3 мая 2024, пятница, 1:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+177 +
!, 12:24, 26.01

ментовский беспредел .

Ответить
+155 +
василь, 12:33, 26.01

Чувствуют, мрази, защиту в роже главного бандита страны.

Ответить
+55 +
Да уж!, 13:55, 26.01

Почерк явно шнобелевский.
Так иуда избавлялся от неугодных.
Тандем шнобель-шейльма пришел на Украину.

Ответить
+46 +
тут вам не там, 13:35, 26.01

думаю што гэта справа пуцінскіх эскадронаў смерці............

Ответить
+15 +
каа, 14:26, 26.01

Согласен.Путинские делишки.

Ответить
+15 +
Ірына, 17:06, 26.01

І на ўкраінскіх сайтах пра гэта ж: былыя ваенныя кажуць, што вельмі падобна на почырк расейскіх профі ў Чэчне -- збіць да стану непрытомнасці і кінуць паміраць.
Інтэрвенцыя ўжо нават не на двары, не на парозе -- наўпрост у хаце.

Ответить
+202 +
беркуту, 12:27, 26.01

НЕЛЮДИ И МРАЗИ, НАРОД НАДО ЗАЩИЩАТЬ,А НЕ КУЧКУ ВОРОВ,ЗЭКОВ! ВЫ КОМУ ПРИСЯГУ ДАВАЛИ?? УРОДЫ!!!

Ответить
+207 +
4, 12:34, 26.01

не менты это, это те, кто наших граждан задерживал за хлопки, отморозки...

Ответить
+114 +
ПТР, 12:46, 26.01

По моему одним из основных требование майдана должно стать расследование и наказание всех противоправных действий Беркута и милиции, расследование всех похищений и пыток. Ответственные за это Захарченко и Пшонка должны понести наказание

Ответить
+115 +
Михрютко, 12:35, 26.01

Фашисты..Просто слов нет .Человек доходил на морозе не один час (если не был убит сразу, а был оставлен связанным)-это зверьё, это нелюди и нехристи..,.

Ответить
+100 +
паша, 12:36, 26.01

ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ !!!

Ответить
+76 +
гореть им в аду , 12:38, 26.01

наемники , за деньги нанятая гопота издевается над людьми

Ответить
+136 +
Kastus, 12:46, 26.01

УКРАИНА! Рви на куски этот ЗВЕРСКИЙ режим! Они должны ответить за все и сполна!

Ответить
+101 +
дед талаш, 13:01, 26.01

РАБОТАЮТ заслонные казачки- провокаторы !!не украинцы!!!
НАРОД УКРАИНЫ НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ!!!
НЕ МАЛО УСИЛИЙ ПРИЛАГАЕТ Р.Ф.!! НА ДЕЛЕНИЕ УКРАИНЫ И
НАРОДА!!!..НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ!!!СВОБОДА СТОИТ ДОРОГО!!
мы с вами !!низкий паклон и вечная память отдавшим патриотам
активистам жизнь! за свободу! за единую УКРАИНУ!!
СЛАВА ГЕРОЯМ!!....сочувствие родным близким ...
.очень жалко ...гибнут лучшие.....и молодые..

Ответить
+22 +
Не сумняваюся., 13:18, 26.01

Дзед Талаш праўду кажа. Зайдзіце на перамога орг, там інтэрв'ю з прафесіяналам спецслужб.

Ответить
+67 +
не какеист, 13:01, 26.01

цыганский эскадрон смерити делится опытом с пернатыми . Эти уроды должны быть стерты с лица Украины. За уничтожение мирного населения для всех причастных к этим злодействам надо применять исключительную меру наказания,без срока давности.Для этого новым правительством должна быть создана специальная комиссия из не зависимых экспертов ,желательно из бывших сотрудников мвд и прокуратуры.

Ответить
+61 +
!Q, 13:04, 26.01

Нужно запретить захоранивать всех погибших на майдане, хранить в моргах до настоящего расследования, что бы безнаказанно это не сошло им с рук!!!

Ответить
-90 +
Денис, 13:04, 26.01

Лес рубят - щепки летят

Ответить
0 +
Щукарь, 13:35, 27.01

Станешь этой щепкой, Денис. Да ты уже щепка и есть.

Ответить
+40 +
ris, 13:06, 26.01

"Святая троица", ну что, допереговаривалась?

Марш на Майдан, в горячую точку, а не вошкайся у стола уголовника. Поразительно. Заявляют, что не верят уголовнику, а несутся к нему на переговоры. «Как тебя понимать, Саид?».

Ответить
+32 +
К козлам вшивым !, 13:12, 26.01

Вот так добывают Свободу честные граждане. Это не правители -диктаторы добывают себе власть обманом , подтасовками, ложью и убийством честных людей, ради удовольствий на свою обосраную задницу.

Ответить
+44 +
VIKTAR, 13:17, 26.01

СЛАВА УКРАIНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА! ПЕРАМОГI ВАМ ШАНОУНЫЯ СЯБРЫ!!!

Ответить
+29 +
Дмитрий, 13:17, 26.01

За эти зверства и убийства должен отвечать лично ЗК!!!
Те кто с ним ведут переговоры -- скатываются на уровень провокаторов...

Ответить
+49 +
украинка, 13:18, 26.01

И ЕЩЕ ПОСЛЕ ТАКИХ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВ И УБИЙСТВ, ПРЕДЛОГАТЬ ДОЛЖННОСТИ АКТИВИСТОМ ЭТО ЖУТЬ, .СНАЧАЛО ПРЕЗИДЕНТ РАЗРЕШИЛ УБИВАТЬ, КАЛЕЧИТЬ И ИЗДЕВАТСЯ НАД НАРОДОМ.,А ПОТОМ ПРЕДЛАГАЕТ ПОСТЫ ......, НАРОД НИКОГДА НЕ ПРОСТИТ ЛЮДОЕДОМ. ЭТО ШАКАЛЫ А НЕ ЛЮДИ..ПРЕДОВАТЬ И ИЗД ЕВАТСЯ НАД СВОИМ НАРОДОМ УКРАИНЫ , ТАКИХ НУЖНО НАКАЗЫВАТЬ ЧЕРЕЗ ПОВЕШЕВОНИЕ НА ПЛОЩАДИ,ЧТО БЫ ВСЕ СМОТРЕЛИ И ЗАДУМАЛИСЬ...

Ответить
+66 +
159, 13:19, 26.01

мои соболезнования родным и близким, я скорблю вместе с вами...так уходят Герои Украины...

Ответить
+18 +
есть мнение, 14:20, 26.01

-------- Со связанными руками и со следами побоев, но без признаков насильственной смерти. Это как понимать мусоров? Или если они идиоты, то думают и все такие?

Ответить
-1 +
нютанаин, 14:25, 26.01

Переговоры с януковичам приведут к гибели людей кличко был за януковича а теперь неуверенно против! Его настойчивость к переговорам с бандосом подозрительно уж не залегендированный ли путлеренок!надо в Киеве обьявлять всеобщую мобилизацию и вытеснять силовиков за Днепр!

Ответить
+18 +
Влад, 14:32, 26.01

Страшная смерть,как же будет мстить Украинский Народ этим палачам,судить и в теплую камеру...думаю нет...страшно представить муки этого ЧЕЛОВЕКА перед смертью. Слава ГЕРОЯМ!!!

Ответить
+10 +
Северо-Запад, 14:37, 26.01

эскадрон пророссийских спецслужб.

Ответить
+13 +
160, 15:20, 26.01

...Пусть убийц бог накажет во всем роду и поколениях!

Ответить
+21 +
Марина, 16:05, 26.01

Ужас неимоверный. Вот как закрывается людям рот. А зачем экспертам такое писать: При осмотре тела никаких следов признаков насильственной смерти не обнаружено. Какие еще надо следы если оставлен на морозе со связанными ногами и руками?!!!
Убийц кто-нибудь вообще собирается искать? Или они и так ясны. Ясны-то ясны, но если нет конкретных, то кто ответит?

Ответить
+26 +
женщина, 16:16, 26.01

если Европа и США будут молчать после того что твориться на Украине, значит кровь будет и на их, за равнодушие и не желания из-за экономики помощь ЛЮДЯМ, которые борются за СВОБОДУ.

Ответить