ненавіджу цябе!Ты- ілгун,прахадзімец,пачвара.Аддай тыя грошы, якія ты ўкраў у свайго народа.І на гэтыя грошы пабудуй дарогі, а не абдзірай людзей.

Ответить
+16 +
беларус, 22:34, 21.01

Сильно сомневаюсь,что все деньги от налогов пойдут на дороги.Скорее на содержание дураков(лукашенковских).

Ответить
+21 +
GHFDLF , 22:42, 21.01

КОНЕЧНО ПОЙДУТ НА ДОРОГИ К ДАЧАМ ПРОКОПОВИЧА И ЧИНУШАМ ,КАК В ОСИПОВИЧАХ К СВОЕМУ КОТЕДЖУ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ИСПОЛКОМА ПРОЛОЖИЛ АСФАЛЬТ А УЛИЦЫ В ПРЛЕТЕ

Ответить
+10 +
Огонек, 22:56, 21.01

АГЛ а раньше деньги на дороги с какого счета перечислялись? Чувствую, что объемы финансирования с этого счета уменьшаться ровна на сумму налога, и пойдут на латания дыр в бюджете. Так, что формально вы будите правы, а в реальности не совсем.

Ответить
+37 +
уца, 23:04, 21.01

ЛУКА! Я И МОЯ ЖЕНА ПАШЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ЕЛЕ КОНЦЫ С КОНЦАМИ СВОДИМ ИЗ ЗА ТЕБЯ И ТВОИХ ДЕБИЛЬНЫХ ЗАКОНОВ. РАНЬШЕ Я ТЕБЯ НЕ УВАЖАЛ, ТЕПЕРЬ МЫ ТЕБЯ ПРОСТО НЕНАВИДИМ!! "НАЛОГ" ПЛАТИТЬ НЕ БУДЕМ. Есть и Дорожный фонд, и акцизы в ГСМ, и ФСЗН и пр. кровопийцы

Ответить
+2 +
Вася, 0:08, 22.01

ну если тебе небольшие - возьми и заплати за всех, и нет проблемы, все довольны.

Ответить
+4 +
сегрей , 3:07, 22.01

Совсем недавно увеличился таможенный сбор за ввоз авто сам Лукашенко сказал что это немыслимо дорого но мол в связи с созданием таможенного союза поднимается растаможка пусть бы от туда и взяли на дороги . Сколько можно обдирать народ ? Вот стоимость автомобиля одного в германии я считал 7000 у нас он стоит 14000 государство получило столько же сколько этот автомобиль в германии стоит ничего не вложив .Ещё и в топливо накручено на ремонт дорог а дороги то какие чуть с центральной в сторону съедь ноги сломать можно колёса оставить.

Ответить
+3 +
..., 5:47, 22.01

Мясникович,генератор идей,предлагаю новый налог.Поставить всем счётчики на унитазы и оплачивать траффик дерьма очистным сооружениям...

Ответить
+3 +
Беларус, 8:21, 22.01

У каждого своя проблема-у народа суп жидкий, а у Чипполино алмазы мелкие. Надоть укрупнить.

Ответить
+4 +
Дэнчик МСК, 8:36, 22.01

Да чё вы ноете? Не платил, не плачу и платить не собираюсь. Катаюсь тонированным наглухо,техосмотра нет. Просто читаю ПДД,КоАП, декреты плешивого дол*******ба и не плачу.Гаишники в шоке, но ничего толком сделать мне не могут.

Советую всем действовать так же. Если никто не будет исполнять дебильные законы, придурки сами его отменят, что бы не выглядеть ещё большими придурками.

Ответить
+1 +
гарик, 8:58, 22.01

моя машина стоит 500 баксов, че, через 3 года выплаты транспортного налога я продать смогу ее за 2000 :))

Ответить
+1 +
"переизбрание 2016", 9:24, 22.01

Да... "диктатура" дороговатое устройство

Ответить
+2 +
мимо пробегал, 9:58, 22.01

Как же ты достал брехло ты усатое. Ты когда еще Мясниковича после камволя обещал снять а семашку после борисова посадить? Упырь. На майбах налог заплатил к допуску движения? Или может ты коробку белтола на него поставил?

Ответить
+1 +
Кто бы сомневался, 10:48, 22.01

"То, что эти деньги не уйдут ни в образование, ни даже в здравоохранение, а будут потрачены именно на дороги, гарантирую. И я предупредил правительство».
===========================================
То, что эти деньги не уйдут ни в образование, ни даже в здравоохранение никто даже и не сомневается. Потому что уйдут они на содержание "царственной" семьи и принадлежащих ей всяческих дворцов и резиденций.

Ответить
+1 +
случайный прохожий, 12:21, 22.01

Да,действительно,за 2 года техосмотра придется около 3 000 000 при пенсии в 3500 000-действительно не большие деньги (Сарказм).зачем было копить на хорошую машину,чтоб экологию не сильно зас...рать,чтоб теперь с меня бабло больше сдирали и я если и решу машину поменять,то еще 3 ляма заплати.а ему что,фигня,не большие деньги.а мне,по сути,какая разница,кто их раскрадет-только дорожники или еще кто-то?

Ответить
+2 +
Anjey, 12:32, 22.01

Предлагаю акцию гражданского неповиновения. Проходим техосмотр, получаем карту, а инженера не проходим. Если останавливает гаишник, показываем карту, что авто исправно, а Штраф только через суд. А дальше нанимаем юриста и добрые люди помогут. Не буду говорить про наши судя, главное создать претендент.

Ответить
+5 +
Щукарь, 14:17, 22.01

То, что эти деньги не уйдут ни в образование, ни даже в здравоохранение...

О-о-о! В этом мы не сомневаемся! Будь уверен. Образование и здравоохранение у нас и так с жиру бесятся. Зачем им еще деньги? Поликлиник и больниц у нас валом! Школ ваще немеряно! Зарплаты медиков и учителей вплотную приблизились к среднемировым! Все проста афигенна! А вот на еще одну резиденцию, да парочку ледовых дворцов деньга нада. Ведь так, саша? Али я не прав?

Ответить