2 мая 2024, четверг, 21:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+5 +
Стары i нягеглы., 10:55, 26.01

Ничё страшного! Жена-то гражданская была!

Ответить
0 +
Alex, 1:02, 27.01

"Молодец",следует букве гражданского общества: в гражданском обществе найдётся место...и гражданской жене!!! Ну были и у нас казусы: ППЖ, запамятовали, "господа"???

Ответить
+9 +
!, 11:02, 26.01

У них даже родинки на шее одинаковые

Ответить
+11 +
мадам, 11:05, 26.01

Бедный,ты бедный !
Совсем запутался в этих женщинах.

Ответить
+22 +
Чупака, 11:05, 26.01

Власть портит человека.

Ответить
+51 +
Натали, 11:09, 26.01

Как частное лицо частному лицу скажу,что так себя ведут только козлы! Как прийти к власти-так она ему была нужна, а как быть на вершине власти-так уже не нужна. Лгун! На месте французов объявила бы ему импичмент

Ответить
+15 +
дачка партызана, 11:47, 26.01

А, ну да...ну да...это вам не наш, и двадцать лет спустя у власти не бросил свою благоверную Галину Родионовну...ну подумаешь там, дитё прижил и таскает яго везде с собой, як малпу для патехи...тьфу, развратник старый...Смешно, когда мусолят грешки в чужом доме, а в это время в своем творятся преступления...

Ответить
+3 +
артём, 12:08, 26.01

Не объявят французы ему импичмент.
Жена, хоть и гражданская, только для этого ему и нужна была, воспользоваться и бросить. За этого человека голосовали в основном муслимы, ну и другие социальные паразиты, он то пообещал забрать у богатых и раздать "бедным", которые не хотят и не будут работать и которые считают что им все должны.

Ответить
+11 +
Ира, 12:30, 26.01

Скорей всего ему надоест и эта, а потом следующая. Это такой всем известный тип человека. Пусть бы женщины обходили стороной всех таких временщиков. То же самое и наоборот. Это от пола не зависит, просто есть люди, которые не любят, а пользуются. Им абсолютно нет дела до боли, до жизни преданного ими человека. Как бабочка от цветка к цветку.

Ответить
+7 +
оттуда, 13:45, 26.01

Думаю скоро так и будет. Вы бы знали как его здесь уже ненавидят. Балабол .

Ответить
+11 +
там где конь не валялся, 12:34, 26.01

а сипатый вобще не разводился, имеет много гражданаких жён(тока их не показывают и не расскасывают в зомбиTV и прЭssе) внебрачного ребёнка, а жонка в селе живёт и про неё ничего не известно(жива или нет) и главное, в отличее от французов, в белорусии боятся говорить на эту тему.

Ответить
+14 +
Алексей, 12:35, 26.01

А наш-то до сих пор пишет, что у него жена Галина Родионовна. О какой морали он имеет право говорить!?

Ответить
+10 +
Игнатий, 13:11, 26.01

Аморальный тип! Какой пример подают такие, как Орланды и Лукашенки в плане морали и нравственности? А этот ещё и с актриской связался! Тьфу!

Ответить
+10 +
stan, 13:22, 26.01

• Гражданский брак — нецерковный брак; брак, оформленный в соответствующих органах исполнительной государственной власти (ЗАГС) без участия церкви.

• Фактический брак — сожительство, отношения между партнёрами по совместному проживанию, не оформленные в установленном законом порядке.

Ответить