3 мая 2024, пятница, 2:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+123 +
Фёдор, 8:54, 26.01

Янукович крутится как уж на сковородке, но вряд ли его что-то может спасти. Подачки, которыми решил ограничится Янукович, только разозлят оппозиционеров и придадут дополнительный импульс действиям митингующих.
ЕЩЁ ЧУТЬ-ЧУТЬ И СОЛНЦЕ СВОБОДЫ ВЗОЙДЁТ НАД УКРАИНОЙ !!!

Ответить
-3 +
непман, 14:23, 26.01

Милиция покинула Украинский Дом после того как Тягнибок и Кличко согласились стать премеьером и вице премьером.

Ответить
+92 +
Феофан Илларионович, 9:00, 26.01

130 лет назад был написан забытый нами "Интернационал", а смысл, вложенный в него, как никогда ранее актуален для наших стран и сегодня. Пусть Дух свободы этого произведения поддержит Волю наших братьев украинцев в борьбе за правое дело!
Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и ни герой.
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой.
Чтоб вор вернул нам всё, что взял он,
Чтоб дух тюрьмы навек пропал,
Ковать железо будем с жаром,
Пока горяч ещё металл.
.
Держава — гнёт, закон лишь маска,
Налоги душат невтерпёж.
Никто богатым не указка,
И прав у бедных не найдёшь.
Довольно государства, право,
Услышьте Равенства завет:
Отныне есть у нас лишь право,
Законов же у равных нет!

Дошли в корысти до предела
Монархи угля, рельс и руд.
Их омерзительное дело —
Лишь угнетать и грабить Труд.
Мы создаём все капиталы,
Что в сейфах подлецов лежат.
Вперед! Теперь пора настала
Своё потребовать назад!

Ответить
+116 +
SergeyKa, 9:01, 26.01

Майдан диктует условия силовикам. Победа близка. Слава Украине!

Ответить
+102 +
нютанаин, 9:37, 26.01

Солдаты отправляйтесь по домам!

Ответить
+30 +
Good morning !, 10:22, 26.01

Бери шинель, иди домой

Ответить
+110 +
Димон, 9:40, 26.01

Как не пытаются официальные СМИ Украины представить оппозиционеров "кучкой бомжей и бандитов", ложь не пройдёт, народ Украины поднимается на борьбу за будущее детей и внуков, которое пытаются прихватизировать "дяди из тёплых кабинетов и дворцов".

Ответить
+1 +
бел., 14:41, 26.01


Магу сабе уявиць, раз толь паглядзела, што транслююць прокрэмл. сми - ганьба! Зараз пачынаю байкатаваць усё расейскае! Акрамя таго, што антыкрамлёускае!

Ответить
+72 +
Ak47, 9:43, 26.01

Милиция скоро перейдет вся на сторону оппозиции. Скорее бы

Ответить
+60 +
sasa, 9:53, 26.01

люди должны быть свободными

Ответить
-72 +
ris, 9:54, 26.01

Кая я понял, есть две группы лидеров. Лидеры Майдана, которые сражаются за свободу, и "Святая троица", которая сражается за право вставить свой зад в госкресло.

Ответить
+94 +
Кто-нибудь, 9:58, 26.01

Ну и кто-нибудь ответит, что там делала милиция в столь поздний час в таком количестве? Может гопник витя? Только не надо врать, что они посещали музей. Милиция, переходите на сторону народа! Не выполняйте приказы вора и его семьи! Банду гэть!

Ответить
+82 +
Ага!, 10:06, 26.01

Министр МВД уверял, что они там на отдыхе. Ага?! В касках и со щитами?! С брандспойтами и светошумовыми гранатами?! Я строитель-отделочник, но на отдых с дрелью и в каске, со страховочным поясом не езжу.

Ответить
+71 +
Сашок, 10:17, 26.01

Милиция в "поздний час" там делала то, что и в декабре 2010 года она "делала" в таком количестве внутри Дома правительства в Минске.

Ответить
+1 +
we@we.net, 13:30, 26.01

тоже, что и в фойе пединстиутата. уроки готовила..

Ответить
+48 +
Good morning !, 10:11, 26.01

Молодцы ! Тактично сработали и провели грамотный маневр. Можно было еще повязать ВВшников человек 20 на обмен задержаных бойцов Майдана

Ответить
+5 +
Стратег, 11:53, 26.01

Good morning !, 10:11, 26.01
+++Хорошо, что таких "тактиков" нет на майдане, а то поимели бы кучу дополнительных проблем с этими "заложниками".

Ответить
+8 +
Киевлянка, 11:47, 26.01

Показали как на крыше украинского дома нашли следы снайпера и неиспользованные патроны от автомата. Я в этом не разбираюсь, бывший воин афганец вытаскивал их из снега и называл калибр и вид оружия.

Ответить
+2 +
Алексей, 12:30, 26.01

Пройдет ли теперь по УкрТВ "Железом по стеклу"?

Ответить
+10 +
GWF, 12:35, 26.01

Малюсь за Украінскі народ, каб усё скончылася мірам, каб не было пралітай крыві, як з боку мітынгоўцаў так і сілавых структур.Хателась каб народ дабiуся свайго, адправіў у адстаўку ўладу якая страціла даверу ў народа. новае кіраўніцтва выбрала для украіны новы шлях, не важна з Ес або сРашкой, галоўнае каб гэты шлях быў для Нарада і з народам!!!!

Ответить