4 мая 2024, суббота, 10:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+140 +
Дядя Саша, 20:51, 21.01

А расстреливать за проигрыш не собирается? Или хотя бы конфисковывать имущество?

Ответить
-80 +
hy, 21:06, 21.01

Вот скажите? Дядя Саша. И что здесь такого удивительного в этой теме, что ты иронизируешь.Или тебе балбесу неважно какая тема, только бы ляпнуть свою глупую реплику? А может быть ты спортсмен неудачник который уже привык к халяве?
Одним словом ты тот чье мнение не имеет никакой силы.

Ответить
+2 +
maybach, 7:50, 22.01

hy , ты к своиму нику забыл дописать одну букву,догадываешься какую? Если нет могу подсказать "й" ,написав ее ты бы полностью отобразил свою сущность

Ответить
+132 +
Трахтенберг, 20:58, 21.01

А как быть с так называемым правительством Бэспублики Беларусь? Просрали экономику, устроили геноцид коренного населения, отдались оккупантам с "азии".... Что с ними будет то? Почему про себя забыл болезненный будулаевич лагерный имбицыл? РАССТРАЛЯТЬ!

Ответить
+41 +
tuta, 21:00, 21.01

я так понимаю , биатлонистов мы не увидим в сочи?

Ответить
+1 +
Клоун, 2:39, 22.01

Давно пора.Не хрена биатлонистам на ОИ в Сочи делать.Достаточно двух биатлонисток за медалями отправить и одного сервисера с ними. Домрачева со Скардиной смогут победить потому,что "пашут" на лыжне. Остальные дармоеды-бугаи от биатлона сидят на их шее и кормятся неслабо за счет этих девчонок.

Ответить
+121 +
нет рельтатов - нет денюх, 21:03, 21.01

у "п-резидента" нужно забрать фонд и контроль за экономикой, бо результатов за 20 лет - ноль.

Ответить
+13 +
ололоша, 21:04, 21.01

Неужели с его уст снизашла здравая мысль? Давно пора. Вот они, главные туниядцы. После чиновников разумеется.

Ответить
+43 +
рядом, 21:24, 21.01

Это уже было. Проходили. Ему же сказать как два пальца.... За свои слова не отвечает. И не только по этому вопросу. У не всё так: лишь бы сказать, пыль в глаза пустить. Так пустота.

Ответить
+10 +
Хохо, 21:27, 21.01

А главному какке-пеннисисту тоже гг ?

Ответить
+54 +
Защита Филидора, 21:31, 21.01

А у самого какие успехи? Народ бежит от тупости из страны, как от голодомора.

Ответить
+17 +
бо результатов за 20 лет -0, 21:36, 21.01

не-0 а большой минус

Ответить
+18 +
alex-2, 21:48, 21.01

Тут я согласен. Играют белорусы в хоккей так себе, как любители! И зарплату пусть получают любительскую! Но вот дерутся, порой, на льду как настоящие профессионалы!!! Здесь можно и надбавку дать!

Ответить
+23 +
Grajadanin, 21:54, 21.01

"Неужели с его уст снизошла здравая мысль?" - зачет.

Спорт - 100% за свой счет,самоокупаемость.
Кто знает бел.спортсменов...?
Победил - Европа, Мир и т.д. получи от гос-ва бонус.
Деньги надо ЗАРАБАТЫВАТЬ.

P.S. Подумайте скольких Вы кормите...
Футбол
Хоккей
Волейбол
Гандбол и т.д.
ГДЕ РЕЗУЛЬТАТ...?

Ответить
+26 +
FHFG, 22:31, 21.01

В ОСНОВНОМ В СПОРТЕ КОРМЯТСЯ ЧИНОВНИКИ ,ЭТО ЗОЛОТАЯ КОРМУШКА ,

Ответить
+13 +
......., 23:19, 21.01

проснулся ЭКОНОМИСТ. на новый дворец деньгу нашкребает.

Ответить
0 +
юра, 0:21, 22.01

На счет мужского биатлона полнастью с ним согласен. Результата ноль. Смотрю биатлон уже лет7 ниразу даже в 10-ке наших мужиков не видел.

Ответить
0 +
бел., 1:11, 22.01


Нет, ну где сча крадун мощненьший макаед? Помню, когда недоедали ребята, а он рестики и бензозаправки будавау!..

Ответить
+1 +
Игнатий, 7:41, 22.01

Всё правильно, зарплата должна определяться результатом, причем как в спорте (бесполезная суета на букву "х"), так и в экономике.

Ответить