6 мая 2024, понедельник, 16:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
-7 +
парень из Бреста, 20:09, 29.01

про украинцев всё понятно. а как же про белорусов?
про нас можно забыть?

Ничего личного: просто бизнес...

Ответить
+23 +
jj, 20:30, 29.01

белорусы молчат - все спок

Ответить
+11 +
лшн, 20:46, 29.01


Даже по мелкому, но все равно хитрит власть. Амнистия -- это официальное признание властью виновности арестованных, а значит, и их действий на Майдане. Никак нельзя доверять власти даже в малом. Власть имущие будут цепляться за власть до последнего. Только победа!

Ответить
0 +
turtle, 1:39, 30.01

Вядома ж. Незразумела, чаму ўвогуле столькі ўвагі да пытання аб амністыі, калі яно ў прынцыпе не павінна ставіцца. Толькі вызваленне захопленых грамадзян і пакаранне узброеных злачынцаў з усякіх беркутаў. Усе гэтыя абмеркаванні -- простае кідалава. На самой справе Клюеў ясна сфармуляваў іх канчатковую мэту -- супакоіць грамадства.

Ответить
+9 +
кшы, 20:46, 29.01

Удивлён: что-то дельное "вылетело" из европейской бюрократической машины, хоть не для того её отстроили.

Ответить
+14 +
ЯДвига, 21:08, 29.01

По словам Клюева, сегодня главная задача власти и оппозиции - успокоить общество и прекратить противостояние.
------------------------------------------------------------------------------------
Да вколоть каждому снотворное, все и успокоятся! Неужели непонятно, что украинцев успокоит только смена власти?

Ответить
+5 +
ЯДвига, 22:37, 29.01

Вдогонку.
Для непонятливых: про снотворное - шутка, поскольку тезис о том, что "главная задача - успокоить общество и прекратить противостояние", выглядит, мягко говоря, наивно. Эти две проблемы решатся сами собой, когда произойдет "перезагрузка" власти, о которой сказал Кличко. "Перезагрузка" и является главной задачей, я так думаю.

Ответить
+8 +
мат, 21:09, 29.01

Захваченные люди это просто заложники. Тянется время, переключают внимание на другое, пытаются подчистить за собой совершённые преступления, ждут решения кремля.

Ответить
+9 +
maryia, 21:10, 29.01

когда они там у себя людей задерживают и казнят, все нормально, никаких вопросов, а может сейчас скажут про диктатупу и введут "миротворческие" войска

Ответить
+8 +
Б.Г., 21:28, 29.01

По словам Клюева, сегодня главная задача власти и оппозиции - успокоить общество и прекратить противостояние. После этого, говорит Клюев, Украина должна продолжить процесс евроинтеграции.
-----
поздно пить боржоми. Успокоятся они, когда ты и все такие как ты вместе с вашим дебильным хозяином уйдете

Ответить
+5 +
jkf, 22:42, 29.01

Об амнистии очень правильно. Если осужден - то реабилитация, нет - отпустить и аннулировать фальшивые протоколы. Космонавтов к ответу. На детектор.

Ответить