4 мая 2024, суббота, 13:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
+309 +
DD, 22:07, 21.01

Молодец, Сергей! Как же хорошо, что он уехал в страну, где может по тв сказать то, что думает. Когда же у нас это будет?...Вопрос риторический.

Ответить
+279 +
Дмитрий, 22:07, 21.01

Спасибо, Сергей! Помним Вас!

Ответить
+9 +
Моня з Падсвiлля, 5:27, 22.01

Сергей, ты не прав, коктейли Молотова у нас еще впереди

Ответить
+249 +
Bolek, 22:10, 21.01

Молодец, достойно уважения.

Ответить
+315 +
Ирина, 22:14, 21.01

Если человек порядочный и честный, с совестью, то это будет проявляться в любой стране и в любой ситуации. Я верю ему и рада, что он работал в Беларуси и сделал многое, чтобы люди слышали правду. Спасибо Сергею за честность и профессиональную порядочность.

Ответить
+158 +
wer, 22:16, 21.01

Молодец!

Ответить
+132 +
Giovanni, 22:16, 21.01

Молодец.

Ответить
+37 +
Лара, 22:19, 21.01

В новостях по ТВі рассказали, что журналист Виталий Портников покинул пределы Украины.

Ответить
+109 +
белоруска, 22:22, 21.01

Браво, Сергей!!!

Ответить
+153 +
Игорь, 22:25, 21.01

Хоть кто-то здравомыслящий и адекватный, смело высказывающий свое мнение! Успехов Вам,Сергей!

Ответить
+189 +
князь Гінтаўт, 22:26, 21.01

Он прав, это все было у нас в 90х. Тогда были серьезные потасовки с ментами один марш Свободы 99 чего стоил. Только не хочется почему то мне верить что Януку удасться сделать украинцев такими же помирковными и послушными, взяв іх под полный контроль, как это удалось Лукашу сделать с беларусами.
Братья украинцы! Бейтесь, не сдавайтесь! Возможно у вас еще есть шанс, которого у нас скорей всего не будет. Удачи вам !

Ответить
+44 +
Митяй, 23:29, 21.01

Наше время уже не за горами!!! в этом году всё решиться и врядли лука поздравит нас с 2015-м!!!

Ответить
-1 +
Скарына, 9:08, 22.01

не верю :)

100уе на кон ставлю)))

Ответить
+154 +
sjg, 22:27, 21.01

Мы гордимся тобой, земляк.

Ответить
+91 +
BY, 22:30, 21.01

Павага табе Сяргей!
Нажаль - не на беларускай мове...

Ответить
+38 +
shupa, 23:04, 21.01

На беларускай таксама.

Ответить
+55 +
R.Starr, 22:34, 21.01

А шчо мы божаемо белоруским журналистам? А ці ёсць яны ў нашай кране?... Я думаю сапраўдныя працаўнікі пяра не пакрыўдзяцца на гэтую заяву...

Ответить
+65 +
дубинос, 22:36, 21.01

Красава!!!!

Ответить
+139 +
leonid, 22:37, 21.01

очень честный молодой человек.Присоединяюсь к его словам с надеждой на украинский народ!

Ответить
+150 +
dubinos, 22:44, 21.01

браты-украiнцы,
трымайцеся!мы разам з вамi!!!

Ответить
+61 +
ФЕДОР, 22:51, 21.01

СЕРГЕЙ СПАСИБО.МОЛОДЕЦ.

Ответить
-107 +
макс, 22:58, 21.01

В своем обращении он предостерег
украинских коллег от повторения
«белорусского сценария»,............ Но обращался он к прозападным СМИ..

Ответить
+16 +
можам, 7:56, 22.01

Максу 22:58, 21.01. О таких как вы в народе говорят: у дурного соловья дурная и песня. Честь имею.

Ответить
+67 +
разам, 22:58, 21.01

молодец Серега. за такими как ты будущее Беларуси!

Ответить
+26 +
Кунцев, 23:05, 21.01

К слову, Дорофеев сейчас временно не работает, сказали его знакомые. Из-за разборок он пострадал, от его услуг провластный канал отказался. И возможно будет искать работу в России

Ответить
+25 +
d, 23:51, 21.01

"будет искать работу в России "
*********************************************
НУ УЖ ТОЧНО НЕ ТАМ.........

Ответить
+7 +
бел., 1:02, 22.01

А Белсат?
Сергей очень привлекательный журналист! Белорусы его помнят и любят! Сергей - не сука, кажется. Чего бояться или стрематься, когда сущность деятельности - благо!

Ответить
+5 +
Антидиктатор, 6:15, 22.01

Это будет смешно, если после этого заявления, он пойдёт работать в Россию. Не думаю, что это будет так. В России как и в Беларуси нет никаких журналистов, настоящие журналисты давно в Киеве, на последних баррикадах свободы.

Ответить
+50 +
+50, 23:05, 21.01

Убедительно! Отличная оценка ситуации в Украине.Воспитывать коллег наверно уже поздно,но напомнить о человеческих ценностях никогда не поздно.
почти о том же говорил в программе "ОСОБОЕ МНЕНИЕ" другой журналист и писатель -Дмитрий Быков
" если вы с помощью достаточно легких способов сыграете Молчалина, карьеру сделать элементарно, подняться в бизнесе элементарно. Любой, кто хочет быть вруном и сволочью, имеет к тому потрясающие возможности и абсолютно никаких препятствий"

Ответить
+42 +
Алексей, 23:07, 21.01

Сергей, со всем к вам уважением: у Беларуси все впереди!

Ответить
+65 +
den, 23:10, 21.01

Сергей,огромное уважение к вам,вы настоящий профессионал своего дела и даст бог вы поработаете ещё и в СВОБОДНОЙ БЕЛАРУСИ

Ответить
+59 +
ЯДвига, 23:15, 21.01

Молодец, Сергей! Своим обращение тоже выполнил свой профессиональный и гражданский долг! Одна поправка:"нячэсных" журналистов, по-моему, в лексиконе Луки нет, а "чэсными" он издевательски по-белорусски называет независимых журналистов.

Ответить
+4 +
Лют, 6:55, 22.01

"Чэсные" - гэта па шклоўскі. Па беларуску "сумленны".

Ответить
+27 +
нютанаин, 23:49, 21.01

К оружию Герои Украины! Арестуем бандита Януковича и его хозяина взрывателя русских городов главного террориста Путина! Вобьем ему в душу осиновый кол!

Ответить
+41 +
Игорь, 23:56, 21.01

Давно не слышал твоего голоса Сергей!!!

Жаль, что не слышно и не видно у нас на тв, но я рад, что ты себя применил в лучшем месте!

Ответить
+13 +
пенсионерка, 0:12, 22.01

Как радостно cлышать и видеть Сергея на экране!Помню времена,когда не пропускала ни одной передачи с его участием!Большая благодарность его родителям за ТАКОГО сына!Сергею УДАЧИ и творческих успехов!

Ответить
+8 +
бел., 0:58, 22.01

Одно то, что ушёл от агитации за провластную лукоморную провокацию - преогромный респект! И сейчас - молодец, Сергей) Дай Бог тебе Счастья, о котором и не мечтал!)))

Ответить
-9 +
Oleg, 1:30, 22.01

Что раскудахтались? Шевилите шурупами - его уволил плешивый аппарат не из CNN , а из гебельсТВ. Учитывая, где он работал, он никто и имя ему такое же.

Ответить
-5 +
Cваяк, 11:24, 22.01

А ведь и вправду не сам этот Серёжка уволился с БТ !
Если б его не уволили, то все его почетатели сейчас бы лицезрели этого чэсного журналиста на цыганских бехканалах.

Ответить
+2 +
Антидиктатор, 6:18, 22.01

Всё начиналось в Киеве, всё там и возродится... все порядочные журналисты как России так и Беларуси уже давно в Киеве, оттуда пойдёт освобождение на Руси и оно уже идёт. Как же хочется увидеть действительно процветающий уголок земли где свободно будут жить наши люди, наши для меня это и украинцы и беларусы.

Ответить
0 +
Ленин, 6:56, 22.01

Всё это ещё предстоит пройти !!!!

Ответить
+7 +
Старушка, 7:01, 22.01

Сергей, мы о вас помним, как о порядочном Человеке и Журналисте! Жаль, что Вам пришлось покинуть Беларусь! Еслибы все были порядочными, честными пперед собой и людьми, мы бы давно жили по-другому . А так из-за своей трусости и страха , так и будем существовать, а не жить! Ну, неужели нет таких людей, чтобы поднять нас с колен и добиться . заставить уйти диктатора ...Сколько же он будет глумиться над народом?!

Ответить
-6 +
Петя, 7:41, 22.01

У нас от Дорофеева слова беларуского не услышать было. Говорит правильные вещи.

Ответить
-10 +
sam, 9:22, 22.01

лизнул так лизнул...

Ответить
+7 +
александр, 9:24, 22.01

Уважаю ты ещё вернёшься уроды выдыхаются и скоро будут жрать друг друга..................

Ответить
+4 +
alex-2, 11:51, 22.01

Каждый человек имеет право на своё мнение и имеет право его высказать. И никто не в праве ему запрещать. Именно в дискуссиях рождается истина! Я отлично помню эту вечернюю передачу и восхищался смелыми вопросами ведущего. После этого в эфире его не стало!

Ответить
0 +
смерть фашизму, 12:47, 22.01

янушенки, лутишенки и путлеры живут по принципу- после нас хоть потоп. Но слава богу они не вечны, надеюсь с их неизбежным уходом уйдут в прошлое и их красно-коричневые времена.

Ответить
+3 +
Алла, 13:07, 22.01

Настоящий ЧЕЛОВЕК И ЖУРНАЛИСТ. Настоящий человек в любой стране и ситуации остается человеком, а совесть и талант, как говорится, не купишь и не пропьешь - либо есть, либо нет. Спасибо Вам, Сергей ! Такими земляками можно только гордиться. Удачи, успехов и здоровья.

Ответить
+7 +
Вожык, 20:31, 19.02

Не атрымалася падпаліць Мінск, паехаў падпальваць Кіеў?

Ответить