4 мая 2024, суббота, 10:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+24 +
Ал, 9:58, 5.01

Ну и от кого защищаемся? Кто враг-то? Тот у кого их купили? Тогда согласен.В Европе врагов у нас нет.

Ответить
-7 +
саша, 12:06, 5.01

от тех кто базы с чужими истребителями разворачивает у себя. литовцы нам не враги и поляки, враги их заокианские оккупанты

Ответить
+15 +
Врагов нет!, 14:04, 5.01

Но есть шнобелевская тактика запугивания, уж очень бабла охота срубить, а как?
Продать иудушке нечего, что не продано, то отдано за долги, вот и пугает- пукая.

Ответить
0 +
Вот так., 20:48, 6.01

Югославы тоже так думали.

Ответить
+17 +
234, 10:31, 5.01

у генералов нато от страха началась диарея а если серьезно то непонятно кто с кем собирается воевать специалисты объясните

Ответить
+3 +
Для косящих студентов, 15:30, 5.01

Зенитный ракетный комплекс «Тор-М2» предназначен для решения задач противовоздушной обороны, он обеспечивает эффективную противовоздушную оборону военных и гражданских объектов.

Ответить
+9 +
Дед Михед, 10:39, 5.01

Новая цацка для Саши и Коли? Старшой не понимает, что все эти поставки превратятся скоро в "Гоп-сТОП-М2" со стороны России...

Ответить
-3 +
kodinn, 10:59, 5.01

...ну не на Кубу же отправлять эти батареи для защиты беларусов от врагов.

Ответить
+1 +
Игорь, 11:07, 5.01

не батарея должна прибыть ,а снаряды от нее должны разрыватся на территории Белоруссии

Ответить
+11 +
Офицеры Западного оперативно-тактического командования ВВС и ПВО, 11:35, 5.01

А вот и интервью бездаря Андрюши Гурцевича, который из-за расформирования командования Западного оперативно-тактического командования ВВС и ПВО не получит долгожданного звания "генерал-майора". Чему офицерский состав несказанно очень рад. Каждый приезд "хряка", как его называют в войсках, это очередная нервотрепка и поучения "как надо правильно служить" и кушать в "греческом" зале солдатской столовой специально приготовленную ему диетическую пищу, естесственно за счет офицеров и прапорщиков воинской части в которую оно приезжает. Особенно любит ездить с этим "командующим" его зам по тылу полковник Дрозд, который почему-то абсолютно "не интересен" военной прокуратуре за полученные "откаты" при заключение договоров на поставку строительных материалов для ремонтов воинских частей. Но это маленькая часть его коррупционного айсберга.

Ответить
+5 +
Юю55, 13:35, 5.01

Ичто ТЕПЕРЬ НАРОД СТАНЕ ЖИТЬ БОГАЧЕ??????????????

Ответить
+7 +
nnn, 14:03, 5.01

никто ни с кем не собрался воевать, они скоро будут проданы ...

Ответить
+3 +
Петя, 14:15, 5.01

НАТО дрожит

Ответить
+7 +
Семён, 14:34, 5.01

Плохи наши дела. Раз ухватились за оружие, значит совсем сдыхаем. Страшно подумать, до какого маразма это доведёт.

Ответить
+10 +
STAS, 14:47, 5.01

Да что вы дёргаетесь? Пусть поставляют, если б.у. и задаром то чёрт с ними, если за бабло, то пусть вооружается и дальше, пусть вводит налоги и чем больше-тем лучше...пока народу не просто надоест на словах, но поймёт, что за него самого никто ничего не будет делать и никакая оппозиция счастье и достаток на блюдечке не принесёт... гонка вооружений разорила ссср, развалит и бсср... пво против населения не пустит, а запасов стрелкового и так выше крыши... поэтому пока не произойдёт коллапс общегосударственный, когда уже никто не сможет так жить дальше, включая и армию и ментовку, ничего в этой стране не изменится... должно наступить состояние, когда всем и всё станет пофиг... а затем наступит злоба на тех , кто управляет страной... но не нами...

Ответить
+6 +
главбух, 15:41, 5.01

Старый, как мир прием формирование образа "урага" и попытка на этой основе , за неимением экономической и идеологической, сплотить нацию вокруг президента. Ну, в таком случае, опубликуйте военную доктрину государства, в которой определите потенциального противника и тогда все будет понятно. А так непонятные дорогостоящие игрища!

Ответить
+12 +
Дровосек., 16:05, 5.01

"Белорусские «Торы» четырьмя ракетами поразили ВСЕ мишени."
Всё !!! Армию Беларуси можно распустить! Мишени закончились!

Ответить