4 мая 2024, суббота, 8:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 368
+1122 +
Батя., 8:26, 5.01

Мне он надоел уже в 1994г.

Ответить
+360 +
Наталья, 11:45, 5.01

Да надоел не то слово - АБРЫДЛО !

Ответить
+89 +
Valdemar, 17:15, 5.01

АСТОЯПИ_ДЕЛ, это правильный ответ.
Преступник, Лжец, Лицемер, Скотина, Недоразвитый, Недоделанный, Лысый, Ворюга, Плешивый, Быдло, Мразь, Падло, Мудак.
и так далее.

Ответить
-27 +
Халява, 10:06, 6.01

Что не оправдал надежды? Обещал всем по 500 а получилось не всем?

Ответить
+20 +
Надоели дураки, 11:10, 6.01

Также надоели тупые тролли их фсбшной срач-бригады платных троллей, который под копирку пишут свои комментарии про "халяву". Мозга придумать что-нибудь пооригинальнее нету. Им приказано загадить форумы, развести срач, увести от темы, унизить достоинство беларусов, возвеличить свою разваливающуюся, взрывающуюся на каждом шагу россию, расписать, какие зарплаты, чтобы этими пропагандистскими трюками зомбировать беларусов на эмиграцию с собственной Родины.
Достали не меньше Лукашенко со своими путиными и россиями.

Ответить
-29 +
интер, 13:37, 6.01

О как он тебе насолил. И где слова такие нашел. И не боишся, Вальдемар.

Ответить
+2 +
а то, 10:00, 11.01

...но зато хоккеист №1

Ответить
+47 +
брод кадры, 17:18, 5.01

1) “Я даже интересовался у тех, кто были такими ярыми защитниками, то второй раз не хотят и отвечать на вопрос. Уже говорят что за него голосовать не будут никогда. Законный срок пребывания на посту президента у Лукашенко закончился в 1999 году.
И вот уже четырнадцатый год я этого человека никогда не называю президентом”.
2) "Отношение к Лукашенко, конечно, ухудшились у людей.
Уже даже множество его бывших сторонников относятся к нему очень плохо, но люди не знают, как его заменить".

...?!...?! ...........................................................
Если кадрой созданы условия, при которых люди не знают
как заменить человека, избираемого на выборную должность, то это КРИТЕРИЙ-ДОКАЗАТЕЛЬСТВО того, что
кадр, занимавший эту должность - не соответствует этой должности на 100% и подлежит увольнению по статье за несоответствие...,ну а, если ещё и нарушал законы -
то с дополнительной ответственностью и за это.
И, естественно это означает, что так называемые выборы -
по сути выборами НЕ ЯВЛЯЮТСЯ так как преступно фальсифицируются подхалимами, действующими так от страха под угрозой применения компромата на себя и репрессий...
Либо, из-за извращённого вкуса, - просто наслаждаются вонючим плесневелым борщем



Ответить
+63 +
, 21:25, 5.01

Он уже не просто надоел, а наста.бенил и настап.здил всем!!!!!!!!!!

Ответить
+16 +
бУй, 22:57, 5.01

Освободитесь от того чувства которое он(упырь) хочет чтобы мы испытывали ! Чувствуйте Свободу , они этого бояться ! Не отказывайтесь от себя , и простого чувства справедливости ,как в детстве когда мы верили в Добро.Ради своих детей , не отказывайтесь от справедливости . Пусть зло будет наказано в назидание всякому Злу. Нет власти козла над нами , но есть Бог в нас,и если это так,то это Победа. Наша Победа !

Ответить
+9 +
Люстэрка, 11:12, 6.01

Лукашисты должны испытывать чувство вины, а народ должен бороться и отстаивать свои права.

Ответить
+295 +
Кредиты - это не инвестиции, 11:54, 5.01

За этого полудурка ни один человек совестью и сегрдцемт не голосовал. Никогда. Ни в 1994оми, ни в другие годы. Ни стоит также забывать, что АГЛ после сложегния с себя полномиочий презика сразу попадает под кучу статей. Ему светит минимум пожизненное. Также светят сроки всем чиновникам и их родственникам. А это тысяч 300-500 существ.

За шкловкого калхазана и ворюгу голосовали только либо оболваненные всех категорий, либо голосовали те, кто хотел в результате прихода Луки получить ни только чарку и шкварку, но и пробраться бо-ближе к кормушке и к кредитам Рашкастана.

Ответить
-262 +
Голосовали, 16:35, 5.01

Что-то много вы на чарко-шкварочников хотите списать. Ведь когда были выборы Лукашенко не имея административного ресурса. Он шел из народа и получил более 80% голосов. все это по вашему чарко-шкарочники?

Ответить
-28 +
Так и было, 17:24, 5.01

не хотят сознаться

Ответить
+25 +
тут вам не там, 17:41, 5.01

Так,80% прагаласавалі ў другім туру ад ліку прыйшоўшых,а ад спісачнай колькасьці - 57%,і пра што гэта кажа???адным з кандыдатаў тады было сказана - хворы народ,як не балюча,але трэба прызнаць горкую праўду,вылекаваць магчыма толькі пры правільным дыягназе..................

Ответить
0 +
Так , 10:21, 6.01

Так это еще хуже. Когда 80% во втором туре. Это хуже. Это когда осталось всего двое и те кто в первом туре голосовал против Лукашенко могли объеденится. Когда Ваш певец на программе Голос победил с результатом 75% это считается убедительной победой. А 80% - это безоговорочная победа -убийственная

Ответить
+8 +
Люстэрка, 11:20, 6.01

Какие однако манипуляции с цифрами. Будьте любезны, вычтите теперь из своих цифр тех, кто за почти 20!!! лет умер, уехал, сменил свои взгляды. И добавьте целое поколение рожденных за эти годы - их мнения в ваших цифрах нет.
А сейчас, товарищи манипуляторы, расклад совсем другой. И верхушка прекрасно об этом знает.

Ответить
+57 +
ыбваолпр, 17:51, 5.01

Голосовали, 16:35, 5.01

Не дурите людей. Он шел не из народа. Его поставил российский ФСБ -КГБ. Почитайте мемуары политиков.

Ответить
+15 +
ИГНАТ, 0:03, 6.01

Голосовали, 16:35, 5.01 ...эти 80% голосовали не за Лукашенко, а за НОРМАЛЬНУЮ жизнь, а этот колхознвый преступник узурпировал власть и за 20 лет правления сократил населения Беларуси на 1500 000 человек! Вот это результат его правления, кормушечник...

Ответить
+7 +
Не трэба ля-ля, 8:05, 6.01

Уся прапагандыстская гбоўска-маскоўская машына вяла агітацыю за яго.

Ответить
+13 +
Анти-Ермошина, 11:22, 6.01

В 2010 году допущено к голосованию 7 млн. Пришло 60% это 4 млн. Проголосовало за процентов 20-30. Это 1 млн прикорытников, недобитых пенсионеров-НКВДистов-коммунистов и верных лукашистов.
А 1млн это 10% населения.

Ответить
+70 +
СТОП-НАЛОГ 4. СОПРОТИВЛЕНИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!, 18:42, 5.01

ЕСТЬ СВЕДЕНИЯ ЧТО 10 января сотрудников ГАИ БУДЕТ НАМНОГО МЕНЬШЕ ЧЕМ В ПРОШЛЫЙ РАЗ. НАДО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТОТ ШАНС!

ПЛАН СОПРОТИВЛЕНИЯ на 10.01.14 г.

1. В течении всего СВЕТЛОГО времени суток 10.01.14, водители, несогласные с грабительской пошлиной ЕЗДЯТ С ВКЛЮЧЕННЫМ БЛИЖНОМ СВЕТОМ. Не забывайте приветствовать сигналом наших единомышленников, при встрече в городе автомобиля с включенным светом

2. СТОП-НАЛОГ 4.Будем проводить в нескольких местах

- настраивайте часы на точное время, по интернету
- в 17.30 пытаемся выехать на Проспект Независимости. Если заблокирован, все равно ровно в 17.30 подаем звуковой сигнал
- в 18.00 встречаемся на НЕМИГЕ, сигналим, блокируем
- в 18.30 встречаемся на Просекте Победителей, ближе к Машерова, план тот же
- Для тех кто РЕШИЛ ИДТИ ДО КОНЦА. После 19.00 БЛОКИРУЕМ ТРАССУ НА ДРОЗДЫ!!!

3. Для автономных групп сопротивления. Если вы успели скоординироваться с единомышленниками, устраивайте свои акции в других частях города, воспользуйтесь тем, что силы охранки сосредоточена на нас. Фиксируйте акции на видео.

4. Для других городов.
- попытайтесь в 18.00 выехать на главные Площади.
- если блокируют, не отчаивайтесь, подавайте длинные сигналы из ближайших проездов и стоянок, каждые 10 минут - 18.00, 18.10, 18.20 и т.д.. Это достаточно безопасно

5. Пешеходы, , не смотрите на автомобилистов. Если вы НЕСОГЛАСНЫ - приходите в центр и выражайте свое недовольство - бросайте на землю мелкие купюры, чем больше тем лучше, в каком хотете месте. Пусть те кто захотел наших денег, подбирают их с земли. Делайте это скрытно, это достаточно безопасно.

6. Распространяйте листовки, делайте граффити

НЕ БУДЬ СКОТОМ! НЕ МОЛЧИ! БОРИСЬ ДО КОНЦА!

Ответить
+7 +
Буй, 0:13, 6.01

Я рад что вы готовы к авто сопротивлению Будить надо голову а не ноги. Сегодня выслушал друга по Украине и тот не понял за что те борются,ведь у них не евро стандарт,что неминуемо приведёт к краху экономики. Люди мы боремся за то чтобы жить Было лучше,обувь удобнее,пища вкуснее и дешевле . Зарплата реальнее , а пенсия достойнее чем для рабов ............ Чтобы мы хоть что то решали !

Ответить
+6 +
NAG, 1:57, 6.01

Небольшое дополнение. Если на площадях с круговым движением машины долго будут кататься, не съезжая, по кругу, то на круг (главная дорога) никто с второстепенных дорог не сможет въехать. И на кругу и около площади появляется повод посигналить.

Ответить
+7 +
Что окружать, 11:26, 6.01

Больше всего лукашисты боятся, что вы будете ездить по кругу вокруг госучрежедений после работы в 17.00 и не дадите им выйти и сбежать домой.

Ответить
0 +
Сергей, 11:59, 13.01

Много вы знаете, судя по тому что вы написали, вы в 94 пешком под стол ходили !

Ответить
+510 +
лизок, 12:19, 5.01

Трагедия ситуации в том, что даже если 99 % белорусов отдадут свой голос против него, он все равно изберет себя сам. И преступница Ермошина ему в этом помогает....

Ответить
+47 +
fe, 17:23, 5.01

Точно так - 1000% !
....и ведь именно для этого она и была
"в позе бешенного рака" направлена
на место убиенного Виктора Гончара.

Ответить
+286 +
Sергей, 12:21, 5.01

К огромному сожалению, за него еще очень много людей. В основном недалеких и пофигистов. За год я 3 раза столкнулся с тем, что меня готовы были порвать за плохие слова о нем. Причем это были разные люди, разного возраста и положения. Причем что интересно те, кто был против лукоблуда в этих спорах - молчали. Боялись даже слово сказать. Этот народ жизнь ничему не учит. Большинству, конечно он надоел, но глупых еще очень много.

Ответить
+53 +
партизан А, 17:39, 5.01

Действительно жутко достал этот хамовитый ,весьма жадный,памятозлобный,зачатый в извращенной форме похотливым цыганом ,в конец обнаглевший агрофюрер. Но ,поверьте друзья у него еще ,к великому сожалению много поклонников,готовых в приступе истерики слюной брызжать во все стороны в зашиту свайго любiмага какхеiста -гiсторыка-эканамicта . Есть много абсолютно равнодушных граждан, которые после работы спешат вонючим бырлом залить желудок и закусить дешевой шкваркой ..Ну и конечно же ПРИСЛУЖНИКИ ненормального , в болшинстве своем безсовестные люди ,живушие одним днем ,живущие по-принципу "моя хата с краю" и думающие ,что большие проблемы их никогда не коснуться. Есть те. кто давно уже "навострил лыжи" сьехать от разваливающегося на глазах "государства", многие из них опять же приспешники и служители преступного режима...великое множество туповатых ,бывших гопников, ментов и прочих ,готовых за серую робу с полосочкой и временного корыта" вылизывать зад" вышестоящему начальству и бездумно исполнять жестокие приказы и самим безнаказанно издеваться над согражданами.Хм, неужели эти недалекие-недальновидные отбросы думают ,что эта относительная стабильность не закончится .что вся эта армада молодых пенсионеров достойную пенсию будет получать пожизненно ,да еще и пристроется на нормальную работу ..Идыеты ,на всех "корыта" не хватит .да и Володька Путин не вечен,..................................................как то вот так !

Ответить
-7 +
ЯДвига, 10:24, 6.01

Мне кажется вы увлеклись Лукашенко к цыганам ни какого отношения не имеет. И как это понять "зачатый в извращенной форме"? Поза не та что-ли?

Ответить
+1 +
Отморозок, 11:44, 8.01

Вы также не имеете отношение к ЯДвиге. Вследствие малограмотности.

Ответить
+41 +
мне тоже, 13:06, 5.01

мне тоже!

Ответить
+53 +
7777777, 13:37, 5.01

А разве он ещё не сдох?!..

Ответить
+128 +
Пенсионерка, 13:53, 5.01

ДОСТАЛ ВСЕХ!

Ответить
+283 +
самост, 15:13, 5.01

Беларусы! Выезжаем каждую пятницу на "СТОП-НАЛОГ, СТОП-СТРАХ"! Мы с мужем выезжали уже третий раз, и каждый раз радовались, что мы не одиноки! Вы тоже там были и не сигналили - ну и что? Ведь главное - не рвать на себе тельняшку навстречу пулям, это ненужный героизм. А вот то, что власть и мусора каждую пятницу нервничают, и хотя бы раз в неделю "работают" - это класс! Нам уже пришла повестка, на днях едем в ГАИ, конечно, нам влепят штраф за то, что мы сигналили на проспекте, но то, что мы заставляем их бояться (а они боятся , и очень) - радует! Мы с мужем расклеиваем листовки в подъездах домов, и вы можете это делать, но не в своих районах, чтобы вас не вычислили легавые. Беларусь - страна партизан, так давайте станем ими! И еще: Уважаемый человек, который пишет под ником ИП! Мы ждем Ваших комментов! Мы поверили Вам, потому что Ваши призывы были самыми трезвыми и разумными, на наш взгляд. Дорогие беларусы! Если мы (пока) не можем сбросить эту ненавистную власть, - давайте же устроим ей хотя бы "веселую" жизнь, а там посмотрим! Всем удачи! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+52 +
Вася Пупкин, 18:00, 5.01

Всегда ездил и буду ездить на СТОП НАЛОГ по пятницам! Вокруг видел много автомобилистов с таким же взглядом, как у меня! А значит все получается! Нужен координатор и у нас все получиться! СТОП ЛУКА!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+24 +
лукаСКОТ, 18:23, 5.01

соласен полностью !!!!! нужно довести мразей до истерии то бы сами хватались за свою .......опу и бежали побрасав все посты и титулы скоты- недоразвитые

Ответить
+6 +
галю, 22:53, 5.01

Полностью вас поддерживаю. Самим нужно что-то делать. Сегодня продумывала пример листовки. Чабто вспоминаю комменты ИП.

Ответить
-125 +
___, 16:34, 5.01

за него в 2015 снова проголосует 53% ?

Ответить
+7 +
112, 18:24, 5.01

93

Ответить
-7 +
DO100L, 20:37, 5.01

Не претендуя на плюсы. Меня в 1984.

Ответить
+4 +
rem, 7:56, 6.01

Он нужен только властям современной РФ как лояльный удерживатель Беларуси в этом колхозном стойле. РФ за это держит этого негодяя у власти...

Ответить
+1 +
а то, 10:00, 11.01

рейтинг лукадрищева - ниже плинтуса, который он искусственно поддерживает на весу...

Ответить
+1051 +
цукен, 8:40, 5.01

ни разу за него не голосовал ни я ни мои знакомые, а его всё единогласно выбирают.Совести у ямошиной нет ни на грамм.

Ответить
+733 +
новогодний конь, 9:12, 5.01

Какие граммы!!!Когда народ стоял в очереди за совестью----эти все падлы: зачес,гармошкина,мясники,ладутьки,и вся остальная рать стояли в очереди за наглостью,жадностью,тупостью; какая уж тут совесть!!!!!!!

Ответить
-310 +
Да уж,, 11:25, 5.01

Лукашенко надоел всем.
---------------------------
Народ у нас какой-то жестокий. Сами же понимают, что Лукашенко уже не может уйти, но все равно издеваются. Куда он уйдет? В Гаагу? Или за полковником Каддафи? Неужели вы представляете себе сценарий, при котором АГЛ отдает власть под гарантии личной безопасности? Президент Милошевич уже отдавал власть под такие гарантии, а потом западные политики его обманули и он умер в тюремной камере Гааге странной смертью, хотя Владимир Владимировис Путин просил тогда отпустить его на лечение в Москву.

Ответить
+90 +
лалка, 12:36, 5.01

Бесполезно что-то объяснять этим людям.

Ответить
+67 +
Dunadan, 13:20, 5.01

Да хоть к чёрту на рога. Нам то что. ему на всех наплевать, а нам тем более.

Ответить
+3 +
шас, 22:42, 5.01

сначала возвращает наворованное, потом переписывает набранные долги на себя и вперед к заимодавцу-аллаху в маааскву

Ответить
+137 +
дачка партызана, 13:29, 5.01

Знайшоў каго шкадаваць...лепей кацяня пашкадуй, не можа ён...а жыцьця залішаць Захаранка, Ганчара, Красоўскага, Завадскага...Бебеніна змог, вось хай і адкажа па закону, гэта ж уся роўна лепей чым як Каддафі...Не можа ён, а над народам здзеквацца можа...на кол, п@длу!!! калі не можа...

Ответить
+103 +
ОЙ, 14:40, 5.01

жалостливый какой...а лысый подонок по-любому ответит за свой беспредел....

Ответить
+266 +
Люстэрка, 14:55, 5.01

Вышел на пенсию, вернулся домой к жене в деревню. В чем проблема жить как все нормальные люди??? Если не совершал преступлений, предусмотренных Уголовным Кодексом. А если совершал, в чем проблема явиться с повинной, отсидеть положенный срок и выйти на волю честным человеком???
А если за эти преступления положена смертная казнь, то кто мешал за 20 лет её отменить?
Своими действиями он сам себя загнал в ловушку. Мы его не заставляли, даже просили не делать этого. Но он плевать хотел на народ. А теперь будет жаловаться, что народ жесток? Так не плюй в колодец, пригодится воды напиться.
Народ суров, но справедлив.

Ответить
+86 +
Что посеешь, то и пожнёшь, 14:59, 5.01

Логика лукашистов: мы издеваемся над народом, как хотим. А если народ ответит тем же или хотя бы просто выскажет своё "фе!", то ой-ёй-ёй, как это так!

Ответить
+21 +
Guest, 16:50, 5.01

Да уж, ваша фамилие не Лугашенко?

Ответить
+9 +
666, 0:10, 6.01

ты чё несёш! ты кого защищаеш создание недоразвитое! а как быть семьям исчезнувших и замученых в камерах кгб? закройся лучше!

Ответить
+9 +
Дмитрий, 2:04, 6.01

Зря минусуете. Человек говорит не то, что м..дак должен остаться, а то, что он не уйдет добровольно, потому что либо в тюрьму, либо в ад.

Ответить
+3 +
За дело минусуем, 11:31, 6.01

Это его проблемы.
(А тот чел "Да уж, 11:25, 5.01", вероятно, лукашист из верхушки)

Ответить
-188 +
как то так, 11:59, 5.01

....потому что Лукашенко уже всем надоел....
-----------------------------------------------------------

если бы все знали, как Вы ему надоели своим только нытьём.

Ответить
+30 +
ну да..., 17:10, 5.01

ну пусть выйдет из бронированной машины - я ему еб...к разобью.....

Ответить
+17 +
кн, 17:55, 5.01

как то так, 11:59, 5.01

....потому что Лукашенко уже всем надоел....
-----------------------------------------------------------

если бы все знали, как Вы ему надоели своим только нытьём.

_________________________________________________________

ТАК ПУСТЬ ВАЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
-11 +
Как то так, 21:41, 5.01

Э...Э...Э, Вы зачем мой ник присвоили себе. Впрочем с мыслью согласен.

Ответить
+91 +
Антон, 11:40, 5.01

То же самое. Но лукадрыщенская свинья так обнаглела, что подтасовывая следующие выборы нарисует те же 80%.

Ответить
+78 +
СТОП-НАЛОГ 4, 12:35, 5.01

НАРОД, предлагайте варианты на СТОП-НАЛОГ 10 января 2014 года

Ответить
+14 +
Вася Пупкин, 18:03, 5.01

Начало в 17.00 когда чиновники выходят с работы и садятся в свои автомобили!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+8 +
Люстэрка, 0:14, 6.01

О, этого чиновники очень боятся, что люди заблокируют по окончании рабочего дня в 17.00 административные здания или чиновников в их машинах. Или того, что автомобилисты возьмут их в плотное кольцо и сопроводят каждого чинушу в отдельности до дома, где проведут с ним индивидуальную беседу по поводу его прав и обязанностей перед народом.
Поэтому они будут сыпать тонны комментариев, чтобы не дать развиться этой мысли, чтоб затереть её.
Они боятся только лично за свою шкуру и будут очень рады, если акция начнется, когда они уже слиняли и им ничего не угрожает.

Ответить
+13 +
Stop, 19:28, 5.01

По всем городам одинаково, ровно 18 00, где оказались там и начали акцию, замедляя скорость и сигналить. Во первых мусорне намного труднее будет препятствовать и вычислять. Во вторых по всем городам одновременно народ услышит вой сирен и с каждым разом народ начнет привыкать к часу протеста и водителей будет становится все больше. Давайте будем посмелее. А если и оштрафуют то будем считать что наши деньги это залог нашего протеста и нашего будущего без этой мрази.

Ответить
+3 +
валеръянычь, 1:17, 6.01

ДОРОГОЙ НАРОД, Предлогаю протестовать без времени и даты,в любом скоплении аварийкой и сигналом пусть враги народа разорвутся,Десятого с16 00 блокировать проезд центр-дрозды со всех сторон. Пишите все на видео и выкладывайте в инэт, Врагов трудового народа все должны знать в облыччче.

Ответить
+2 +
NAG, 2:02, 6.01

Как вариант. Если на площадях с круговым движением машины долго будут кататься, не съезжая, по кругу, то на круг (главная дорога) никто с второстепенных дорог не сможет въехать. И на кругу и около площади появляется повод посигналить.

Ответить
+67 +
пугач, 13:04, 5.01

только бойкот!!!

Ответить
-11 +
transformator, 18:23, 5.01

совесть нынче роскошь-а мы люди бедные

Ответить
+611 +
Брест, 8:47, 5.01

Законный срок пребывания на посту Лукашенко закончился в 1999 году.
Солидарен. ШОС!!!
Пойду послушаю В.Цоя "Перемен"

Ответить
-238 +
Витек , 10:05, 5.01

К соседям?
У вас до сих пор нет радиоточки или стремно включать звук?

Ответить
-211 +
ооо, 10:37, 5.01

лучше фильм матрица посмотри.

Ответить
+90 +
Бефар., 13:18, 5.01

надоел - не то слово, он уже всех, по-народному - зае.ал !

Ответить
+7 +
конечно зае*ал, 20:21, 5.01

напиши ему лучше электронное письмо , и скажи ему что он зае*ал уже...узнешь что такое прослушка твоего домашнего и мобильного телефона , электронную почту проверь , как будут твой инет трафик фильтровать.....только мне это похер..бля*ей нечего боятся и от них ничего другого не ждёшь....может компромат собирают..? им видней...а мне это как-то пох....

Ответить
+522 +
везде надо, 8:49, 5.01

Жаль, что только в Бресте опрос провели. Надо бы везде! И тем более, в Могилёве. Так бы и до референдума дошли бы, может. Вот ведь как понравилось миром управлять!

Ответить
+439 +
Могилёв, 9:55, 5.01

Конечно в Могилёве все против него. Народ "наелся его власти". Бездельники и воры у власти. Справедливости простому человеку не найти. Мерзавцы. Всё разворовали и распродали.

Ответить
+190 +
гомель, 10:38, 5.01

Вы его породили, вы и должны его скинуть.
вместе со штукой и еще с каким-то там местным злодеем.

Ответить
+166 +
Могилёвщина, 11:11, 5.01

Да уж. Вы правы. Один Витка Штука,бывший мэр Шориков,разаоровал и ведь действительно распродал госсобственность. И как с гуся вода. Сейчас лес продаёт на ИКЕИ. Типа инпроект. А государственные древы стоят.

Ответить
+93 +
согласен, 12:09, 5.01

КОРРУПЦИЯ РАЗВАЛИЛА СТРАНУ,А ЛУКАШЕНКО ПОТВОРСТВОВАЛ ВОРЮГАМ,,ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ 83%.

Ответить
+64 +
про витьку-штуку, 11:31, 5.01

а чё про витьку-штуку могилев уже не вспоминает? непорядок, понимаешь!)))

Ответить
+66 +
к комменту про витьку штуку в 11.31, 12:34, 5.01

А чего не вспоминают. Всё время и многие вспоминают,правда "НЕГАТИВНО". и с ненавистью. Вот такие подонки и хапуги мэрами работали. Такой и рейтинг. А таких Шориков,в каждой области,пучками,как редиски. Так что Вы не пережтвайте. И Батуру,ЧМО старье помним и знаем и ждём возмездия! Бог не фраер,всё видит.

Ответить
+111 +
радомир, 12:04, 5.01

Не видел ШТУКУ и не ЗНАЮ что за перец НО БЛАГОДАРЯ ..МОГИЛЁВЩИНЫ.. за2 года я ЭТОГО ШТУКУ ВОЗНЕНАВИДИЛ! МОЛОДЕЦ- МОГИЛЁВЩИНА! ВОТ ТАК НУЖНО ДОБИВАТЬСЯ СВОЕГО! НЕНАВИДИМ ЛУКУ! НЕНАВИДИМ ШТУКУ! ВСЕЙ СТРАНОЙ ДОБИВАЕМСЯ ПЕРЕМЕН! ЗА НОВУЮ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+80 +
Могилёвщина, 16:57, 5.01

радомиру в 12.04 Спасибо за поддержку. А знаете,как жалко ЛЕС.что ИКЕЯ перерабатывает на опилки,прессуют и вывозят? А свои деревообработки на которые Витка штука закупил ещё будучи мэром бэушное оборудование стоят в развалинах. Также бэушное оборудование было закуплено на мусороперерабатывающий завод. А нас уже Химволонко продают. Это один из градуобразующих заводов. Целый район там работал. Он не только вор и взяточник,этот Шориков.....Он ДИВЕРСАНТ,,,ПРЕДАТЕЛЬ!!!! А крыша его Боря Батура. У нас все заводы в упадке и закредитованы. Даже лифтовый! Но это уже другой человек. Потом напишу! Твари! Когда вы нажрётесь? Когда вам ..Хватит??7

Ответить
+22 +
К Могилёвщине от бывшего, 18:17, 5.01

Все серые схемы по фруктам в вашей области курирует БоряВитя. Сейчас они затихарились. Для этого Батура и приезжал в декабре к Шорикову. Бояться. Одно дело пилить бюджет,а другое дело ОНИ создают угрозу для Лукашенко лично. Но Борю трогать не будут,за ним в России такие люди стоят. Писать и то страшно.Поэтому вынужден согласиться,что это простая экономическая диверсия из корыстных побуждений, для личного обогощения. Но просто пацаны заигрались,реальное время потеряли. Думают,что деньги не пахнут. Зря!Они уже действительно ненавистны могилевчанам, что расставили на руководящие посты "своих". Но Могилёвская область,эта деревня,по типу Шклова,и здесь все и всё друг про друга знают. Даже любовниц по именам. И помнят и наркоту на дискатеках,и Кацмана,и все проделки Витьки Шорикова.

Ответить
+7 +
только победа над ворами, другого не дано., 2:32, 6.01

Так да,фирма Совит создана на бюджетные деньги Батурой и Н. Это т директоа фирмы Савит,десятки тысяч долларов проигрывает в казино. В то время когда доярку за 2 литра молока судят. Я прав, Господин и Вор по фамилии НИЗ....хозяин " Сука. И вся эта шайка,убийц,воров,преступников и уродов проживает в Могилёве. Чем начальник КГБ, губернатор Рудник и Начальник УВД Болейко занимаются? Крышуют? или В ДОЛЕ?? Пишите,кто знает? Лифты уже россияне за наличку не покупают? А привыкли жить красиво?? Штука ,который Витька,спишь плохо?? Водку также жрёшь? Пакуй чемоданы,крыша твоя,тварь потечёт скоро. ну очень скоро. Удачи порядочным людям! И что так Могилёву не везёт. Одни коррупционеры. "ОСИНОЕ ГНЕЗДО ПРЕДАТЕЛЕЙ И ХАПУГ",

Ответить
-9 +
протестую, 0:05, 6.01

___Потом напишу!___

Хватит! Достал уже своей воровской областью всех. Пиши им по почте.

Ответить
+2 +
Молодцы, могилевчане, не молчите., 11:36, 6.01

Когда воров посадят, то напишем им, на зону. А пока не посадили, адрес неизвестен.

Ответить
+94 +
dmi, 15:34, 5.01

Да не было никогда у него никакой власти. Москали придвинули его к корыту, и помогли
уничтожить воров в законе,что было представлено как его сила и
власть .А он как был московской шестёркой,так и остался,только ещё обнаглел со време-
нем.
Когда в 2011 году,после досрочных выборов и разгона мирной демонстрации 2010 года,
цены "вдруг"подскочили в 3 раза,этот "выбранный" настолько испугался,что почти потерял голос и ходил как об-ый .Но народ не сделал с ним,то чего он так испугался .
А зря !

Ответить
+153 +
владимир ильич, 10:41, 5.01

А что толку,всё равно БОРЩЕВИХА нарисует 87 %.И опять все рады ?Кто замена ?То то же- никто.Кто работает с массами?а уже выборы на носу

Ответить
+148 +
тук, 12:01, 5.01

Вы что - дети?! Как с вами работать? Вы что - не понимаете, что происходит, что любой, кто пикнет против - тут же будет схвачен опричниками, а вы спрячетесь, и не заступитесь?! Вот сидит человек в тюрме - кандидат в Президенты Статкевич, а что вы сделали в его защиту? Ведь его выдвигал народ, а на мнение народа наплевали... Даже в России все кандидаты, после выборов, спокойно работают! А у нас - беспредел: после каждых выборов этот "вышекрыши" садит кандидатов!! Не страна, а какое-то средневековье!!!

Ответить
+98 +
дачка партызана, 12:49, 5.01

Правильно Владимир Ильич, рот у нас кроме плешивого, пока он у власти, никто и не откроет глядя на тех кто открыл, одни в земле иные в тюрьмах или, если повезло спастись за бугром, поэтому выборам БАЙКОТ!!! Полный игнор существующей власти, на чемпионаты-парады не ходим, лишние деньги переводим в валюту, закрываем валютные депозиты(калі тыя меюцца), с карточки снимаем все деньги в день поступления, за комуналку платим 24-25 числа, инорируем продукцыю "кошельков" Луки - Санта-Бремор, Савушкин продукт, Дарида...А лідары ў нас знойдуцца, не хвалюйцеся...інтэлігентных людзей у нас пакуль яшчэ хватае)

Ответить
+44 +
Людзі, да што ж гэта Вы, 16:32, 5.01

Якія выбары, якія працэнты. Вы афігелі? Не павінна ужо яго быць пад час выбараў. Ва усялякім выпадку пры уладзе. А з ім і астатняй яго хеўры.

Ответить
+73 +
Гоша, 14:04, 5.01

А может стоит провести опрос на сайте Хартии. Я ЗА, а ВЫ ?

Ответить
+15 +
саша , 14:32, 5.01

А есть ли какая разница где проводить опрос?

Ответить
+500 +
Митяй, 8:56, 5.01

Тут мебель за три года в квартире поднадоедает, так от нее хоть какая польза в жизни. А от "лучезарного" ведь одни проблемы с этим колхозным управлением.

Ответить
+77 +
мишка-пилот, 14:54, 5.01

Мебель в квартиры можна переставлять па-новаму время от времени, а за 20 лет и паменять ниадин раз. У нас на ферме всех парасят называют Шуриками и норовят пнуть при случае, а вы пра рейтинг...

Ответить
+432 +
Жанна, 8:58, 5.01

За него не голосовала ,на выборы не ходила,а теперь и речи о нем быть не может.НАДОЕЛ ВРАНЬМ,КОРРУПЦИЕЙ.ХВАТИТ.ВОН!

Ответить
-160 +
37-ой год, 10:39, 5.01

Я Солженицына не читала, но осуждаю!

Ответить
+351 +
са, 8:58, 5.01

из моих знакомых и друзей из 10 против его 9 человек это точно и однозначно ну а тепер считайте какой у него рейтинг

Ответить
-190 +
первый муж ермошиной, 10:06, 5.01

Эти сказки я слышу 20 лет. Наверное, его избрали инопланетяне во главе с моей второй женой.

Ответить
+158 +
Наблюдатель, 12:07, 5.01

Всем мужьям ермошиной...
Сколько можно объяснять, что никаких ВЫБОРОВ в Беларуси нет!!!! Есть указания сверху и все. Являюсь наблюдателем почти на всех последних выборах. Они (ермошины, лозовики, берестовы и пр.) уже настолько обнаглели, что даже не заморачиваются вбросом бюллетеней, подделкой подписей и пр. фальсификацией, а просто пишут заявленную цифру сверху и все!!!
Так будет и на следующих в 2015 году. Единственный выход вообще пустые участки, но ведь подлизы хрюкающие пойдут. А у нас одних ментов - стадо.

Ответить
+12 +
партизан А , 17:54, 5.01

Наблюдатель 12. 07.., спасибо за чистые слова !

Ответить
+86 +
Путин - пастух баранов, 12:49, 5.01

Наверное, его избрали инопланетяне во главе с моей второй женой.
===========================================================
Его не избирали, его ПРИВЕЛИ к власти КГБ-ФСБ по заданию кремля.

Ответить
+42 +
дед талаш, 16:52, 5.01

с активным участием БУРБУЛИСА..по райисполкомам катался
тварь ...к выборам готовил АГЛоблю я с ним его коммандой встречался случайно..на крильце//!

Ответить
+37 +
знаем мы эти выборы, 14:14, 5.01

никогда больше не буду участвовать в них

Ответить
+119 +
Помним всё, 15:06, 5.01

В 1999 году его могли выбрать только инопланетяне. Потому что в 1999 году выборов не было. Вообще.
А вот в 1996 году был вооруженный захват власти, избиение депутатов Верховного Совета, которые собирались объявить ему импичмент и отлучить от должности президента. Депутатов хватали как бревна, били головой об дубовые двери и выбрасывали из Дома Правительства.
Все видели разгон мирных демонстраций 2010 года, "хлопающих" акций. Несколько горилл подскакивали к человеку,избивали, хватали как бревно и тащили в автозак. Вот так и депутатов избивали. Но почти 20 лет назад!!!
А теперь это коснулось всех.

Ответить
+18 +
Міколаас, 18:27, 5.01

ТОЛЬКІ невялікае ўдакладненьне.

Зьбіцьцё дэпутатаў было ў 1995 годзе. Гэтыя дэпутаты былі ад дэмакратычнай апазыцыі і абвясьцілі галадоўку супраць правядзеньня першага фальсыфікацыйнага рэфэрэндуму 1995 (!) году.

У 1996 годзе быў ужо іншы Вярхоўны Савет, у якім, дзякуючы фальсыфікацыям і махінацыям патрыётаў-дэмакратаў было яшчэ менш. Але ўсё адно былі сабраныя галасы пад імпічмэнт. Але ў 1996 годзе прыехала дэлегацыя ад кіраўніцтва ельцынскай імпэрскай Расіі і спыніла працэс імпічмэнту. У тым жа годзе выбранага дэмакратычным шляхам старшыню ЦВК РБ не дапусьцілі да габінэту незаконныя збройныя фармаваньні, створаныя дыктатарам.

Ответить
+6 +
Помним все, 0:23, 6.01

Усе зразумелі, што Лукашэнка нелегітымны ужо з 1995-96 гадоў?
(Дзякуй за ўдакладненне, спадар Міколаас).

Ответить
+51 +
палито_лох, 16:29, 5.01

белорусский "народец" массово голосовал за Луку.
- 100% в домах престарелых с возгласами "ён им пакажет"
- 80-90 силавиков.- "ён с Рассией, а она нам даст грошей"
- 60-70 рабочих - "ен запустит заводы"
и так далее ....

Ответить
+16 +
Ну вот тока это не надо, 11:49, 5.01

А вы зайдите на местные форумы районных городов РБ. Да даже хоть и областных.

Ответить
+9 +
позор, 18:40, 5.01

заходили, там столько быдла, что просто зашкаливает. Взрослые люди с пеной у рта рьяно его защищают, хотя сами ездят работать в Россию не видя семьи месяцами
, работы в городе не хватает, зарплаты маленькие, местные чинушки издеваются как могут. Не придумал. Мозырь. Почитайте, если будет желание. В этом городе точно живут пришельцы голосующие за плешивого.

Ответить
+364 +
Вася Пупкин, 9:05, 5.01

Не то слово надоел!!!!!!!!!!!!! К ответу за содеянное и в тюрьму!!!!!!!!!!

Ответить
+6 +
леонид, 0:20, 6.01

Господин Лукошенко прекрастно понимает ,что любой человек придя после него ,первое что сделает (чтобы поднять себя в глазах народа) начнет раследования всех его дел .Потому что страна загнанна в токую .....опу, с такими долгами.

Ответить
+598 +
Брестчянин, 9:07, 5.01

Ох , как был прав мой покойный тесть , царство ему небесное , когда говорил - что вы еще наплачитесь от этого горе президента, ну где вы видели умного председателя колхоза? Он очень хвалил Шушкевича и теперь я понимаю , как же он был прав.
Даже моя 84 летняя бабулька , которая в жизни не ругалась матом , когда слышит фамилию лукашенко , ох и матерится- это надо слышать!!!
Лукошенко уходи , ШтыС!!!

Ответить
-79 +
Василий, 11:24, 5.01

Так он был назначен директором совхоза...

Ответить
+41 +
дядя миша, 13:03, 5.01

"Так он был назначен директором совхоза"... Тем более - и тут не был избран народом.

Ответить
+3 +
Шкет, 1:01, 6.01

У сярэдзіне 90х давялося ехаць у цягніку Брэст-Віцебск у плацкарце ехаў дзядок, пачаставаўшы мяне сваім хатнім сырам. Дык вось ён жыў праз плот ад маці ТНП. Вось тады я і даведаўся з нагоды яго паходжання. Тады ж дзед і сказаў што толку з яго не будзе, калі я спытаў чаму, ён мне адказаў: "Ты цыган талковых і працавітых бачыў? А гэта яшчэ горш - цыганскі байструк, якога я яшчэ малалетнім лупіў розгой за тое што да мяне ў сад лазіў і не столькі браў колькі псаваў ".

Ответить
+184 +
Катарсис, 9:10, 5.01

Мне удручает тот факт, что несмотря на то, что многие высказывающиеся говорят о том, что за столько лет приелась его морда, не чувствуется однако, что они связывают его уход/приход нового человека с политическими и экономическими переменами (реформами) в стране. Главное поменять надоевшего человека - (который может быть с таким же дикарским и колхозным пониманием целей развития страны) - главное, чтобы рожа была новая. Не знаю, может, я не прав, но такое впечатление у меня, по крайней мере, складывается в том числе и на основании того, что я слышу и от многих моих знакомых людей.

Ответить
+61 +
Сергей, 11:48, 5.01

Ты конечно прав. Но задача в том что бы установилась наконец то система регулярной законной смены власти. Понятно что следующий возможно не будет лучше но возможно будет лучше второй, третий. Я на первых выборах ходил по домам уговаривал людей не голосовать за него, видел какое чмо рвется к власти, но когда он победил сильно не расстроился, победил он законно и нашим людям нужен был урок жизни. Я думал что следующего они уже выберут с учетом опыта. Что на следующих выборах он не победит я не сомневался, возможно он не удержался бы и свой срок. Кто думал что москаль пойдет на такие траты что бы мы прожили в этом дерьме столько лет. В то время уважения к государству российскому было намного больше.

Ответить
+2 +
Guy Faweks, 0:16, 6.01

России нужен в Беларуси марионеточный режим по одной простой причине - Чернобыль. Компенсации правоприемницы исчислялись бы сотнями миллиардов долларов, так что подачки по поддержке карманного губернатора по несколько лярдов не в счет

Ответить
+21 +
undos, 12:16, 5.01

+100%! Судя по комментариям, АГЛашка надоел большинству белоруссов до чертиков! Но, кроме вселенского воя "надоел", не видно никаких позитивных действий. Да при таких условиях АГЛашка со своей бездарной шайкой будет держать власть в своих руках до морковкиного заговения! Наверное, белоруссы ждут прихода Терминатора и второго пришествия Иисуса, которые совместными избавят их от АГЛашкиного ига. Но на самостоятельные действия они явно не способны. Похоже на то, что белорусс - это не нация и народ, а диагноз типа народонаселения.

Ответить
+17 +
тут вам не там, 14:24, 5.01

Катарсис,Вы правы,трэба мяняць і сістэму,нажаль, не ўсе гэта разумеюць....

Ответить
+240 +
ДАЙмонд, 9:11, 5.01

Не то слово надоел... Он надоел даже новым колхозникам, которых он из села в город перетянул и дал деньжат накосить за наш счет. Даже они устали от его больной непредсказуемости. Что же тогда о нас, минчанах, говорить....

Ответить
+158 +
littvin, 9:49, 5.01

Это плешивый сделал специально. Сейчас везде оккупанты колхозники гадят и воняют

Ответить
+144 +
Я, 11:14, 5.01

ДАЙмонд и littvin. Вы оскорбляете людей, которые в этой жизни, судя по всему, приносят обществу гораздо больше пользы, чем вы. Во- вторых вы проводите в жизнь очень удобный для власти принцип - "Разделяй и властвуй!". Ведь чем больше раздрая в народе, тем спокойнее властьимущим. Поэтому тролли и пытаются стравливать здесь на сайте разные слои населения, то предпринимателей зацепят, то колхозников, а то по национальному признаку кого-то зацепят. И народ ведётся на эти уловки.
При такой постановке вопроса беларусский народ никогда не объединится для решения своих главных задач.
Но если даже вы и не тролли, то своим отношением к другим людям вы демонстрируете далеко не лучшие свои качества. А главное, что я хотел сказать, давайте общаться не оскорбляя друг друга, если человек - мой единомышленник, мне всё равно, из какой он социальной прослойки, кто он по национальности, и какого возраста.

Ответить
+21 +
Ns, 12:56, 5.01

Ты прав, человек. Нынешнее время - демонстрация самых негативных человеческих черт, полная аморальность и злоба. Давайте же беречь себя и ближнего своего! - ради наших детей, хотя бы: возрождаем в себе сочувствие, понимание, человечность, взаимопомощь и солидарность. Только став лучше - мы ВМЕСТЕ сможем изменить нашу жизнь.

Ответить
+46 +
ртл, 13:44, 5.01

Что за бредни! ДАЙмонду и littvinу и не снилась та степень вражды и неприятия, которую сеет в народе ваш тнп. Я нигде не встречала такой еле сдерживаемой злобы, раздраженности и разобщенности как в родной Беларуси. И это при переполненных магазинах, массе услуг. Люди злы от несвободы и бесправия.

Ответить
+33 +
ДАЙмонд, 13:46, 5.01

Вы уж извините, что оскорбил новых колхозников, приехавших вслед за тнп в столицу! Поклониться им забыл за ту пользу, что они приносят..... И чем Вас мой коммент задел? Перечитайте внимательно его еще раз...

Ответить
+44 +
ддд, 17:02, 5.01

Минчане с уважением относятся к жителям деревень и сёл, но не уважают колхохникав, колхозанов и жлобов. ТНП ваш президент.

Ответить
-2 +
да ну нафиг, 11:13, 5.01

Слушай, минчанин, у тебя шея не сломается так голову задирать? Чем ты, минчанин, лучше колхозника? За твой счет они денег заработали? Так скажи, какого хрена ты, минчанин, не пошел работать на ту стройку или дворы мести? Тебе ж только такую работу давай, чтоб сидеть, в носу ковыряться и нифига не делать? Да, минчанин? Главное, руки не испачкать. Так скажи мне, минчанин, чем ты лучше тнп?

Ответить
+52 +
ДАЙмонд, 13:53, 5.01

Хотя бы тем, что не знакомым людям не тыкаю.... Это тыкание по телевизору уже задолбало.. И еще, основными конкурентами на выборах 2010 года были минчанин Санников и колхозник Лукашенко! Вы разницу не видите? Остальное сами додумайте....

Ответить
+1 +
ХА ХА, 9:15, 6.01

А ВЕДЬ ЕСТЬ КОЛХОЗНИКИ ВО СТО КРАТ ОБРАЗОВЕННЕЕ МИНЧАН.ТАК ЧТО НЕ НАДО ЛЮДЕЙ ИЗ ДЕРЕВНИ СЧИТАТЬ КОЛХОЗНИКАМИ (Я ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮ ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ ВОСПИТАННОСТЬ И ОБРАЗОВАННОСТЬ) ЕСТЬ И КОЛХОЗАНЫ-минчане

Ответить
0 +
Западэнец, 18:00, 10.01

Это точно в тему, Как в столицу не приедешь, везде на улицах одно и то же: люди какие-то затравленные+ образованностью совсем не пахнет, да еще этот говор:
"Чых-пых маргарын, сели у тачку, укацили...". У нас без разбора столичных "ватниками" обзывают... Это конечно не всех касается, простите, если на кого наговариваю, просто общее впечатление о жителях столицы складывается такое... Да, еще эти задранные вверх носы: "Ты че, "правинцыял", мы ж Минския"...

Ответить
-3 +
и мене твоя поза пофиг, 21:15, 5.01

Пошёл мести и шуфлевать за гроши и паёк от профсоюзов к новому году - мети дальше языком за призрачную возможность работать для народа по распоряжению начальства. Вдруг станешь вторым, который выше бога - пока минчане в носу ковыряются. А дома за заработанное спросить слабо, или председателя боишьси, ж.пу поковыряют? Или "21" и тут там жмёт и кислород мазгам перекрывает за чарку и шкварку почти за 10$?

Ответить
+29 +
Иван, 9:12, 5.01

Я за него ни когда не голосовал а в 2010 я свой голос отдал за Милинкевича и за ШоСа голосовать это полный бред

Ответить
+327 +
житель, 9:39, 5.01

Милинкевич такой же как и Лука.Сильно к власти рвался.Советую голосовать за Статкевича-вот это патриот своей РОДИНЫ!!!

Ответить
+239 +
каа, 10:17, 5.01

Согласен.Статкевич настоящий гражданин и мужчина.Уверен и президент был бы достойный.Слава героям!

Ответить
+125 +
знаток современной истории, 11:09, 5.01

Не выдумывайте, никуда он не рвался.
Миля был проектом власти.
На случай, если вдруг объявят бойкот.
Сейчас они, услышав шелест денег, снова "рвутся в бой".

Ответить
+35 +
10, 13:51, 5.01

А лучше за Захаренко! Или Калиновского! Вот это паириоты были! Как можно голосовать за того, кто сидит? Может для начала нужно освободить человека и реабилитировать его для того, чтобы голосовать за него, пока не дай бог он не ровторил судьбу вышеназванных патриотов? Выборов нет, человек сидит, а вы: "Советую голосовать..."
Детский сад, ребята! Даёшь Революцию! Никаких выборов в этом преступном гитлерюгенде! Эта власть не тмеет права на выборы и существование!

Ответить
+104 +
ДАЙмонд, 10:36, 5.01

Иван, в 2010 году Вы отдали голос за Милинкевича? А, что был такой кандидат в 2010 году? Иван, срочно на опохмелку....

Ответить
+460 +
а почему только Брест спосили?, 9:17, 5.01

вы спросите в других городах и селах, я ни когда у стариков-пенсионеров не видела столько ненависти к нему как сейчас, в деревнях и сейчас даже лежачие просятся завести их на площадь и положить прямо на дорогу в знак протеста, нам говорят уже ни чего не страшно, хуже чем есть уже не буде, а про молодеж и говорить нечего, у них нет средств что бы продолжить учебу, у более старших нет средств содержать даже семью, где и в какие времена было что бы мужики плакали от без силия, я лично видела как многие ходили по дорогам и собирали окурки приговаривая, чтобы ты лукашенко так хлеб збирал как я окурки, а возмите город, я уже давно не видела людей которые хотя бы просто улыбались, все задумчивые, в глах одна боль и тоска, но за то на днях по бт показали лозовика, который в руках держал очки в золотой оправе,хотелось бы у него спрсить, а за какие шиши он их купил? выборы раз в пятилетку значит и зарплату должен получать один раз в пять лет, а остальное время он тунеядец и должен платить законный налог

Ответить
-75 +
vladak, 9:20, 5.01

Лукашенко и Трумэн-президент США -два сапога -пара.Два Выскочки Два больных на Голову.Один уничтожает беларусов,другой сбросил Две атомных бомбы на мирных жителей Японии.

Ответить
+51 +
Бефар., 16:44, 5.01

Нельзя сравнивать Человека и лукашенку. Это не корректно и неправильно.

Ответить
0 +
фабер, 0:10, 6.01

правильно!
Это два разных человека!!!

Ответить
+5 +
Петрович, 19:27, 5.01

другой сбросил Две атомных бомбы на мирных жителей Японии.
===
Бомбы на жителей Японии были сброшены во время войны с этой самой Японией, которая никак не хотела сдаваться и убивала американских солдат почем зря. Может, еще объявите преступлением военные действия СССР в Германии в 1945-м, повлекшие гибель жителей немецких городов?

Ответить
+369 +
пенсия, 9:20, 5.01

Он надоел не только в Бресте.Везде!

Ответить
-187 +
пенсионеры бреста, 10:09, 5.01

а мы его любим. выборов ждем как праздника, в который нам, пенсионерам, добавляют денюшку. не много, но стабильно каждые пять лет. как не поддержать нашего рыгорыча!? и да - только не бойкотируйте. а то останемся с одними обещаниями.

Ответить
+43 +
leva, 12:39, 5.01

хуже чем сейчас Вам пенсионеры никакая власть уже не сделает... моей теще 85 с ностальгией вспоминает польские даже немецкие порядки... потом пришли совхокозы с председателями - наступила опа.

Ответить
0 +
Западэнец, 18:07, 10.01

Согласен, вот люди рассказывают: "Пришли немцы, посмотрели хозяйство, кузню, похвалили - "Бауэр, Гут!" - "Пришли красные в 44-м - последнее отобрали, чуть не сослали..." И еще много подобных высказываний.

Ответить
+21 +
да уж.., 14:47, 5.01

х.ровый какой-то стёб..... :(

Ответить
+23 +
сансан, 15:47, 5.01

за всех пенсионеров не говори

Ответить
-2 +
пенсионер, 21:23, 5.01

Мы тебе споём, говорить за тебя прыкра. Аминь.

Ответить
+134 +
aa, 9:25, 5.01

Брест и Гродно- католические, про ЕС города и никому он там не нужен.

Ответить
-61 +
ббб, 10:10, 5.01

написал православный атеист )))

Ответить
+29 +
10, 14:49, 5.01

причём тут католические? Впервые слышу вообще, что Брест-католический....В Брестской области культура вообще православно-украинская, в отличие от Гродненско-Виленского края. Разные по культуре области совершенно...Причём в этих городах больше русских, чем во многих восточных городах. Это связано с дислокацией военных баз исторически и т.д. Родным языком в Брестской области считают русский, больше чем в Могилёвской и Витебской области-36 процентов...В самом Бресте-по понятным причинам будет половина...Про ЕС города, да уж. Для начала пробелорусскими стали бы. Минусуйте, пожалуйста. Но это статистика переписи населения. Белград-полностью православный, как и Киев-и это им не мешает быть про ЕС столицами. Только вот национальное самосознание там куда на другом уровне...

Ответить
+2 +
Міколаас, 18:30, 5.01

Хахахаха, што гэта за праваслаўна-украінская-бялградзкая культура на рускай мове ???

Ответить
+4 +
..., 21:13, 5.01

В Гродно и Бресте много людей с польскими корнями. Русскими там не особо пахнет. Так что не надо ля ля.

Ответить
+260 +
Токарь, 9:26, 5.01

Надоел - не то слово . Осточертел . Ненавижу !

Ответить
-215 +
Как он может брестчанам нравится?, 9:30, 5.01

Лукашенко им бизнес перекрывает постоянно - ни машину пригнать, ни бензин или еще что толкануть... А Польша - рядом...дразнит доступностью...легкого заработка...а правитель им - нееет, назаводы!! в колхозы!!!

Ответить
-90 +
беларус, 10:50, 5.01

Халява - наша национальная черта.

Ответить
-54 +
Халява, 11:59, 5.01

конечно очень хорошо числится на работе а в Польшу сигареты и бензин

Ответить
+20 +
undos, 12:51, 5.01

Не только "халява". Но прежде всего "хуторская ментальность", или, по-простому, "моя хата с краю". Вот именно из-за такой ментальности, вектор которой - безразличие по отношению к своей судьбе и судьбам своих детей, внуков и дальних потомков. А ведь именно эти отношения - источник любви к своей земле, Отчизне.
"Два чувства дивно близки нам,
В них обретает сердце пищу;
Любовь к родному пепелищу,
Любовь к отеческим гробам". (А.С.Пушкин)
И именно их отсутствие (не декларация на словах, а отсутствие осмысленных целенаправленных действий, неспособность к объединению, сплочению в трагические для государства годы) позволяет Луке почти двадцать лет разрушать экономику РБ и мучить народ. Н.Статкевич, Шушкевич, кто-то иной, не имеет значения кто, главное здесь - способность и желание лидера идти до конца и вести за собой народные массы. Нужно знать, что любая власть труслива. Потому что она боится потерять те деньги и имущество, которые она смогла увести от народа за годы свое бесчинства. Даже Путин забился под плинтус, когда на Болотную площадь в Москве вышло 150 тыс. москвичей. Власть чрезвычайно боится чисел, больших, чем 500 000. При таких числах силовые структуры переходят на сторону недовольного народа. За примером далеко ходить не нужно: Майдан.

Ответить
-13 +
Vl, 14:11, 5.01

В комментарии "беларус, 10:50, 5.01" есть все же доля истины.. очень уж много наслушался мнений о том, что все кругом ДОЛЖНЫ всячески помогать Беларуси.. У кого то это Россия, у других ЕС, США, а некоторые и вовсе считают, что и РФ и ЕС и США - все вместе обязаны заваливать Беларусь всевозможными ништяками... Вот только это скорее не национальная черта, а тотальная зомбированность населения.. и это ужасно.

Ответить
+65 +
Сколько веревочке ни виться, а конец будет. , 15:19, 5.01

Говори за себя. Врачи, учителя работают на 2 ставки. Представь, чинуша, что ты должен работать не по 8, а по 16 часов в сутки. Каково? Но нет, ты не будешь. Ты других заставишь.
Но знаешь ли ты, чем расплатишься за свой паразитизм на теле народа? Ты знаешь, что ничего в жизни, никакие несчастья и болезни твои и твоей семьи не случаются просто так?
Если бы ты имел совесть, то расплатился бы за свои преступления перед народом сам. А не ждал, пока твои близкие (которые одобряют, оправдывают тебя, пользуются твоими деньгами, жильем, льготами, полученными за службу лукашизму) расплатятся за тебя своим разрушенным здоровьем, сломанным счастьем, преждевременно прервавшейся жизнью.
Но у лукашистов нет совести по определению, иначе они отказались бы душить свой народ налогами, штрафами, поборами, указами, законами, проверками, обысками, судами, уничтожением бизнеса, конфискациями, пытками, расстрелами.

Ответить
+8 +
Сколько веревочке ни виться, а конец будет., 17:14, 5.01

И взрывами.

Ответить
+2 +
сашок, 18:29, 5.01

и все им мало? Не, ну обнаглел народец то!

Ответить
+54 +
кому и кобыла нравится, 11:30, 5.01

На заводы и продукцию в складские залежи. Как-то бессмысленно.

Ответить
+26 +
Van, 12:07, 5.01

А что все остальные, кроме брестчан аж прямо рвутся на заводы-колхозы???
В Минске все предприятия процветают? Или может могилёвские колхозы настут всех кормят?
Да это верно, граница рядом, и я вижу как прутся в ну сторону не только брестчане-гродненцы, вся страна готова свалить отсюда.

Ответить
+17 +
чЭлавечишчЭ, 16:55, 5.01

я другой такой страны не знаю
где так вольно дышит чЭлавек!
я даже имя этого чЭлавека знаю!

Ответить
+328 +
miron, 9:36, 5.01

Как можно было голосовать,когда еще в 1989 году, глаза, зрачки как у бешеного собаки а пальцы ногти, костюм старика, брехал он круто на пресс - коннфиренции, и закончил словами " Ну я им всем покожу" вот и покозал, свои заслуги за 20 лет угробил страну.

Ответить
+4 +
вы правы, 19:10, 5.01

Как можно было голосовать,когда еще в 1989 году, глаза, зрачки как у бешеного собаки а пальцы ногти, костюм старика, брехал он круто
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да обещал халявы и вот ногти уже не имели значения. Халява застила глаза

Ответить
+2 +
ХА ХА, 9:21, 6.01

Да жаль что наш народ не украинцы

Ответить
+281 +
sergey, 9:39, 5.01

этот больной диктатор сломал всю мою жизнь в тюрьму его

Ответить
-107 +
народец, 10:41, 5.01


а судьи кто?

Ответить
+48 +
Люстэрка, 15:23, 5.01

Если нет суда государственного (а остался только лукашистский), то будет Суд Народный. Материалы для Суда народного уже собираются - фото, видео, документы, статьи в СМИ, свидетельства очевидцев - все собирается. И расходится по всему интернету, поэтому уничтожить улики вы не сможете.

Ответить
-5 +
трусливый беларус, 18:31, 5.01

успокаивайте себя и дальше.
поплотней только шторы не забывайте на кухне задергивать.
да телек на полную мощь.
как бы кто не услышал ваши мысли.
и режим падет.
непременно падет.

Ответить
+1 +
Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним, 0:31, 6.01

Поглумись, поглумись, лукашистский оборотень.

Ответить
-68 +
жалко бабу, 10:48, 5.01

Шо, и вы, как Галина Родионовна, одиноко кукуете в забытых тем, кто выше Бога, Рыжковичах?

Ответить
+88 +
2010, 9:56, 5.01

Нужно разрешение соц , опроса . Против % 70 .

Ответить
+16 +
undos, 12:53, 5.01

Разрешение/я нужны не народу, а власти - от народа.

Ответить
0 +
властелин, 0:14, 6.01

Разрешаю.
На колени и - просите!

Ответить
+131 +
простой, 9:57, 5.01

Так не только в Бресте я думаю, что и в Минске от его не в восторге.

Ответить
0 +
минский пенсионер, 18:32, 5.01

Ну почему же?
Мы очень даже давольны усим!
Власць любим. За лукашенку галасуим.
И вапще - слава кпсс!
Кстати, а вы случайно не из этих? Почему интирисуетесь?

Ответить
0 +
Если так, 9:23, 6.01

Если не в восторге то почему молчим?ПОДНЯЛСЯ БЫ МИНСК И ВСЕ БЫ ПОДДЕРЖАЛИ

Ответить
+338 +
Непокаренная ., 10:02, 5.01

ермошину судить мало ,ее нужно казнить публично при народе !!!!!! У нее нет ни ума ни совести,ее душа состаит из подлости и дебилизма.Это опастное для общества существо !!!!! Гореть ей в аду. Все беды нашего народа из за нее. Люди,какие могут быть выборы , когда это существо председатель комиссии???Во всех избирательных комиссиях должны быть люди от всех кондидатов, только без ермошиной и ее зама.БОЙКОД и НЕДОВЕРИЕ существующей комиссии по выборам , и точка .Вот с чего надо начинать новую жизнь........*******************************************************************************************************************************************************

Ответить
+193 +
ФЕРМЕР, 10:23, 5.01

Нельзя казнить Ермошину она наш главный свидетель. После ухода луки нужно подать в международный суд с требованием признать режем луки в период с 1999 и до ..... оккупационным. Признание режима таковым даст формальную возможность требовать от России компенсации и повод отказа возвращать кредиты. Во всяком случае на период судебного разбирательства все выплаты будут заморожены. Про это знаем мы знают и в Москве. Кто будет рисковать такими деньгами ? У фсб руки длинные и казнят ее они сами им она в качестве свидетеля не нужна. Вдруг она захочет мемуары написать. Я не юрист поэтому могу и ошибаться.

Ответить
-18 +
задумайтесь, 12:53, 5.01

ермошина конечно с...
но если не ермошина, будет другой с такой же арифметикой, задумайтесь.

Ответить
+6 +
ок, 21:05, 5.01

при лысом - это да...

Ответить
0 +
сумашедший народец, 0:16, 6.01

ее не просто казнить - сварить на площади в большом котле без соли и скормить всем избирателям!

Ответить
+176 +
shvarc, 10:26, 5.01

Но многие ведь голосовали за него в 1994. Я как его тогда только послушал, сразу понял - колхозное было и никогда за него не голосовал. А сейчас он власть без крови не отдаст.

Ответить
+139 +
совесть, 10:32, 5.01

У Х О Д И !!!!!!!!!!!!

Ответить
-4 +
Хаха, 9:24, 6.01

УХОДИ!!!!!!!ВОПЛЬ В НИКУДА

Ответить
+147 +
iншы, 10:36, 5.01

на прошлых выборах планировал воздержаться и не голосовать вообще, но спустя какое то время приехав в родную деревушку узнал от тетушки что та поставила подпись за нынешнего президента вместо меня.. я был в шоке! о какой прозрачности выборов в нашей стране вообще может идти речь..

Ответить
-68 +
Избиратель участка N342, 10:44, 5.01

а вы говорите, что никто за него не голосует...
Тетушка-старуха и та ДВА голоса сумела сунуть одномоментно.
И таких идиоток по стране - тысячи!
А мы тут уважаемую Лидию Михайловну ругаем зазря...

Ответить
+31 +
поставила подпись вместо меня, 15:26, 5.01

Это повсеместная практика. Это свидетельство фальсификации выборов.

Ответить
-11 +
член камисии, 18:35, 5.01

а где свидетель этой самой фальсификации?
Нет - ну и суда нет. Усё па-чэснаму!

Ответить
+3 +
поставила подпись вместо меня, 0:36, 6.01

На суде увидите свидетелей, вещдоки, документы, протоколы допросов, когда будете в клетке сидеть, лукашисты фальсификаторы.

Ответить
+94 +
вва, 10:37, 5.01

За такое долголетие шоса поблагодарите хозяина кремля.

Ответить
-5 +
1994г, 12:01, 5.01

Когда Вы выбирали себе хозяина. Хозяин Кремля в то время был безработным

Ответить
+322 +
Федя Кобылкин, 10:37, 5.01

Он не надоел вертухаям, бандитам в погонах, чиновникам-казнокрадам, военным старпёрам и вертикальшикам, которые доят и разводят лукавого и белорусов по-черному. Вот для этой многотысячной шайки наглейших бандитов и бездельников, присосавшихся как матерые глисты к больному организму, мы все и мучаемся и пашем здесь бесплатно, как рабы, включая самого горбатого с лошадиным крупом.
Банду гэть!

Ответить
+12 +
Седой, 14:17, 5.01

Кобылкину - 1 000 000 !!!!!!!!!! Пацан!

Ответить
+104 +
Студент, 10:39, 5.01

Я еще молод... В начале 00 вых моя семья хорошо жила , но я не знал что это все деньги российские , откат от того что украл лукашенко, я ненавижу эту мразь с 2010!!!!!!!!!!

Ответить
+13 +
не переживай, 12:02, 5.01

тогда многие не знали. Да и сейчас не знают

Ответить
+120 +
pavlik7908, 10:39, 5.01

Мирным путем он власть не отдаст. Подмял под себя все и следующие выборы будут тоже за ним. Тут нужны радикальные меры, но он зашугал народ по полной. Выгонять з страны со всем семейством и все счета (выбить физ. путем) и заморозить.

Ответить
-168 +
234, 10:41, 5.01

стерпится слюбится зато он кредиты для страны выбивает а еще у нас низкая квартплата бесплатная медицина есть и есть бесплатное среднее образование и вое чистенько и спокойненько

Ответить
+47 +
Бабка, 13:18, 5.01

Ты про "низкую квартплату" расскажи пенсионерам с 2млн пенсии. Да и дело не только в деньгах. Атмосфера страха, вседозволенности чиновников и силовиков, страха и бесперспективности собственной жизни уже просто задавила всех. У нас живут хорошо только вампиры и упыри.

Ответить
+32 +
Не надо ля-ля, 15:30, 5.01

У чиновников-лукашистов есть не только это, но даже больше. Причем тут простой народ, который этого всего лишён. Все знают о поборах в школах, о платных уроках и кружках, о том, что бесплатно попасть на обследование УЗИ или МРТ можно тогда, когда болезнь лечить уже поздно.

Ответить
+80 +
......., 10:43, 5.01

этот урод стал жить в своё удовольствие как и все кто находится у власти их несколько неволнует будущее страны лишь бы им было хорошо.кто будет отдавать долги набранные этими жирующеми подонками.

Ответить
+32 +
почему не Бобруйск, 10:50, 5.01

а здесь вопрос-----а как же тогда путин без него останеться он со скуки умрет если не будет нашего

Ответить
+64 +
вертухай, 10:51, 5.01

надоел и нам

Ответить
-8 +
пенсионеры Рогачева, 0:17, 6.01

а нам нет!

Ответить
+97 +
остап, 10:54, 5.01

О какой поддержке может идти речь, если область уже 10 лет грабит ставленник сумар. Это подлец с большой дороги, вор и подхалим. Он вместе с сережкой ашмянцевым только и знают, что решают свои вопросы, вопросы родственничков по обогощению.Давно пора гнать в шею, нары по ним плакать начали......

Ответить
+51 +
дмитрий, 10:57, 5.01

эта плеш будет у власти даже если за него и не кто не проголосует

Ответить
+44 +
zxc, 10:58, 5.01

Вконец протухший прэзэдэнт просто насмешка. Но он не хочет этого понимать да и не поймет ведь он выше бога.

Ответить
+127 +
пенсионер, 11:02, 5.01

Страшно опротивел этот человек. Для меня он порождение сатаны!!!

Ответить
+88 +
семен, 11:02, 5.01

бедный белорусский народ не знает как изменить ситуацию..........спросите на майдане....белорусский народ достоин своего президента.

Ответить
+11 +
Рома, 13:19, 5.01

Сёма, а ты сам еще тот вампир, от тебя негатив в народ идет!

Ответить
-4 +
kuygiuy,jguyg, 14:13, 5.01

Da sho ti xocesh, eti troli na maminix kompax nicego ne pomenyut ix vse ustraivaet oni jivut v drugom mire
a vezde I vsegda vlast, menylas, na plochadi- maidane,
nicego ne delay real,no nicego I samo ne izmenitsy

Ответить
+103 +
Димон, 11:03, 5.01

Терпеть эту колхозную вакханалию у меня не получилось более 5 лет. Работал и видел этот колхозный маразм. Со своими инженерными идеями и предложениями я здесь никому не был нужен. Должен был не высовываться,не умничать...Надоело. Уехал и слава Богу что так! Сейчас имею все и пользуюсь авторитетом.Есть пару совершенно новых престижных авто на семью,прекрасная работа по уму и достаток для жизни (подчеркиваю) и для отдыха! Жизнь прожигать в этом лукоморье очень жестоко!

Ответить
+93 +
кент , 11:06, 5.01

У каждого из нас есть свой круг общения,как правило это человек 8-10.Так вот ни один из моего круга уже лет десять точно,ничего хорошего про лукаша не говорит,а если взять в масштабе всей страны,то получится 90% против,я не беру ту 10 что у кормушки.Народу реально не за что жить.

Ответить
-1 +
А почему, 12:13, 5.01

А почему беларусы когда приезжают в Россию ни чего правдиво не говорят. Наоборот хвалят. россияне слушают и завидуют. Мало того возвращаясь в Беларусь рассказывают об ужасах в России, а потом те наслушавшись передают как будто сами все видели своими глазами. Едут работать в Россию деньги получат по пьяни друг другу морды набьют (бывают что и поубивают) деньги с девками из той же Беларуси прогудят, а потом рассказывают что россияне не заплатили

Ответить
+2 +
а вот интересно, 10:50, 6.01

А что сейчас говорят российские пенсионеры, переехавшие в "сказочную страну", наслушавшись про хорошие пенсии, дороги и как там цыстенько?

Ответить
+28 +
Ольга, 13:20, 5.01

Да и не только не на что жить - дышать нечем!

Ответить
0 +
финансист, 0:18, 6.01

Это в ваших далярах под кроватью в трохлитровой банке грибок завелся.
От него все ваши беды! Избавляйтесь и поскореее.

Ответить
+322 +
Пенсионер, 11:10, 5.01

Почему-то никто не хочет назвать очевидные вещи своими именами. Надоел - это совсем не то слово.
Он государственный преступник, многократно нарушавший Конституцию и другие законы нашей страны.
Он повинен в смерти многих честных людей.
Он вор, обокравший страну и народ.
Он всегда лжёт, потому, что лжив патологически.
Более того, ему поставлен несколькими врачами психиатрический диагноз, с которым нельзя управлять даже автомобилем, а не то, что государством.
Он позор для нашей страны и её граждан!.

Ответить
+17 +
пионэр, 14:52, 5.01

все верно, это нужно говорить, но для основной массы ляхтората вряд ли дойдет, они жили так всю жизнь - совок тоже был преступным тоталитарным государством, так что пусть для них "надоел", это уже прорыв по сравнение с тем, что было 3 года назад и этим тоже нужно пользоваться...

Ответить
-65 +
Николай, 11:12, 5.01

Каждый видит то, что хочет. Согласно НИСЭПИ рейтинг богоподобного после предыдущей девальвации поднялся(!) с 29,7% до 42,6%.
Этот народец не проймешь ничем, идиотизм не лечится. Скорее вымрет последний белорус, чем изменится режим, лука вечный.

Ответить
+22 +
Ihar, 12:58, 5.01

У "Радыё Свабода" адзiн рэйтынг, у НIСЭПI-другi , сапраудных лiчбау мы не даведаемся, але не трэба быць сацыёлагам i нават не трэба мець адукацыю, каб не бачыць i не разумець, што ён, гэты рэйтынг падае. Але лука паталагiчна будзе чапляцца за уладу да апошняга у сiлу паталогii сваёй псiхiкi. Ён усвядомiу сябе "месiяй" беларускага народа i ад гэтага не адступiцца нi на крок. На маю думку, яму страшны 2 рэчы : разумна арганiзаваны байкот выбарау i выхад працоуных буйных прадпрыемств на вулiцу з эканамiчнымi патрабаваннямi, якiя могуць перарасцi у палiтычныя. Другi варыянт ён з пуцiным не дапусцiць( калi не ляснуць сусветные кошты на вуглевадароды i пуцiну самому будзе не да яго) , да таго ж народ вельмi запуган. А вось першы варыянт вельмi магчым, не iсцi галасаваць смеласцi не трэба. Калi выбарчыя участкi будуць напаупустыя, мы i узнаем сапраудны рэйтынг лукi.

Ответить
+34 +
Ну да, ну да, 16:06, 5.01

После взрыва в метро взял и поднялся. Просто люди не выдают своего истинного мнения первому встречному "опрашивающему". Мало ли какой стукач. Открытые опросы в нашей стране при лукашизме не могут быть объективными.

Ответить
+25 +
agent orange, 16:42, 5.01

зря минусуете человека, думаю, что во многом он прав. Приходится повторяться, но ведь все знают, что произошло, когда Чаушеску НАДОЕЛ румынам или Каддафи ливийцам. С таким народцем этот ублюдочный клан веками у власти будет. Страшен не Лукашенко, а лукашизм, который как раз-то и составляет основу мировоззрения подавляющего большинства жителей страны! Это потолок развития местного населения, увы..... Поэтому у рб шансов не было еще в начале 90-х, жаль я тогда этого не понимал...

Ответить
+6 +
Люстэрка, 17:47, 5.01

Вы оскорбляете меня и мою нацию. Возможно, ваш круг общения низок. Возможно, лукашизм - это потолок развития ваших близких и друзей. Но запомните, если вы ненавидите и унижаете свой народ, то он чувствует ваше презрение и ответит вам тем же. Как-то повлиять, изменить его вы не сможете НИКОГДА.
Надо принимать народ таким, какой он есть. И любить его как часть себя. А для этого изучите историю и поймите причины, почему народ такой. Если вы не отделяете себя, то увидите в себе такие же недостатки, как у народа.
Поддержите людей, помогите им увидеть свои сильные стороны, разъясните то, что они пока не понимают.
Но помните: пока вы считаете себя выше, лучше, относитесь с презрением, слушать вас они не будут.

Ответить
+3 +
Народ, 10:59, 6.01

Люстэрка, 17:47, 5.01 Надо принимать народ таким, какой он есть.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Что же Вы не примаете народ такким какой он есть? Что же Вы ему приписываете то чего нет. Если вы утверждаете что народ надо воспринимать таким какой есть, то надо и сказать что народец падкий на халяву, что ведется на одно и тоже обещание всем по 500 и как они были довольны когда ОН запрещал зарабатывать больше 500 до этого. Как падки на халяву, которую Он пообещал им в 1994г. Что же Вы Люстэрка, не наделяете себя таким недостатком (любовь к халяве) как у народа? Что же вы считаете себя лучше?

Ответить
+129 +
Анастасия, 11:16, 5.01

Никто из моей семьи за него не голосовал, и никогда!!нас в семье 5 человек, все всегда называли его уродом и недалеким

Ответить
+88 +
Сёма, 11:20, 5.01

А, почему опрос провели только в Бресте, пора расширить его географию, чтобы узнать мнение "народца" в противовес "песням" по 10 телеканалам.

Ответить
+86 +
Вожык, 11:20, 5.01

Я уезжаю отсюда, рожу детей в нормальной стране

Ответить
+21 +
витя, 11:21, 5.01

Он как воздух нужен,всей накипи,что разрослась при нем,набрала силу.Дармоедам-депутатам-самозванцам.Прокурорам и судьям,которые трактуют законы,как сказал конюх,отмазывая своих,за немалые гроши.Ментам,крышующих валюганов,на внедорожниках за зарплату 5млн,там где негодяи там и хитрозачес.

Ответить
-31 +
ммк, 11:23, 5.01

Белорусы!А вы видели какие хари откормленные у его сыновей Виктора и Димы.Оба пузатые килло по 120 весят....И это будущие Ваши правители!Прав был Шушкевич, когда просил ввести российские войска для защиты белорусов от геноцида этого безумца.Предлагаю Вам братья беларусы Вам два варианта решения ваших проблем.1)Объявить нам (России) войну и сдаться в плен!2)Писать петицию нашему Путину,что бы ввел у вас чрезвычайное положение и направил для свержения режима российскую дивизию ВДВ.Так что ложитесь белорусы под Путина он хоть у нас вменяемый.А для вашего мозаичного психопата Луки и его сыновей мы найдем место в Сибири.На лесоповале пусть жирок растресут.

Ответить
+49 +
ха-ха, 16:34, 5.01

С московской ордой Беларуси не по пути, именно она довела Беларусь до нынешнего состояния - диктатуры плешивой гниды и экономического банкротства. Ваш путин - прообраз и спонсор врага белорусского народа - лукашенко, а значит и сам является врагом Беларуси.

Ответить
+7 +
ммк, 10:02, 6.01

Непонятна логика Путина.Я его лично видел у нас на горнолыжном курорте и слушал его беседу с людьми.Умный,спокойный, адекватный человек.Зачем когда весь мир отвернулся от этого шизофреника Луки он с ним встречается,обнимается и еще деньги дает.Которые Лука использует на содержание своих карателей.Перекрыл бы ему кран и режим бы сдулся за считаные дни эти каратели его бы и свергли.Неужели в Беларуси нет достойной альтернативы этому безумному усатому маразматику?Который довел белорусов до такого ужасного положения.

Ответить
-28 +
россиянин, 16:42, 5.01

Нет уж - нет уж - поднимется столько хая. Пусть сами разбираются.

Ответить
+25 +
Из России видится так, а из Беларуси иначе, 16:51, 5.01

Спасибо, ммк, конечно за заботу, такую, как вы это понимаете. Но вы совсем не знаете, что тут у нас реально происходит.

Ответить
+2 +
ммк, 9:39, 6.01

У нас в России хотя бы директоров заводов не сажают.И уже лет 5-6 реальный материнский капитал платят женщинам родившим 2го ребенка 15 тысяч долларов.А независимость нужна только вашему психопату.Что бы проводить на белорусами свои чудовищные эксперименты.Просто мне кажется ,что скоро с вас Лука будет брать налог.За то что вы дышите воздухом и ходите по своей земле.

Ответить
+2 +
ммк, 17:06, 6.01

Уж лучше ужасный конец.Чем ужас без конца.

Ответить
+2 +
каментар , 1:57, 6.01

Лутше мы обьявим войну Китаю и заключим перемирие через час.
Это чтоб китайская армия шла через расию ,а потом обратно.

Ответить
+3 +
Klim, 7:25, 6.01

Нет уж, с азиатами мы уже пожили! С азиатами, которые в лице муравьёвых, наших предков вешали на каждом дереве, по ходу прохождения войск в сторону Польши. Так что извините, но нам бы как европейцам - в Европу пора!!! А если вам нравятся ваши кремляди - живите с ними. Мы и так с Украиной слишком долго вашу азиатскую задницу прикрывали от цивилизации. За что и расплачиваемся сегодня своей нищетой и уехавшими за кордон детьми, которые не желают ни нашей, ни вашей азиатской доли.

Ответить
+90 +
ФЕДОР, 11:23, 5.01

НИ КОГДА НЕ ГОЛОСОВАЛ ЗА НЕГО И ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН СУДЬБЕ.ЧТО Я НЕ ОШИБСЯ.СПАСИБО ТЕБЕ ГОСПОДИ.

Ответить
+119 +
Анатолий, 11:27, 5.01

Ни каких выборов с участием Лукашенки и Ермошиной.

Ответить
+75 +
Витёк, 11:29, 5.01

Ни одна власть только "на штыках" долго не продержится, а у него остались только "штыки", назначенный парламент и министры-прихлебатели не в счёт. Одна его надежда на деньги из России, но за них приходится дорого платить, а скоро будет нечем, вот тогда Кремль "краники перекроет".

Ответить