4 мая 2024, суббота, 9:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+27 +
Берасцеец, 18:30, 21.01

Отозвать лицензию и точка!

Ответить
+41 +
Торгинспектор, 18:32, 21.01

"Родная сторона" это пророссийская фирма. Она поэтому и скупила 90% торговых площадей, чтобы впиндюривать просрочку населению. Посмотрите тихим сапом все хорошие места в Белоруссии были отданы России. Наверное за очередной кредит. Так, что кушайте дорогие Белоруссы, что заслужили.

Ответить
0 +
Ага, 20:43, 21.01

Таму што ў гэтай краіне расейская манаполія.

Ответить
+9 +
ЯДвига, 21:46, 21.01

Торгинспектор, 18:32, 21.01
Вы, по-моему, ошиблись в цифрах: это Евроопт, фактически принадлежащий "семье", скупил, а, большей частью, захватил при помощи рейдеров бОльшую часть торговых площадей. И, полагаю, именно с той целью, которую вы озвучили.

Ответить
+8 +
Грн, 18:33, 21.01

Ха! Ха! Ха! Кто гентый Мянторг пустить проверять гэту сторону. Смех. Да и тольки.

Ответить
+15 +
минск, 18:36, 21.01

а мне кажется,что Евроопт............

Ответить
+7 +
не смешите, 18:52, 21.01

Евроопт никак не может быть лидером по просрочке. Посмотрите как там кишит народу, муха не пролетит. Гребут всё подряд, как перед войной и жужжат, как всё здесь плохо. Не ходите, идите в родные стороны, или ещё куда, мы будем только рады.Но- нет! Лучше евроопта для вас магазина нет, как видно.

Ответить
+2 +
ЯДвига, 21:48, 21.01

не смешите, 18:52, 21.01
Это вы так рекламу Евроопта под шумок впариваете?

Ответить
+17 +
Хрустальны сасут, 18:37, 21.01

...лидер по «просрАчке»...

Ответить
+56 +
котяра, 18:53, 21.01

противный магазин, в районе имею таковых два - один вместо Юбилейного ( а мне он нравился! хотя бы тем, что не являлся Короной, Еврооптом, Рублевским или Соседями), второй - вместо Заславля. гнилые мандарины по 17 тысяч и полностью гнилые груши - за 20, это ребята отлично. несколько раз кефир попадался просто уже на стадии разложения. молочных продуктов вечно нет, сыры белорусские по 120 тысяч за кило. и это с учетом того, что оба магазина открылись недавно (один почти год назад вроде, но это ситуации не меняет). кошмарный кошмар. в нормальной стране этих ребят бы давно лишили лицензии, а у нас народ стоит и перебирает гнилую бульбу, которая дороже литовской, и молчит. жрите сами! потом они удивляются, что народ прет из белостока даже туалетную бумагу и картошку. странно, правда?!

Ответить
+3 +
vorag, 21:36, 21.01

Вообще то в гнилых магазинах родная сторона один из хозяев зять героя страны прокоповича- ппп

Ответить
+2 +
wladimir, 18:53, 21.01

Завтра Минторгу выставляю претензии о продаже повсеместно просроченными продуктами

Ответить
+9 +
Лукабанда "рулит" ....стране кирдык !, 18:53, 21.01

В Мозыре , в магазинчиках "Евроопт" частенько колбаса вонючая , пряники ,печенье и проч сухие. Цены практически одинаковые ..даже выше на некоторые товары, чем у других.На некоторых товарах отсутствуют ценники..Причем "Еврооптики" разростаются в геометрич . прогрессии, вытесняя "по-доброму" памяркоуных предпринимателей

Ответить
-37 +
Чупака, 18:54, 21.01

Хороший магазин каждый день там отовариваюсь ни разу не видел просрочки. Видать, эту сеть конкуренты заказали.

Ответить
+4 +
You, 20:33, 21.01

А в нашей Родной стороне на ул. Суворова в Гродно постоянный дефицит продавцов: ни тебе овощи взвесить, ни колбаски попросить, постоянно одна касса работает, да и работать начинают не по заявленному времени(

Ответить
+21 +
Удав, 19:14, 21.01


Первый раз столкнулся с "Родным кутом" в 2012 году в Верхнедвинске. Отвратительный, если не сказать уродско-скотский сервис. Их красно-зелёные псевдопатриотические пакетики и прочее УГ...

Ответить
+2 +
Макс, 19:44, 21.01

В Март Инне пусть посмотрят.Заходишь и сразу видишь фрукты покрытые плесенью.Типа так и надо.Никто даже не пытается убирать.

Ответить
+7 +
Петя, 20:33, 21.01

Надо все забрать у них и поделить

Ответить
+2 +
рыба, 20:53, 21.01

аналогично переморозшая морская рыба! во всех перекрестках в Могилеве!

Ответить
+1 +
рыба, 20:57, 21.01

травят население чем попало посмотрите как нужно выбирать в контрольной закупке мороженую рыбу ! А советы полезные теперь покупаю только в садко!

Ответить
+2 +
Ю_З, 20:58, 21.01

Живу на Юго-Западе у Волгограда- сейчас Рублями стал. Ужас, как испортился магазин- ни сыров ни молочки нормальной не стало. И все универсамы стали здесь Рублями. надо идти в администрацию района- пусть местный глава побродит и попробует себе что-нибудь купить перекусить...

Ответить
+4 +
Димон, 21:22, 21.01

Не пророссийская фирма а проукраинская,учредители "Родной стороны" компания "НТС".Если-бы там капнули глубже то ещё больше бы нарыли просрочек и не соответствия санитарных норм.Я туда ни ногой.

Ответить
+5 +
ФЕДОР, 21:27, 21.01

ПОЗОР ТАКОЙ СТРАНЕ ЕЩЕ РЕКЛАМА ИДЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.ПОЗОР,ПОЗОР И ЕЩЕ ПОЗОР.

Ответить
+1 +
Mihas, 21:44, 21.01

Там усюды трэба глядзець на даты и стан пакунку. Мяса і фрукты як пашанціць фактычна крама. Увогуле, напрыклад піва трэба набываць у малых мясцовых крамах, там яно звычайна лепшае па якасці захоўвання за гіермаркетаўскае.

Ответить
-1 +
курочка Ряба, 22:10, 21.01

Кто ответит, почему проверки не проходят в магазинах "Квартал"?Кто крышует "Кварталы"?Там и просроченных товаров навалом и цены проблемные!

Ответить
+7 +
Веригуд, 22:26, 21.01

Знаю о Родной стороне не по наслышке, работала там два года. Говорю с полным знанием дела - это УЖАС, а не магазины. Просрочка - это самое невинное из их прегрешений. Люди, не ходите в Родную сторону ни за что и никогда.

Ответить
+2 +
ВИ, 22:35, 21.01

ПРОИЗВЕЛИ МНОГО ,ЦЕНЫ БАСНОСЛОВНЫЕ ,СБЫТА НЕТ ,ВОТ ТУХЛЯТИНОЙ И ТОРГУЮТ И БУДУТ ТОРГОВАТЬ ,

Ответить
+1 +
"рыночный ..:$изм", 23:28, 21.01

у этих точно "капиталистическое перепроизводство" случилосссь )))

Ответить