2 мая 2024, четверг, 18:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+136 +
Уга Чэ, 18:38, 26.01

Добрую справу робіце, хлопцы! Біце іх па гаманцах, калі ў шакалаў грошы паперад розумам і сумленьнем. Праз нейкі час, упэўнены, і ў Беларусі гэткі ж ход канем паўторым!

Ответить
+132 +
ЭЛЛЕН, 18:40, 26.01

МОЛОДЦЫ!!!! БРАВО!!!! Украинцы--СИЛА!!! Всей душой с вами!!!

Ответить
+132 +
Алесь, 18:40, 26.01

Надо и у нас список прикорытных бизнесов создать.

Ответить
+57 +
травят тухлятиной народ, 20:07, 26.01

А че его создавать? Все и так знают - Корона, Бигс, Гиппо, Радзивиловский...
плюс сеть Рублевских да Евроопта - те самые, что просроченными продуктами нас травят.
плюс все, что в центре и на виду

Ответить
+3 +
ал, 23:35, 26.01

типа у нас есть неприкорытные крупные бизнеса

Ответить
+1 +
пал, 9:50, 27.01

мелкие такие же прикорытники. Даже за себя постоять не могут.

Ответить
+1 +
***, 11:10, 27.01

Семейные Green - ы не забудь и "Родные Стороны"

Ответить
+3 +
Мистер Эй, 1:43, 27.01

А разве есть не прикорытные? Пожалуйста, огласите список!

Ответить
+75 +
Вадим, 18:44, 26.01

Вот так бы и слукашизмом бы боролись бы активно! А то нагибают. а мы, памяркоуныя и рады. У них так не пишут сидят, как у нас, а действуют. Пускай и такими способами. Как донести свою позицию, если никто не хочет слушать? Скоро в Майбахе плешивом кирпич будет торчать.

Ответить
+77 +
Виктор Level 42, 18:45, 26.01

очень разумно и грамотно............

Ответить
+96 +
миша, 18:47, 26.01

Лично я гипермаркет КОРона обхожу стороной и давно.

Ответить
+28 +
Принципиальный, 20:12, 26.01

Никогда в Короне не был, и не собираюсь.

Ответить
-4 +
ДАЙмонд, 22:56, 26.01

Правильно! Что в той "Короне" делать, когда можно в сельпо "Белкоопсоюза" за свежими продуктами сходить...

Ответить
+113 +
Брест, 18:50, 26.01

Наша семья уже 15 лет не покупает вещи и продукты в Беларуси, в Польше дешевле в разы и качественнее.
Ни копейки режиму.

Ответить
+14 +
456, 18:55, 26.01

Чижик - спи спокойно у тебя и блокировать не будут....

Ответить
+85 +
STAS, 18:56, 26.01

Вот это то, что нужно сейчас делать в регионах. Экономический удар по бизнесу самый страшный для них удар. А ещё можно выкупить через обменник те 2млрд., которые путин выделил януковичу на подавление МАЙДАНА. Просто нужно прекратить покупать товары массово и по всей Украине. Нужно призвать и объявить всеобщий Украинский Бойкот товарам регионалов и довести это до каждого украинца.И надо дать понять регионалам, что при принятии ими чрезвычайного положения прольётся кровь, а тогда это ляжет на них и жить в Украине они уже точно никогда не будут. Это то, что можно и нужно делать не только в Украине но и в Беларуси при нынешних условиях.

Ответить
+72 +
Гинтовт, 18:57, 26.01

Львов - город герой ! Если бы не он, майдан бы июне выглядел и на десятую часть того который сегодня есть.

Ответить
+14 +
Уга Чэ, 20:11, 26.01

Спецыяльна, каб яму у ягонай "імперыі" цішэй было і меней НКВД-шнікаў забівалі, у свае часы Сталін аддаў нашу Вільню і Беласток Літве і Польшчы.

Ответить
+89 +
Гинтовт, 18:59, 26.01

Львов - это двигатель Украины который везет ее в Европу. Донбасс и Крым тормоз

Ответить
+115 +
littvin, 19:00, 26.01

Если бы придурочные белорусы меньше таскались по коронам и пятым элементам,где их разводят на деньги,то и плешивец меньше бы имел откатов

Ответить
+55 +
T, 19:53, 26.01

Littvin
ДЕЛО В ТОМ ЧТО ЕСТЬ ОДНА ПРОБЛЕМА- ПАНТЫ!

Я ЗНАЮ МНОГО МИНЧАН КОТОРЫЕ ТАСКАЯСЬ В КОРОНУ ЛЮБЯТ ,,ПЕРЕСЕЧЬСЯ,, С ЗНАКОМЫМИ ТИПО ,,элитой,, ПОНТАНУТЬСЯ МАШИНОЙ ПРИПАРКОВАННОЙ ВОЗЛЕ ГИПЕРА ИЛИ ПОЛНОЙ ТЕЛЕЖКОЙ---- ЭТО ОСОБЫЙ МИР БОЛЬНЫХ.

ТОЖЕ САМОЕ И В ДР ГОРОДАХ БЕЛАРУСИ. ОЧЕНЬ МНОГИЕ ЛЮБЯТ ТАМ ЗАТАРИТСЯ ДЛЯ ПОКАЗАТЬ КАКОЙ Я ,, БАГАТЫ,,.

Ответить
+88 +
ris, 19:01, 26.01

Самое святое для уголовников – деньги и имущество, семья – это для них наживное, продукт не первой необходимости.

Какие молодцы, знают где у уголовников «центр вселенной», этот их питательный планктон, основа их «философии», смысл и конечная цель их жизни. Достаточно пару ударов по этим точкам, и уголовное поголовье прекратит сопротивление и взмолится о пощаде.

Неплохо бы ещё взять на прицел их машины и дома.

Ответить
+71 +
Молодцы!, 19:02, 26.01

Надо перенимать опыт жителей Львова и начинать блокировать бизнесы регионалов по всей Украине. Необходимо лишить партию Януковича финансовой подпитки. Пусть банда Януковича
кушает этой зимой пуговицы от
штанишек! Ктому же из этих денег финансируются "титушки"-провокаторы и "Беркут", запятнавший свои руки кровью украинцев. Пусть эти отморозки тоже жрут пуговицы своей ментовскойиаммуниции. Все на блокаду бизнесов принадлежащих регионалам!

Ответить
+123 +
IGR, 19:07, 26.01

Супер! Вот так бы Евроопт, Корону, Алми и Гиппо с Простором...

Ответить
+43 +
вот эта идея! , 20:04, 26.01

В супермаркете набрать полную телегу продуктов разного ассортимента , пробить это всё через кассу а потом неожидано отказаться и уйти, мотивируя тем:
- Ой деньги или карточку дома забыл!
И вуаля касса заблокированна. Ежели сообразить какой флешмоб то так весь ТЦ можно парализовать.

Ответить
+5 +
Нейтрал№13, 22:06, 26.01

Не получится. Пока кассир не пробил чек, покупку можно отменить, а чек кассир не пробьет, пока не получит деньги, т.к. в чеке, если вы посмотрите повнимательней прописывается сумма оплаты и сдача.

Ответить
0 +
radical, 10:51, 27.01

ЗАТО КАКУЮ ПРОБКУ СОЗДАСТ!!! МИНИМУМ НА ЧАС!!!
ПОТЕРИ МАГАЗИНА ПРИЛИЧНЫЕ БУДУТ...
извините забыл деньги, оставил тележку у кассы и до свидания.

Ответить
+24 +
T, 19:15, 26.01

Когда МЫ так проигнорируем ,,Икею,, ,,Белнефть,, ,,гиппы-х...риппы,, и т д????
Надо хоть как то показать им что мы не быдло!!!!

Ответить
+3 +
Mihas, 21:22, 26.01

У нас "Кароны" ёсць, дзе калечаць людзей. Усім усё пофіг... Еўраопты дзе скідкі -5% ёсць... Можна пачаць напрыклад працаваць марудна, зрываць планы па "вырабах" прадукцыі, рабіць прыпіскі, у крамах можна напрыклад так псаваць тавар, каб яго прадаць нельга было, спазняйцеся на працы, цэх і без вас прастаіць. Чым меньш вырабляецца прадцукцыі, тым меней валюты ў краіну для падтрымкі акупантаў.

Ответить
0 +
Несогласный, 22:07, 26.01

Ну все эти разговоры про нашу Вильню и наш Белосток -территориальные претензии к соседям

Ответить
+5 +
Ш, 8:57, 27.01

Белорусы! Так ведь за границей ВСЕ товары дешевле, чем у нас! Бойкот луканомике выгоден для наших карманов! Давайте покупать в соседних странах все необходимое. Одежда, обувь , техника, сотовые, планшеты, итд.

Ответить