4 мая 2024, суббота, 20:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+83 +
кость в языке, 11:35, 5.01

ети доморощенные астрологи-пистологи, чего только не обещали? теперь и не вспомнишь, кто и чего? абы языком ляпать и лохов разводить на бабки! цыганки на базаре тихонько ржут в сторонке))

Ответить
+2 +
103, 12:42, 5.01

Конечно астрологи врут. Никуда он не сбежит, не успеет.

Ответить
+54 +
Астрологи рулят, 11:37, 5.01

Ну ни кто из них не сказал что башни близнецы рухнут. Или бы хотя бы один футбольный мачт

Ответить
+3 +
Гудмэн, 12:14, 5.01

Ну не скажите! В катренах великого Нострадамуса нашли такое предсказание. Притянутое за уши так, что уши оторвались, но важен сам факт. Дело графа Калиостро и сыновей лейтенанта Шмидта живет. Дураки были, есть и, к сожалению, будут.

Ответить
+2 +
Бефар., 11:54, 5.01

Ну и президент... зэк. Не все ,наверное, знают историю про его отсидку на зоне : есть интервью с одним уже пожилым украинцем, который отсидел в своей жизни 47 лет и сейчас находится на Майдане. Он утверждает, что там на зоне Янукович проигрался в карты, а отдовать долг было нечем. По из законам его могли отпетушить в зад, но желающих не нашлось и тогда они совершили равносильное действие - на глазах у всех ему голым пенисов настучали по лбу... Вот такой президент...
Лукашенку это ждёт впереди...

Ответить
+4 +
наблюдатель, 11:54, 5.01

Глоба как-то предсказал президентство Ю.Тимошенко, но пролетел.

Ответить
+3 +
поппулист он, 0:21, 6.01

Глоба такой астролог,как Волочкова балерина)))

Ответить
0 +
вы не наблюдатель, 5:32, 6.01

А...вы уверенны, что Глоба пролетел? Он все верно предсказал...но..увы..

Ответить
+4 +
Денис, 11:57, 5.01

астрологи ничего конкретного не говорят, все у них размазано: "может улучшиться", "может перехать жить в другую страну" и т.д. То, что семья Януковича может перехать жить в другую страну, это мы и без них знаем и разрешение на это не требуется. Так, астрологическое переливание из пустого в порожнее...

Ответить
+1 +
Анатолий, 12:05, 5.01

Очередное бла-бла-бла! Если три богатыря из оппозиции не усмерят свои амбиции при дележки портфелей и не выступят единым кандидатом, то Украину ожидает повторное избрание Януковича и белорусский сценарий!

Ответить
+3 +
ывввйцукайкйй, 12:15, 5.01

Один такой астролог обещал белорусам, что Лука последний год правит..., а как видите у него каждый год последний...

Ответить
+1 +
345, 12:16, 5.01

а что сказал психиатр об астрологе

Ответить
+2 +
Vasa, 12:24, 5.01

Астрологи - для лохов ..

Ответить
-1 +
а ЭТО просто объяснить, 12:42, 5.01

спецслужбы ТЩАТЕЛЬНО ДЕРЖАТ В СЕКРЕТЕ СВОИ ПЛАНЫ.. ПОЭТОМУ ОНИ НЕПРЕДСКАЗУЕМЫ....КАК И ФУТБОЛЬНЫЕ ФУНКЦИОНЕРЫ СВОИ ДОГОВОРА... У ВАС ЧТО, СПОРТ-ПАРИ НЕ РАБОТАЕТ? МАТЧИ - эТО ЖЕ - ТОТАЛИЗАТОР...

Ответить
+2 +
анекдот., 13:16, 5.01

Старый анекдот про то, как надо отгадывать.
Василий Иванович и Петька решили бросить пить. А у них осталась одна бутылка водки. Заспорили пить её или нет. Решили положиться на слепой жребий. В.И. спрятал бутылку за спину: "отгадывай Петька в какой руке?"
Петька: "В левой!" Василий ИвановиЧ: "Думай, Петька, думай!"

Ответить
+1 +
Не астролог, 13:27, 5.01

Сбежит с награбленным в рашку, в какую-нибудь рашковежскую пущу, в крайнем случае в Саранск.

Ответить
+1 +
>, 14:17, 5.01

Да быстрее бы уже.

Ответить
0 +
да , 14:27, 5.01

Вот почему то кажется, что станет Виталий Кличко Президентом..А после Тимошенко..

Ответить
+1 +
Stefan, 14:47, 5.01

Заказны "прагноз". Для заказчыка важна (павольна так) пасеяць сумненні у гэтых хлопцаў, у іх шчырыя намаганні, у іх здольнасці, а за адно і падгатовіць народ да правакацый, якімі фсб будзе старацца раскалоць Майдан, як Украінскі народны руху і як ворган і сімвал Украінскай народнай улады. Тут і Юлю стараюцца прыпаднесці як хворую, не здольную ні на што асобу. Хрэн вам у зубы маскалі. Не атрымаецца. Украіна будзе вольнай.
Браточкі Украінцы будзьце разам, не гледзячы ні на што.

Ответить
+4 +
ХАсан РБ , 14:54, 5.01

Астролог, введи в уши , еще не всем осмысливающее плебеем, что если они, Оппозиция,не объединится до выборов, то с ним будет то, что было с оппозицией РБ

Ответить
-1 +
Харьковец, 14:55, 5.01

Астрология, не наука, то же,что шаманство, шарлатанство и алхимия! Слищком много авантюристов пасется на этом поле бездельников и обманщиков. Некоторые верят.

Ответить
-1 +
шастой микрафон, 15:08, 5.01

яшчэ адна Глоба...

Ответить
+6 +
Бандерівець:), 16:42, 5.01

Поки вірите в "історіяю майбутнього", ми її пишемо!
Повстань Білорусь нарешті!
Ти готовий померти за краще майбунє своєї країни? Хто як не ти може щось змінити?

Ответить
-1 +
ВЛАД, 16:43, 5.01

Наивно.

Ответить
0 +
alex-2, 20:39, 5.01

Не люблю экстрасенсов!!! Особенно придворных!!!

Ответить
0 +
Капитан, 21:04, 5.01

ПОЛНЫЙ БРЕД нельзя никому верить

Ответить
+1 +
Дима, 21:09, 5.01

А что предсказывают чупакабра, снежный человек и лох-несское чудовище?

Ответить
0 +
Цветок и Нож, 0:14, 6.01

Всё это сон) ВсЁ!

Ответить
+1 +
АЛЬГЕРД, 5:50, 6.01

Бандерівецу:), 16:42, 5.01
Білорусь ЖЫВЕ, А ПАЎСТАНЕ З ЯЕ зноў ЛІТВА І ЗНОЎ АСВАБОДЭІЦЬ ВАС РУСЬ АД маскоўцаў-тартараў як ў 1361годзе. ЯЕ ПАГОНЯ ГРУКАЕЦЦА ДА СВАІХ НАШЧАДКАЎ БЕЛАРУСАЎ - ДА ІХ СЭРДЦАЎ НЕ ТОЛЬКІ ШТАНДАРТАМІ АЛЕ І ЗВОНАМ ЯЕ МЯЧОЎ......,ЯНА УЖО ТУТ- А ЯЕ СТАРАДАЎНЯЙ ЛІТОЎСКАЙ ПАГОНІ НЕРАЗБІЦЬ НЕ СПЫНІЦЬ НЕ СТРЫМАЦЬ!!!!!
ЖЫВЕ ВЯЛІКАЕ КНЯСТВА ЛІТОЎСКАЕ -БЕЛАРУСЬ, РУСКАЕ - УКРАІНА, ЖАМОЙТСКАЕ-ЛЕЕТУВА!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Земляк, 11:25, 6.01

Хороший прогноз погоды, но хорошие прогнозы, как правило, не сбываются.
Точный прогноз назавтра, вы узнаете послезавтра.
Не нужно уповать на всякие там прогнозы (басни) сомнительных личностей.
Януковича изгонит украинский народ. Никто этого зечару на троне больше терпеть не будет.
К тому же, поддержка Донбасса "зныкае, як роса на сонци". (из гимна Украины)

Ответить