2 мая 2024, четверг, 21:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+214 +
Татьяна, 13:12, 26.01

Держись, парень.Ты -герой.
Скорейшего выздоровления !!!

Ответить
+184 +
белоруска, 13:25, 26.01

Держись, Ростислав!
Поправляйся быстрее!
Слава Украине!

Ответить
+163 +
321_, 13:25, 26.01

Выздоравливай Ростик! И кто теперь скажет, что эти каратели и мрази из спецподразделений мвд имеют национальность? Им все равно кого и где калечить, пытать и убивать.

Ответить
+124 +
Strock, 13:35, 26.01

Казлы вонючие! Головы этим беркутовцем по-живому скоро отрывать будут...

Ответить
+217 +
Татьяна, 13:37, 26.01

А президент всё говорит, что силовики действуют в пределах законности! Бандиты у власти.

Ответить
+77 +
прохожий, 14:05, 26.01

Есть такое выражение- Гражданское неповиновение. Если я еду на большом авто,типа маз камаз, в таких условиях как в Киеве, и я чувствую подставу,можно не останавливаться, что бы не пополнить ряды инвалидов и задержанных в сизо.

Ответить
+25 +
Бабуля, 14:09, 26.01

Калечат и убивают лучших людей страны...(((

Ответить
+32 +
нютанаин, 14:31, 26.01

Все кто за рулем в Киеве не выполняйте требования ментов жмите на газ и давите их возможно Вас и ваших близких хотят убить!

Ответить
+29 +
Дударев К.И., 14:45, 26.01

Вспомните оппозиционерку переходившую улицу. Сбитую машиной. Спрыгнувшего с окна общежития. В Беларуси. И сравните. Шелег Наталью. Геноцид.

Ответить
+36 +
radical, 14:46, 26.01

Выздоравливай, парень. Выдюжи!
Потом расскажешь что и как было...кто тебя так и за что...всем расскажешь...
Сочувствую...Путь к Свободе тернист и чаще всего требует жертв. Я рад что ты жив. Становись на ноги побыстрей.
Не дай сволочи вoзрадоваться...
Извергов надо наказать...
Беркут должен быть распущен!!!
Они дискредитировали себя по полной!!!

Ответить
+29 +
а то, 14:57, 26.01

...Мда, причинить такие тяжелые травмы и с такими травмами еще поместить в сизо - это верх цинизма, произвола и беспредела.

Ответить
+40 +
Раиса-Захаровна, 15:41, 26.01

Господи, помоги этому парню, пусть он быстрее поправиться.
Как я ненавижу этих сволчей-диктаторов, Господи, накажи их за все злодеяния.Пришла их очередь догонять Милошевича,Хусейна,Каддафи и прочих выродков.

Ответить
+17 +
Бандерівець:), 17:30, 26.01

Ми все більше схиляємося до постійного застосування нормальної зброї.

Ответить
+5 +
вопрос к путиновским сми, 18:01, 26.01

Если этот парень , которого так отделали мусора, москали называют боевиком и экстремистом, то как тогда назвать тех уродов в форме, кто это сделал?

Ответить
+2 +
люд, 19:33, 26.01

...Парню, надеемся, оказана квалифицированная медицинская скорая помощь.

Ответить
+5 +
Diabolus, 21:05, 26.01

Хочется спросить у командиров того "беркута" и заодно у Януковича : " И вот это за деньги тех кто кормит этих псов вонючих ? За наши налоги ? "

Ответить
+5 +
azhbeta, 22:31, 26.01

Путин и Янукович! Будьте вы прокляты и все ваши потомки. Чтоб вы сдохли, сколько вы будете пить кровь людскую? Захарченко - к ответу, на шыбеницу идиота!

Ответить