4 мая 2024, суббота, 19:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+28 +
,,,, 8:09, 5.01

Дурные дети.

Ответить
-1 +
Юрась з логава, 11:42, 5.01

Какие родители, какие власти, такие и дети. Нравы задаются сверху, как и игры.

Ответить
+4 +
terran, 12:41, 5.01

Не первый случай за несколько месяцев. Правда, об известном мне инциденте могу сказать, что там пацана облили специально и подожгли для развлечения.

Ответить
+1 +
113, 16:01, 5.01

Дети в подвале играли в Гестапо
Зверски замучан дворник Потапов.

Жизнь как она есть.

Ответить
+49 +
ДАЙмонд, 8:21, 5.01

Просто жаль паренька! А взрослые не нашли лучшего места для хранения бензина чем ванная?

Ответить
+50 +
наука, 8:34, 5.01

13-летние могли бы быть поумнее - это верно. Что это за развлечения такие - с бензином? Родители тоже виноваты. Раз бензин дома держат, так и ребёнка учить надо, что с горючим шутки плохи.

Ответить
+3 +
Петух, 15:17, 5.01

А вы себя вспомните в таком возрасте. Неужели ничем пдобным не маялись? И во взрослых делах тоже хватает несчастных случаев.

Ответить
+5 +
senden, 9:31, 5.01

Сейчас по стечением обстоятельств уже 3-ий месяц нахожусь в Житковичах. Ну что скачать! Веселый город. То господа с бензопилами в ресторане танцуют, то дети бензинчиком балуются.

Ответить
+5 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 10:00, 5.01

13-летние пацаны, а мозг как у 5-летних.

Ответить
0 +
Малевич, 10:26, 5.01

13 лет пацанам а мозгов нету, что интересного в поджоге бензина на балконе? Лучше бы марганцовку с глицерином смешивали.

Ответить
+6 +
Свидригайло, 11:58, 5.01

Надо сказать спасибо тем умным дядям , которые пиротехнику запрещают.Страна нелепой жизни и нелепых драматических случаев.

Ответить
-10 +
pavel_gilbert, 13:30, 5.01

Каждый получает то, что заслужил

Ответить
+3 +
nik_K, 18:28, 5.01

И что такого должен был 11 летний пацан сделать чтобы заслужить сожжение?! А? Ты это уже за свой пост заслужил!

Ответить
+2 +
Vasa, 13:55, 5.01

Вспомните себя в детстве.
Сколько было всякого разного??

Ответить
0 +
Бандерівець:), 16:31, 5.01

Прикро. Проте хоч вогня не бояться. Виходити на дорогу теж небезпечно. Чи ви підлітків через дорогу переводите й до школи водите?

Ответить
+2 +
RNM, 18:05, 5.01

Поясняю тем, кто не знает: ЧК-ОГПУ-НКВД созданы раньше Гестапо. И для уничтожения СВОЕГО народа.

Ответить
-3 +
Дмитрий, 19:11, 5.01

Это воспитание. И не надо мусолить другое. Нормальные дети некогда никого не поджарят... ИМХО!

Ответить
0 +
был случай, 21:06, 5.01

В Великобритании пятилетние дети забили железными прутами своего ровесника. Дали по 50 лет каждому. Приговор вступит в силу после исполнения совершеннолетия.

Ответить
+1 +
Виктория, 21:50, 5.01

Это не шутки и баловство - это ПРЕДНАМЕРЕННОЕ ПОКУШЕНИЕ НА УБИЙСТВО (со слов потерпевшего мальчика).
Правоохранительные органы выбрали версию для СМИ как неосторожное обращение с огнем. Конечно, если бы установили картину происшествия и оказалась, как пояснил потерпевший, то полетели бы шапки и портить статистику и привлечь к себе внимания служебной проверкой со стороны вышестоящих органов никто не хочет. Поэтому лучше "замять" дело. Про версию потерпевшего никто писать не хочет и нигде о ней не упоминается. Не хотят будоражить общественность, а ведь безнаказанные "ублюдки" завтра смогут повторить попытки и неизвестно чем это сможет закончиться.
Я сестра мамы потерпевшего мальчика Максима и хочу всем поведать, что он рассказал о случившемся.

Ответить
+3 +
Виктория, 22:04, 5.01

Потерпевший мальчик Максим рассказал маме, как все было. С его слов он гулял на детской площадке и к нему подошли 2 знакомых ему мальчиков и пригласили к одному из них в гости. В квартире его угостили шоколадкой и после чего потребовали 60000 рублей за угощение. Максим ответил, что у него нет таких денег, тогда его пригласили на балкон. Один из подростков принес стаканчик с горючей жидкостью, подпалил и бросил в лицо Максиму. "Ублюдки" (по другому их не назовешь) забрали у жертвы шапку, чтоб он не смог потушить пламя и выбросили на улицу, повалили его на пол балкона и смеялись, говорили, чтоб он сгорел заживо. Максим пытался руками погасить пламя, в результате чего получил ожоги головы, шеи, рук. Кое как снял с себя куртку и погасил пламя. Тогда "Нелюди" под руки выволокли Максима из квартиры и оттащили к подъезду мальчика и бросили, сказав при этом, если он расскажет правду, то они его убьют. В состоянии шока Максим приполз домой, где вызвали милицию и скорую и забрали Максима в реанимацию.

Ответить
+3 +
Виктория, 22:19, 5.01

Родителям потерпевшего мальчика близкие хулиганов не соизволили принести извинения.О чем можно говорить, ведь подростки из неблагополучных семей, находятся на учете в Милиции. На их счету не мало "приключений". Сегодня к маме потерпевшего приходил отчим одного из них в пьяном виде, попросил забрать заявление, на что получив отрицательный ответ, стал угрожать, что у него есть знакомые в милиции и он порешает все вопросы. В милиции сказали, что обоим нет 14 лет, поэтому они нести ответственность не будут, только отделаются штрафом. Кстати одному из них сегодня 5 января исполнилось 14 лет. Отморозки по всей видимости готовились заранее, принесли в дом горючую жидкость, пригласили в гости, когда никого дома не было.
Почему в нашем правовом государстве освещается версия виновных лиц, а версия потерпевшего умалчивается???? А ребенок в реанимации, ожоги 1 и 2 степени. Говорит маме, что не хочет жить. Прогнозы врачей не утешительны. Мальчик останется инвалидом с многочисленными шрамами лица, рук и шеи на всю жизнь.

Ответить
+4 +
Виктория, 22:23, 5.01

Этих отморозков нужно изолировать от Общества и поместить в спецшколу закрытого типа. Иначе они безнаказанно будут ходить по городу и искать себе новых жертв.

Ответить
0 +
мИГУШ, 0:13, 6.01

сЕГОДНЯ ПОДОЖГЛИ,ЗАВТРА ВЗОРВУТ....

Ответить
0 +
Инна, 0:20, 6.01

Максимка, держись мальчик! Ты сильный,ты мужчина! Дай Бог тебе сил на выздоровление.

Ответить
0 +
ВАСИЛИЙ, 4:48, 6.01

Мальчику здоровья!Вам Виктория надо во все сми обращаться, желательно не в государственные!Бейте во все колокола!Иначе спустят на тормозах!УДАЧИ!

Ответить
0 +
Виктория, 16:54, 6.01

Всем спасибо большое за поддержку.
Не зря город Житковичи сами местные называют Чикаго. Это криминальный город, где нет порядка. Конечно мы все это просто так не оставим. Милиция сказала, что пацанам нет 14 лет, поэтому нет уголовной ответственности, максимум - штраф. Скорее всего дело закончится тем, что будет установлено якобы неосторожное обращение с огнем. Мы это так не оставим. будут отправлены письма в Прокуратуру области, Следственный комитет, чтоб это дело взяли на особый контроль. Это ужас - дети насмотревшись фильмов и наигравшись в комп воплощают все это в жизнь. Самое страшное, что это не единичный случай такой жестокости.

Ответить
0 +
анжей лав, 0:19, 9.01

дети есть дети. но ремня давать надо, чтобы отложиось в голове!

Ответить