3 мая 2024, пятница, 1:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 78
+406 +
комент на одном из сайтов, 16:34, 26.01

Национально-освободительная
антифашистская революция

Мы, люди старшего поколения, родились и воспитывались в
СССР. Подчёркиваю - воспитывались! Воспитание - это формирование личности путём
заполнения "файлов в мозге" определённой информацией. Информация может
быть достоверной и ложной. Так вот, товарищи совки! Нас всю жизнь пичкали
ложной информацией!!!

Марксизм-ленинизм - это идеология ФАШИЗМА!!! Первая
фашистская партия - это партия большевиков, в программе которой, записано
главным тезисом - ДИКТАТУРА. А для отмазки, для дураков, написали
"пролетариата". Только полный идиот может назвать толпу не
образованных индивидов диктаторами. За этой толпой стоит кучка проходимцев,
кровавых карликов, марксистов! В каждой стране, где они приходят к власти, они
тут-же уничтожают 10% населения, в основном интеллигенцию, носителей знаний.

Октябрьский переворот 1917 года положил начало
государственному фашизму во всём мире. При помощи денег, агентуры и прямой
военной агрессии создавались все марксистские режимы: Муссолини, Гитлер, Мао,
Пол Пот и т.д. У фашизма нет друзей. У него есть либо враги, либо холуи.
Поэтому столкновения между ними неизбежны. К великому сожалению демократические
процессы в России подавлены. Она, как и прежде, остаётся источником смертельной
опасности для всего мира. Чудовищная ложь льётся по всем каналам. Работает
старый принцип - ложь повторенная 1000 раз, становится правдой для тупоголовых.
Большинство населения не знает и не хочет знать, что Гитлера создал Сталин.
Создал с целью разворошить и залить кровью Европу, а затем войти туда в
качестве освободителя.

Как всегда, ВОР громче всех кричит "держи
вора". Советские фашисты за не полных 50 лет уничтожили более 100
миллионов своих граждан. Но самое страшное - создан человек с изменённым
сознанием - это советский человек, СОВОК! Он не способен воспринимать и
анализировать объективную информацию. Он алкоголик на различной стадии этой
психической болезни. Он легко поддаётся манипуляции и легко верит в светлое
будущее, находясь в полном дерме. Его жизненный круг: работа, генделик, диван,
телевизор (с которого непрерывным потоком льётся профессионально режиссированная
ложь). Господин Путин чётко следует заветам первого фашиста Ленина об
искусствах: "Кино - важнейшее из искусств". В эту фабрику лжи вливаются
огромные деньги. 300 фильмов в год - вот скромная оценка мощности этого
предприятия. Поэтому на экранах телевизоров постоянно крутят путинское кино,
поддерживая баранье состояние огромной массы людей, превращённых в ЗОМБИ.

Ответить
+146 +
FakeL, 16:49, 26.01

Согласен, ибо так и есть,имеющий ум поймёт,дурак даже не задумается !

Ответить
+14 +
белоРус, 18:19, 26.01

Это несколько упрощенный взгляд. Все это началось в лютую эпоху Рыб. Не Сталин породил Гитлера , а его хозяева. ТВ это один из приоритетов управления. Сейчас полно литературы на эту тему (КОБ Петрова для начала). Наступает рассвет и они это понимают.

Ответить
+23 +
nik_K, 19:05, 26.01

Ленина и Гитлера породили одни и теже! Сталин - несколько иная история, хотя и дерьмово пахнущая. Но таки да, большевизм, который процветает до сих пор - это диктат и насилие маленькой кучки людей над обществом.

Ответить
+16 +
Mihas, 21:26, 26.01

Сталіна парадзілі вырадкі Леніна. Адольф Гітлер гэта сын свайго народа. Ён у адрозненні ад Сталіна не знішчаў свой народ, рабіў усё для ягонага дабрабыту. АУН-УПА ваявалі супраць бальшавіцкай навалачы ў шыхтах Вермахта і СС. Таму і воюць слюной ззараз розныя "РТР", бо ім гэта ўдар.

Ответить
+2 +
Стеша8, 1:32, 27.01

Ошибаетесь Михась, именно Сталин породил Гитлера из красноармейца Баварской советской социалистической респулики и на деньги русского народа создал его гнусную национал-социалистическую рабочую партию. В кремлевских кабинетах создавались антисемитские теории, закончившиеся Освенцимом, и многое из того, что мы по незнанию считаем чисто гитлеровской работой. Все это станет ясно, когда будет поставлена вне закона КПРФ и прочие коммунистические клоны.

Перед смертью один из них, некто А.А. Громыко написал в своих воспоминаниях: "Если я расскажу хотя бы немного из того, что знаю,-- весь мир перевернется". Представляете, весь мир перевернется даже от того мизера, на который он намекнул незадолго перед смертью?

Ответить
+1 +
Alex, 0:42, 27.01

Москали,не лезьте своим рылом в Украинскую политику!!!

Ответить
+335 +
Alex, 16:35, 26.01

А чем Российское ТВ отличается от Белосуского?
Ответ : Да ни чем!!!!!!!

Ответить
+51 +
Кот Баюн, 21:16, 26.01

После освобождения Украины и Беларуси необходимо закрыть границу с РФ. Закрыть вещание российских каналов на республики. Ввести визовый режим для русских. Выйти из всех пророссийских образований, околоэкономических как ЕвраЗЭС и др., и политических как СНГ и ОДКБ. Провести полную ревизию школьных программ, фильмов, сериалов - всех источников проникновения пропаганды российского шовинизма.
Только отмежевавшись от орды можно будет строить спокойно национальные государства в сотрудничестве с Европой.
Пока не вымер весь "совок" - единственный допустимый строй - парламентская республика.

Ответить
+4 +
Шэры Воўк, 23:45, 26.01

Цалкам падтрымліваю!
Дадам: жорсткі візавы рэжым з імпэрскай расеяй!!!

Ответить
+5 +
Харьковец, 0:21, 27.01

Скажу словами русского (а русского ли?) поэта А. Пушкина о русских же и писанных;

"Паситесь мирные народы
Вас не разбудит чести клич
К чему стадам дары свободы?
ИхЪ должно резать или стричь
Наследство ихЪ иЗ РОДА в роды
Ярмо с гремушками да БИЧЪ!!!"

Это так, к слову.

Ответить
+198 +
43563, 16:36, 26.01

Оно и понятно. В России до сих пор доминирует архаичное мышление, согласно которому власть богоданна и сакральна, а тот, кто выбивается из "обчества" и считает иначе и, о ужас, смеет бороться за свободу - враг, "боевик", "экстремист". Московская пропаганда играет на таких темных струнках души российского обывателя.

Ответить
+178 +
zzp, 16:58, 26.01

Так кем был Ельцин - боевик ,террорист(расстрел белого дома),война на Кавказе.
Кто его преемники,продолжающие гражданскую войну в РФ?

Смотреть каналы рашки нельзя - это полная деградация,насаждение повального пьянства,бандитизма( одни только сериалы про бандитов-ментов чего стоят),а уж если показывают жизнь простых русских - это просто выгребная яма всех пороков.

Ответить
+188 +
dfg12, 16:38, 26.01

Российские каналы?
А этот мусор кто-либо смотрит?

Ответить
+129 +
222, 17:13, 26.01

Уже нет, противно как преподносят события в Украине!!!!

Ответить
+93 +
Бг, 17:50, 26.01

Как приказали , так и преподносят.Дурят голову своим гражданам , про радикалов , боевиков и националистов. Про то ,что на Майдан выходило до миллиона граждан , как обычно ни гу гу. Не может быть в Киеве столько боевиков. С таким же успехом рассказывали про Болотную площадь в Москве. Власть белая и пушистая , а "боевики " и "радикалы" хотят за это ей шею свернуть.
Особенно обоср...ся канал НТВ, такого проПутинского бреда я от них не ожидал. Такие же сво... как и Азаренки с "Жалезом па сЦыклу". Одним словом прости .... утки с микрофонами.Как им там на Майдане поджопников не надавали "радикалы", видно слишком добрые...А надо бы.

Ответить
+256 +
Ne, 16:38, 26.01

Завистливая рашка ничего другого более делать не умеет, чем как поливать грязью людей, в частности украинский народ, стремящихся к лучшей жизни, борящихся за свое будущее. Отвратно читать эту мерзоту. Слава Украине! Жыве Беларусь!

Ответить
+206 +
мишка-пилот, 16:39, 26.01

Зато русских-кремлядских ублюдкав можно адним, но ёмким словом назвать, со всеми вытекающими смыславыми контекстами: ОККУПАНТЫ

Ответить
+165 +
Серж, 16:39, 26.01

Москали(Сми -обкуренное) -смотрите у себя под носом ...........и не лезьте и не оскорбляйте народ !!!

Ответить
+318 +
antosha, 16:39, 26.01

Смотреть путинскую пропаганду,очень забавно,если гражданин россии говорит,я люблю россию,он патриот,если украинец говорит,я люблю Украину,он бендеровец недобитый.Если митинг в россии в поддержку путина,это люди отстаивают свою гражданскую позицию.Если украинцы собрались на Майдане,они отрабатывают американские деньги,хохлы продажные,.Если путин встречается с американским президентом,или лидерами Европы,это налаживают мосты дружбы.Если украинская оппозиция встрачается с лидеоами ЕС,деньги просят,против россии,заговор готовят.Вообщем папаколи,научил по ходу путина,как через зомбоящик людям в уши бредятину лить.

Ответить
+176 +
Вася, 16:43, 26.01

Раньше ,лет 10 назад,я смотрел российские телеканалы с удовольствием,так сильно они отличались от ОНТ,БТ и подобных им.Теперь стараюсь не включать российские информационные каналы(кроме канала ДОЖДЬ),так как это копия БТ-шных программ,а те, в свою очередь,копия совковых !
Сейчас все масс- медиа россии 24 часа в сутки лижут власть, и в записи,и в прямом эфире!Пытаются убедить всех ,что все боготворят Путю и его ГБ-шных дружков!Какая убогая фантазия у всех этих продажных писак! После смены власти,а это неизбежно в наших странах,пойдут они на паперть!!!

Ответить
+129 +
agent orange, 16:43, 26.01

Оккупанти, геть!!!!!!

Ответить
+92 +
Dmitrich, 16:48, 26.01

Спасибо, сябры, за объективность.

Ответить
+32 +
Василий, 16:50, 26.01

Очень весело :))) Ветераны Иракского контингента тронули за живое :)) Туда между прочим очередь из военных стояла - там платили лучше. И кто ж в такой бред верит-то?

Ответить
+81 +
Женя, 16:50, 26.01

Від москальських ЗМІ мене нудить...

Ответить
+68 +
Spadar, 17:10, 26.01

Згодзен,з гэтых халуйскіх каналаў нясе такой мярзотай!

Ответить
+146 +
да уж, 16:56, 26.01

Очень скоро Кремль будет протаптывать дорожки в кабинеты новой украинской власти.
И через пару недель как ни в чем не бывало российское быдло-ТВ будет петь совсем другие песни. Кнутом не вышло загнать в российское стойло украинцев, значит попробуют пряниками.
А простолюдины всё схавают, память у них короткая или пропитая.
Странно только, что кремляди никак не могут понять, откуда у "братских" народов столько ненависти к ним. Тупые они, что ли?

Ответить
+66 +
Spadar, 17:11, 26.01

Яны да гэтай пары ніяк не зразумеюць ,што яны акупанты ,а не "вызваліцелі"

Ответить
+6 +
Mihas, 21:47, 26.01

Прыдуркі яны. Памножаныя на імперскія амбіцыі і добрае харчаванне ад Пуціна і яго памагатых.

Ответить
+1 +
беженец, 23:00, 26.01

Отнюдь, позвольте не согласиться с тезисом о том что они якобы "не понимают". Уже говорили и не раз о том что вся идеология красножопых сводится к постоянному, бесконечному и нескончаемому лицемерию. Когда ВСЕ ПРО ВСЕ ЗНАЮТ, ВСЕ ВСЕ ПОНИМАЮТ, но делают вид что жизнь прекрасна и замечательна!!! И да улыбаться, не забываем улыбаться!!!
Те кто "оцифрован" за последние 30 лет, героином, стеклоочистителями, кодеин-содержащими препаратами и прочими подарками от Путинской власти своему любимому народу - те да, действительно не понимают от чего такая нелюбовь к ним???
Но те ТОВАРИСЧИ что сердцем и душой преданы делу октябрьской революции - те знают, и понимают абсолютно все(поэтому онкологией часто болеют). Психотип - "демон".

Ответить
+1 +
S., 10:07, 27.01

А зачем им понимать? У них в крови - несогласных уничтожать. Как жгли в средние века, так и в советские времена. Генетика, с ней не поспоришь.

Ответить
+78 +
обыватель, 17:04, 26.01

Я еще вчера писал, что освещение украинских событий на ордынском быдлоТВ можно сравнить с изрыганием блевотины с телеэкранов. Еще вчера смотрел на РБК интервью с лицами, считающими себя аналитиками. Это можно сравнить с ток-шоу с пациентами психиатрической лечебницы, которые даже утверждали, что Украина - это исконно ордынские земли. На вопрос ведущего, почему Ордыния всегда поддерживает политиков, которых ненавидит народ, пациенты так и не ответили.

Ответить
+19 +
4321, 17:08, 26.01

они хотят чтобы Кличко позвонил в Москву и спросил какими методами можно побить Поветкина чтобы в российских газетах его потом не называли разными словами

Ответить
+80 +
Юрий, 17:10, 26.01

Ну так а БТ чем лучше? В 2010 с подачи самизнаетекого только и было слышно - "пагромшчыки" и " загаворшчыки"

Ответить
+74 +
santur, 17:14, 26.01

Страх и ужас одолевает путина и российских комитетчиков с олигархами,захватившими власть в стране и сделавшие из конституции и страны пародию на законность и стабильность.От того,что они видит в УКРАИНЕ,от ВСЕНАРОДНОГО УКРАИНСКОГО ГЛАСА,от МАЙДАНА.Для России (путинского клана)это самый ужасный и опасный вариант того,на что способен НАРОД против банды под ширмой ПРАВИТЕЛЬСТВА,когда уже нет предела от беззакония,обмана и нищеты.Ложь и обман с экранов ТВ во имя сохранения власти и империи..............
..........."Ложь нельзя сказать просто,она требует громких слов и многих украшений...
..................................................................................................................(М. Горький.).....

Ответить
+14 +
мде, 17:17, 26.01

братья все-таки , а если с ними еще под одной крышей жить (в ТС) то и не то услышишь

Ответить
+94 +
как это выглядит на самом деле, 17:24, 26.01

Ну да, моя мама, учитель с тридцатилетним стажем, и ее сотрудницы, которые вместе с тысячами горожан (работяг, пенсионеров, студентов) блокировали Житомирскую ОГА, - это все радикалы, экстремисты, бандеровцы и т.д. Боевики - пятнадцать тысяч человек в Ровно (с населением всего в 200 тысяч, а это и дети, и старики, и силовики, и те, кто только прописан). Террористы - это трое арестованных парней, с которыми мы вместе учились в универе: двое писателей со специальностью литературное творчество и один экономист.
Справедливости ради, стоит признать, что есть и те, кто жаждет крови, особенно те, которых избивали, калечили, чьи машины и дома были разгромлены, и, конечно же, их родные, друзья, знакомые.
А самое страшное, что многие украинские СМИ не лучше, а может даже хуже российских. Вон рассказывают, что у нас тут Ровенскую АЕС захватывают... Ну, во-первых, от города Ровно до самой АЕС пять часов езды по заснеженным дорогам. Во-вторых, даже самым фанатичным радикалам жизнь дорога.
А люди по ту сторону Днепра верят, письма в соцсетях пишут, чтобы мы одумались. И не докажешь же, что это все бред...
Может даже хорошо, что в России верят телику: видели мы, как заламывали тех нескольких человек в Москве, которые на поддержку нашего Майдана вышли. В конце концов, это не их война, незачем им страдать. Лучшее, что может сделать РФ - не вмешиваться.

Ответить
+34 +
Ольга, 18:47, 26.01

Удачи и здоровья вашей отважной маме и ее коллегам!
И далеко не все в России верят телеку.
Поэтому от имени свободных духом россиян хочу пожелать вам ПОБЕДЫ в борьбе за свои права и будущее страны, мы очень вами гордимся и переживаем за вас. ЖЫВЕ УКРАИНА!

Ответить
+10 +
как это выглядит на самом деле, 21:49, 26.01

Спасибо большое, Ольга, за ваши слова! Желаю, чтобы у Вас всегда было право самостоятельно решать как вам жить на собственной земле.

Ответить
+40 +
я, 17:30, 26.01

большинство смотрит бт онт нтв ртр и все остальные каналы и настолько зомбированы что называют протестующий народ бандитами а когда я им рассказываю о тех ужасах что творят с народом мне просто никто не верит и тот ролик что в интернете размещен как голого человека избитого беркутовцами голого на снегу снимали на видео и хохотали нигде не показали ни на одном канале,только на БЕЛСАТЕ

Ответить
+45 +
citizen..., 17:35, 26.01

Российские СМИ, скорее даже не СМИ, а СМП - средства массовой пропаганды, и ЧМО - чрезвычайного массового оболванивания.
Если там, там и там - кругом экстемисты и радикалы, то кто же тогда является народом?
В первую очередь российские чмо, и их штатные пропагандоны, работают на запугивание ужасами собственного населения - вот смотрите, что будет, если не мочить в сортирах! Так же на запугивание работает тактика произвола и беззакония в собственной стране, когда взятые заложниками люди, из числа вышедших на площадь, уже почти год сидят в тюрьмах без всякого суда.

Ответить
+9 +
Ольга, 18:51, 26.01

Узники Болотной, к сожалению, сидят уже почти ДВА года! А в остальном, все верно.

Ответить
+38 +
Лариса Ник., 17:37, 26.01

Я просто не смотрю российские новости. Информацию нужно получать из первых рук- из самой Украины.

Ответить
+38 +
Бандерівець:), 17:37, 26.01

Дуже дякую за систематизацію. І Все буде добре! Для кожного з нас!
Не ведіться на інформаційну маніпуляцію злочинців.

Ответить
+17 +
kotik, 21:26, 26.01

Братская Украина народ Беларуси з вами всегда!

Ответить
+68 +
Назойливая муха, 18:00, 26.01

Федеральные каналы находятся под полным контролем Кремля. Прочитав лексику передач об Украине, ничему не удивился. Ведь это Кремль говорит своим языком, отражает своё понимание происходящего и соответственно его интерпретирует. В арсенале сугубо "провокаторы, боевики, заговорщики и т.д." Т.е. Кремль излагает всё то, чем сам непосредственно и занимается, раскрывает, того не понимая, свои собственные методы, которые использует и в Украине, и в России, и в Беларуси, но приписывает их оппонентам. Так было в Минске, когда огромное количество людей собирается на Площади, и тут, как чёрт из табакерки, выныривают практически одинаково одетые ребятки и имитируют "попытку захвата" Дома правительства. Это отмашка силовикам молотить всех без разбора, "особое внимание" уделяя лидерам оппозиции. На следующий день вся площадь "усеяна" арматурой, палками, булыжниками. Т.е. все "экстремисты" разом побросали свои орудия и разбежались. Картинка для белорусского ТВ, как "вещдоки" агрессивности собравшихся. Затем взрыв в метро. Бравый Лукашенко, который без охраны "на километры" шага не сделает, вдруг лично, да ещё с сыном, появляется в эпицентре, откуда не эвакуированы все жертвы, вокруг обломки и дым, не обследована территория на предмет иных взрывных устройств, и возлагает цветы. Откуда такая уверенность в безопасности??? Оттуда, что реальные исполнители уведомили, что этой опасности больше нет. Вторая картинка для белорусского ТВ о "смелом гаранте конституции". Что-то похожее, правда, пока не во всех деталях, происходит и в Киеве. Сценаристы одни и те же. И требуют они от Януковича таких же действий, как и от Лукашенко в Минске.

Ответить
+1 +
S., 10:27, 27.01

Эта лексика стара как мир. В годы войны немцы называли партизан бандитами, а советская пропаганда бандитов называла партизанами (в партизанском движении всего хватало). Вопрос в том, - кто о чём говорит, или хочет сказать. То, что российское руководство не уважает свой народ, понятно давно. Все эти полёты с журавлями, погружения на дно морское, встречи в прямом эфире в кабинете с губернаторами, учёными т т.д. и с демонстрацией необыкновенной эрудиции президента явное доказательство такого неуважения. Вселяет надежду одно, - не потому ли так легко развалился СССР, что нам так долго внушали, какие умные у нас правители, т.е. на экране одно, а в стране анекдоты.

Ответить
+37 +
Roman, 18:03, 26.01

Такие же мрази в Кремле как наш хитрозачесанный и такие же "НЕЗАВИСИМЫЕ СМИ",что там,что тут.Тошнит уже от всего этого!УКРАИНА,МОЛОДЦЫ!

Ответить
+23 +
kodinn, 18:04, 26.01

...после российких и русских комментариев по Укринской Революции усилием воли пытаюсь разделить для себя понятия народ России и власть России,-с каждым комментарием-тяжелее...

Ответить
+38 +
я, 18:25, 26.01

Смотрю по нтв итоговую программу и просто стыдно как можно так освещать события обзывая народ экстремистами,народ ,который борется за право достойно жить,а не существоватьи вдалбывать в головы всем,что власть дает деньги народу-это как понять власть народ содержит или народ содержит власть и почему так россия рвет задницу-теряет лакомый кусок

Ответить
+78 +
ris, 18:26, 26.01

Россияне, точнее – Пуссияне!

Вам же никто не мешает наслаждаться вашей уголовной властюгой, жить не от собственной силы, а от грабежа и растерзания своей природы, грозить всему миру, будучи силовыми импотентами …

Живите на здоровье, питайтесь крохами со стола Гэбиста, дурачьте себя мыслью о своём величии и своём высоком предназначении, но делайте это в своей резервации, которую зовёте Россией. Но не суйте нос к соседу, вас об этом не просят.

К сожалению, без уважения.

Ответить
+9 +
ggg, 21:57, 26.01

Не надо огульно оскорблять всех россиян.
Среди них есть отличные ребята, поверьте мне.

Ответить
+14 +
Небезразличный, 18:54, 26.01

Люди (братъя и сёстры)! Не смотрите российское ТВ. Оно очень опасно для нашей психики и морали.Предлагаю всем байкотировать российское ТВ (не включаем их каналы)!

Ответить
+36 +
ЯДвига , 19:02, 26.01

Мерзко, в первую очередь, то, что изрыгают всю эту гадость и ложь, прежде всего, журналисты, которые после подавления путча в 1991-м позиционировали себя, как демократы, клеймили репрессии и сталинистов, ликовали при демонтаже памятника Дзержинскому, и, вроде, боролись за истинную свободу! А сейчас оказались ярыми мракобесами, верными заветам Маркса, Ленина, Сталина, Дзержинского и всей прочей большевистско-энкеведистской хевры! Тогда что это было после путча?? Где убеждения и принципы?? Или их вообще никогда не было? И ведь с каким смаком помои льют! С каким вдохновением, - что на нашу Плошчу, что на украинский Майдан! Как прогибаются перед кремлевскими хозяевами, - готовы тропинку перед ними среди крапивы выгрызть и пролизать до янтарного блеска! Боже, какой позор!

Ответить
-57 +
А.П., 19:06, 26.01

Белорусы и украинцы! куда Вы денетесь без РОСИИ Кому Вы продадите свои дерьмовые товары. Один нищий другому. Я готов кланяться РОССИИ за то что она дает жить нашему конченному бульбашскому бизнесу Евросоюс ничего у Вас не купит и будете жрать друг друга! Подумай а лучше представь что РОСИЯ закрыла границы .Хотя что-бы думать для начала надо перестать быть быдлом.

Ответить
+20 +
не какеист, 22:04, 26.01

на поддержку режима лукашенко Россия потратила только по официальным данным 35 ,пардон уже 37 ярдов баксов,до прихода к власти лукошенки Беларусь не имела не одного цента внешнего долга и самый лучшую перспективу европейского развития среди стран снг.То ,что сейчас имеет Беларусь ,это подарок без которого она уже давно была полноценной европейской державой ,такой как Польша. Я не говорю ,что во всех бедах Беларуси виновата политика путлера, но тем не менее ,есть вопросы на которые рано или поздно придется найти ответ,всю жизнь пудрить мозги памяркоуным беларусам не получится ,тем более,что их становится все меньше и меньше.

Ответить
+2 +
беженец, 23:09, 26.01

Ой тише тише, благодетели активизировались.
А никуда не будем дерьмовые товары продавать, потому что и производить больше дерьмовые товары никто не будет. А пока в таежном союзе, пользуясь исключительно твоими определениями - все дерьмо сейчас для ВАС, дорогие РОССИЯНЕ!!!

Ответить
+5 +
ЯДвига, 23:32, 26.01

А.П., 19:06, 26.01
Белорусы и украинцы! куда Вы денетесь без РОСИИ
------------------------------------------------------------------------------------
Повесимся.
------------------------------------------------------------------------------------
А.П., 19:06, 26.01
Я готов кланяться РОССИИ за то что она дает жить нашему конченному бульбашскому бизнесу
------------------------------------------------------------------------------------
А на хрен вашему бизнесу жить, если он конченый??
------------------------------------------------------------------------------------А.П., 19:06, 26.01
.Хотя что-бы думать для начала надо перестать быть быдлом.
------------------------------------------------------------------------------------
А перед тем, как перестать быть быдлом, надо перестать кланяться.

Ответить
+2 +
Петрович, 7:43, 27.01

куда Вы денетесь без РОСИИ Кому Вы продадите свои дерьмовые товары.
===
Не волнуйтесь вы так, дорогой товарищ, дерьмовые товары, произведенные при тнп, будем продолжать продавать вам! Хорошие товары, произведенные после тнп, будем продавать в основном в Европу - близко и хорошие денежки платят.

Ответить
+24 +
Аліса, 19:08, 26.01

Сапраўды прыход безроднага, беспрынцыпнага сына кухаркі Пуціна да ўлады знішчыў парасткі дэмакратызацыі тэлебачання ў Расеі: які цудоўны быў тэлеканал НТВ: Яўген Кісялёў, Святлана Сарокіна, Леанід Парфёнаў і шмат іншых не толькі прафессіяналаў, але і сапраўдных грамадзян. А цяпер што там? Чыста беларускі прапагандысцкі канал з крывавымі баевікамі. Сорамна за канал Расея. Тэлебачанне хутка стане не патрэбным для думаючых людзей у цяперашнім выглядзе - беларускае даўно не патрэбна, расейскае хутка стане зусім непрымальным.

Ответить
+36 +
Ольга, 19:28, 26.01

А я бы с удовольствием сунула бы сейчас свой русский нос в Украину, чтобы глотнуть воздух свободы. И пусть он смешан с запахом горящих покрышек - это не беда для тех, кому дышать уже нечем, потому что в нашей резервации все настолько пропиталось ложью, цинизмом и пресмыкательством, что это уже не воздух, а отрава.

Ответить
+2 +
Это был ответ на:, 21:00, 26.01

ris, 18:26, 26.01
Живите на здоровье, питайтесь крохами со стола Гэбиста, дурачьте себя мыслью о своём величии и своём высоком предназначении, но делайте это в своей резервации, которую зовёте Россией. Но не суйте нос к соседу, вас об этом не просят.

Ответить
+9 +
Гинтовт, 19:43, 26.01

Мне почему-то вспомнилась реплика из игры Splinter Cell Теория Хаоса.
- Ты убийца, и военный преступник !
- Это единственные слова которыми государство называет революционеров,Сэм. Героями становятся только после окончания войны. Мир строится снизу вверх, а не наоборот. Честь, храбрость, верность - мир нам этого не дает, Сэм. Мы делаем мир используя это !

Ответить
+22 +
ФЕДОР, 19:46, 26.01

НАСТАЛ КОНЕЦ ВАШЕЙ ГЕБЕЛЬСКОЙ ПРОПОГАНДЕ,ВАШМ ПРОДАЖНЫЕ КАНАЛЫ ГДЕ ПЕРЕДАЮТ БРЕД СЕДОЙ КОБЫЛЫ УЖЕ НИ КТО НЕ СМОТРИТ И НЕ СЛУШАЕТ ОЧЕНЬ ДАВНО,ПОТОМУ ,ЧТО ПЕРЕДАЧИ ГОВНО.НАРОД НЫНЧЕ УМНЫЙ И ВРАНЬЕ ОТ ПРАВДЫ ДАВНО УМЕЕТ ОТЛИЧИТЬ,СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!

Ответить
+22 +
Рашке - позор!, 19:58, 26.01

Просто вспомним, что Россия это Орда. Веками ментально Российская Империя оставалась Ордой, даже в виде СССР и ничего в ней не изменилось и в наше
время. Только что не идет в открытую порабощать соседние народы, истреблять их и ассимилировать,творить геноцид, как это было в прошлые века. Но все также люто ненавидит Запад и всех кто стремится жить по западным демократическим стандартам, а не по ордынским диким нравам Московии. И беда еще в том, что эта дикая непредсказуемая Империя обладает ядерным оружием.

Ответить
+41 +
Отец рассказывал..., 20:03, 26.01

как на улицах Донецка лежали умершие от голода люди. В 33-м. Сегодня вспоминают 500 000 погибших от голода в блокаде Ленинграда в развязанной сталиным войне против всего мира.
А давайте вспомним, кто положил миллионы людей в Украине, устроив голодомор!
Без блокады!
В мирное время!
Отвечу - те же оккупанты, которые и сейчас пануют над Украйной.
Банду - гэть!
Оккупантов - гэть!
Геббельс ТВ - гэть!
витяна с вованом - ГЭТЬ! ГЭТЬ! ГЭТЬ!

Ответить
+2 +
ивпн, 8:57, 27.01

Нужно отказаться от всего руского! Если смотреть.российские каналы то значит поддерживать Россию. Я не поддерживаю Америку - вот и не слушаю ничего американско. А главное не использовать руский язык! А то сидеть в инете писать против России на руском по крайней мере странно. Только беларусский язык!

Ответить
+4 +
alex-2, 20:16, 26.01

Да, заметно было в лексиконе московских новостей такие перлы. Но что же тут поделаешь: всегда есть журналисты, которые согласны выполнить любое задание любого правительства. Хотя встречаются и порядочные журналисты.

Ответить
+22 +
Дед, 20:17, 26.01

В 20-00 Кисель по РТР рвоту в эфир начал сливать.
Послушал пару минут, открыл форточки чтобы квартира проветрилась.

Ответить
+7 +
ПОРА, 21:18, 26.01

Ах, лента за лентою
Набої подавай,
Вкраїнський повстанче,
В бою не відступай!

А ворог атакує
І пре все щосил.
Юнак кулеметник
Їх вправно косив.

Як сонце сходило
Втомлений юнак
Упав він ранений,
Упав вільно в знак.

До нього санітарка
Поспішно іде.
В обличчя вдивляясь
Його впізнає...

У неї вдивляясь,
Пече в грудях рана.
Біля кулемета
Дівчина молода.

Ответить
+7 +
пенсионер, 21:25, 26.01

Это ж сколько дерьма выльет из телевизора, наш сипатый тнп глядя на всё это.

Ответить
+11 +
Фама, 21:51, 26.01

Тлустыя пракрэмлёўскія каты-прыстасаванцы: Жырыноўскі, Зюганаў таксама аднесліся да рэвалюцыі ва Ўкраіне з асуджэннем і крытыкай яго лідэраў. Але ж рэвалюцыю 17-га разам з яе лідэрам Леніным яны шануюць да гэтага часу.
А калі параўнаць часы, то сучасную рэвалюцыю зрабіць складаней чым век назад. Таму гэтыя ўкраінскія хлопцы- лідары вельмі смелыя, рашучыя і стойкія.І калі ў іх канчаткова ўсё атрымаецца то будуць мець павагу не толькі ўкраінскага народу, але і ўсяго свету.

Ответить
+14 +
Ян, 21:56, 26.01

Да не слухайце вы тых дурняу рашкастанцау, у iх праз аднаго дэбiлы, ды нацыянальны герой расеi Iван дурак!

Ответить
+12 +
fs, 22:23, 26.01

Сеогдня РТР вообще заявило, что Хатынь сожгли украинцы. Мне чуть плохо не стало. За такие вещи судить надо!

Ответить
0 +
беженец, 23:15, 26.01

И Хатынь, и Катынь еще долго внуки товарисча дзержинского будут использовать с целью разъединения единого и могучего народа, звавшегося когда то ВКЛ!!!
А все потому что родовая память она на генетическом уровне, очень сильная. А по щам Московиты испокон веков от шляхты получали.

Ответить
+2 +
By the way, 0:49, 27.01



Как бы вам это не нравилось - но правду историческую не скроешь и не перекроишь. Действительно, Хатынь сожгла карательная команда, состоявшая из украинских полицаев. Немец - эсэссовец был только один - офицер, который приглядывал за происходящим. В начале 1980-х уголовное дело по событиям в Хатыни расследовалось снова следственной частью белорусского КГБ. Нескольких уцелевших украинских карателей разыскали в различных областях Украины, где те вполне благополучно проживали до 1980-х. Причем, двое из них работали в должностях председателя, или зам пред. колхозов. Их судили открытым судом, где-то 1982-м году, и около десятка отловленных украинских карателей расстреляли уже в довольно преклонном возрасте. Не верите - по-гуглите в интернете, почитайте литературу.

Ответить
+2 +
many, 0:03, 27.01

Россея...мне тебя жаль..опозорилась.....сама опозорится не могла...кто ж тебя так ..коммунизмлукошизм или фашизм..

Ответить
+1 +
mnenepoh, 0:19, 27.01

Что на них обижаться, на убогих!
Русский - это диагноз. Это не лечится. Русскому надо прожить в нормальном человеческом обществе не менее 10 лет, чтобы психическое здоровье, подорванное русской пропагандой и бандитским образом жизни, хоть немного соответствовало образу нормального человека.

Ответить