6 мая 2024, понедельник, 15:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+17 +
Дайце газу, 16:04, 29.01

Оставьте свой газ у себя в .опе! Они опустили цену для Украины, только требуют, чтобы покупала его в два раза больше! И что "не будут брать отключим газ"?!

Ответить
+22 +
Andrey, 16:22, 29.01

Маленькое уточнение:не будут ПЛАТИТЬ, отключим газ!

Ответить
+12 +
Kastus, 16:08, 29.01

Димон, вычти сей долг из путлеровских 15 ярдов, обещенных яныку)

Ответить
+6 +
ви , 16:12, 29.01

что ты мелеш ,ты что был при договоре ,ты что хочеш чтобы россия отключила газ ,за долги

Ответить
+10 +
?, 16:14, 29.01

Зачем Россия поддеживает ту власть в других странах. при которой экономики этих стран не работают? Им достаточно того, чтобы их газ оплачивали? Так и газ же оплатить не могут. Нужны народы. которые можно обзывать голодранцами?

Ответить
+35 +
вопрос и не один, 16:16, 29.01

Газ по низкой цене поступает на предприятия олигархов? Так или не так?
Олигархи получают минимальные затраты на выпуск продукции, особенно с учетом низкой стоимости рабочей силы. Так или не так?
Деньги от продажи товара оседают на счетах олигархов в западных банках. Так или не так?
Тогда на кой ляд такой бизнес украинскому народу?

Ответить
+10 +
Чушь какая-то., 17:46, 29.01

Не нужен такой бизнес? Так пусть не берут. А раз берут, надо оплачивать.

Ответить
+14 +
Вадим, 16:17, 29.01

Сейчас беззаконие на Украине. Скоро Янукович с чемоданами в Москву, если не успеют повесить на арке перед входом на стадион Динамо.

Ответить
+14 +
житель, 16:17, 29.01

Как медопуты уже надоели!!!Свое рыло в каждую страну всунут.

Ответить
+4 +
просто русский, 22:52, 29.01

Плати-и рыллло будет в целасти.НЕТТТо атключим.....

Ответить
+5 +
пахан, 16:20, 29.01

не беркуту платить деньги а россии за газ и перекрыть вентиль!

Ответить
+19 +
?????, 16:23, 29.01

и что из 3 лярдов - 2,7 уже нет ? Беркутовцам раздали или
распилили/украли ?
Быстро - однако.

Ответить
+26 +
uru, 16:27, 29.01

Все ваши денежки пошли на оплату "Беркута"...и Дима с Вовой это прекрасно знают.

Ответить
+5 +
дары данайцев, 17:30, 29.01

А не станут ли эти кредиты аферой века ?Якобы выплаченный кредит останется в кремле .Янек вывалится нечаянно из окна.А Украину будут шантажировать кредитом также как газом,

Ответить
+17 +
ris, 18:20, 29.01

Никакой отстрочки, выплатить за счёт зарплаты депутатов и их имущества!

Ответить
+2 +
Виталий, 21:47, 29.01

А если бы не было газа,о чём бы они говорили???

Ответить
+2 +
1984, 21:54, 29.01

Ну, давай! Отключай быстрее!! Покажи своё истинное свиное рыло!

Ответить
0 +
Интересно., 11:29, 30.01

А где же ваше "человеческое лицо"? Что вы поставляете в Россию бесплатно?

Ответить